Перейти к содержанию
Бронеход

Опрос: Правильно ли Израиль сделал что задержал суда?


Опрос.   

46 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ??????? ?????? ??? ???????? ?????

    • ??.
      30
    • ???.
      15
    • ?? ????.
      1
  2. 2. ? ??????????? ???????????????, ??? ????? ??????? ???????? ???????????? ?????????

    • ???????.
      16
    • ??????.
      7
    • ??????.
      6
    • ???????????????????
      17
  3. 3. ???????????? ?? ?? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ????? ???????

    • ??.
      32
    • ???.
      11
    • ??? ???.
      3


Рекомендуемые сообщения

Е.К. СМотри. Убийство есть убийство. Я,по-человечески, согласен с Вами. Но! Существуем институт необходимой обороны, понятие крайняя необходимость. И прочие "тормоза"! Мне,на пример, очень интиресно как в Беслане, после вскрытия,"списывались" пули выпущеные из оружия

спецназа. Они стреляли в сторону заложников. По террористам ,но... Если хоть одна пуля, при проведении балист. экпертизы, пренадлежащая

табельному оружию нашлась в теле погибшего заложника... А в Норд осте"? И чем кончилась история с применением газа? Вот мне на этот счет ничего не известно. Вот если кто то из собеседников разьяснит результаты прокурорской проверки по данным вопросом, то можно будет их мнение считать компетентным и не терпимым в вопросах всякого рода "превышениям". А так, пока, мнения например ЯР, попахивают юдофобией и антисиметизмом.

Но, как мне видится, спецы на М. находились в состоянии крайней необходимости. При начале ими использовалось не оружие для пинбола. Это

были спецсредства для метки особых октивистов и стреляло оно краской. Дальнейшее применение табельного оружия было произведено в состоянии необходимой обороны. Даже при нескольких попаданиях в одного, при распределении сил 1 к 20. У стрелявшего не было возможности

удостовериться о последствиях применения оружия и оказании помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Турецкий защитник палестинцев захватывал российских заложников

28.08.10

 

Активист организации IHH Эрдинч Такир, который был ранен на борту "Мави Мармара" в ходе столкновения с солдатами ЦАХАЛа, принимал участие в захвате парома с российскими заложниками в 1996 для ведения переговоров, направленных на освобождение в России чеченских террористов.

 

Это первое прямое свидетельство присутствия турецкого "активиста", занимавшегося ранее террористической деятельностью, на борту "Мави Мармара".

 

В последнее время публикуется все больше информации о связях "благотворительного фонда" IHH, прославившегося организацией провокационной "флотилии свободы" с действиями глобального исламистского джихада, в том числе исламистских сепаратистов из Чечни.

 

Турецкая газета "Хуриет" недавно сообщила, что Эрдинч Такир был одним из террористов группировки "Внуки Шамиля", которые захватили судно "Авразия" (Avrasya), в Черном море на пути из Трапезунда в Сочи.

 

Угрожая расстреливать заложников-россиян и затем взорвать судно, на борту которого было более 200 человек, террористы требовали прекратить штурм села Первомайское, где находилась окружённая бандитская группировка Салмана Радуева, совершившая теракт в Кизляре.

 

После двухдневных переговоров глава террористов Мухаммед Токчан провёл пресс-конференцию в Стамбуле и сдался турецким властям. В 2001 году представитель ФСБ заявил о возможной причастности к теракту турецких спецслужб.

 

Анкара отвергала всякие обвинения в поддержке чеченских сепаратистов, но с террористами, захватившими паром и удерживавшими в течение нескольких дней в заложниках 220 пассажиров, находившихся на борту, обошлись с бросающейся в глаза мягкостью.

 

Руководитель террористов Мухаммед Токчан - турок чеченского происхождения - был, в частности, приговорен к девяти годам тюремного заключения, но ему удалось бежать. После повторного ареста в 2000 году он был амнистирован.

 

img_00086563_orig.jpg

Эрдинч Такир

 

Какая интересная подробность, не правда ли ?

Из за "позорного" израильского спец.наза некому будет захватывать российские теплоходы ! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну этого и следовало ажыдать .

