Перейти к содержанию
Бронеход

Снимки избитых израильских солдат


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот ещё одна фотка, как её опубликовала турецкая газета Хюриет

 

http://fotogaleri.hurriyet.com.tr/GaleriDe...p;p=9&rid=2

 

так что, пиздеть изволють ваши, как их там называют, отделение для манипуляции прессы, или как их там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sokrates одного понять не могу - что за любовь такая к "стебалову" над бойцами? Уже второй пост от тебя вижу в данной теме и ни как в толк взять не могу - те что смешно, что ли от всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

2 раза перечитал твой пост. Не понял ни какой связи. Та фотка, что Гай привел, совершенно конкретна. И что за бредятина с головами и казнью?

Ну как это не понял? Умысел то ясен, любым методом доказать что их линчевали и пытались отрезать им бошки, и эта фотография якобы того доказывала, и вот по этому там "вырезали" нож. Но ведь его не вырезали, он ведь был был уже и до этого на фотках.

 

 

Кстати, ты так и не ответил на вопрос о том, откуда ты взял сведения о том, что были обстрелы с вертолета до высадки солдат.

Где? :041: не видел. Но может и пропустил, ибо темы что то расплодилось, мож и пропустил. Но могу дать тебе ответ.

Об этом говорил наш бывший пардаментарий Нормэн Пихь и депутат Кнессета, как её там Соаби или Зоаби. Насчёт нашего депутата есть только на немецком, а насчёт С (З) оаби было и на русском. Надо вспомнить гедя это читал на русском.

Ах да, о Зоаби (пусть будет "З"), что там слышно, она получает от радикалных евреев угрозы убийства и её хотят по инициативе ШАС исключить из Кнессета? И вроде пришлось усилить охрану в кнесете, ибо её доблесные депутаты ультранационалистических партий собрались прям в пленуме отпиздить?

Шо у вас про неюё пишут? (искать просто лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates одного понять не могу - что за любовь такая к "стебалову" над бойцами? Уже второй пост от тебя вижу в данной теме и ни как в толк взять не могу - те что смешно, что ли от всего этого?

С чего ты взял что у меня "любовь стебалова над бойцами"? Покажи ка мне "стёб" или то что тебе представляется как стёб? Мож или я не так выразился или ты мня не так понял. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну как это не понял? Умысел то ясен, любым методом доказать что их линчевали и пытались отрезать им бошки, и эта фотография якобы того доказывала, и вот по этому там "вырезали" нож. Но ведь его не вырезали, он ведь был был уже и до этого на фотках.

 

 

Да где ты такое береш? Я имею в виду такие мысли? Нет такого умысла, есть совершенно конкретный факт того, что как минимум некоторые газеты манипулируют фотографиями, на что Гай и указал. Ты утрируеш и это не приятно.

 

 

 

Где? :041: не видел. Но может и пропустил, ибо темы что то расплодилось, мож и пропустил. Но могу дать тебе ответ.

Об этом говорил наш бывший пардаментарий Нормэн Пихь и депутат Кнессета, как её там Соаби или Зоаби. Насчёт нашего депутата есть только на немецком, а насчёт С (З) оаби было и на русском. Надо вспомнить гедя это читал на русском.

Ах да, о Зоаби (пусть будет "З"), что там слышно, она получает от радикалных евреев угрозы убийства и её хотят по инициативе ШАС исключить из Кнессета? И вроде пришлось усилить охрану в кнесете, ибо её доблесные депутаты ультранационалистических партий собрались прям в пленуме отпиздить?

Шо у вас про неюё пишут? (искать просто лень)

 

Я помню, как то ли ты, то ли илюша с пеной у рта даказывал, что у нас тут пиздят, что израильтяне пиздят, что убито не 9, а 19 человек. Выяснилось, что пиздели не "заинтересованные" СМИ, а те, которым можно доверять, антиизраильские. Но хуйня, правда, отмазка в том, что, мол, "они писали", так что претензии не к нам, а к газетам.

 

Теперь то же самое с мифическими вертолетными обстрелами. Значит пара человек, которые по их словам во время операции "мирно сидели в каютах", вдруг стали свидетелями того, что по судам стреляли, да еще и до высадки. Не странно? Не странно, так же, что кроме тройки лжывых скотов, об этом больше ни кто не говорит?

