Перейти к содержанию
Бронеход

Россия: Соблазн уехать.


Lindros

Рекомендуемые сообщения

на фотах Саня с девочками из темы "отдахнули" жена твоя была?

 

зы. а по теме так тебе валить надо, у тебя мышление "дашь на дашь" тут пригодицо а там... там тебе плохо? Так не пиши о "плохо" а спрашивай, ищи, дерзай и делай, хуле печатать?

 

Да, по центру (справа от меня).

 

На счет валить, в реале все намного сложнее, чем кажется, сам понимаешь. Ну хотя бы по той простой причине, что как это ни странно, но у моей жены несколько каларашные взгляды. Впрочем, ей простительно, она по незнанию. :093:

 

Хотя, надо сказать, взгляды на жизнь у нее, далеки от каларашных. Она не завистлива и не озлоблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Деградируешь?

 

 

Алкоголь еще никого до добра не доводил. :093:

 

Тем не менее, спич действительно забавный получился. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валить, то за чем-то. АФЖ, тебе за чем? Ну не за колбасой же... Вот, "немцы" же рассказывают, что и там жизнь не сахар, а платят, пожалуй, и поменьше, чем в Москве... Или зачем хотя бы? Абстрактно "от коррупции и кровавой гэбни" что ли? Ну так тут будут справедливы упрёки в паникерстве - тем более, что ты и сам говоришь, что Большому Брату на тебя насрать. И это действительно так. Я вот тут думал-думал на днях, и придумал, что я покамест собираюсь быть во "внутренней эмиграции" - то есть не участвовать, или минимальным образом участвовать в жизни государства, живя в стране. Государство мне эстетически претит, страна эстетически привлекает. Этически ни то, ни другое не напрягают... Когда настанет окончательный пиздец, в любом случае свалить будет легче - и морально и физически. А пока что можно и на березки полюбоваться. Много их у нас - красивые очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валить, то за чем-то. АФЖ, тебе за чем? Ну не за колбасой же... Вот, "немцы" же рассказывают, что и там жизнь не сахар, а платят, пожалуй, и поменьше, чем в Москве... Или зачем хотя бы? Абстрактно "от коррупции и кровавой гэбни" что ли? Ну так тут будут справедливы упрёки в паникерстве - тем более, что ты и сам говоришь, что Большому Брату на тебя насрать. И это действительно так. Я вот тут думал-думал на днях, и придумал, что я покамест собираюсь быть во "внутренней эмиграции" - то есть не участвовать, или минимальным образом участвовать в жизни государства, живя в стране. Государство мне эстетически претит, страна эстетически привлекает. Этически ни то, ни другое не напрягают... Когда настанет окончательный пиздец, в любом случае свалить будет легче - и морально и физически. А пока что можно и на березки полюбоваться. Много их у нас - красивые очень.

 

+1

 

зы. правда меня тут бесплатно вылечели, а дома наверно уже бы по мне кисель выпили

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валить, то за чем-то. АФЖ, тебе за чем? Ну не за колбасой же... Вот, "немцы" же рассказывают, что и там жизнь не сахар, а платят, пожалуй, и поменьше, чем в Москве... Или зачем хотя бы? Абстрактно "от коррупции и кровавой гэбни" что ли? Ну так тут будут справедливы упрёки в паникерстве - тем более, что ты и сам говоришь, что Большому Брату на тебя насрать. И это действительно так. Я вот тут думал-думал на днях, и придумал, что я покамест собираюсь быть во "внутренней эмиграции" - то есть не участвовать, или минимальным образом участвовать в жизни государства, живя в стране. Государство мне эстетически претит, страна эстетически привлекает. Этически ни то, ни другое не напрягают... Когда настанет окончательный пиздец, в любом случае свалить будет легче - и морально и физически. А пока что можно и на березки полюбоваться. Много их у нас - красивые очень.

 

 

Ну наверное ты прав, но опять же, покуда дело не коснется тебя самого.

 

Мне бы не хотелось например, чтобы не дай Бог какой то скот с мигалаками сбил моего ребенка и ему за это ничего не было. Дело ведь не в джинсах и не сникерсах. И тут их хватает. Просто действительно думаешь о будущем, и как то страшновато. И это касается многих аспектов жизни.

 

Безусловно, можно везде жить и ко всему привыкнуть, но не правильно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное ты прав, но опять же, покуда дело не коснется тебя самого.

