Перейти к содержанию
Бронеход

ЯР об Израиле


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Отношение сложное.

К евреям вообще очень позитивное: как ни один другой народ он богат интеллектуалами, учеными, музыкантами, артистами людьми искусства. С евреями интересно общаться - как правило у собеседника очень живой мозг и прекрасное чувство юмора.

К Израилю как стране с определенной политикой отношение от очень хорошего до очень критичного.

Попробуем с помощью форумчан разобраться в предмете.

Приветствуется аргументированная критика (ну или панегрики), т.ч. просьба тупо не срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Основную критику вызывает арабо-израильское противостояние.

Опуская для других тем какие арабы "козлы" и тому подобные вещи хочу сказать о евреях.

Их есть за что уважать: самая боеспособная армия и десятилетия жизни в военном положении в условиях конфронтации с исламским миром не могут не вызывать уважения!

Другая сторона этой медали - постоянная нацеленность израильского общества на эскалацию конфликта, нежелание производить усилия, идти на компромиссы ради мирного процесса, скатывание части общества к фашистко-сионисткой идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскалация противостояния прниведет к тому, что рано илипоздно против мусульман Израиль останется один.

Свежее интервью Бзежинского:

19/01/2010

 

ПОЛ ДЖЕЙ: В 1979 году, когда иранская революция свергла поддерживаемого Америкой шаха, Збигнев Бжезинский был советником по национальной безопасности президента Джимми Картера.

 

Тридцать лет спустя Иран все еще представляет собой один из центральных вызовов американской геополитической стратегии. В третьей части моего интервью с доктором Бжезинским я спросил его по поводу угрозы Израиля бомбить иранские ядерные объекты и американской стратегии в отношении Ирана.

 

Я начал с того, что спросил доктора Бжезинского по поводу интервью, которое она дал сайту the Daily Beast. В том интервью Збигнева Бжезинского спросили: насколько агрессивно может Обама настаивать на том, что военный удар израильтян – наихудший сценарий для Америки? Тогда он ответил: ”Вообще-то мы не беспомощные маленькие дети. Им придется пересекать наше воздушное пространство в Ираке. А мы что, будем просто сидеть и смотреть?”

 

Затем его спросили – ”а что если они все равно сделают это?”

 

”Мы должны быть серьезны в том, чтобы отказать им в этом праве. Это не означает просто заявить, что мы против. Это означает, что мы должны будем вступить с ними в конфликт. А перед ними будет стоять выбор – отказаться от своей идеи или нет”.

 

Я пообщался с доктором Бжезинским в Центре стратегических исследований в Вашингтоне, где он является консультантом и попечителем.

 

 

ПОЛ ДЖЕЙ: Давайте поговорим об американской стратегии в отношении Ирана. Хорошо известно, что вы с президентом Обамой немного повздорили по этому вопросу. Вы выступали против всякого потенциального нападения израильтян на Иран.

 

ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ: Нет, я не говорил, что я был против. Я говорил, что мы не должны позволять им использовать наше воздушное пространство без нашего разрешения. Потому что в таком случае – неважно, что случится - мы автоматически станем соучастниками, и мы за это заплатим.

 

Так что с нашей точки зрения это нежелательно, мы не должны позволять использовать наше воздушное пространство. В случае если мы хотим, чтобы оно было использовано – отлично, но давайте уясним: на самом деле, это плохая идея – ввязываться в войну, к которой имеете неоднозначное отношение. Такое решение должно приниматься сознательно, с учетом всех последствий.

 

Моя точка зрения по поводу Ирана состоит в том, что нам следует быть терпеливыми, и что политика сдерживания, устрашения может сработать. Нам не надо повышать масштаб конфликта в регионе, потому что эскалация этого конфликта и наше столкновение с иранцами сделает нашу миссию в Афганистане абсолютно невыполнимой. Кроме того это, скорее всего, возобновит конфликт в Ираке, Персидский залив окажется в огне, цена на нефть вырастет в два раза, в три раза, в четыре раза, и американцы будут платить пять, шесть долларов за галлон на заправках. Европа станет еще более зависимой от Советского Союза в том, что касается энергетики. Так какая нам от этого выгода?