нормальные , неподготовленные к боевым действиям , люди , не станут резать солдат чужой страны . на это способны только те , кто раньше уже этим занимался . таких и наняли спецом для этого . поэтому у сотни пасажыров и небыло никаких документов . а мы их взяли и отпустили . вместо того штоб зажать йапйца в дверях и вытрясти всю правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% согласен. Ни один адекватный человек не станет активно противостоять представителям власти. Во всяком случае применяя при этом "приспособленые для нанесения телесных повреждений предметы" приготовленные заведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость ебанат кальция
Правительство Израиля гневно отвергло безосновательные обвинения, которыми проникнут отчет следственной комиссии Совета ООН по правам человека, посвященный перехвату турецкого корабля-провокатора "Мави Мармара".

 

Пресс-секретарь израильского МИДа заявил, что отчет такой же однобокий и вводящий в заблуждение, как и сам Совет ООН по правам человека.

 

Оглашенный накануне в Женеве отчет следственной комиссии ООН настолько пронизан ложью, что прежде всего он вредит генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, так как полностью подрывает доверие к нему.

 

Особое возмущение вызывает вывод авторов отчета, из которого следует, что, перехватив флотилию "освободителей Газы", Израиль нарушил международное право.

 

В отчете, среди прочего, сказано, что ЦАХАЛ применил по отношению к находившимся на борту "Мави Мармара" пассажирам непропорционально большую силу, а наложенная Израилем на сектор Газа морская блокада незаконна, потому что в тот момент население сектора переживало "гуманитарный кризис".

 

В отчете также сказано, что бойцы ЦАХАЛа преднамеренно убили 9 "правозащитников", находившихся на борту "Мави Мармары" и ранили десятки других.

 

В отчете сказано, что солдаты стреляли раненым "правозащитникам" в голову – и чуть не в упор, с малого расстояния.

 

Депутат Кнессета Ханин Зуаби (БАЛАД) приветствовала отчет Совета ООН по правам человека, подчеркнув: сейчас необходимо отдать преступников под суд. По словам арабской депутатки израильского парламента, выводы международной следственной комиссии объективны и справедливы и никакие обвинения Израиля в подтасовке фактов не причинят ей вреда.

 

Напомним: Израиль ввел морскую блокаду сектора Газа по причине непрекращающихся ракетных обстрелов оттуда населенных пунктов нашей страны.

 

Напомним также, что у власти в секторе находится ХАМАС, террористическая организация, призывающая к уничтожению Израиля и постоянно осуществляющая террористические акты против израильских гражданских лиц.

 

Также напомним, что на борту турецкого корабля "Мави Мармара" было обнаружено холодное оружие, в том числе ножи и железные пруты, которыми турецкие "правозащитники" встретили бойцов морского Спецназа ЦАХАЛа.

я предупреждал - дать согласие на международную комиссию = получить очередной антисемицкий трактат о жыдовских преступлениях .

 

в отчёте нет НИКАКИХ разбирательств преступлений пасажыров .

то есть пасажыры режут и калечат солдат , но это какбэ похуй .

БРАВО !

мировое говносообщество в очередной раз громогласно заявило : убивать евреев можно - в этом нет никакого преступления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е.К.! Не то время! Т.Е. пусть попробуют! :usa::040::035::033::059::057: :057: :057::israel: :israel: :israel: :israel: :israel: :israel: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно было-бы почитать сам текст. А то тока очередное "и возопил народ Израилев" и никаких документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно было-бы почитать сам текст. А то тока очередное "и возопил народ Израилев" и никаких документов.

Вот и плохо очень, что Вас мнение народа интересует меньше, чем заведомо известное содержание документа! Ну, я думаю, что ЕК напряжется и опубликует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо очень, что Вас мнение народа интересует меньше, чем заведомо известное содержание документа! Ну, я думаю, что ЕК напряжется и опубликует.

 

Меня в первую очередь интересуют факты. А уже потом аргументы.

ЗЫ. Ненадо ЕК напрягаться. А то тут один напрягся, так заработал злокачественную опухоль толстой кишки, да вдобавок подавился куском мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока что нашел только статью на СНН: http://edition.cnn.com/2010/WORLD/meast/09...lotilla.report/

 

Если честно и по фактам, то ты со мной согласишся. Смотри:

 

The Human Rights Council, which indicated it spoke with more than 100 witnesses, said Israeli troops "demonstrated levels of totally unnecessary and incredible violence" against flotilla passengers during the May 31 interception.

