Перейти к содержанию
Бронеход

Фашизм на Броне: открытая арена.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Много раз слышал от "фашиков" о том, что у фашизма были хорошие идеи. мол, печи и прочее мы не потдерживаем, а вот все остальное было хорошо.

 

Боря, а давай без всяких там "сам что ли не знаеш", ты спокойно сформулируеш те идеи фашизма, которые ты считаеш "было хорошо". Кстати, позови, если хочеш Едика или кого угодно в эту тему, давайте поговорим, а то у меня есть смутное подозрение о том, что либо мое, либо ваше образование несколько не законченно.

 

ПиСы: Всем остальным я предложу флудить в теме во "Флудильне", а тут давайте подождем конкретного пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лейзи, влезаю не по теме, но, по-моему, ты здесь будешь ждать опонентов до морковкиного заговения. Аргументы, нужные для спора, еще не выписаны из "Майн Кампф" и гебельсовских статеек. И по существу эта публика редко отвечает. Все больше выкриков типа "Сам дурак" и т.п.

Боря - исключение, но он, я так считаю, не полнокровный фашик, а просто сочуствующий или попутчик.

ПыСы

Всем остальным я предложу флудить в теме во "Флудильне", а тут давайте подождем конкретного пояснения.

Можешь мой пост снести. :102::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, влезаю не по теме, но, по-моему, ты здесь будешь ждать опонентов до морковкиного заговения. Аргументы, нужные для спора, еще не выписаны из "Майн Кампф" и гебельсовских статеек. И по существу эта публика редко отвечает. Все больше выкриков типа "Сам дурак" и т.п.

Боря - исключение, но он, я так считаю, не полнокровный фашик, а просто сочуствующий или попутчик.

ПыСы

Можешь мой пост снести. :102::059:

Тем не менее это же не мешает ему, пользуясь абсолютно демагогическими приемами про "отсутствие наркомании и педерастии в Гитлеровской Германии" нести чепуху про "ценность исторического опыта 3-го рейха для современной России". Так что в общем-то его ответа тут тоже по-хорошему логично было бы ждать. :102:

З.Ы. Ну и этот пост, разумеется, можно сносить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз слышал от "фашиков" о том, что у фашизма были хорошие идеи. мол, печи и прочее мы не потдерживаем, а вот все остальное было хорошо.

 

Боря, а давай без всяких там "сам что ли не знаеш", ты спокойно сформулируеш те идеи фашизма, которые ты считаеш "было хорошо". Кстати, позови, если хочеш Едика или кого угодно в эту тему, давайте поговорим, а то у меня есть смутное подозрение о том, что либо мое, либо ваше образование несколько не законченно.

 

ПиСы: Всем остальным я предложу флудить в теме во "Флудильне", а тут давайте подождем конкретного пояснения.

Ну какие хорошие идеи могут быть у фашев? Только то, что я лучше, потому, что кровь?

Да в жопу их кровь! Лучшая кровь, в этом случае у сынов Израилевых!?

Арийцы, вообще, в жопе! Я так считаю - лучшая кровь - моя! Она течёт!

Мне насрать на сынов израилевых! Но не насрать на людей в которых течёт...

Нет национальностей - есть Люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блять.... Это нечто.

 

Вы себе представляете русских "фашиков" ,эдакими Гитлеровцами ,которые только и делают .что бьют дворников и зиги упоротые водярой на камеру снимают (как было в 90-е ,когда их реально как карманное быдло использовали).

 

Савелий даже спрашивает - а кто наци ? имбецилы ли ли ? .... Блять можно встречный вопрос задать - Охарактеризуй всю АРМИЮ РФ одним словом - Имбецилы ли они ?

 

Пиздец просто.

 

Идеи ,какие ? Спорт ,единство ,образование ,семейные ценности.

 

Вон зенитультрас тут постил видео гф96

 

Они там ,конечно шпортакофцы ,но все спортсмены и Патриоты.

 

Какой нибудь урод ,может сказать - Да они даже залогинится не смогут в нете.

 

Это все от незнания структуры организации.

 

Если Я не понимаю нихуя в химии ,то и не говорю про неё. Но сдесь же ,каждое насекомое свои 5 копеек вставить хочет в то ,в чем не понимает.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи ,какие ? Спорт ,единство ,образование ,семейные ценности.

 

Ну и как это относится к идеям фашизма? С таким же успехом эти вырезки можно воткнуть в любой строй: социалистический, коммунистический, капиталистический. Ты грозился рассказать о полезности именно фашистских идей для современной России. По моему, именно этого и ждет Лейзи и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи ,какие ? Спорт ,единство ,образование ,семейные ценности.

 

Вон зенитультрас тут постил видео гф96

 

Они там ,конечно шпортакофцы ,но все спортсмены и Патриоты.

 

Ты это видео сам то конца досмотрел?

