Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ по хоккею 2010.


Рекомендуемые сообщения

Питсбург проиграл, а это значит, что Малкин летит на всех порах.

Кста,Датцук тоже уже в сборной.

малкин и дацук это радует

 

Лех на хоккей в живую не ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малкин и дацук это радует

 

 

Да уж, вот только дырка Кошечкин не радует. Брызгалова бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в субботу игра с Германией?!

 

 

угадала полуфинал с немцами :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малкин и дацук это радует

 

Лех на хоккей в живую не ходил?

 

 

Привет.. Нет не ходил, у меня тут переезд со всеми вытекающими, какой там в писту хоккей. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот только дырка Кошечкин не радует. Брызгалова бы.

варламов неплохо с канадцами отстоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что Россия победила, не могу сказать что победа далась им легко. И это против Немцев... С такой игрой Чехи могут наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз обосрались. Поделом. Все справедливо. Быков мудак. Все экспериментирует. Федорова в дом престарелых. Овечкина ф топку, мудака. Тьфу, бля. Только зря 2 литра пива перевел. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз обосрались. Поделом. Все справедливо. Быков мудак. Все экспериментирует. Федорова в дом престарелых. Овечкина ф топку, мудака. Тьфу, бля. Только зря 2 литра пива перевел. :037:

Ягр только на 3 года моложе Федорова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз обосрались. Поделом. Все справедливо. Быков мудак. Все экспериментирует. Федорова в дом престарелых. Овечкина ф топку, мудака. Тьфу, бля. Только зря 2 литра пива перевел. :037:

не согласен...

проиграли - это да....

моё мнение тупо не повезло.. как то так.... и гол схуяли не защитали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, чуть не поседел бля. Одни маты, никаких эмоций.....Но Чехи окозались лудше! Так им и быть, ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!

Но должен сказать что и немцы в этом турнире порадовали. Конешно было бы и 3 место не плохо, но и четвётрое, хоть и не почётное, более чем заслужили.

 

Респект коммандам Росии и Германии. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, чуть не поседел бля. Одни маты, никаких эмоций.....Но Чехи окозались лудше! Так им и быть, ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!

Но должен сказать что и немцы в этом турнире порадовали. Конешно было бы и 3 место не плохо, но и четвётрое, хоть и не почётное, более чем заслужили.

 

Респект коммандам Росии и Германии. :037:

Да не оказались они лучше. Просто повезло. Так бывает у многих сильных команд, когда фортуна поворачивается к ним задом. Одних перекладин было сколько. А второй гол как чехи забили? Нелепое столкновение Овечкина с Федоровым , потеря, рикошет от конька. В страшном сне не придумаешь. Вратарь чехов кураж поймал опять же. Да и непонятное 5 удаление Емелина сделало свое дело. Словак-судья таки сделал свое дело. Сыграй мы еще пару матчей, как например, в плей оф КХЛ, уверен,порвали бы именно эту команду чехов, как тузик грелку. Вобщем неудачное стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по началу игра чехов бесила. Думаешь что это за хоккей - всю встречу обороняться?

А потом подумалось, это ведь тоже тактика, расчет.

Но не смотря на то что ушла спать на второй периоде, за чехов можно сказать - МОЛОДЦЫ.

За Россию - промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...