 

О каких 100 свидетелях идет речь? Были ли это те десантники или это были пассажиры судна? Ясен Буш пассажиры. Тогда у меня возникает вопрос, на сколько не предвзято и правдиво рассказали о событиях люди, уже столько раз уличенные во лжи? Это все равно, что просить обвиняемого в суде давать показания против самого себя.

 

After Israeli forces landed on one vessel, a struggle for control of the ship began. Israeli forces fired at wounded people and killed several people who posed no threat, the report said. "The circumstances of the killing of at least six of the passengers were in a manner consistent with an extra-legal, arbitrary and summary execution," it added.

 

Извините, а как быть с именно фактом того, что мы видим сами на видео? Солдаты опускаются на корабль и их избивают палками. Вот это то, что было именно "After Israeli forces landed on one vessel". Правильно? А вот стрельба была уже "After".

 

Очевидно, что любой репорт, основанный на опросе пасажиров, будет на столько анти израильский, что в прнципе его можно было бы и не проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь сейчас идёт о документе ООН.

http://www.un.org/

Где этот документ? Я облазил весь ооновский сайт и пока ничего не нашёл. Когда мы прочитаем его, а не "аналитику" с сайтов Синыны и фокса, тогда и можно о чём-то говорить и критиковать. Давайте уже спорить о вкусе ананасов, попробовав их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, документ е появится на сайте ООН до тех пор, пока панель не проведет обсуждение и не вынесет решение о принятии документа. Кажется такое правило. Но ты уже и сам не ожидаеш ничего другого, кроме того, о чем пишут "Синыны и фокса". Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в первую очередь интересуют факты. А уже потом аргументы.

ЗЫ. Ненадо ЕК напрягаться. А то тут один напрягся, так заработал злокачественную опухоль толстой кишки, да вдобавок подавился куском мяса.

+1

 

Пока что нашел только статью на СНН: http://edition.cnn.com/2010/WORLD/meast/09...lotilla.report/

 

Если честно и по фактам, то ты со мной согласишся. Смотри:

 

О каких 100 свидетелях идет речь? Были ли это те десантники или это были пассажиры судна? Ясен Буш пассажиры. Тогда у меня возникает вопрос, на сколько не предвзято и правдиво рассказали о событиях люди, уже столько раз уличенные во лжи? Это все равно, что просить обвиняемого в суде давать показания против самого себя.

 

Извините, а как быть с именно фактом того, что мы видим сами на видео? Солдаты опускаются на корабль и их избивают палками. Вот это то, что было именно "After Israeli forces landed on one vessel". Правильно? А вот стрельба была уже "After".

 

Очевидно, что любой репорт, основанный на опросе пасажиров, будет на столько анти израильский, что в прнципе его можно было бы и не проводить.

Процесс в суде:

Судья зачитывает:

Следствие установило, что банда хорошо вооруженных людей проникла в дом, где находилось 800 гостей, при этом несколько гостей надавали бандитам сраным веником по рожам.

В ответ бандиты открыли огонь, убили 9 человек, ранили 40. В стенах и полах дома обнаружено 256 пулевых отверстий. Имеются видеозаписи нападения на дом, показания 100 свидетелей....

Адвокат:

Ваша Честь! Суд не должен принимать во внимание показания свидетелей! Часть из них - потерпевшие и вообще они бяки, а некоторые даже мусульмане...

Речь сейчас идёт о документе ООН.

http://www.un.org/

Где этот документ? Я облазил весь ооновский сайт и пока ничего не нашёл. Когда мы прочитаем его, а не "аналитику" с сайтов Синыны и фокса, тогда и можно о чём-то говорить и критиковать. Давайте уже спорить о вкусе ананасов, попробовав их.

Видимо еще не переведен и не опубликован. Но с поиском не должно быть проблем, вон Лейзи нарыл где-то англоязычный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЯРег , банда оказывала сопротивление пограничникам

до каких пор ты будеш игнорировать факт , что среди пасажыров были профессиональные терористы , напавшые на пограничников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРег , банда оказывала сопротивление пограничникам

до каких пор ты будеш игнорировать факт , что среди пасажыров были профессиональные терористы , напавшые на пограничников ?