 

- Как вы думаете, люди, выступающие за этот более воинственный подход, они на самом деле этого хотят? Или это просто игра в хорошего полицейского и плохого полицейского?

 

- Мысли читать я не умею. Не знаю.

 

- Этот ящик Пандоры, который откроется, он же ужасает!

 

- Ну, я думаю, что всякий разумный человек придет именно к таким выводам. Я думаю, что США не выгодна война, именно потому мы пытаемся сделать все возможное сейчас в Женеве.

 

- А Израиль серьезен насчет этих угроз?

 

Без понятия. Не знаю. Все что я знаю, будучи специалистом по международным отношениям, это то, что это будет катастрофа.

 

И, говоря откровенно, я полагаю, что это будет скорее катастрофа для нас, чем для Израиля. – В краткосрочной перспективе скорее катастрофа для нас, а в долгосрочной – и фундаментальной катастрофой для Израиля, потому что если последствия будут такими, что в итоге нас вынудят уйти из региона, а это может случиться - по причине растущей динамической ненависти, и – не будем полагаться на иллюзии – конфликт распространится, мы останемся одни. Русские с нами не будут. Они же не дураки. Европейцы с нами не будут. Им не нравится быть на передовой конфликта по историческим причинам.

 

Разбираться придется нам. И если в конечном итоге нас вытеснят из региона, сколько, на ваш взгляд, Израиль продержится в регионе после того, как это произойдет? Пять лет? Десять лет? Так что, знаете, те, кто критикует меня за такую прямолинейную позицию, считают, что я выражаю антиизраильскую точку зрения. Они имеют право на свою демагогию. Однако я считаю, что это будет геополитическая катастрофа для нас в краткосрочной перспективе, и, если говорить об израильтянах, и для них самих.

 

- Оказываемое на Иран давление толкает Иран к России и Китаю.

 

- Нет, оно не толкает их к России и Китаю. Это мы толкаем китайцев и русских на более откровенный конфликт с иранцами, а они сопротивляются, потому что у них своя точка зрения по поводу сложившейся ситуации. И у каждого из них – свои, отличные, интересы.

 

- Но и Россия, и Китай все больше участвуют в иранской экономике. Встречи Шанхайской организации сотрудничества.

 

- Нет, нет, нет. Подождите. Китайцы все активнее участвуют в иранской экономике, потому что им нужна энергия, и они не будут нам особенно благодарны, если мы создадим конфликт в регионе. Он их также затронет. Какими последствиями этот конфликт обернется для мировой экономики – сложно предсказать.

 

Все, что я говорю, это – не шутите с этой дурацкой идеей типа ”мы их побомбим, и проблема будет решена”. Это фальшивое равенство. И исторически это один из основных уроков, который мы не должны забывать: Сталин и Советский Союз представляли гораздо бОльшую угрозу, чем та, которую может собой в принципе когда-либо представлять Иран. И все равно мы эту угрозу смогли сдержать. Мао Цзэдун говорил о ядерной войне, которая убьет 300 миллионов человек, а войны с китайцами у нас все равно не было. Так почему мы должны поступать как безумцы в отношении Ирана?

 

- Спасибо большое.

 

Спасибо, что смотрите нас на the real news network.

 

Оригинал публикации: Zbigniew Brzezinski on Iran Pt3

Опубликовано: 17/01/2010 14:33

 

http://www.inosmi.ru/video/20100119/157682349.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один итог противостояения - немысленный в наши дни израильский режим апартеида:

 

Обвинения Израиля в апартеиде

 

Обвинения израильских властей в проведении политики апартеида — Критика различных политических и общественных деятелей по отношению к существующей системе взаимоотношений между израильскими властями и арабскими жителями оккупированных Израилем палестинских территорий Сектора Газы и Западного Берега реки Иордан, которые в отличие от еврейских поселенцев на этих территориях, не обладают израильским гражданством. В ряде случаев обвинения израильских властей в апартеиде высказываются общественными деятелями, после посещения этих территорий и знакомства с ситуацией там.

