Перейти к содержанию
Бронеход

Операция ВМФ Израиля - "Небесные ветры"!


Рекомендуемые сообщения

Под гуманитаркой ты подразумеваешь палки, ломы, ножи и возможно огнестрельное оружие которые заранее приготовили так называемые "миротворцы"?

 

А, я смотрю у сионистов совсем уже чайник снесло. Ты только в слух это нигде не говори что ты немецких парламентариев, находящихся на борту карабля называеш террористами. Ты молчи и я никому ни скажу.

 

пс. tplust, не смешно. Если до тебя или сдесь пишуших ещё не дошло какие последсвия могут за собой нести обстрел парламентариев в интернациональных водах и убиство дестятков правозащитников, т о мне тебя искрене жаль. Межгосударственные войны случались уже и иза меньших конфликтов. И если ты друг Израиля, то ты должен не радоваться, а плакать, так как сие происшествие как минимум изолирует Израиль интернационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 832
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Ты только в слух это нигде не говори что ты немецких парламентариев, находящихся на борту карабля называеш террористами
правильно .

не обязательно немецких неофашыстов называть терористами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
сие происшествие как минимум изолирует Израиль интернационально.

шызофренический бред немецкого неонацыста выслашуют психиатры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я смотрю у сионистов совсем уже чайник снесло. Ты только в слух это нигде не говори что ты немецких парламентариев, находящихся на борту карабля называеш террористами. Ты молчи и я никому ни скажу.

 

пс. tplust, не смешно. Если до тебя или сдесь пишуших ещё не дошло какие последсвия могут за собой нести обстрел парламентариев в интернациональных водах и убиство дестятков правозащитников, т о мне тебя искрене жаль. Межгосударственные войны случались уже и иза меньших конфликтов. И если ты друг Израиля, то ты должен не радоваться, а плакать, так как сие происшествие как минимум изолирует Израиль интернационально.

 

Мне просто даже начинает нравится двуличие этого существа.

Наличие оружия холодного и огнестрельного у "правозащитников и парламентариев" он просто тупо игнорирует.

Рукопашный бой с бандитами, вооружёнными ломами и топорами называет обстрелом правозащитников.

 

То есть бандиты с оружием у него парламентарии и правозащитники.

Ок, тогда израильские морские командос тоже были правозащитниками.

Просто первые были правозащитниками Хамаса, а вторые правозащитниками евреев.

Правозащитники евреев навешали пиздюлей правозащитникам Хамаса. В чём же несправедливость ?

Две группы правозащитников подрались немного. Такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я смотрю у сионистов совсем уже чайник снесло. Ты только в слух это нигде не говори что ты немецких парламентариев, находящихся на борту карабля называеш террористами. Ты молчи и я никому ни скажу.

 

Я конечно понимаю что, шумиха поднятая в прессе рассчитана на левых идиотов, только нужно иногда мозги всё-таки включать. Террористы те кто заранее приготовил оружие и оказал яростное сопротивление. Были в их рядах немецкие парламентарии, я не знаю. По поводу того с кем якшаются те самые немецкие парламентарии, я уже написал выше.

Сократ в своем амплуа, сионисты, прафозашитники с ломами и ножами, изоляция Израиля, Израиль виноват, сборный домики класса земля-земля... и т.д. и т.п. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чисто интересно, завтра еврейская организация "Даешь свободу Курдистану", направит конвой с гуманитаркой в Курдистан. Как отреагирует Турция? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче всё было так -

 

Израильские правозащитники "Морские командос" поссорились с правозащитниками Хамаса.

На сайте youtube с русским переводом

 

А касательно последствий для Израиля -

Я прямо пиздец как боюсь 1001-ой анти-израильской резолюции от арабо-исламского сборища "Организация Исламской Конференции", обьединяющей все исламские страны в ООН. Они нам опять расскажут что очень обеспокоены правами человека. Щас аж расплачусь от такой горькой участи !

 

Или реакция какой нито Хизбалы пиздец как пугает. Они вот уже 60 с лишним лет воюют против Израиля.

Всё время что я живу в Израиле - одни войны с этим исламофашистским говном в том или ином формате.

И вот теперь, говорит нам Сократ, опять может начатся война.

Афигеть !

Я просто в шоке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЬ-АВИВ, 31 мая - РИА Новости. Израильские военные признали, что международная флотилия, следовавшая в сектор Газа, была перехвачена в нейтральных водах Средиземного моря.

 

Жертвами операции, в ходе которой израильский военно-морской спецназ штурмовал судно под турецким флагом с сотнями правозащитников на борту, стали "больше десятка" участников интернациональной миссии.