До тех пор, пока факт принадлежности к террористам и участие их в терактах не будет установлен в Суде.

 

У меня во всей этой истории не вызывает сомнения право Израиля противостоять нелегальному ввозу оружия в СГ...

 

Сомнения есть по:

1) Праву нападать на гражданские суда в нейтральных водах.

2) Чрезмерная жестокость при захвате ММ и подавлении сопротивления пассажиров.

 

Хотелось бы узнать что по этому поводу есть в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию.

 

Речь идёт о докладе комиссии, созданной Советом по правам человека при ООН, который курирует Организация Исламская Конференция.

Этот орган является не легитимным с точки зрения Израиля и критикуется США, Европой, Кофи Ананом и Бан Ги Муном за анти-израильскую деятельность. В этом совете 50% заседаний посвящены Израилю. Кирдык и я уже об этом рассказывали и ранее.

 

Совет по правам человека неоднократно подвергался критике, в том числе и со стороны его основателя, бывшего генсека ООН Кофи Аннана, который упрекнул этот орган в том, что он «чересчур пристально следит за Израилем».

 

Аналогичное заявление сделал и президент США Джордж Буш, который призвал Совет по защите прав человека перестать относиться к Израилю так, будто он единственная страна в мире, эти права нарушающая.

 

Тот факт, что за семь лет существования Совета по правам человека этим органом были вынесены несколько резолюций, осуждающих Израиль, при отсутствии реакции на такие события, как резня в Кении, Судане и Мьянме, привели к тому, что в последние годы авторитет Совета по правам человека снизился до рекордно низкого уровня ООН.

 

Подробнее сдесь - United Nations Human Rights Council

 

Израиль не сотрудничает с этим советом, а следовательно показания исламских бандитов из IHH он может засунуть в жопу принцу Саудовской Аравии, Эрдогану и прочим членам Организации Исламская Конференция.

 

Организация Исламская конференция

 

=======================================

 

А вот комиссия Тиркеля, которая признаётся Израилем и ООН, назначившей своих наблюдателей, ещё не закончила свою работу.

Turkel Committee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2) Чрезмерная жестокость при захвате ММ и подавлении сопротивления пассажиров.

 

Хотелось бы узнать что по этому поводу есть в отчете.

 

Я уже тебе написал, что там есть и от куда. Твой пассаж по поводу судь и адвоката тут не уместен, речь идет не о приговоре, а о мнении. Общественное мнение зачастую реагирует на первую новость, а не на конкретный приговор, ты это так же отлично понимаеш, как и я. Кроме того, ты же и сам не ожидаеш, что ООН не примет доклад своей же комиссии, тем самым дискредитировав самих себя.

 

ЯР, я врядли буду активно участвовать в дальнейшем обсасывании этой темы, надоело и сраться и бисер метать, надоела злоба в ваших постах. Я тебе давно дал совет, я его повторю: когда обсуждаеш такие темы, поубавь язвительности и демагогии. И разговор приятней будет, и может что нибудь и поймеш. Впрочем, как ты забил Орган на этот совет раньше, так можеш сделать и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию.

 

Речь идёт о докладе комиссии, созданной Советом по правам человека при ООН, который курирует Организация Исламская Конференция.

Этот орган является не легитимным с точки зрения Израиля и критикуется США, Европой, Кофи Ананом и Бан Ги Муном за анти-израильскую деятельность. В этом совете 50% заседаний посвящены Израилю. Кирдык и я уже об этом рассказывали и ранее.

 

Израиль не сотрудничает с этим советом, а следовательно показания исламских бандитов из IHH он может засунуть в жопу принцу Саудовской Аравии, Эрдогану и прочим членам Организации Исламская Конференция.

 

А вот комиссия Тиркеля, которая признаётся Израилем и ООН, назначившей своих наблюдателей, ещё не закончила свою работу.

Спасибо за разъяснения...

 

Ну, то что Израиль "не признает" - это вовсе не аргумент) Северная Корее вон тоже много чего "не признает"... но стремление не признавать решений ООН и мнений международной общественности ведь не является основным признаком страны-изгоя? Не правда ли?