Противники этой критики называют это политической клеветой, указывая на то, что авторы и распространители такой критики не учитывают проблемы безопасности Израиля, тем самым, по их мнению, проявляя предвзятость и антисемитизм.

Кроме того, ряд авторов обвиняет Израиль в апартеиде по отношению к его собственным гражданам арабской национальности и другим гражданам Израиля, неевреям.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%B8%D0%B4%D0%B5

Ссылку прислал Сократ. Лейзи, не мог бы ты снять с него модерацию? Интересно послушать человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти на компромиссы ради мирного процесса, скатывание части общества к фашистко-сионисткой идеологии.

правильно никаких компромисов .в 48 году арабы начали войну проитив независимого государства и некто из арабских лидеров нешёл на компромисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая сторона этой медали - постоянная нацеленность израильского общества на эскалацию конфликта, нежелание производить усилия, идти на компромиссы ради мирного процесса, скатывание части общества к фашистко-сионисткой идеологии.

 

Чё тут разбиратся то.

Ты русский патриот, патриот Совка. То есть нуждаешся в противостоянии Западу/Цивилизации и вынужден вставать на защиту различного рода дегенеративных режимов.

Твои знания в арабо-израильском конфликте просто нулевые.

Ты ровным счётом ничего не знаеш о мирном процессе и уступках, на которые шёл Израиль.

Например создание арабской автономии, которой никогда до того не было, на исконно еврейских землях Иудеи и Самарии.

Главой автономии был назначен Ясер Арафат, уроженец Каира, Египта. Он не являлся уроженцем ни Иудеи, ни Самарии, исконно еврейских земель, которые ты по своему невежеству называеш Палестинскими. Палестина - римское название земли Израиля, что тебе, как невежде, по видемому тоже не известно.

Ни один народ в мире никогда бы не пошёл на отдачу своих национальных земель кому бы то нибыло.

Ты, конечно же, не знаеш что в 2000-ом премьер-министр Израиля Барак предлагал лидеру арабской автономии, египтянину Арафату 98% Иудеи и Самарии для создания неизвестного по номеру арабского гос-ва, но получил Интифаду - войну, террор, убийства евреев.

Тебе так же не известно что Идеология Хамаса это уничтожение Израиля -

Основной целью Хамас являлось сопротивление «сионистской агрессии» и создание независимого исламского теократического палестинского государства на территории бывшей подмандатной Палестины до образования Израиля в 1948 году. Согласно идеологии «Хамас», любой сионист считается врагом; освобождение всей Палестины от сионистов — святая цель. Абдель Азиз ар-Рантиси, один из основателей организации, заявлял, что её цель — «стереть Израиль с карты».

То есть очищение земли Израиля - Палестины от евреев, или в нацистской терминологии - Юденфрай.

«Хамас» не столько антиизраильская, сколько антисемитская организация, и её цель — построение в Газе исламского государства, которому мир с Израилем просто не нужен. Фрэнк Стаунтон, специалист по Ближнему Востоку, Лондонский университет

То есть нет никакой борьбы за независимость. Ибо не возможно боротся за независимость никогда не существовавшего гос-ва арабов в Палестине. (Первое Арабское гос-во в Палестине - Иордания - было создано в 1946 году при полном очищении его от евреев. Оно занимает 80% Палестины.)

Те уступки, на которые готовы были идти израильтяне, никогда и нигде не позволяли себе другие народы.

Евреи готовы были отдать арабам самую святую для себя землю - Иудею и Самарию, где находятся могилы их праотцов - по сути базу Иудаизма и еврейского народа. Это было 10 лет назад. В ответ евреи получили кровавую бойню.

 

Сионизм - воссоздание еврейского гос-ва на еврейской земле для тебя фашизм. Какой может быть с тобой вообще разговор после этого ?

Это всё равно что я обьявлю существование русской государственности - Нацизмом. Русские = Нацисты !

 

Ты просто невежда, русский патриотический, противостоящий своей тоталитарной идеологией цивилизации и Израилю в частности, как её части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один итог противостояения - немысленный в наши дни израильский режим апартеида:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%B8%D0%B4%D0%B5

Ссылку прислал Сократ. Лейзи, не мог бы ты снять с него модерацию? Интересно послушать человека...