 

Не было там никаких обстрелов с вертолета до высадки десанта, как и не было 19 трупов. Печально то, что ты бросаешся в спор опираясь на данные, которые, кроме как голимым писдежом, не назвать. Для чего тебе надо так открыто предвзято выбирать источники информации? Убей, не понимаю.

 

На счет угроз не читал ибо мне этот вопрос уже не интересен. Верю, что могут и угрожать. Могут попытаться и из Кнессета выкинуть. Более того, считаю, что так и надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что у меня "любовь стебалова над бойцами"? Покажи ка мне "стёб" или то что тебе представляется как стёб? Мож или я не так выразился или ты мня не так понял. :041:

Ну вот тут например - ТЫЦ - ты считаешь, что есть повод ПАХАХАТАТЬ над бойцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как то ли ты, то ли илюша с пеной у рта даказывал, что у нас тут пиздят, что израильтяне пиздят, что убито не 9, а 19 человек. Выяснилось, что пиздели не "заинтересованные" СМИ, а те, которым можно доверять, антиизраильские. Но хуйня, правда, отмазка в том, что, мол, "они писали", так что претензии не к нам, а к газетам.

я как бы ещё раз повторю - СМИ не пиздят. пиздят источники, а СМИ их цитируют. в этом к СМИ претензий нет. к демагогам, которые процитированные фантазии обьявляют истиной, а процитированные же официальные данные ложью - даже не претензии, а просто банально смешно, особенно когда это раз за разом происходит по новой, как будто в прошлые разы не становилось ясно, где правда а где фантазии.

 

Так что не надо тут пытаться сравнить наши СМИ с вашими СМИ. Это разница как дент и ночь.

я, в отличие от тебя, не делю СМИ на "наши" и "ваши". я могу сравнивать тебя, читающего "ваши" СМИ, и себя, читающего "наши". действительно - небо и земля. всё, что ты до сих пор селективно выуживал из "ваших" и обьявлял истиной, оказывалось лажей. вот тебе и "ваши"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates одного понять не могу - что за любовь такая к "стебалову" над бойцами? Уже второй пост от тебя вижу в данной теме и ни как в толк взять не могу - те что смешно, что ли от всего этого?

 

 

Видиш ли Владимир, у него как и у илюшеньки когда нехуй сказать что то по сушеству и по фактам, начинают оба сползать на идиотский стеб. Это только показывает их ушербность вести достойную дискусию, с подкреплением вполне реальными фактами. Ка например сделаные видео, или нормальными в полном формате фотографии.

Понимаеш Владимир, человек безмозгло приводит как факты свои сранные издательства журналов Шпигель и им подобные, где просто пазорятся на весь свет, когда вещают о 19 убитых миротворцев той самой флотилии.

 

Ну а когда ткнеш их рожой в этот бред, в их журналы, то смотри что они отвечают: "

Видиш ли, 19 убитых это было то, о чём говорили интернациональная пресса. Потом подтвердилось что 9 убитых. Я тут при чём?

Конечно, они не причом, это все лживые, лицемерные, антисимитские издательства, на которые вынуждены безмозгло ссылатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут например - ТЫЦ - ты считаешь, что есть повод ПАХАХАТАТЬ над бойцами?

 

О, да, кстати насчёт стёба Сократа о "плачущем" бойце - на одном высоко профессиональном форуме разобрали на нескольких страницах выражение лица солдата и пришли к выводу что во первых по лицу у него текут струи крови, а не слёз, а во вторых открытым ртом он ловит воздух из за невозможности дышать носом, который он как раз держит(раздробленные кости носа могут вызвать сильнейшее кровотечение наружу и внутрь).

 

А стебатся мы будем над этим Тролем Сократом после того как его обработают десятки его сограждан турок битами и ломами по наглой морде, а потом сфоткают его героическое выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ты такое береш? Я имею в виду такие мысли? Нет такого умысла, есть совершенно конкретный факт того, что как минимум некоторые газеты манипулируют фотографиями, на что Гай и указал. Ты утрируеш и это не приятно.

 

Может я и утрирую. Не стану спорить, но тогда что бя не оставлять места для интерпретаций, но бы чётко говорить с какой целью и зачем и почему что то делаеться. Гай ведь что написал:

свобдная пресса владеет фотошопом.