 

ЗЫ: Интерес к материалу доклада комиссии так никуда и не пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
До тех пор, пока факт принадлежности к террористам и участие их в терактах не будет установлен в Суде.

 

У меня во всей этой истории не вызывает сомнения право Израиля противостоять нелегальному ввозу оружия в СГ...

понятно

для установления еврейской вины достаточно доклада

для установления вины терориста , бывшего на мави мармара и находящегося в розыске службами РФ - нужен только суд

браво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что Израиль "не признает" - это вовсе не аргумент) Северная Корее вон тоже много чего "не признает"... но стремление не признавать решений ООН и мнений международной общественности ведь не является основным признаком страны-изгоя? Не правда ли?

 

ЗЫ: Интерес к материалу доклада комиссии так никуда и не пропал...

 

Как это не аргумент ?

Эта комиссия, созданная под эгидой организации Исламская Конференция, не допрашивала главного подозреваемого в "преступлении", но обвинила его. Кто в здравом уме может такое признать вообще ?

 

Что же касается изгоя, то им является совет по правам человека. Об этом я как раз писал постом выше. Ему не доверяют его создатель Кофи Анан, Бан ги Мун, Европа и США. Если знаеш англ.яз, почитай ссылу в предидущем посте. Там больше информации чем в русской версиии.

Пришло время создать следственную комиссию по расследованию деятельности этого совета исламских государств, которые все без исключения являются самыми злостными нарушителями прав человека.

 

Комиссия Тиркеля, признанная как Израилем так и ООН, с наблюдателями от ООН, ещё не закончила работу.

 

Что же касается стран изгоев, то это тебе лучше знать. Ведь это в европейских судах лежат иски на милионы евро к России за действия в Чечне, но Россией не признаются.

 

ЗЫ.

У многих до сих пор не пропал не только интерес, но и вера в это - Если в кране есть вода, значит умный человек нассал туда. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сомнения есть по:

1) Праву нападать на гражданские суда в нейтральных водах.

2) Чрезмерная жестокость при захвате ММ и подавлении сопротивления пассажиров.

 

Хотелось бы узнать что по этому поводу есть в отчете

правильно

право пасажыров нападать на еврейских пограничников - священнное право человека !!

и сомнений в этой правомочности нет и быть не может !

 

опять таки , о правомочность действий пасажыров - ЯРега не волнует

и \это правильно ! долой ненужные бредни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока факт принадлежности к террористам и участие их в терактах не будет установлен в Суде.

 

У меня во всей этой истории не вызывает сомнения право Израиля противостоять нелегальному ввозу оружия в СГ...

 

Сомнения есть по:

1) Праву нападать на гражданские суда в нейтральных водах.

2) Чрезмерная жестокость при захвате ММ и подавлении сопротивления пассажиров.

 

Хотелось бы узнать что по этому поводу есть в отчете.

уже не раз приводились данные о том кто организовал ту флотилию, кто вообще за всем этим стоит, что за контингент был там, какие речи они толкали на кануне, наконец какие действительно цели преследовали, какой дрек привезли под видом гуманитарки и пр.

также приводились, в том числе мною, примеры из мировой практики, когда военные патрульные суда задерживали для проверки гражданские суда в нейтральных водах, порой находящиеся в тысячах милях от границы того государства, под флагом которого ходят те военные патрули.

 

нападения не было. было требование пройти досмотр. такая практика существует (см. выше). со стороны судна того - отказ, игнорирование. это и послужило причиной ареста и задержания.

 

жестокости ни какой не было. огонь солдаты открыли только тогда, когда была непосредственная угроза их жизни. или надо было продолжать использовать пейнтбольные ружья и терпеть удары арматурой по башке? не, я конечно понимаю что российский спецназ, ВДВ там всякий тренируют разбитием бутылок о голову друг дружке, им потому не привыкать, но вот в Израиле несколько другой подход к подготовке. хотя на самом деле, российский или иной какой спецназовец вряд ли бы стал ждать даже первого удара по башке. просто бы обстреляли бы судно, а продолжили бы выёбываться - потопили к ебеням то судно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЯРег

и ваще , хватит уже делать вид што некий доклад комисии по правам человека - это уже обвинительный приговор суда .

хватит так же делать вид што этого доклада достаточно для ареста и суда

нет , не достаточно .