 

Мне бы не хотелось например, чтобы не дай Бог какой то скот с мигалаками сбил моего ребенка и ему за это ничего не было. Дело ведь не в джинсах и не сникерсах. И тут их хватает. Просто действительно думаешь о будущем, и как то страшновато. И это касается многих аспектов жизни.

 

Безусловно, можно везде жить и ко всему привыкнуть, но не правильно все это.

Тебе бы больше хотелось, чтобы сбил, и ему за это что-то было?

Не надо в нынешней политической ситуации думать о будущем. Её определяют временщики в любом случае. Практически во всех аспектах жизни. Ну и клоуны - клоуны могут задержаться даже и подольше... Так, мне кажется, что Медвед будет существовать и физически и политически дольше, чем Путин. Часто бывает, что вот найдёшь где-то на чердаке какую-нибудь тряпку времен Гомера - а она на помидорных грядках сгодится.

 

Насчет "везде жить и ко всему привыкнуть" - я же не призываю никого через себя переступать и становиться на горло собственной песне. Ну, бредит горло бритвою, грезит сердце выстрелом - вперед. Наше нынешнее государство отвратительно - да впрочем, и редко когда оно было и могло быть иным. Но лично для меня (ни к чему не агитирую разумеется) "соблазн эмиграции" пока что остается только лишь соблазном, несмотря на все сложности, с которыми я в повседневной жизни сталкиваюсь. И даже не смотря на рвотные позывы, которые иногда вызывают современные политические реалии. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы больше хотелось, чтобы сбил, и ему за это что-то было?

Не надо в нынешней политической ситуации думать о будущем. Её определяют временщики в любом случае. Практически во всех аспектах жизни. Ну и клоуны - клоуны могут задержаться даже и подольше... Так, мне кажется, что Медвед будет существовать и физически и политически дольше, чем Путин. Часто бывает, что вот найдёшь где-то на чердаке какую-нибудь тряпку времен Гомера - а она на помидорных грядках сгодится.

 

Насчет "везде жить и ко всему привыкнуть" - я же не призываю никого через себя переступать и становиться на горло собственной песне. Ну, бредит горло бритвою, грезит сердце выстрелом - вперед. Наше нынешнее государство отвратительно - да впрочем, и редко когда оно было и могло быть иным. Но лично для меня (ни к чему не агитирую разумеется) "соблазн эмиграции" пока что остается только лишь соблазном, несмотря на все сложности, с которыми я в повседневной жизни сталкиваюсь. И даже не смотря на рвотные позывы, которые иногда вызывают современные политические реалии. :093:

 

 

Странный вопрос. Речь идет не сколько о последствиях, а сколько об обстановке на дорогах,и так уж сложилось что на ней не все равны перед законом. Это касается не только той дороги, по которой ездят транспортные средства.

 

Что до будущего, то тут не сколько надо/не надо, а скорее возможно/не возможно. И вот сейчас как раз таки то время, когда не возможно, уж не знаю, было ли когда то в этой стране иначе.

 

Тем не менее, хочется как то более уверенно себя чувствовать. И как показывает практика, даже большие деньги не могут до конца дать этой уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед - у меня в впереди 12 летний срок светит, вот от чего грустно, а ты с такой ерундой. ))))

 

 

Не понял???!!! ВоффКА??!!!! Что случилось???!!!!!!!!! (скайп dabulev)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, а автор этой темы уже свалил? А то что то его не видно давненько :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • Бронеходы
В 20.03.2010 в 09:24, Sokrates сказал:

Покинуть не состовляет проблемм. Берёш тур-путёвку куды хочееш, и тупо остаёшся в стране куда прилетел

:102:

Как в воду смотрел :102:

Цитата

Сейчас получить шенгенскую визу действительно непросто: много отказов, а сроки ожидания выросли в несколько раз", - говорила Аида Эйралиева из турагентства "Места Мира" Интерфаксу.

Например, около половины заявлений на получение финских виз, подаваемых в посольство республики в Москве, отклоняются, рассказал накануне глава консульского отдела МИД Финляндии Юсси Таннер.

Он связывает отказы по заявлениям с трудностями при обработке обращений из-за роста их количества. Обсуждается вопрос об установке лимита на выдачу виз россиянам.

Как я понимаю, такая же ситуация в большинстве стран ЕС. Судя по всему, засвидетельствовав свою поддержку вовочке в его украинском позоре, верноподданные предпочитают наблюдать за происходящим из Европы :102: Ну тe, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...