 

Ну давай начнём разбирать эту фразу. Конено свободная пресса и любая персса владеет фотошопом и корель дроу и индизайном и иллюстратором и и и. Ссылка идёт не на сайт "свободной прессы, а на сайт "маленькие зелёненькие мячики" с сылкой на картину в ройтерсе, где эта "фальшивка" была опубликована. Кликая на ссылку, видно что там нет фальшивки, а всё так, как и говорилось.

Тут получается два варианта, или гай был просто не внимательным и не проверил инфу или...даже н хочу описывать. По этому первый вариант, просто не внимательный, что ничего страшного из себя не представляет, я уже тоже делал такие ошибки.

 

 

 

 

Я помню, как то ли ты, то ли илюша с пеной у рта даказывал, что у нас тут пиздят, что израильтяне пиздят, что убито не 9, а 19 человек. Выяснилось, что пиздели не "заинтересованные" СМИ, а те, которым можно доверять, антиизраильские. Но хуйня, правда, отмазка в том, что, мол, "они писали", так что претензии не к нам, а к газетам.

 

Ну я не знаю с кем ты спорил, но не со мной, ибо я писал о 19 погибших до тех пор, пока это число не исправили. и междупрочим, я всегда пишу "как сообщяет ....и добавляю источнег) и если эта цифра ещё измениттся, что кто то воскреснет или умрёт в последствии ранения, я буду писать или 8 или 10 погибших.

 

Теперь то же самое с мифическими вертолетными обстрелами. Значит пара человек, которые по их словам во время операции "мирно сидели в каютах", вдруг стали свидетелями того, что по судам стреляли, да еще и до высадки. Не странно? Не странно, так же, что кроме тройки лжывых скотов, об этом больше ни кто не говорит?

 

Не было там никаких обстрелов с вертолета до высадки десанта, как и не было 19 трупов. Печально то, что ты бросаешся в спор опираясь на данные, которые, кроме как голимым писдежом, не назвать. Для чего тебе надо так открыто предвзято выбирать источники информации? Убей, не понимаю.

Вот по этому тут ножно создать международную комиссию и дождаться их отчёта, что бы владеть точной информацией и с уверенностью говорить так или так. Пока то, что их начали обстреливать с вертолётов ещё до десантирования говорят только двое свидетелей, надо проверить точно, не пиздят ли они и найти опросить других. И надо разобраться, были ли это, как ты говорил "хлопушики", воздействующие на психику, или были ли это боевые патроны. Всё это ещё в темноте и следует тщятельному расследованию.

На счет угроз не читал ибо мне этот вопрос уже не интересен. Верю, что могут и угрожать. Могут попытаться и из Кнессета выкинуть. Более того, считаю, что так и надо сделать.

Ну вот смотри, я понимаю что многие евреи так думают, что надо выкинуть, ибо она предательница и такая сякая и и и. Но этот случай сегодня утром опять прогремел у нас в прессе. И как ты думаешь, много ли найдётся среди евроейцев людей, поддерживающие твоё мнение. и вообще, как на твой взгляд выглядит сейчас Израиль в глазах простых европейцев? Мне просто интересно было бы это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой позе да.

А что тут смешного то? То что его отхуярило, пяток человек, арматурами?

Сократ прекрати нести хуйню.

Это бля мазохизм какой то, смеяться над страданиями других. Какой ты нахер христианин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш ли Владимир, у него как и у илюшеньки когда нехуй сказать что то по сушеству и по фактам, начинают оба сползать на идиотский стеб. Это только показывает их ушербность вести достойную дискусию, с подкреплением вполне реальными фактами. Ка например сделаные видео, или нормальными в полном формате фотографии.

Понимаеш Владимир, человек безмозгло приводит как факты свои сранные издательства журналов Шпигель и им подобные, где просто пазорятся на весь свет, когда вещают о 19 убитых миротворцев той самой флотилии.

 

Ну а когда ткнеш их рожой в этот бред, в их журналы, то смотри что они отвечают: "

 

Конечно, они не причом, это все лицемерные антисимитские издательства, на которые вынуждены безмозгло ссылатся!

Кто о чем, а вшивый о бане...