 

Ну Лицемер Сократ как всегда в своём репертуаре.

Он цитирует только то, что ему нравится.

А вот на это, от туда же, он не обращает внимания -

 

К арабам под израильской властью относятся несоизмеримо лучше, чем к арабам, живущим под властью арабских режимов.

Израиль- это единственное государство на Ближнем Востоке, которое не является режимом апартеида.

 

Доктор Ричард Краваттс из Бостонского университета, проанализировав отношение к евреям и Израилю в мире пришёл к выводу, что публикации об Израиле, включая обвинения в апартеиде абсолютно несбалансированы. По мнению учёного, пропагандистская война против Израиля ведущаяся арабскими странами делается с целью «отвлечения внимания граждан собственных стран от вопросов внутренней политики и всепоглощающей коррупции и, вместо этого, формирование абсолютной ненависти к еврейскому государству». Строительство защитной стены, призванной предотвратить проникновение террористов, СМИ называют «стеной апартеида», формируя искажённое мнение, что якобы «положение палестинцев ничем не отличается от той ситуации, в которой оказалось черное население южноафриканских бантустанов»

 

Американский журналист арабского происхождения Джозеф Фара пишет, что проблема состоит в том, что в данном случае в преступлениях обвиняются жертвы, а расизм — это политика властей Палестинской автономии -

Израиль является единственным государством на Ближнем Востоке, которое защищает права арабов — избирательное право, свободу слова, свободу публиковать газеты, протестовать против политики правительства. Арабы Палестинской автономии, однако, проводят официальную политику, по которой евреям запрещено жить на территории ПА и будущего государства. Это официальная политика этнической чистки. Это официальная политика геноцида.

 

Требование депортировать евреев с территории Палестинской автономии и запретить им жить на территории будущего палестинского государства поддерживается многими палестинцами.

 

Бывший губернатор штата Арканзас Майк Хаккаби сказал, что не будучи евреем поддерживает Израиль, поскольку «во всем регионе только в Израиле соблюдаются права и свободы граждан».

 

Министр внутренних дел Южной Африки Мангосуфу Бутелези заявил, что «израильский режим не является апартеидом. Это уникальный случай демократии».

 

Факты о положении арабов-граждан Израиля

 

Арабы в Израиле имеют равное с евреями право голоса, причём это одна из немногих стран на Ближнем Востоке, где этим правом пользуются арабские женщины. Для сравнения, в Саудовской Аравии, Сирии, Египте, Ливане и других странах женщины дискриминированы законом и особенно на практике.

 

Арабы в Израиле интегрированы в экономическую и политическую жизнь страны. В частности, арабские партии и депутаты представлены в Кнессете.

 

В 2001 году Салах Тариф, представитель общины израильских друзов, стал министром без портфеля, однако через 9 месяцев ушёл в отставку по обвинению в коррупции. В 2007 году министром культуры Израиля стал араб-мусульманин, известный профсоюзный деятель Ралеб Маджадле, член партии Авода.

 

Израильские арабы пользуются всеми гражданскими правами. В частности:

второй государственный язык в Израиле - арабский

существуют государственные школы с преподаванием на арабском языке

арабы имеют социальное страхование и бесплатное медицинское страхование

арабы имеют право голоса, имеют свои партии и своих парламентариев

существует государственное телевизионное и радио вещание на арабском языке

арабские дети учатся в государственных вузах и получают стипендии

в государственных университетах для арабских студентов созданы мечети, чтобы они могли молиться

на развитие арабской культуры еврейское государство ежегодно выделяет крупные суммы

арабские населённые пункты имеют спортивные клубы, которые также оплачиваются государством

Израильские арабы в целом беднее евреев, однако выходцы из арабских стран в Европе живут в ещё большей бедности, чем в Израиле и это не является основанием для каких-либо обвинений стран Евросоюза в апартеиде. Министерство финансов Израиля утверждает что относительно низкий уровень жизни израильских арабов связан, в частности, с высокой долей многодетных семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно никаких компромисов .в 48 году арабы начали войну проитив независимого государства и некто из арабских лидеров нешёл на компромисы.

