Перейти к содержанию
Бронеход

Россия: Соблазн уехать.


Lindros

Рекомендуемые сообщения

то што ты называеш "поставить на место"-ето сломать 4еловека,сделать из него слабовольную приспособлен4ескую амёбу.

 

 

Ты действительно считаешь меня слабовольной приспособленной амёбой ??? Я отслужил там два года, и заметь жив здоров, и руки на месте, и ноги, и мозги местами... Как вы Яхту назовёте так она и поплывёт, Как поставите себе.... Дальше продолжать не вижу смысла, да и тема не о том..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вой неудачника. Иди работай лапоть. гыыыы

 

 

Работаю, и работаю мозгами, а не жопой, как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на место поставят это точно.. А пока не сходит, увы, он не выездной.. :020:

 

 

Нету проблемы, чтобы сходить в армию, об этом уже писалось не мало, проблема в том, что никто не компенсирует мое отсутствие моей семье, а я не потерплю, чтобы кто-то, кто требует от меня что-то, плевал а мою семью.

 

Многие не понимают одного, что не страшен режим, не страшно недоесть, даже не страшно получить по лицу, намного страшнее за судьбу тех, за кого отвечаешь.

 

Не мне тебе об этом рассказывать, мужу и отцу двоих детей. Не думаю, что ради призрачного долга перед абстрагированным понятием "Родина", ты готов пожертвовать благосостоянием своей семьи. Те кто считают иначе, конченные уроды, и это не обсуждается.

 

На все остальное просто начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно считаешь меня слабовольной приспособленной амёбой ??? Я отслужил там два года, и заметь жив здоров, и руки на месте, и ноги, и мозги местами... Как вы Яхту назовёте так она и поплывёт, Как поставите себе.... Дальше продолжать не вижу смысла, да и тема не о том..

 

 

Ты забыл ее один момент, помимо суеверия, важно, кто яхтой управляет. Напомнить ли тебе, кто управляет яхтой под названием РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую армию???!!! в рассиянскую??!! ты 4итаеш што етот парнишка пишет-он ето внутреннее кипение своё в быдлоармии не сдержит-ево убют там нахер.

блять, как страшно в россиянской армии служить, ебать-копать.

Слушайте вы, задроты, бля, мой сын отслужил в СВОЕЙ армии, пришёл оттуда акуенно симпатичным перцем с пиздатой башкой (я от него сейчас учусь по жизни) для тех, кто меня знает, это о чём-то говорит...

 

ЗЫ: какая фпизду эмиграция? малолетнегосашенькино нытьё? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, опять пошел разговор о русской армии. Оставьте вы ее в покое, эту убогую армию :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять пошел разговор о русской армии. Оставьте вы ее в покое, эту убогую армию :020:

ути-пути, моё ты солнышко. я не начинала это разговор, но всегда готова его продолжить. и сынуля тож может свои пять коппек вставить, если будет спрос. а так просто он землю сотрясать не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять пошел разговор о русской армии. Оставьте вы ее в покое, эту убогую армию :020:

Дед, не лезь.. а то опять *порхатых* обвинят :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я уже свое в этой армии отлазил. Живым пришел и слава яйцам, а вот те, кто не пришел, они же Пуше не возразят:020: Нунах, не хочу на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути-пути, моё ты солнышко. я не начинала это разговор, но всегда готова его продолжить. и сынуля тож может свои пять коппек вставить, если будет спрос. а так просто он землю сотрясать не намерен.

 

 

 

Тебе повезло,4то твоево пацана не послали в грозный в 95ом..

тебе повезло што твоево пацана не распластали на органы в хабаровске.

тебе повезло што твоево пацана не продали иностранным гомотуристам в москве

тебе повезло што твоему сыну не отрезали ноги кахда он убегал от износиловавших ево в сраку товарис4ей .......

 

 

ты не видиш повода сказать Госсподу СПАСИБО???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло,4то твоево пацана не послали в грозный в 95ом..

тебе повезло што твоево пацана не распластали на органы в хабаровске.

тебе повезло што твоево пацана не продали иностранным гомотуристам в москве

тебе повезло што твоему сыну не отрезали ноги кахда он убегал от износиловавших ево в сраку товарис4ей .......

 

 

ты не видиш повода сказать Госсподу СПАСИБО???????

Бля, мне повезло, когда я родилась.

 

ЗЫ: Я всегда говорю Господу спасибо за то, что у меня есть. Я на самом деле не всегда понимаю, почему мну так везёт, но я всегда говрю Господу Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это то понятно, живя в России надо только на бога и уповать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе, что случилось ??? :020:

 

 

П.С.- по теме, Саша, да сходи ты наконец в армию, и тебя выпустят таки за границу...

Путляндия - вот что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, как страшно в россиянской армии служить, ебать-копать.