 

"Это произошло в международных водах, это мы подтверждаем. Это было сделано там, потому что мы не знали, что происходит на этих судах, подозревали, что у них есть, может, и взрывчатка, и разные другие виды вооружения", - сказал РИА Новости представитель Армии обороны Израиля.

 

Взятые на абордаж суда израильские военные отводят в порт Ашдода. Задержанных участников миссии предполагается депортировать. Гуманитарные грузы Израиль обещает переправить в сектор Газа через наземные погранпереходы после соответствующих проверок.

 

Нейтральные воды здесь ключевое слово. Преступление Израиля на лицо. Ну и радует вой поцреотов про ножы , топоры и пр.

Какие ведь нехорошие, с ножами против автоматов израильского спецназа поперли. Просто наглецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

нейтральные воды здесь не имеют никакого значения . нехуй к этому цепляццо . их задержали не в тихом океане и шли они не на гаваи отдыхать

такшто нехуй тут туфту вкручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что, шумиха поднятая в прессе рассчитана на левых идиотов, только нужно иногда мозги всё-таки включать. Террористы те кто заранее приготовил оружие и оказал яростное сопротивление. Были в их рядах немецкие парламентарии, я не знаю. По поводу того с кем якшаются те самые немецкие парламентарии, я уже написал выше.

Сократ в своем амплуа, сионисты, прафозашитники с ломами и ножами, изоляция Израиля, Израиль виноват, сборный домики класса земля-земля... и т.д. и т.п. :040:

 

Ну, если считать тех кто взял палку или нож на защиту от высокоспециализированных спецназовцев террористами, то тут пахоже что то с мозгом невпорядке. Элиен, если я тебе штахеником переебу по ебальнику, когда ты мне угрожаеш пистолетом, я тоже террорист?

 

И на кого бы небыла поднята шумиха, на левых, на правых, или на либералов. Шумиха удалась на славу, ибо ёбнуть правозащитников с гуманитарным грузом в интернациональных водах на кораблях с госсударственными деятелями европейских стран, додуматься мог только Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейтральные воды здесь не имеют никакого значения . нехуй к этому цепляццо . их задержали не в тихом океане и шли они не на гаваи отдыхать

такшто нехуй тут туфту вкручивать

Именно имеют , корабль ничго не нарушал, а все подозрения Израиля могут идти в Буш Мало ли кто кого подозревает, что ж теперь по первому подозрению людей расстреливать? Точно подметил Сократ, крышу кое кому реально снесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтральные воды здесь ключевое слово. Преступление Израиля на лицо. Ну и радует вой поцреотов про ножы , топоры и пр.

Какие ведь нехорошие, с ножами против автоматов израильского спецназа поперли. Просто наглецы.

 

Ну, если считать тех кто взял палку или нож на защиту от высокоспециализированных спецназовцев террористами, то тут пахоже что то с мозгом невпорядке. Элиен, если я тебе штахеником переебу по ебальнику, когда ты мне угрожаеш пистолетом, я тоже террорист?

 

Специально для левых долбоёбов, первые спецназовцы которые поднялись на борт, были вооруженны только спецсредствами для разгона демонстраций. На всякий случай у них были пистолеты, которые они применили, только после того когда их атаковали и то лишь после того когда получили разрешение от командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если считать тех кто взял палку или нож на защиту от высокоспециализированных спецназовцев террористами, то тут пахоже что то с мозгом невпорядке.

 

Конечно же если бандит угрожает ломом полицейскому и ебашит его ломом, то он вовсе не преступник. Он хороший добропорядочный гражданин. Кто нибудь в этом сомневается ?

И ведь если какому нито говну хочется нарушить суверенитет Израиля, то он конечно же может это сделать. А если к нему пристанут со своими глупостями представители армии, то можно смело ебать их топорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт выступил с осуждением перехвата судов движения "Free Gaza" кораблями израильских ВМС. Посол Израиля в Швеции был вызван в МИД для разъяснений.

 

Карл Бильдт сказал, что, если ВМС Израиля задержали суда "Free Gaza" в нейтральных водах, то у этого инцидента будут серьезные последствия, передает радиостанция "Коль Исраэль".

 

Глава МИД Швеции добавил, что ждет от Израиля разъяснений происшедшего. По словам Бильдта, во флотилии участвовали 11 шведских граждан, и их судьба беспокоит Стокгольм.

 

Следует отметить, что одним из участников флотилии оказался знаменитый шведский писатель Хеннинг Манкель, автор популярных триллеров, многие из которых переводились на русский и другие языки.

 

Помимо него, на борту судов "Free Gaza" находятся шведский теолог Ульф Кармесунд, депутат парламента от партии "зеленых" Мехмет Каплан и проживающий в Швеции израильтянин Дрор Фейлер.