Нигде нет столько любителей "сползать на идиотский стёб" и за отсутствием аргументов переходить на личности оппонентов как среди израильских форумчан. Тыкальщика "рожей в бред" это тоже касается, хоть и не в первую очередь, ибо Пальма первенства в этом вопросе принадлежит ЕКМвК и ИДФу))

Все мы в этих острых темах можем только приводить свои мнения, в большей или меньшей степени основанные на информации из СМИ и интернет-источников. О качестве этой информации неоднократно писал Гай - она не всегда абсолютно достоверная, скорее даже наоборот - наблюдается тенденция к искажению информации с обеих сторон. Более того меняется и качество восприятия информации. Так у израильских участников дискуссии очень заметна высокая степень Индоктринации

Индоктринация населения – насыщение определенным, угодным и выгодным правительству или политической организации содержанием массового сознания населения страны в социальном, идеологическом, политическом и психологическом планах в форме системы убеждений, образов, установок, стереотипов.

......................

Ещё одной целью, которую преследуют правительства, проводя индоктринацию населения, является рационализация политики. Вводя такие ключевые слова, как «оборона», «безопасность», «интернационализм», «национальная сила», «авторитет», «национальный интерес», «геополитический интерес», в политико-психологический механизм индоктринации, политики пытаются добиться оправдания в умах людей часто агрессивных, несправедливых, не всегда адекватных политических действий.

Сократа интересно читать, его посты на 95% обоснованы свежей для Бронехода информацией) И если его иногда заносит на поворотах - Сократ не гнушается поправиться... способность замечать свои ошибки говорит в пользу человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут смешного то? То что его отхуярило, пяток человек, арматурами?

Сократ прекрати нести хуйню.

Это бля мазохизм какой то, смеяться над страданиями других. Какой ты нахер христианин!

 

Да ладно брось я не прикалываюсь над старданиями. Я прекрасно понимаю что этот пацан тут не причём, ему сказали иди, он и пошёл. Не в нём дело и не в приколе дело. А дело в том что это "спецназ".

И если тебя удивляют уже то, как я пишу про этот "спецназ", то почитай ИДФа или ЕК, у них в постах в отношение арабов вообще одни только реплики -убить-убить-убить. Причём всех подряд. Это как-то пропускается мимо ушей. Товарищи камрады открыто пишут что ненавидят всех арабов. Ты бы читал их коменты во время операции "Литой Свинец", там вообще уши заворачиваютсья. Ну или посмотри на темы в разделе "Израиль". Как там была тема "Почему я ненавижу Арабов". И почитай там. Пройдись по коментам и требованиям "стерелизировать" палестинцев. Или почитай Алекса Гера, как он пишет про "мусульман".

Так что не надо из меня мулевать зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в этих острых темах можем только приводить свои мнения, в большей или меньшей степени основанные на информации из СМИ и интернет-источников. О качестве этой информации неоднократно писал Гай - она не всегда абсолютно достоверная, скорее даже наоборот - наблюдается тенденция к искажению информации с обеих сторон.

 

мне показалось, или до сих пор мы наблюдали тенденцию искажения информации только с одной стороны ???

 

если всяческие цитаты, высказывания и мнения (В том числе и людей, не имеющих к проишествию никакого отношения) поступают с обеiх сторон, то официальные данные есть только у одной стороны. организаторы и участники флотилии не являются государством, государственной армией или официальным образованием любой другой формы, перед кем-либо чем-либо обязанным или призванным сооблюдать какие-либо нормы и стандарты. и "их" информация - это пёстрый сборник единичных "свидетельских" комментариев, не подразумевающих никакой ответственности за содержание. в пёстрой цветастости, феерической фантазии и близкой к нулевой достоверности этих комментариев мы уже все убедились. включая Сократа, который эти "комментарии" черпает из Шпигеля, и включая меня, который эти же комментарии видит в израильской прессе. и включая тебя, который равняет под одну планку официальную информацию и банальные сплетни.

 

ЯР, не все люди - наивные дурачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно брось я не прикалываюсь над старданиями. Я прекрасно понимаю что этот пацан тут не причём, ему сказали иди, он и пошёл. Не в нём дело и не в приколе дело. А дело в том что это "спецназ".

