Перейти к содержанию
Бронеход

Тест - Что вам говорят мимика и жесты?


Рекомендуемые сообщения

Тест успешно пройден!результат: Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. И вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

 

все правильно!

тока я на лицо сильно обращаю вниманию. а словам не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест успешно пройден!результат: Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. И вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

 

все правильно!

тока я на лицо сильно обращаю вниманию. а словам не верю!

 

Бред полнейший :044: . Все нормальные люди воcспринимают мимику и жестикуляцию, как основной источник информации. Человек исчерпывает 80% информации из мимики и жестов. Представляю, каким нужно быть слабоумным, чтобы кислую мину принять за счастливое состояние души :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. И вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!

 

Следуйщий кто будет тыкать тест, в конце будет, надпись, "Просмотреть другие варианты"

 

Только что протыкал! все сначала! выпал другой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла, как у всех получилось,еще раз прошла тыкая на глупые ответы. тоже самое :044:

 

Что и требовалось доказать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот хдесь его выбрать! ТЫЦ

 

может я просто на открытом тесте взял ссылку оно и выбрасывает один и тот же вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! У вас отличная интуиция, вы обладаете способностью понимать других людей, у вас есть наблюдательность и чутье. Но в своих суждениях вы слишком сильно полагаетесь на эти качества, слова имеют для вас второстепенное значение. Если вам улыбнулись, вы уже готовы поверить, что вам объясняются в любви. Ваши «приговоры» слишком поспешны, и для вас в этом кроется опасность. Делайте на это поправку, и у вас есть все шансы научиться прекрасно разбираться в людях. А это ведь важно и на работе, и в личной жизни, не так ли?

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Мои кошёлки этот тестик надысь проходили... У одной выпал результат - "китайская грамота".... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то текст не копируется, но рез-т. как у БИТа:020:

 

этот тест походу развод!

потому что многие зашли в тест по той ссылке, которую я открыл тест и начал отвечать потом вставил сюда, а она заранее наверное вырала ответ!

 

либо мы все очень похожи))) :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат: Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. И вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат: Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. И вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

 

 

ну и как, согласен с вышесказанным? :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня то же самое. Но я вообще не согласен с таким результатом... Хотя собственно исходя из вопросов и вариантов ответов и предполагал, что получится что-то подобное. Но отвечал в общем честно, хотя было совершенно понятно, как надо отвечать, чтобы был другой результат - типа "для вас собеседник открытая книга, когда вы анализируете его мимику..." Глупый тест. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. И вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...