 

Большинство пострадавших были на борту турецкого парома "Мави Мармарис".

 

Послов Израиля также вызвали для разъяснений в МИД Турции и МИД Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно имеют , корабль ничго не нарушал, а все подозрения Израиля могут идти в Буш Мало ли кто кого подозревает, что ж теперь по первому подозрению людей расстреливать? Точно подметил Сократ, крышу кое кому реально снесло.

 

Крышу снесло исламофашистам, которые решили что могут нарушать закрытую военную зону, ебашить представителей местной власти, и перевозить гуманитарку их ломов и топоров.

В жопу Исламофашистов и их право-защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для левых долбоёбов, первые спецназовцы которые поднялись на борт, были вооруженны только спецсредствами для разгона демонстраций. На всякий случай у них были пистолеты, которые они применили, только после того когда их атаковали и то лишь после того когда получили разрешение от командира.

Специально для тупого хуесоса, а что делали спецназовцы на корабле шедшим в нейтральных водах? Соврешенно естественно, что появление спецназовцев воспринялось как незаконное нападение на судно. Ну и если были пистолеты, то это в корне меняет дело. :040: С пистолетом против топора , тут баланс совершенно другой. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Именно имеют , корабль ничго не нарушал, а все подозрения Израиля могут идти в Буш Мало ли кто кого подозревает, что ж теперь по первому подозрению людей расстреливать? Точно подметил Сократ, крышу кое кому реально снесло.

нарушал .

это спланированный акт провокации террористических организаций против суверенного государства

к тому же была команда остановить суда . в ответ - фак ю .

20 трупов дибилов и экстремистов .

 

я конешно понимаю што таким как илюша так и хочеццо послать израиль нахуй . но вот тебе результат такого менталитета - 20 трупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышу снесло исламофашистам, которые решили что могут нарушать закрытую военную зону, ебашить представителей местной власти, и перевозить гуманитарку их ломов и топоров.

В жопу Исламофашистов и их право-защитников.

Все таки я удивляюсь некоторым тупорылым личностям , типа ИДФа, которые в упор не замечают слово НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. Впрочем что еще остается, ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТО УПЕРТОМУ ДИСЛЕКТУ НЕВОЗМОЖНО. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Специально для тупого хуесоса, а что делали спецназовцы на корабле шедшим в нейтральных водах? Соврешенно естественно, что появление спецназовцев воспринялось как незаконное нападение на судно. Ну и если были пистолеты, то это в корне меняет дело. :040: С пистолетом против топора , тут баланс совершенно другой. :035:

а то што корабли были зафрахтованы экстремистами и шли в зону , контролируемую терористами - значения канешно не имеет . гыы

 

кстати , нейтральные воды - это всего 12 миль от берега . еслиб флотилия с этой черты ломанулась бы в разные стороны к берегу , то их просто не успели бы переловить .

но для тебя канешно это значение не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для левых долбоёбов, первые спецназовцы которые поднялись на борт, были вооруженны только спецсредствами для разгона демонстраций. На всякий случай у них были пистолеты, которые они применили, только после того когда их атаковали и то лишь после того когда получили разрешение от командира.

 

Спецназовцы не имели право находитсья на корабле. Реакция пассажиров вступать в бой со спецназом может и тупая, но понятная. Так что и палки и ножи вполне обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захват произошел в нейтральных водах, то действия ВМС Израиля следует квалифицировать как пиратство или международный терроризм, а решение израильских властей - как абсолютно идиотское!

При этом сопротивление пиратскому захвату совершенно законно, хотя и безрассудно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт выступил с осуждением перехвата судов

какое над дело до того што пиздщит МИД швеции ?

пусть засунит язык себе в очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушал .

это спланированный акт провокации террористических организаций против суверенного государства

к тому же была команда остановить суда . в ответ - фак ю .

20 трупов дибилов и экстремистов .

 

я конешно понимаю што таким как илюша так и хочеццо послать израиль нахуй . но вот тебе результат такого менталитета - 20 трупов

Что же он нарушал? И где доказательства, что убитые были экстремистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильских правозащитников "Морские командос" было менее 20 против 600 озверевших правозащитников Хамаса.

Это не честно.

Надо было вызвать поддержку летающих правозащитников "Ф-16" и разбомбить судно гуманитарными грузами "авиационные бомбы". :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, что одним из участников флотилии оказался знаменитый шведский писатель Хеннинг Манкель, автор популярных триллеров, многие из которых переводились на русский и другие языки.

 

Помимо него, на борту судов "Free Gaza" находятся шведский теолог Ульф Кармесунд, депутат парламента от партии "зеленых" Мехмет Каплан и проживающий в Швеции израильтянин Дрор Фейлер.

 

Хуясе "террористы" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...