сначала ведуцца следственные действия , а только потом решение об аресте и суд .

 

следствие не велось !

поэтому хватит уже тарахтеть о суде !

 

доклады никаких комиссий ещё не являюцца основанием для какогото блять суда .

 

твоё желание судить евреев за што угодно и по каким угодно липовым обвинениям , сделанным кем попало , - вполне понятно

но извини , ты идёш нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, документ е появится на сайте ООН до тех пор, пока панель не проведет обсуждение и не вынесет решение о принятии документа. Кажется такое правило. Но ты уже и сам не ожидаеш ничего другого, кроме того, о чем пишут "Синыны и фокса". Или я не прав?

 

Просто раз уж тут принято не "выдёргивать фразы из контекста", значит надо оперировать первоисточником, а не его комментариями в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

для установления еврейской вины достаточно доклада

для установления вины терориста , бывшего на мави мармара и находящегося в розыске службами РФ - нужен только суд

браво !

Ну а теперь назови меня антисемитом и :040: дальше)

Для установления вины Человека необходим суд, для установления вины государства достаточно расследования соответствующими международными институтами.

 

правильно

право пасажыров нападать на еврейских пограничников - священнное право человека !!

и сомнений в этой правомочности нет и быть не может !

 

опять таки , о правомочность действий пасажыров - ЯРега не волнует

и \это правильно ! долой ненужные бредни !

Разве ММ напала в нейтральных водах на мирный израильский военный катер и 3 армейских вертолета??

Ну-ну))

Кстати, с чего ты взял, что это был спецназ Пограничников?

 

уже не раз приводились данные о том кто организовал ту флотилию, кто вообще за всем этим стоит, что за контингент был там, какие речи они толкали на кануне, наконец какие действительно цели преследовали, какой дрек привезли под видом гуманитарки и пр.

также приводились, в том числе мною, примеры из мировой практики, когда военные патрульные суда задерживали для проверки гражданские суда в нейтральных водах, порой находящиеся в тысячах милях от границы того государства, под флагом которого ходят те военные патрули.

 

нападения не было. было требование пройти досмотр. такая практика существует (см. выше). со стороны судна того - отказ, игнорирование. это и послужило причиной ареста и задержания.

 

жестокости ни какой не было. огонь солдаты открыли только тогда, когда была непосредственная угроза их жизни. или надо было продолжать использовать пейнтбольные ружья и терпеть удары арматурой по башке? не, я конечно понимаю что российский спецназ, ВДВ там всякий тренируют разбитием бутылок о голову друг дружке, им потому не привыкать, но вот в Израиле несколько другой подход к подготовке. хотя на самом деле, российский или иной какой спецназовец вряд ли бы стал ждать даже первого удара по башке. просто бы обстреляли бы судно, а продолжили бы выёбываться - потопили к ебеням то судно и всё.

По поводу атаки ММ в открытом море в Международном праве нет однозначной позиции. Это спорный вопрос, требующий компетентного разбирательства. Отсюда мое сомнение №1

 

По поводу чрезмерной жестокости при штурме - тоже не все так просто. С одной стороны применение огнестрельного оружия в случае нападения, например, с ножом - вполне оправдано, с другой стороны зачем стрелять сзади в череп с 40 см. несколько раз?

Стороны действительно слишком заинтересованы в интерпретации фактов. Поэтому необходимо авторитетное международное расследование.

 

ЯРег

и ваще , хватит уже делать вид што некий доклад комисии по правам человека - это уже обвинительный приговор суда .

хватит так же делать вид што этого доклада достаточно для ареста и суда

нет , не достаточно .

сначала ведуцца следственные действия , а только потом решение об аресте и суд .

 

следствие не велось !

поэтому хватит уже тарахтеть о суде !

 

доклады никаких комиссий ещё не являюцца основанием для какогото блять суда .

 

твоё желание судить евреев за што угодно и по каким угодно липовым обвинениям , сделанным кем попало , - вполне понятно

но извини , ты идёш нахуй

Вот жеж клоун. Сам наврал и радуеццо.

Опять таки неистребимая склонность перескакивать на личности, когда по теме слил...

 

Нахуй не пойду)) Там пожизненно твое место.. Терпи Сирожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...