Перейти к содержанию
Бронеход

Темнозорь - Урочища Снов (2010)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

cb6e0b8b7cd8.jpg

 

Стиль: Pagan Folk Black Metal

Страна: Russian Federation

Формат: mp3 | 320kbps

Размер: 98MB

 

Треклист:

1. Вежды мора

2. Бусовы враны

3. Солнцеврат-Коляда

4. Урочища снов

5. Братина утра

6. Сердце журавлиных просторов

7. Замрите,ветра полевые

 

Полное время альбома: 41:56

 

Дополнительная информация: Темнозорь - Дух Предрассветных Сумерек, явился в этот потускневший мир, чтобы пылать огнём высоких небес в сердцах молодых.

Сквозь тёмнейшие глубины родового подсознания, мы вплели стальные нити нашего мировоззрения в орнамент музыки, где голоса скальдических гимнов и штормы могущественного Металла едины с традиционными этническими и фолклорными элементами.

 

http://depositfiles.com/files/8wkm79hjm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, серьёзное погоняло :102:

 

Первый трек собственно и не трек, а "лавры Мановара спать спокойно не дают" :102:. Идёт речетатив каким то тихим и мражным голосом. Всё это на втором треке сменяется скоростью, которой даже знаменитый Дип Пёрпловский "Спид Кинг" позавидует. Третий трек видимо является более ни менее отображением идеи альбома: голосом позднего Кипелова человек поёт нечто, позожее на русский фольклёр в металической обработке. Четвёртый трек видимо задумывался как баллада в стиле ведрусов, но для прослушивания надо сначала пробиться через первые полторы минуты затянувшегося вступления. Потом скорость, потом опять "баллада" ....

 

Короче, не моё. Музыка в принципе не такая уж и плохая, но видимо моё сугубо негативное и саркастическое отношение к ведрусам во всех их проявлении, включая металлические, мешает мне понять всю глубину данного произведения.

 

Нуегонах, но хотелось бы мнения других послушать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал слушать и выключил. В их первом альбоме «Ведовством крепка черная слава Руси» в теме «Перумовым зорям полымя вера» восхваляется нацизм и холокост. Не для меня. Их альбом 2003 года «Горизонты» послушать можно. Что-то притягивающее есть.

У меня сын от них фанатеет, а я не догоняю.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи - ты где их нарыл? :102:

4 мин 3-й вещи послушал дня 3 назад. :102:

Думал загрузить на Броню. Вовремя передумал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Google bot по ходы охыел от Словянского металла :)

 

Google Bot ( 66.249.67.56 ) Просмотр темы: Темнозорь - Урочища Снов (2010) - минyт 20 тут сидит. Я столько не выдержал :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google bot по ходы охыел от Словянского металла :037:

 

Google Bot ( 66.249.67.56 ) Просмотр темы: Темнозорь - Урочища Снов (2010) - минyт 20 тут сидит. Я столько не выдержал :044:

это он случайно заснул..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...