Перейти к содержанию
Бронеход

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"


polonez

Рекомендуемые сообщения

Правила раздела "Музыка"

 

Создатели этого проекта не несут ответственность за использование ресурсов, доступных в Разделе "Музыка" . Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности за возможные последствия использования ресурса в целях, запрещенных Уголовным Кодексом страны Вашего проживания. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации, полученного по ссылкам, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга и быть основанием для их судебного преследования.

ВНИМАНИЕ :

 

При написании нового релиза в Разделе "Музыка" необходимо указать:

 

1. Название (Имя) исполнителя или коллектива (группы);

 

2. Название альбома или фонограммы;

 

3. Год издания произведения;

 

4. Поместить в сообщение фото, картинку, скриншот альбома оригинала или его копию, разместив его предварительно на сайтах по хранению фото: пример, h**p://foto.radikal.ru ; h**p://keep4u.ru или других на Ваше усмотрение;

 

5. Указать качество в килобит в секунду и размер данного релиза;

 

*при желании, можете указать стиль музыки.

 

6. Обязательно составить трэклист на альбом релиза;

 

7. Ссылки закрыть ключом при оформлении релиза (кнопка с замком);

 

8. Указать верный пароль на распаковку файла ( если релиз запаролен );

 

 

Альбомы, выставленные в Разделе "Музыка" являются собственностью Администрации форумаwww.bronexod.com! При их скачивании, ссылка на форум www.bronexod.com - ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

На форуме существуют определенные правила поведения, соблюдение которых контролирует Администрация форума. К нарушителям этих правил Администрацией применяются меры воздействия.

 

В Администрацию входят: Администраторы и Модераторы.

 

На форуме гарантируется свобода слова, то есть каждый посетитель форума имеет право на выражение и отстаивание собственных мыслей в рамках настоящих правил и сетевого этикета.

 

Все сообщения отражают мнения авторов, поэтому администрация никакой ответственности за них не несёт.

 

Администрация также не несёт ответственности за альбомы, выставленные посетителями раздела "Музыка".

 

Язык общения в нашем Разделе – русский!

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право создавать темы ("треды") в разделе и отвечать на оставленные сообщения.

 

Перед тем как создать новое сообщение, проверьте, может быть подобная тема уже была создана в разделе "Музыка" другим участником. Для этого пользуйтесь поисковым фильтром. Прочтите существующие уже темы, вполне возможно, что там уже обсуждалось то, о чем вы хотите спросить или создана подобная тема в Разделе.

 

При создании сообщений избегайте излишнего цитирования и ненужных смайликов.

 

Новые темы должны строго соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий Раздел. Если для Вашей темы нет подходящего Раздела, пишите её в "Личку Администрации". Не приветствуются темы, которые приведут к неаргументированным спорам и перепалкам.

 

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

1) Высказывать оскорбления в любой форме в адрес участников форума и их близких;

 

2) Употреблять грубые, а также нецензурные выражения, использовать ненормативную лексику - на любом языке. В данный запрет включаются понятные присутствующим сокращения и слэнг;

 

3) Высказывать оскорбления в адрес сайта и Администрации;

 

4) Спорить с Администратором и Модераторами, а также высказывать какие-либо претензии по поводу их действий;

 

5) Выяснять отношения личного характера;

 

6) Давать ссылки на другие сайты, кроме специальных разделов (без особого согласия Администрации);

 

7) Допускать высказывания расистского характера, оскорблять любые национальности, государства и вероисповедания, а также выдвигать нацистские и политические лозунги;

 

8) Оставлять сообщения, призывающие к насилию, разжиганию межнациональной розни или провоцирующие склоку;

 

9) Публиковать сообщения рекламного и коммерческого характера, а также объявления о купле-продаже ( без особого разрешения Администрации);

 

10) Размещать информацию порнографического содержания;

 

11) Использовать в имени (нике), а также в аватарах, подписях и в заголовках сообщений слова и изображения неприличного и грубого содержания, а также урлы сайтов и ссылки на другие сайты.

 

12) Размещать личные музыкальные подборки;

 

13) Размещать релизы в Разделе "Музыка" качеством ниже 192 килобит в секунду;

 

За допущенные нарушения Администрация применяет меры наказания: От 3 дней запрещения доступа на сайт - до полного бана ( в зависимости от степени тяжести проступка и поведения посетителя на сайте)

 

Администрация форума и модераторы Раздела также имеет право:

 

* БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с Раздела любые сообщения, которые не соответствуют правилам Раздела, а так же не правильно оформленые релизы.

 

* БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов и посетителей Раздела, а так же Форума в целом.

 

* БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять личные музыкальные подборки. То же самое относится и к релизам, оформленным не по стандарту.

 

* НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам форума мотивы, по которым совершаются те или иные действия в Разделе "Музыка" и на форуме в целом.

 

Представители Администрации могут толковать случаи, не описанные в Правилах, и определять ситуацию - по своему усмотрению.

 

Данные Правила действуют на весь Раздел "Музыка" и все разделы форума.

 

Администрация может редактировать Правила по своему усмотрению.

 

Администрация Форума желает Вам приятного пребывания у нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...