Или не понял, для чего все эти тренировки проводятся?

Итак, спорт- ну, с натяжкой.

-единство- только внутри своего клана

- образование- не смеши

-семейные ценности- опять же не смеши.

Да, насчёт патриотизма- они морды не таким же русским парням бьют? В чём здесь патриотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Идеи ,какие ? Спорт ,единство ,образование ,семейные ценности

не удивительно што о работе и производстве - нислова .

ну оно и ясно - русские будут играть в хоккей и учить майн кампф , а работать будут нанайские нигеры

 

а ваще - спорт , образование и тыды - это шо , идеи и приоритеты только русских фашыстов ?

забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в принцыпе дальше можно не продолжать

всем понятно што произошол глухой классический слив фашысского пидараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно што о работе и производстве - нислова .

ну оно и ясно - русские будут играть в хоккей и учить майн кампф , а работать будут нанайские нигеры

 

а ваще - спорт , образование и тыды - это шо , идеи и приоритеты только русских фашыстов ?

забавно

 

Да какая в пизду работа, когда надо мотаться за своей командой и постоянно получать пиздюлей на трибунах? Вот это жизнь. А если ещё глаза залить, так и опиздюливаться не страшно.А ты говоришь, работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блять.... Это нечто.

 

Вы себе представляете русских "фашиков" ,эдакими Гитлеровцами ,которые только и делают .что бьют дворников и зиги упоротые водярой на камеру снимают (как было в 90-е ,когда их реально как карманное быдло использовали).

 

Савелий даже спрашивает - а кто наци ? имбецилы ли ли ? .... Блять можно встречный вопрос задать - Охарактеризуй всю АРМИЮ РФ одним словом - Имбецилы ли они ?

 

Пиздец просто.

Идеи ,какие ? Спорт ,единство ,образование ,семейные ценности.

 

Вон зенитультрас тут постил видео гф96

 

Они там ,конечно шпортакофцы ,но все спортсмены и Патриоты.

 

Какой нибудь урод ,может сказать - Да они даже залогинится не смогут в нете.

 

Это все от незнания структуры организации.

 

Если Я не понимаю нихуя в химии ,то и не говорю про неё. Но сдесь же ,каждое насекомое свои 5 копеек вставить хочет в то ,в чем не понимает.

 

 

Бля, запишите меня в фошисты! Говорили мне что я фошистЪ, а я дурак не верил. :059::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фашистом,но ради интереса.

 

 

Забил (Фашизм) в википедию.

Если конечно не считать печи и все остальное,то есть интересные и думаю хорошие моменты.

Не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая в пизду работа, когда надо мотаться за своей командой и постоянно получать пиздюлей на трибунах? Вот это жизнь. А если ещё глаза залить, так и опиздюливаться не страшно.А ты говоришь, работа...

К спорту это не имеет никакого отношения. Эта фишка пришла в Россию из Англии и попала на благодатную почву. Старинная русская забава "стенка на стенку" в современном варианте. Я в том году спрашивал у Зенитультрас: В чем смысл и как это происходит? Он честно разьяснил, что о стычках договариваются заранее, выбирают место и бьются. Насчет смысла сего действа я ответа не получил. Видимо, нехватка адреналина и желание изувечиться в 20 лет. Относительно таких махаловок на клубной основе в гитлеровской Германии я не слыхал, но может Борису больше известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фашистом,но ради интереса.

 

 

Забил (Фашизм) в википедию.

Если конечно не считать печи и все остальное,то есть интересные и думаю хорошие моменты.

Не все так плохо.

У Муссолини - да, можно найти моменты... И у Франко. Ну, хотя бы там то же "сплочение", некий романтизм. Только вот Гитлер недолюбливал их обоих, а некоторых теоретиков фашизма, типа Эволы, и вовсе выслал из страны. И вообще, в таких разговорах всегда надо сначала договориться о терминах. Пока что я не увидел у Картмана ничего, кроме как раз того, что ему нравятся "зиги" и именно что нацизм в самом что ни на есть коричневом, "национал-социалистическом", т.е. гитлеровском смысле этого слова. Ну а имбецилов этих ставить в пример, как идеал нашего общего будущего - это я не знаю... Идиотизм, да и всё. По-другому не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании,даже читая Корнея Чуковского можно найти элементы фашизма.

Я согласен с тобою.

 

 

У Муссолини - да, можно найти моменты... И у Франко. Ну, хотя бы там то же "сплочение", некий романтизм. Только вот Гитлер недолюбливал их обоих, а некоторых теоретиков фашизма, типа Эволы, и вовсе выслал из страны. И вообще, в таких разговорах всегда надо сначала договориться о терминах. Пока что я не увидел у Картмана ничего, кроме как раз того, что ему нравятся "зиги" и именно что нацизм в самом что ни на есть коричневом, "национал-социалистическом", т.е. гитлеровском смысле этого слова. Ну а имбецилов этих ставить в пример, как идеал нашего общего будущего - это я не знаю... Идиотизм, да и всё. По-другому не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фашистом,но ради интереса.