Ты не прав, не все так однозначно корни той в войны в резком увеличении еврейского присутствия в регионе, которое после прекращения Британского мандата к развитию палестино-израильского конфликта в который в последствии вмешались арабские страны.

 

Вина за первую стадию конфликта лежит на обоих сторонах.

Ара́бо-изра́ильская война́ 1947—1949 годо́в — война еврейского населения Палестины, а впоследствии — вновь созданного государства Израиль против армий соседних арабских государств и нерегулярных арабских военных формирований. В Израиле она называется «Война за независимость» (ивр. מלחמת העצמאות‎) («мильхемет һаацмаут»), а в арабских странах и среди палестинцев эта война известна как катастрофа (араб. النكبة‎‎) (Накба).

Историки делят войну на два этапа: с момента решения ООН о разделе Палестины 29 ноября 1947 года (Резолюция № 181) до провозглашения независимости Израиля и с момента провозглашения независимости до подписания соглашений о прекращении огня с арабскими странами.

На первом этапе с 30 ноября 1947 года по 14 мая 1948 года еврейские и арабские военизизированные формирования Палестины стремились к максимальному захвату территории и контролю над коммуникациями, занятию ключевых пунктов сразу же после ухода британских войск.

На втором этапе 15 мая 1948 года войны Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен объявили войну евреям Палестины и напали на только что провозглашённый Израиль с целью уничтожения нового еврейского государства и, согласно декларации арабских стран при вторжении, для создания в Палестине единого государственного образования, «где все жители будут равны перед законом». Израильтяне отразили нападение, отстояли существование Израиля и значительно увеличили его территорию. Боевые действия продолжались до 18 июля 1949 года. 20 июля было подписано последнее соглашение о прекращении огня с Сирией.

Война сопровождалось массовым (600 тысяч) исходом палестинского арабского населения с территорий, попавших под контроль Израиля. По одной из версий, большинство беженцев было насильно изгнано израильской армией, по другой - ушло добровольно по призыву арабских лидеров.

С другой стороны, свыше 800 тысяч евреев были изгнаны или бежали из арабских стран в Израиль и некоторые другие страны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%B4%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, не все так однозначно корни той в войны в резком увеличении еврейского присутствия в регионе, которое после прекращения Британского мандата к развитию палестино-израильского конфликта в который в последствии вмешались арабские страны.

 

То есть если еврейское население увеличивается, то необходимо построить газовые камеры и сократить его.

Логика обыкновенного нациста.

 

Сука бля, да во всём же виноваты евреи своим существованием !

Конечно же блять именно так оно и есть всё ! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... а как красиво начиналась тема :045:

Я уже было подумала, что можно снова заходить в политические темы, как опять облом.

Опять пошли истерические выкрики, голословные обвинения...

Student, тебе самому-то не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один итог противостояения - немысленный в наши дни израильский режим апартеида:

 

 

У тебя вон даже кот в подписи, охуевает с этих слов. :045: No comments.

 

Ссылку прислал Сократ. Лейзи, не мог бы ты снять с него модерацию? Интересно послушать человека...

 

 

Мне не интересно. Читать эти однотипные переливания, из пустого в порожнее - "геноцид", "фашисты", "убийство палестинских детей" уже подзаебало. Пускай придумает что то новое.

Но с тем что бан снять - согласен. В конце концов это его точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... а как красиво начиналась тема :045:

Я уже было подумала, что можно снова заходить в политические темы, как опять облом.

Опять пошли истерические выкрики, голословные обвинения...

Student, тебе самому-то не противно?

 

То есть обвинения Израиля в хуйне у нас - тема начиналась хорошо.

Защита Израиля - истерические выкрики, голословные обвинения, и опять ОБЛОМ ! :020:

Вот жеш ахуели эти евреи, не дают себя обвинять в апартеиде ! Ну бля, ну как же так можно то ?

Просто не выносимо !

