Перейти к содержанию
Бронеход

ТЕСТ ДЛЯ БОГИНЬ !


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё один забаный тестик для наших милых дам. Тестируем ЗДЕСЬ

 

Сразу выставлю свои результаты :045:

 

Сумма набранных Вами баллов составляет: 390

 

(350 – 500 очков)

 

Вы очень женственны, привлекательны и знаете себе цену. Вы не станете горбатится за три копейки и верить первому встречному бомжу. Вас все любят и обожают. Вы самодостаточны и сильны. Ваши устремления направдены к Богу, Вы светлая одухотворенная личность! По результатам теста Вы Богиня на все 100%!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма набранных Вами баллов составляет: 410

 

(350 – 500 очков)

 

Вы очень женственны, привлекательны и знаете себе цену. Вы не станете горбатится за три копейки и верить первому встречному бомжу. Вас все любят и обожают. Вы самодостаточны и сильны. Ваши устремления направдены к Богу, Вы светлая одухотворенная личность! По результатам теста Вы Богиня на все 100%! Гыыч Ом!

 

:020::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть все шансы стать Богиней! Да вы и есть Богиня, но что-то вам еще мешает быть полностью свободной, и счастливой. Но вам также удаётся бывать полной жизнерадостной энергии! Становитесь еще активнее, жинерадостнее, раскрывайте и дальше в себе все свои потенциалы! Становитесь красивой и сексуальной и вы обязательно будете счастливы. Ваша жизнь наполнится подлинным смыслом! Гыыч Ом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном вопросе не было ни одного подходящего ответа....

 

 

Попробовал ответить в соответствии со своими представлениями о "богинях" и жизни вообще.

 

Сумма набранных Вами баллов составляет: 360

 

(350 – 500 очков)

 

Вы очень женственны, привлекательны и знаете себе цену. Вы не станете горбатится за три копейки и верить первому встречному бомжу. Вас все любят и обожают. Вы самодостаточны и сильны. Ваши устремления направдены к Богу, Вы светлая одухотворенная личность! По результатам теста Вы Богиня на все 100%! Гыыч Ом!

 

 

В, общем, бугага :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ответить в соответствии со своими представлениями о "богинях" и жизни вообще.

 

Сумма набранных Вами баллов составляет: 360

 

(350 – 500 очков)

 

Вы очень женственны, привлекательны и знаете себе цену. Вы не станете горбатится за три копейки и верить первому встречному бомжу. Вас все любят и обожают. Вы самодостаточны и сильны. Ваши устремления направдены к Богу, Вы светлая одухотворенная личность! По результатам теста Вы Богиня на все 100%! Гыыч Ом!

 

 

В, общем, бугага :033:

 

что-то тебя не туда занесло, Богиня ты наша :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест для Богинь (автор: Рулонит)

 

Найди правильный ответ для каждого вопроса.

1. В мужчине, желающем с вами познакомится, вы в первую очередь обращаете внимание на то....

 

Кто он

 

2. Лучшие друзья Богини это..

Бомжи

 

3.Когда вы не на людях, как вы одеты..

 

Как обычно

 

 

4. Мужчина признаётся вам в любви и говорит. Я тебя люблю..

ваша реакция

 

Огрею его чем-нибудь, дам пощечину

 

5. На свидании с мужчиной вам было бы важно..

 

Как можно больше выпить

 

6. Мужчины...

 

Мужчина это тот кто может зарабатывать

 

 

7. Главное в жизни это..

Найти Бога, осознать свою цель, развиваться

 

 

8. Как вы заботитесь о своей привлекательности?

 

Много ем и сплю

 

 

9. Как вы заботитесь о своей Душе? О раскрытии своих потенциалов?

Постоянно работаю над собой, учусь, посещаю семинары.

 

 

10. Вы богиня?

 

Нет

 

Сумма набранных Вами баллов составляет: 300

 

(200 – 350 очков)

 

У вас есть все шансы стать Богиней! Да вы и есть Богиня, но что-то вам еще мешает быть полностью свободной, и счастливой. Но вам также удаётся бывать полной жизнерадостной энергии! Становитесь еще активнее, жинерадостнее, раскрывайте и дальше в себе все свои потенциалы! Становитесь красивой и сексуальной и вы обязательно будете счастливы. Ваша жизнь наполнится подлинным смыслом! Гыыч Ом!

 

:033::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тебя не туда занесло, Богиня ты наша :020:

А я и не знал, что здесь царство расовой дискриминации и оголтелого феминизма :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что здесь царство расовой дискриминации и оголтелого феминизма :033:

 

 

Да нет, что-ты, раз уж ты Богиня, или на пути ею стать, то чувствуй себя здесь, как дома :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что-ты, раз уж ты Богиня, или на пути ею стать, то чувствуй себя здесь, как дома :020:

Ок. Буду здесь косить под лезбу.

Антон, ты тоже заходи, своим будешь. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Буду здесь косить под лезбу.

Антон, ты тоже заходи, своим будешь. :020:

 

Здесь не обязательно, повещать о своих сексуальных поклонностей. Они не делают из тебя Богиню, больше или меньше :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не обязательно, повещать о своих сексуальных поклонностей. Они не делают из тебя Богиню, больше или меньше :020:

 

Это на каком языке написано?

Нет, я вижу что буквы русские, я смысла не уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком языке написано?

Нет, я вижу что буквы русские, я смысла не уловил

 

 

сексуальных поклонностей = сексуальных наклонностях.

 

 

Спасибо за поправочку :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все тесты одинаковы полезны (с)

 

а где идёт речь о полезности? :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же набрал...

 

набранных Вами баллов составляет: 400

 

(350 – 500 очков)

 

Вы очень женственны, привлекательны и знаете себе цену. Вы не станете горбатится за три копейки и верить первому встречному бомжу. Вас все любят и обожают. Вы самодостаточны и сильны. Ваши устремления направдены к Богу, Вы светлая одухотворенная личность! По результатам теста Вы Богиня на все 100%! Гыыч Ом!

 

Ом! Ом! Ом, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же набрал...

 

набранных Вами баллов составляет: 400

 

(350 – 500 очков)

 

Вы очень женственны, привлекательны и знаете себе цену. Вы не станете горбатится за три копейки и верить первому встречному бомжу. Вас все любят и обожают. Вы самодостаточны и сильны. Ваши устремления направдены к Богу, Вы светлая одухотворенная личность! По результатам теста Вы Богиня на все 100%! Гыыч Ом!

 

Ом! Ом! Ом, однако!

 

Сплошь и рядом одни Богини :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...