Перейти к содержанию
Бронеход

Ozzy Osbourne


Рекомендуемые сообщения

Ozzy Osbourne - Scream - 2010

 

ecceed034720.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 117мб

 

00838a9e91fd.jpg

 

Треклист:

01. Let It Die

02. Let Me Hear You Scream

03. Soul Sucker

04. Life Won't Wait

05. Diggin' Me Down

06. Crucify

07. Fearless

08. Time

09. I Want It More

10. Latimer's Mercy

11. I Love You All

 

4c2ab465e9bb.jpg

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Второго альбома у меня целиком не было!

За какой ВТОРОЙ АЛЬБОМ идет речь?

1982 год или 1975 год?

 

Ozzy Osbourne - Scream - 2010 - это кажись 12 альбом его и только пару дней, как увидил свет (вышел в продажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем.

 

Саня, застрели меня, но когда я кликаю на твою ссылку, меня кидает на Орган знает какие сайты. Там стоит какой то блок и мне не скачать.

Угу, у меня та же фигня с этим мегааплоадом. Нашел такой способ: копируешь ссылку и вставляешь ее в новое окно. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да уж, Оззи ...... Сделал я ему МП3 страничку, запустил альбом и написал рецензию.

 

 

Дедовщинка:

 

Был бы я доктором, специалистам по мужской потенции, то я бы задался вопросом - а не является ли новый альбом Оззи "Крик" именно криком импотента?

 

Я не доктор, да и к тому же я никогда не был ни специалистом, ни любителем творчества Оззи, и потому воздержусь от предварительной диагностики. Однако на мой личный вкус тут на лицо какое-то заболевание, осталось только разобраться какое.

 

.....

 

Остальное по ссылке на "рецензию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...

Старый уже,великий,добрый и ужасный,неподражаемый Оззи дарит нам заглавный сингл с нового релиза который выйдет в начале 2020 года!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

узыкант Оззи Осборн заявил, что у него диагностировали болезнь Паркинсона. 

Выступая в передаче «Good Morning, America», 71-летний Осборн заявил, что неизлечимое заболевание у него обнаружили в прошлом году. 

Осборн сообщил, что 2019 год был «самым тяжелым в его жизни» — помимо болезни Паркинсона, у него были другие сложности со здоровьем: в частности, из-за неудачного падения он получил травму шеи и был вынужден отменить концертный тур.

Оззи Осборн — один из наиболее влиятельных и успешных музыкантов в истории хэви-метала. Во всем мире суммарно продано более 100 миллионов копий его работ в составе группы «Black Sabbath» и как сольного артиста.

21 февраля у Осборна выходит альбом «Ordinary Man» — первая студийная запись с его участием за семь лет. Летом и осенью у певца запланированы гастроли по США и Европе.

 

Бедолага Великий Озз!Но года берут свое плюс до кучи последствия неудержимых попоек и вагон наркотиков.Держись Оззи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://musicmp3.ru/artist_ozzy-osbourne__album_ordinary-man.html

ORDINARY MAN,-

Новейший,высококлассный релиз от великого Оззи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Демоны Оззи Осборна ожили в клипе на его новую песню.

Оззи Осборн объявил о выходе нового студийного альбома «Patient Number 9». Релиз пластинки состоится 9 сентября 2022 года.

Анонс альбома сопровождает релиз первого трека — «Patient Number 9», который был записан с участием легендарного гитариста Джеффа Бека. Художник и создатель комиксов Тодд Макфарлейн стал режиссером видео на эту композицию.

Видео знаменует собой первую совместную работу над проектом с Макфарлейном. Его подчеркивают фирменные иллюстрации Макфарлейна, перемежающиеся с видеокадрами с участием Оззи. Кроме того, это первое в истории видео, в котором использованы работы Оззи: его нарисованные от руки демоны были анимированы, и их можно увидеть во время соло Джеффа Бека.

Текст песни «Patient Number 9» был написан в соавторстве с продюсером Эндрю Уоттом.

— Эта песня о психиатрической больнице, — сказал Оззи.

В записи альбома «Patient Number 9» также принимали участие Тони Айомми, Чед Смит, Роберт Трухильо, Дафф Маккаган, Эрик Клептон, Зак Уайлд, Мак Маккриди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...