 

Тебе самой не противно быть такой лицемеркой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, не все так однозначно корни той в войны в резком увеличении еврейского присутствия в регионе, которое после прекращения Британского мандата к развитию палестино-израильского конфликта в который в последствии вмешались арабские страны.

 

Вина за первую стадию конфликта лежит на обоих сторонах.

а вы копните чуть поглубже .войны началались не после образования государства израиль погромы в палестине были куда раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student, контролируй свой сфинктер, ты же можешь нормально общаться...

Я не претендую на всезнание, тем более в этом вопросе... но разобраться интересно..

Что касается "сионистко-фашистского уклона части израильского общества", то такое сколько угодно имеет место быть именно когда слышатся призывы "гнобить" палестинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... а как красиво начиналась тема :045:

Я уже было подумала, что можно снова заходить в политические темы, как опять облом.

вы знаете мне тоже не нравиться когда пишут матом ,предпочитаю спокойный диалог кстати именно поэтому не проявляю тут большой активности слишком уж тут мягкие модеры ,но есть такая мудрость что если волка загнать в угол он начнет кидаться на загонщика.а на многих форумах только и читаешь а евреи то а евреи это .такое ощущение что евреи в детстве всех обижали и сейчас народ отьигрывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты русский патриот, патриот Совка. То есть нуждаешся в противостоянии Западу/Цивилизации и вынужден вставать на защиту различного рода дегенеративных режимов......

 

Поржал))) Ты еще больший любитель расклеивать ярлыки, нежели ЕК... правда ЕК поумней и интересней пишет)))

 

 

Ты просто невежда, русский патриотический, противостоящий своей тоталитарной идеологией цивилизации и Израилю в частности, как её части.

Как обычно, когда предлагают серьезно поговорить с долей критики в отношении Израиля - в ответ слышны голословные обвинения, вопли и визги поцреотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student, контролируй свой сфинктер, ты же можешь нормально общаться...

Я не претендую на всезнание, тем более в этом вопросе... но разобраться интересно..

Что касается "сионистко-фашистского уклона части израильского общества", то такое сколько угодно имеет место быть именно когда слышатся призывы "гнобить" палестинцев...

 

В каком именно месте вы с Пушей заметили какие либо оскорбления ?

Оскорблений с моей стороны не было. Только констотация фактов - ты несёш хуйню, основаннуб в лучшем случае на твоём невежестве, при чём очень глубоком невежестве, либо специально с целью поднасрать, что ещё хуже.

Ты говориш что не претендуеш на истину, но тем не менее кидаешся обвинениями. И что ещё хуже, даёш ссылки, пытаясь доказать свои обвинения, но выдяргиваеш из них только то, что тебе выгодно. Это я уже продемонстрировал.

И ты, и Сократ постоянно ведёте спор таким образом, что все контр-аргументы вашего бреда вами как бы не замечаются - ни юдофобско-нацистская пропоганда на арабских гос.ТВ, ни множество других фактов.

В отличии же от вас израильтяне чётко коментирую и необходимость существования пограничного забора, и прочее, что вменяется в вину евреям опять и опять.

Я вижу в этом обычную юдофобскую пропоганду - опять евреи виноваты, должны, обязаны, режут, насилуют, пьют кровь, строят козни, крадут деньги и т.п. Только теперь не все евреи мира, а Израилские только.

Арабские армии 10 раз напали на Израиль, но именно Израиль кому то чё то должен.

Должен, должен и ещё раз жолжен.

Мусульманский мир надо задобрить сдав ему Израиль и т.п., с полным игнорированием аргументов по сотому кругу.

 

Но стоит мне начать говорить в более оскорбительном тоне для патриота и националиста, как тут же скулёж - я всего лишь хочу разобратся, я невинная целка.

 

Пуша меня просто поразила - тема Израильского Апартеида начиналась замечательно, говорит она, пока не пришёл этот, сцуко, Студент, и всё не испортил.

Ну конечно же, блять, можно вырезать 200,000 чеченцев за десять лет. Это не апартеид.

Можно и арабам вырезать 300,000 негров в Судане, и это не апартеид.

