Перейти к содержанию
Бронеход

легенда о нарайами


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

http://my-hit.ru/film/2407/online

 

очень-очень сильный и тяжёлый фильм .

шёл по совковым кинотеатрам в 80-х годах

 

я понимаю што нынешней молодежы смешно даже предлагать смотреть такую паиппень . тем более японскую .

однако , очень рекомендую .

равнодушным никого не оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда я в кинотеатре его и видела. Не знаю, как воспримется мною этот фильм сегодня, но не думаю, что посмотрю ещё раз, хотя всё может быть. Ох, уж эта японская философия жизни, умеют своеобразно поднести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот тогда я в кинотеатре его и видела. Не знаю, как воспримется мною этот фильм сегодня, но не думаю, что посмотрю ещё раз, хотя всё может быть. Ох, уж эта японская философия жизни, умеют своеобразно поднести.

когда это ты и видела , писюха ? тебя тогда ещё даже у папы в йайцах небуло :045::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Ажиотаж был нереальным.Кино было равносильно бомбе.

 

Я помню когда в прокате был индийский (Месть и закон)Это был просто зе бест.

Но нараями покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да уж.

Ажиотаж был нереальным.Кино было равносильно бомбе.

 

Я помню когда в прокате был индийский (Месть и закон)Это был просто зе бест.

Но нараями покруче.

 

ага . ну в нарайми пару сисек и сцен йобли показали . в 80-х годах это действительно было равносильно бомбе . гы

так же как и "новые амазонки" , название которых почемуто видоизменилось с "секс-миссия" по заказу ЦК КПСС , и были вырезаны все сисьги . гыы

и тем не менее в кинозал допускались только до 16 лет . я сам видел как на входе в кинотеатры стояли солдаты (совецкая армия , бля !) и проверяли паспорта ! ей богу не вру ! мы с братьями двоюродными ходили , а один брат у нас мелкого роста - вот у него потребовали паспорт . а он неделю назад его получил , и носил возле серца ! бугага

бля буду , не вру ! - солдаты стояли рядом с касиршами !

 

 

месть и закон - КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ !

я сам на него ходил раз десять !

митхун чакроборти этож ваще классика !

 

а на легнду о наройами ваще был вход тоолько с 22-00 .

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился он мне в 80ые, а сейчас пересматривать, желания нет, видимо не эстет я никуя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он тогда не понравился,даже нет желания пересматривать,ни эротики,ни фига,грязь и нищета,вот что запомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он тогда не понравился,даже нет желания пересматривать,ни эротики,ни фига,грязь и нищета,вот что запомнилось

 

там о другом фильм был. очень созвучно с темой которую создала Вика. понимая всю паскудность жизни, и нежелая быть обузой для семьи, женщина хотела умереть. помните как она себе зубы булыжником выбивала..?? Жесть. фильм философский и очень трудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там о другом фильм был. очень созвучно с темой которую создала Вика. понимая всю паскудность жизни, и нежелая быть обузой для семьи, женщина хотела умереть. помните как она себе зубы булыжником выбивала..?? Жесть. фильм философский и очень трудный.

у японцев почти все фильмы такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там о другом фильм был. очень созвучно с темой которую создала Вика. понимая всю паскудность жизни, и нежелая быть обузой для семьи, женщина хотела умереть. помните как она себе зубы булыжником выбивала..?? Жесть. фильм философский и очень трудный.

ты видать не понял,написала что нет эротики,просто потомучто рекламировали как чуть ли не порнуху,а то что философский,дак кто спорит,у японцев может мужества больше,не быть обузой :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать не понял,написала что нет эротики,просто потомучто рекламировали как чуть ли не порнуху,а то что философский,дак кто спорит,у японцев может мужества больше,не быть обузой :045:

 

ну да, извиняюсь. терь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь пересмотреть фильм

 

 

а я специально второй раз фильм никогда не смотрю. только если по телеку идёт и больше нечего смотреть. или если где.-нить в командиривке двд крутим к компашке за винчиком после работы. да и лишний раз расстраиваться или грустить нехочется совсем. давно перестал верить во все киношные и прочие шедевры. ничего не меняется и не изменится. стараюсь просто жить свою жизнь, в своё удовольствие. и забил очень огромный на любого вида пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Очень хорошее кино, которое я ненавижу всей душой, ибо настроение после этого фильма полное говно :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее кино, которое я ненавижу всей душой, ибо настроение после этого фильма полное говно :045:

примерно так ,ток начала смотреть,ужу противно почему то,значит 20 лет не изменили почти меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Очень хорошее кино, которое я ненавижу всей душой, ибо настроение после этого фильма полное говно :020:

 

 

 

Лучше и не скажешь!!!

 

 

P.S. В Ростове и даже в кинотеатре "Ростов"))) его показывали в течении дня, не было ограничений типа после 22.00. Такого времени сеанса не было, последний в 21.30. До конца смотрел, людей не мало вышло из кинотеатра не дождавшись окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебукентий!Пипец ты какой сказочник!!!Какие-то солдаты у входа в кинотеатр.очереди за хлебом(из какой-то предыдущей темы).Ты в какой стране детство провёл?В северной Корее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас,на эти "бомбы" от школы водили(старшеклассников),в эту серию входили и "наши" Интердевочка,и Маленькая вера.

Впечатления,было любопытно :020: хотя в 90-ые посмотрел Калигулу и Империя чувств :024: -все нароями,интердевочки... показались детским лепитом(в плане секса),а философию в 15 лет,мне было недогнать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебукентий!Пипец ты какой сказочник!!!Какие-то солдаты у входа в кинотеатр.очереди за хлебом(из какой-то предыдущей темы).Ты в какой стране детство провёл?В северной Корее?

тебе сколько лет , дитё неразумное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га!!!Да уж пятый десяток идёт.Так что не из книжек так сказать информация.(дитё-бу-га-га!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...