 

 

Забил (Фашизм) в википедию.

Если конечно не считать печи и все остальное,то есть интересные и думаю хорошие моменты.

Не все так плохо.

 

ВОТ.

 

Пример вам.

 

Что делает человек ,когда слышит диалог про то ,что не знает ? Идет и изучает предмет диалога. Потом уже вставляет свое мнение.

 

Что делает имбецил ? Слышит. Лезет. Орет - вы прост -уроды- и уходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи ,какие ? Спорт ,единство ,образование ,семейные ценности.

 

Кстати, в 30-ых годах нацисты по всей Европе очень даже практиковали силовой спорт для разборок с неугодными элементами на улицах, то есть со своими политическими опонентами и евреями. Не только в Германии. К чему же это привело ?

Еврей по имени Имр Лихтенфельд разработал военную систему рукопашного боя, сегодня очень популярную во всём мире, и особенно в силовых структурах очень многих стран - Крав Мага. Сегодня этот вид считается израильским. А ведь изначально он был отработан на нацистских долбайобах, которые тоже думали, что занимаются спортом, в Чехословакии и Венгрии. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря.

 

Ты заметил, как я спокойно с тобой разговариваю? Так вот так же спокойно, без Вики или Ютьюба, просто ответь мне на вопрос о том, аккие идеи фашизма ты считаеш хортошими? Сам понимаеш, что спосрт, семья и так далее, это не идеи фашизма, это общечеловеческеи цености.

 

Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заспамили все что можно и что нельзя :059:

 

Горлитцу - учить матчасть: на сегодня теорию о полноценных и неполноценных расах.

Перед сном измерить череп, уши и нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря.

 

Ты заметил, как я спокойно с тобой разговариваю? Так вот так же спокойно, без Вики или Ютьюба, просто ответь мне на вопрос о том, аккие идеи фашизма ты считаеш хортошими? Сам понимаеш, что спосрт, семья и так далее, это не идеи фашизма, это общечеловеческеи цености.

 

Жду с нетерпением.

Раз уж горишь желанием ознакомиться ,то напишу. Только не сегодня ибо писать долго ,а уже поздно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у нас там с идеями то?
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини[источник не указан 64 дня.

В историографии СССР, России и ряда других стран под фашизмом понимается также немецкий национал-социализм (см. нацизм), франкизм, режим Нового государства в Португалии, венгерские, румынские, болгарские варианты фашизма и их производные, ультраправые политические движения в странах третьего мира.

В последнее время в специальной литературе широко обсуждается определение фашизма английским исследователем Р.Гриффином как «палингенетического ультранационализма», предполагающее, что в своем мифологическом ядре фашистская идеология нацелена не на «возрождение» нации (как другие националистически-популистские идеологии), а на её «сотворение заново».

 

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фашио) — «союз» (название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розг с воткнутым топором. Изображение фасций стало символом движения Муссолини, апеллировавшего к имперским традициям Древнего Рима (в частности, Муссолини утверждал, что первым фашистом был Юлий Цезарь).

 

Основными характеристиками фашизма являются: господство правой идеологии, традиционализм, радикальный национализм, антикоммунизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм, часто вождизм, декларирование опоры на широкие слои населения, не относящегося к правящим классам .

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоратизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения.

По мнению И.В. Мазурова, как государственная система правления, фашизм - это не авторитаризм, а тоталитаризм, между которыми существенная разница.

 

Что Я вижу хорошего для рашки ,после установления фашизма.

 

1. Экономика и природные ресурсы будут работать на народ и страну ,а не кучку пидорасов ,которые будут челси покупать ,в то время ,когда их народ с голоду дохнет и детей своих на органы от отчаяния продает.

 

2. Уровень жизни станет нормальным. Это следствие того ,что нормальная экономика будет приносить прибыль ,которую не разворуют ,а пустят в дело. Будут строить , зарплаты и пенсии нормальные платить и восстанавливать разрушенные отрасли.

 

3. Пропадет всякий "беспредел". Ибо его на корню срежут ,повысив зарплаты то нормального уровня ,когда не надо через людей шагать ,что бы выжить.

 

4. Повысится рождаемость ,ибо опять же не надо будет заниматься крысиной беготней от зарплаты до зарплаты ,что бы выжить.

 

Вот в кратце. Все это было в фашистской Германии при Гитлере.

 

Ресурсы работали на страну. Страна была развита. В этой стране жили счастливые люди.

И у нас - Ресурсы работают на 20-30 человек. Страна уничтожена. В этой стране живет вымирающий СКОТ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...