Перейти к содержанию
Бронеход

Греется ноутбук...


Рекомендуемые сообщения

Блин, с недавних пор у меня греется ноутбук, что даже не поставить на колени, обжигает.

Что за фигня, помогите!!! :155::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно он у тебя? может продуть надо? а то он как пылесос, у меня та-же проблема.

 

Полтора года.

Если продувать, вскрывать ведь надо? А гарантия ещё не прошла. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года.

Если продувать, вскрывать ведь надо? А гарантия ещё не прошла. (((

а ты трубку пылесоса приложи прямо ко всем решеточкам снизу по очереди, на трубку еще насадка бывает зауженная.

или отнеси в ремонт, это должны по гарантии делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты трубку пылесоса приложи прямо ко всем решеточкам снизу по очереди, на трубку еще насадка бывает зауженная.

или отнеси в ремонт, это должны по гарантии делать

 

Хорошо, попробую.

Спасибо за совет!!! :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой греется. Блин. Но моему 6 лет. Я сейчас подставила книгу под него, так он как-бы под наклоном стоит, вроде, получше. Надо попробовать пылесосом. Давно слышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой греется. Блин. Но моему 6 лет. Я сейчас подставила книгу под него, так он как-бы под наклоном стоит, вроде, получше. Надо попробовать пылесосом. Давно слышала..

 

ну если есть кому, то можно снять нижнюю крышку и заменить пасту, раньше собирали на белую, она высыхает быстро, я на серебро ставлю всегда, а еще лучше на керамику, тюбик 5 баксов стоит, зато нет проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой греется. Блин. Но моему 6 лет. Я сейчас подставила книгу под него, так он как-бы под наклоном стоит, вроде, получше. Надо попробовать пылесосом. Давно слышала..

 

Что значит греется?)) Какая температура камня и какая загрузка ЦП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть кому, то можно снять нижнюю крышку и заменить пасту, раньше собирали на белую, она высыхает быстро, я на серебро ставлю всегда, а еще лучше на керамику, тюбик 5 баксов стоит, зато нет проблем..

 

Паста эта которая под процессером? А то я мало понимаю в железе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП!!! САМ НЕ РАЗБИРАЙ!!! НЕ ПЫЛЕСОСОМ ОДНОЗНАЧНО!!!, НЕСИ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!гарантия хоть будет!!! у тебя скорее всего кулер полетел!!! если начнет самопроизвольно выключатся не пытайся включать может сгореть все!!! поверь я знаю что говорю!!! было такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между процом и кулером есть паста, она бывает разная, у новых хорошая теплопередача и поэтому все уходит в кулер, если тот в свою очередь не забит пылью, то сося воздух он продувается и остывает. Все просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП!!! САМ НЕ РАЗБИРАЙ!!! НЕ ПЫЛЕСОСОМ ОДНОЗНАЧНО!!!, НЕСИ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!гарантия хоть будет!!! у тебя скорее всего кулер полетел!!! если начнет самопроизвольно выключатся не пытайся включать может сгореть все!!! поверь я знаю что говорю!!! было такое!!!

 

 

Вот они, современные пожарные, даже Кулер тушить умеют... :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП!!! САМ НЕ РАЗБИРАЙ!!! НЕ ПЫЛЕСОСОМ ОДНОЗНАЧНО!!!, НЕСИ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!гарантия хоть будет!!! у тебя скорее всего кулер полетел!!! если начнет самопроизвольно выключатся не пытайся включать может сгореть все!!! поверь я знаю что говорю!!! было такое!!!

 

поверь, пылесос очень помогает. Железо, было долго моей работой, я собрал и починил сотни компов,так-что траст ми=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, пылесос очень помогает. Железо, было долго моей работой, я собрал и починил сотни компов,так-что траст ми=))
Алекс, ты бы не перечил лучше Кусину!... Поверь!... :155:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош куйню советовать!!!!!!!!!

 

купи балон со сжатым воздухом и НИЧЕГО не разбирая. продуй через решётку.... и будет тебе счастье.... а делать это надо каждый месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит греется?)) Какая температура камня и какая загрузка ЦП?

Процессов 47, загрузка от 4-31%

.. О, подскакивает временами на 43% Температуру не знаю, надо прогу найти, чтобы показала. А если тактильно... тёплый.. Потому что приток воздуха из-за приподнятого корпуса есть. Если бы на столе стоял всем телом, был бы очень горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты бы не перечил лучше Кусину!... Поверь!... :037:

 

да? ну ваще-то помочь хотел и думал что столько лет работая с компами что-то знаю, но если ты говоришь, что не стоит, то не буду :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? ну ваще-то помочь хотел и думал что столько лет работая с компами что-то знаю, но если ты говоришь, что не стоит, то не буду :155:

Вот нравятся мне здравомыслящие люди... Да ещё и с отсутствием ложной заносчивости! :)

ЗЫ: Я пылесосом пользуюсь, но думаю, что и Витькин способ тоже пойдёт... Единственное, в балоне воздух же очень холодный на выходах? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? ну ваще-то помочь хотел и думал что столько лет работая с компами что-то знаю, но если ты говоришь, что не стоит, то не буду :155:

 

Разбирать точно не буду, так как гарантия. А вот везти в сервис где покупал, пипец как далеко.

Так что будем пользоваться пылесосом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...