Перейти к содержанию
Бронеход

Tea party


студент

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плиз, Tea Party movement, кто такие? Я правильно понял, что участники выступают против роста дефицита бюджета, помощи государства банкам и автомобильной промышленности? Это популярное движение или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Народ, подскажите плиз, Tea Party movement, кто такие? Я правильно понял, что участники выступают против роста дефицита бюджета, помощи государства банкам и автомобильной промышленности? Это популярное движение или так?

 

Долбаебы.

Нах никому не нужны.

Но по каким то опросам чуть ли не 35% опрошенных их потдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в посте лэйзи будет обязательно слово "долбаёбы" я ни минуты после прочтения стартпоста не сомневался )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаебы.

Нах никому не нужны.

Но по каким то опросам чуть ли не 35% опрошенных их потдержали.

 

А почему весь гугл ими забит? про них часто по новостям рассказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДА, бля, ниибаццо демонстранты ходят по улицам с криком " не дадим марсианам нашего желудочного сока". Яябу, критиканы. А что дальш, где конструктив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почему весь гугл ими забит? про них часто по новостям рассказывают?

 

Потому что там полно популистов, это модно среди "богемы". А как же, этакое движение Робин Гудов. Сам же понимаеш, как начнется антиправительственный вой, то кричат не многие, а вой громкий. Демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там полно популистов, это модно среди "богемы". А как же, этакое движение Робин Гудов. Сам же понимаеш, как начнется антиправительственный вой, то кричат не многие, а вой громкий. Демократия.

 

Это можно назвать движением консерваторов, там республиканцы в основном представлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это можно назвать движением консерваторов, там республиканцы в основном представлены?

 

Нет, это движение, как они сами говорят, не партийное и они против обоих партий одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это движение, как они сами говорят, не партийное и они против обоих партий одновременно.

 

А и правда с такими лозунгами ходили? At last week's tax day protests, attendees held signs saying "Go Back To Kenya" and "A village in Kenya is missing its idiot."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А Орган знает, но есть такая наклейка на бампер машины. Никак не могу найти ее :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На, почитай:

 

Let's leave the Constitution alone. The economy is not in recovery,when you have investment companies still defrauding consumers. You can't keep printing money, when the dollar keeps getting devalued. The Healthcare Program was not thought out with any definitive resolvement. Deficit spending is still increasing. The current administration is clueless with regards to Foriegn Policy.

 

Why can't the President produce a legitimate birth certificate? Renewable Energy is a joke, because it is not cost effective yet. As a retired Vietnam Army Veteran and retired Civil Service, I am embarassed with the direction of our government. My family of voters will be looking for change.

 

More power to the Tea Party Movement..

 

:011:

 

Я в принципе со всем согласен, но ... legitimate birth certificate, Renewable Energy is a joke? Что за маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, почитай:

 

 

 

:011:

 

Я в принципе со всем согласен, но ... legitimate birth certificate, Renewable Energy is a joke? Что за маразм.

 

Я слышал, что Обаме пришлось показать копию свидетельства о рождении или как оно там у вас называется ). А возобновляемая энергия, если говорить о биотопливе, действительно не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как это не выход? Природная энергия есть, её много, это факт, и надо вкладываться в её освоение. То, что это не рентабельно сейчас, не должно никого волновать, по началу всё не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не выход? Природная энергия есть, её много, это факт, и надо вкладываться в её освоение. То, что это не рентабельно сейчас, не должно никого волновать, по началу всё не рентабельно.

 

Ну надо определиться, что подразумевать под возобновляемой энергией. Про электромобили, солнечные батареи я знаю мало, а вот про биотопливо известно, что производство оправдывает себя только при высоких ценах на нефть. Кроме того, масштабное использование приведет к резкому подорожанию продуктов. То есть от одной проблемы - зависимости от нефти - избавишься, а другая - нехватка продовольствия - прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Renewable energy is energy which comes from natural resources such as sunlight, wind, rain, tides, and geothermal heat, which are renewable (naturally replenished).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renewable energy is energy which comes from natural resources such as sunlight, wind, rain, tides, and geothermal heat, which are renewable (naturally replenished).

 

Этанол туда же относится )

 

Следующее предложение In 2006, about 18% of global final energy consumption came from renewables, with 13% coming from traditional biomass, which is mainly used for heating, and 3% from hydroelectricity.

 

Biomass, a renewable energy source, is biological material derived from living, or recently living organisms,[1] such as wood, waste, and alcohol fuels.

 

Biomass alcohol fuel, or ethanol, is derived almost exclusively from corn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...