Слушайте вы, задроты, бля, мой сын отслужил в СВОЕЙ армии, пришёл оттуда акуенно симпатичным перцем с пиздатой башкой (я от него сейчас учусь по жизни) для тех, кто меня знает, это о чём-то говорит...

 

ЗЫ: какая фпизду эмиграция? малолетнегосашенькино нытьё? :020:

 

 

Пуша учится по жизни у сына вернувшегося и российской армии. :020:

 

А что? Это даже забавно звучит. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось вот это:

 

 

 

Так и хочется плюнуть в ебло лицемерной твари.

 

Да, сука, я вхожу в цифру 99% россиян, кто "не достоин" учиться в сколково, и еще в 30% квалифицированных «специалистов», которые хотят плюнуть в ебло таким как ты мразям и съебаться от вас тварей подальше.

 

И надо сказать, автором статьи достаточно правильно взято в кавычки слово специалисты. Если уж МГУ стоит лишь на 121 месте в мире по рейтингу, выпускнице юридического факультета которого не брезговала консультироваться со мной, до что уж говорить о таких самых заурядных коммерческих вузах, таких как мой?

 

И я не питаю иллюзий по поводу своей квалификации по отношению к западным коллегам, все же это на много честнее, чем пиздеть о процентах ВВП, снижающейся инфляции и т.д.

 

Эту страну реально не победить. Впрочем сама сдохнет...

 

 

Сань, ты чего такой смелый то?

 

Уже эмигрировал?

 

Везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно, живя в России надо только на бога и уповать :020:

 

 

Ага, макаров мне буквально давичи напомнил поговорку: "бог терпел, и мы потерпим".

 

В ней вся суть русского народа. Это насколько надо быть озлобленныи деградировавшими существами, чтобы считать, что если их в сраку оторвали, то и другие должны пройти через это?

 

На сколько надо быть закомплексованны узкомыслящим словом на букву Г, чтобы считать тех, кто свободно мыслит, и хочет что-то в своей жизни иначе, врагами?

 

Нет я понимаю, что такой менталитет веками складывался. Но ведь я же рос и живу в тех же условиях, однако мыслю совершенно иначе. Вот действительно парадокс. Хотя, впрочем, таких, которые думают также как я с каждым годом больше. При том, чаще такие люди действительно встречаются среди тех, кто связан не с физическим, а с интеллектуальным трудом.

 

Это мое личное наблюдение.

 

Но еще, скорее всего и сама пуша все прекрасно понимает, но просто не в силах сама себе, а тем более другим признаться, что можно жить лучше, но не в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты чего такой смелый то?

 

Уже эмигрировал?

 

Везет.

 

 

Привет, Дим :020:

 

Нет, не эмигрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дим :020:

 

Нет, не эмигрировал.

 

 

Привет. Тогда вы безрассудны юноша. Большой Брат не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поставят на место" - возможно это означает, что научат находить компромиссы

 

 

К компромиссам можно быть готовым, и порой нужно, но я не вижу никакой связи между армией и этим словом.

 

Там где есть иерархия, построенная не на авторитете, а на насильственном подчинении воли компромиссов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К компромиссам можно быть готовым, и порой нужно, но я не вижу никакой связи между армией и этим словом.

 

Там где есть иерархия, построенная не на авторитете, а на насильственном подчинении воли компромиссов быть не может.

 

 

Дмитрий, я вас умоляю, до тех пор пока я не вышел в массы, Большому Брату нет дела до меня. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я вас умоляю, до тех пор пока я не вышел в массы, Большому Брату нет дела до меня. :093:

 

 

А что собирался(ешься)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собирался(ешься)?

 

Нет. Ради кого? Ради тех, кто не понимает, и считает меня нытиком?))) Я ж не декабрист.:093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, как страшно в россиянской армии служить, ебать-копать.

Слушайте вы, задроты, бля, мой сын отслужил в СВОЕЙ армии, пришёл оттуда акуенно симпатичным перцем с пиздатой башкой (я от него сейчас учусь по жизни) для тех, кто меня знает, это о чём-то говорит...

 

ЗЫ: какая фпизду эмиграция? малолетнегосашенькино нытьё? :093:

 

Деградируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету проблемы, чтобы сходить в армию, об этом уже писалось не мало, проблема в том, что никто не компенсирует мое отсутствие моей семье, а я не потерплю, чтобы кто-то, кто требует от меня что-то, плевал а мою семью.

 

на фотах Саня с девочками из темы "отдахнули" жена твоя была?

 

зы. а по теме так тебе валить надо, у тебя мышление "дашь на дашь" тут пригодицо а там... там тебе плохо? Так не пиши о "плохо" а спрашивай, ищи, дерзай и делай, хуле печатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...