А вот Израиль прикрыл себя пограничным электронным забором по последнему слову техники - нихуя себе, да это же неибаца какой апартеид блять !

В Росии можно ногами отхуярить насмерть десять негров и кавказцев - преступление на нац.почве.

В Израиле арабы не обязаны служить в армии, но могут создавать свои партии и балотироватся в парламент - Сионистский фашизм !

 

Лицемеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете мне тоже не нравиться когда пишут матом ,предпочитаю спокойный диалог кстати именно поэтому не проявляю тут большой активности слишком уж тут мягкие модеры ,но есть такая мудрость что если волка загнать в угол он начнет кидаться на загонщика.а на многих форумах только и читаешь а евреи то а евреи это .такое ощущение что евреи в детстве всех обижали и сейчас народ отьигрывается

 

Некоторые особенности общения на Бронеходе вызваны историей его возникновения)

Возросшая активность "околоеврейских" тем на форуме объясняется в первую очередь появлением здесь ЕК)) и усилением еврейской команды Бронехода)..

Любит подлец акцентировать на себе внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
постоянная нацеленность израильского общества на эскалацию конфликта
сам придумал , или "сократ" подсказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые особенности общения на Бронеходе вызваны историей его возникновения)

Возросшая активность "околоеврейских" тем на форуме объясняется в первую очередь появлением здесь ЕК)) и усилением еврейской команды Бронехода)..

Любит подлец акцентировать на себе внимание)))

 

Ну да, ранее Гай пинал Сократа, после чего он бежал на Пиздец вымещать накопившийся в нём нацизм, а теперь во всём виноват ЕК.

Ты сказки только не рассказывай как ты там желаеш в чём то разобратся.

Ты не в чём и не желаеш разобратся. Бежал из одной темы что бы создать ещё одну и песать бредятину по второму разу.

Как по мне, так это есть спам. Для Пуши - прекрасная тема аб апартеиде Израиля по отношению к арабам, где они имеют самую щастливую жизнь на всём БВ и под угрозами растрела не откажутся от Израильского гражданства. Ведь не будет же им Египетское гос-во платить пособие только за то, что нарожали десять безмозглых шахидов. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть обвинения Израиля в хуйне у нас - тема начиналась хорошо.

Защита Израиля - истерические выкрики, голословные обвинения, и опять ОБЛОМ ! :045:

Вот жеш ахуели эти евреи, не дают себя обвинять в апартеиде ! Ну бля, ну как же так можно то ?

Просто не выносимо !

 

Тебе самой не противно быть такой лицемеркой ?

 

Тебя заносит. Пуша об этих моих словах писала:

Отношение сложное.

К евреям вообще очень позитивное: как ни один другой народ он богат интеллектуалами, учеными, музыкантами, артистами людьми искусства. С евреями интересно общаться - как правило у собеседника очень живой мозг и прекрасное чувство юмора.

К Израилю как стране с определенной политикой отношение от очень хорошего до очень критичного.

Попробуем с помощью форумчан разобраться в предмете.

Приветствуется аргументированная критика (ну или панегрики), т.ч. просьба тупо не срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Эскалация противостояния прниведет к тому, что рано илипоздно против мусульман Израиль останется один.

ага , а европейские и американские народы вымрут как мамонты , либо поголовно примут ислам ? жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, когда предлагают серьезно поговорить с долей критики в отношении Израиля - в ответ слышны голословные обвинения, вопли и визги поцреотов)
я не еврей если вас это не смущает я с удовольствием поговорю с вами на эту тему .а так же у меня встречное предложение давайте откроем тему и с долей критики поговорим о россии :045:

 

 

у меня идея давайте вздохнем поглубже и попытаемся еще раз но только спокойно и без истерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Еще один итог противостояения - немысленный в наши дни израильский режим апартеида:

с этого момента если ещё будут высказывания аля сократ про фашисский сионизм , фашисский израиль , апартеид и прочую хуйню - на форуме появляецца РУСНЯ И КАЛОРАШЫ

заебали ! сначала сократ с илюшей , теперь ЯР ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...