И если тебя удивляют уже то, как я пишу про этот "спецназ", то почитай ИДФа или ЕК, у них в постах в отношение арабов вообще одни только реплики -убить-убить-убить. Причём всех подряд. Это как-то пропускается мимо ушей. Товарищи камрады открыто пишут что ненавидят всех арабов. Ты бы читал их коменты во время операции "Литой Свинец", там вообще уши заворачиваютсья. Ну или посмотри на темы в разделе "Израиль". Как там была тема "Почему я ненавижу Арабов". И почитай там. Пройдись по коментам и требованиям "стерелизировать" палестинцев. Или почитай Алекса Гера, как он пишет про "мусульман".

Так что не надо из меня мулевать зверя.

Когда из соседней области станут стрелять касамами и требовать ТВОЕГО полного уничтожения, то мне будет интересно почитать ТВОЁ мнение в этот момент. Надеюсь оно будет миролюбивым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если тебя удивляют уже то, как я пишу про этот "спецназ", то почитай ИДФа или ЕК, у них в постах в отношение арабов вообще одни только реплики -убить-убить-убить. Причём всех подряд. Это как-то пропускается мимо ушей.

Товарищи камрады открыто пишут что ненавидят всех арабов. Ты бы читал их коменты во время операции "Литой Свинец", там вообще уши заворачиваютсья. Ну или посмотри на темы в разделе "Израиль". Как там была тема "Почему я ненавижу Арабов". И почитай там. Пройдись по коментам и требованиям "стерелизировать" палестинцев. Или почитай Алекса Гера, как он пишет про "мусульман".

Так что не надо из меня мулевать зверя.

 

Ага, и ещё почитай как эти комрады врали про 9 убитых турков когда их убито вообще аж 19, при чём расстрелянных в затылок из пулемёта.

А ещё они врали про нападение и избиение солдат какими то боевиками. А ведь ничего подобного не было, как видно по фотографиям в этой теме.

Они игнорируют факт того что IHH это турецкая гуманитарная организация и повторяют ложь ЦРУ и Датского института международных отношений будто эта организация связана со всемирным джихадом.

А ещё они отрицают будто израильская пресса лжёт ! А ведь только европейская пресса говорит чистую правду про 100 нобелевских лауреатов, расстреляных в спину из сионистского танка и делает правильный фотошоп потому что у настоящих писателей в руках не бывает ножей !

А если потом окажется что танка не было, убитых в 10 раз меньше а фотки отфотошопленные, а "нобелевские лауреаты и писатели" набрасываются как первобытные макаки с ломами и битами на безоружных, или скандируют "Евреи, помните Хайбар, армия Мухамеда ещё вернётся", то это вовсе не значит что Сократ не прав или лицемер. Просто немножко ошибся из за опечаток в либеральной и правдивой евро-прессе, всегда готов признать свои ошибки, пойти в Синагогу и сделать обрезание как обещал !

 

И вообще евреи должны любить тех, кто публично по ТВ называет их "детьми свиней и обезьян". Потому что таковы миролюбивые заветы Мухамеда и их надо уважать и толерантно воспринимать ! (См. тему в том же Израильском разделе про арабский нацизм на гос. уровне).

 

IMG_5201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не было там никаких обстрелов с вертолета до высадки десанта, как и не было 19 трупов. Печально то, что ты бросаешся в спор опираясь на данные, которые, кроме как голимым писдежом, не назвать. Для чего тебе надо так открыто предвзято выбирать источники информации? Убей, не понимаю.

тут самое интересное другое .

БАМС требует международного расследования .

собственно , нахуй оно ему надо если он и так уже убеждён в правоте своей версии потому што так сказал бывшый фриц-депутат и арабка-депутат кнесета , которые небыли даже очевидцами , ибо небыли на палубе .

што изменит расследование ?

очередной хуелстоун опросит 700 человек , и получит ту же ложь , которую они все уже и пиздели .

20 солдат цахала расскажут свою версию .

пулевые отверстия в судне хуелстоун даже искать не будет (хотя там должно быть решето если стреляли с вертолёта) .

ну и хули ? 700 кристально чесных правозащитников против 20 сионскеих извергов .

как будет выглядеть очередной доклад о жыдосионисских зверствах - ясно всем .

