Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Колхозник

Минусы современной Германии...

Recommended Posts

Фигле, есть и за 3,75...

ого,и такое бывает?а тут сопли жую,просто я социальщиков типа в пример,а им за 1 ойро бывать

ну да ладно,я привыкла,мой малой тянет руку,зная ответ,и ответ правильный,а в обрат,типа Алекс дай шанс другим,и \я бы интерес потеряла :044:

блять ебнутся,пришло предупреждение,типо вы не помыли лестницу,суки,мыли,мы еще и с духами блин,и малой со школы пришел грязь затащил,я заставила протирать повторно ,дайте 2,охуеть,я первый нах и все там как обычно еще пишут :057:

Армия в Германии сейчас совершенно никакая к слову.

Нынешние новобранцы сопляки+условия там как в санатории.

С чего ты взял? Откель такая инфа?

Брат двоюродный только что вернулся.

Сильно разочарованный.

Встречались с ним общались - говорит, это просто нечто, никакой армейской жесткости.

Если что-то не исполняешь, то на тебя максимум накричат, а потом еще и извинятся будут за то, что кричали.

Смешно говорит в общем.

Брат двоюродный только что вернулся.

Сильно разочарованный.

Встречались с ним общались - говорит, это просто нечто, никакой армейской жесткости.

Если что-то не исполняешь, то на тебя максимум накричат, а потом еще и извинятся будут за то, что кричали.

Смешно говорит в общем.

:102:

Много наверное зависит от того где служиш. И нахрена вообще эта "армейская жёскость? От этого лучше стрелять не станеш и большими видами оружия незавладееш. У меня родной брат уже 4 год служит в ДСО (Division Spezielle Operationen) в десантном батальёне, там их по другому ипут нежели в других войсках. Помимо того что они владеют почти всеми видами оружия, каторыми можно стрелять (от панцерфауста до простого пистолета HK P8), он сделал права на танк Мардер (Marder), права на Грузовик LKW, на мотоцикл, получил удостоверение десантика (Springerschein) даёться после 11 прыжков, прошёл санитарное учение (пол года санитар скорой помощи) как в армии так и на гражданке (тоже от армии послали) + тактические крупномасштабные учения. И числиться нормальным средним бойцом. :011:

Блин, надо успеть бы в армию сходить, ох надо успеть.

Блин, надо успеть бы в армию сходить, ох надо успеть.

А сколько тебе лет? И где ты хочеш сходить в армию? В России или в Германии?

21 год мне, в Германию хочу, надо успеть до 23 гражданство сделать.

21 год мне, в Германию хочу, надо успеть до 23 гражданство сделать.

Правильно мыслиш.

Фигле, у них ещё и дедовщина есть!

Правильно мыслиш.

За два года гражданство? Каким образом?

Сказочники, хуле..

Линдрос,ты же вроде в Финлядию хотел?

ну и в заключении:сижу жду 9 когда настанет,сегодня наша очередб мыть лестницу,устрою грохот с показухой мытья :020: а то мои бесшумные передвижения проходят типо я не живу,не убираю и тд

:020:

Он же немец. Родители живут в Германии. Он сразу же после оформления документов должен получить немецкое гражданство. :020:

:020:

Он же немец. Родители живут в Германии. Он сразу же после оформления документов должен получить немецкое гражданство. :020:

Так а зачем же дело стало ?

Непонял. Переведи. :020:

Ну если его родители Немцы, и живут в Германии, то почему он пишет что нужно успеть получить гражданство, если всё нормально то он получит его за неделю..

Ну если его родители Немцы, и живут в Германии, то почему он пишет что нужно успеть получить гражданство, если всё нормально то он получит его за неделю..

Что бы успеть пойти в Бундесвер. Он в Бунд хочет, а для этого нужно гражданство. А после 23 его в армию не возьмут. Вот и пишет что надо до 23 получить гражданство, что бы успеть пойти в армию. :020:

Эх, закакали тему спамом, а ведь интересно было бы почитать именно о проблемах жизни в Германии :020:

Курат, может почистиш тему и расскажите?

Сегодня парламент Германии подписал одобрение на второй пакет помощи Грекам... Я в рот ебал такой Евросоюз !!! Будем ждать новой волны подорожаний... :020:

Сегодня парламент Германии подписал одобрение на второй пакет помощи Грекам... Я в рот ебал такой Евросоюз !!! Будем ждать новой волны подорожаний... :020:

да ты че ...не знала еще.... ну меркельша совсем умом тронулась. пиздец.... а когда у нас то выборы ? За нациков пойду голосовать...

да ты че ...не знала еще.... ну меркельша совсем умом тронулась. пиздец.... а когда у нас то выборы ? За нациков пойду голосовать...

А ты гражданка?

Не граждане не голосуют.