зато раз есть доклад , то это уже офицыальный международный документ с обвинениями евреев в очередных зверствах .

именно поэтому он и нужен сократоподобным уродам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я, в отличие от тебя, не делю СМИ на "наши" и "ваши". я могу сравнивать тебя, читающего "ваши" СМИ, и себя, читающего "наши". действительно - небо и земля. всё, что ты до сих пор селективно выуживал из "ваших" и обьявлял истиной, оказывалось лажей. вот тебе и "ваши"...
прикольные каменты нащот СМИ :041:

 

 

сократ отжог в очередной раз

причом тут сравнение какихто нашых и вашых СМИ ?

БУМС сам же сказал о словах фрица и арабки . причом же тут СМИ ? напечатают их слова хоть шпигель , ПРАВДА или аль-джазира - смысл не меняецца .

суть в том што для БАМСа слова фрица - правда

слова арабки - правда

слова жыдов - ЛОЖЬ

 

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну вот смотри, я понимаю что многие евреи так думают, что надо выкинуть, ибо она предательница и такая сякая и и и. Но этот случай сегодня утром опять прогремел у нас в прессе. И как ты думаешь, много ли найдётся среди евроейцев людей, поддерживающие твоё мнение.

это просто аццкий отжыг !

оказываеццо мнение практически всех депутатов кнессета требуют одобрения европейцев !!!!!!!!!!

похуй што это мнение поддержано практически всеми евреями . главное - што скажут европейцы !

 

просто даже понять не могу - и как это кнессет смеет принимать законы без мнения европейцев ? охуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, или до сих пор мы наблюдали тенденцию искажения информации только с одной стороны ???

 

если всяческие цитаты, высказывания и мнения (В том числе и людей, не имеющих к проишествию никакого отношения) поступают с обеiх сторон, то официальные данные есть только у одной стороны. организаторы и участники флотилии не являются государством, государственной армией или официальным образованием любой другой формы, перед кем-либо чем-либо обязанным или призванным сооблюдать какие-либо нормы и стандарты. и "их" информация - это пёстрый сборник единичных "свидетельских" комментариев, не подразумевающих никакой ответственности за содержание. в пёстрой цветастости, феерической фантазии и близкой к нулевой достоверности этих комментариев мы уже все убедились. включая Сократа, который эти "комментарии" черпает из Шпигеля, и включая меня, который эти же комментарии видит в израильской прессе. и включая тебя, который равняет под одну планку официальную информацию и банальные сплетни.

 

ЯР, не все люди - наивные дурачки

Не наблюдал в темах ссылки на Официальные данные израильского правительства, если не трудно - пожалуйста приведи их (желательно с переводом).

что касается одностороннего характера официальных данных - логика подсказывает, что это не совсем так: они могут быть и у турецкого правительства. А именно данные, основанные на показаниях судмедэкспертов по вскрытию тел погибших и других экспертиз, а также в виде официальных показаний участников Флотилии мира.

Я не совсем понимаю откуда ты взял вот это:

и включая тебя, который равняет под одну планку официальную информацию и банальные сплетни

Но мне кажется вполне естественным в подобных ситуациях подвергать сомнению информацию, исходящую от официальных лиц в Правительствах, имеющих в последствиях событий прямую заинтересованность. Я в таких вопросах больше доверяю международным независимым комиссиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_5201.jpg

В Израиле Марш Несогласных прошел без эксцессов...

Семья Эксцессов на марш просто не пришла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я в таких вопросах больше доверяю международным независимым комиссиям.

вот именно поэтому и не будет никакой международной комиссии ,- учитывая антисемицкую тенденцию всех говнокомиссий за последние 60 лет

шызофренируйте свою хуйню без нашей помощи , упыри и людоеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой позе да.

 

Сократ, какое же ты убожество!!!!

Когда в теме про убитых немецких солдат в Афганистане, Кирдык(он ведь даже не стебался!!!) решил узнать, по какому принципу Сократ делит "ребят" и не "ребят", то Сократ очень сильно обиделся и... громко хлопнув дверью ушёл из той темы посчитав это чуть ли не личным оскорблением и аморальным поступком. Тут же он откровенно стебётся над нашими ребятами, и... это для него вполне в порядке вещей.

Сократ, ты ведь не разу не двуличный? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...