Перейти к содержанию
Бронеход

... мерседесы


Philipp

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
шикарная,но бесполезная для Германии машина.Для бауров в самый раз.

 

 

А как полезность определять? Она и для НЙ бесполезна вроде бы, а их тут на каждом углу. В ней ездить просто приятно. Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

200 КМ?

 

Уссаццо :102: Там, ващето, это где то в середине спидомртра :)

 

Ты пошел, купил и поездил, а то бла, бла, бла .... :)

 

Ты докатился до сравнения джипов с ТТ? жжеш :040:

Я докатился??? ;) Тыж мне тут усираешся доказываешь :037:

Поверь мне, ты и с мереном пыль глотать будешь и с нивой своей :044:

http://www.myvideo.de/watch/1891204/AUDI_T...leunigung_0_100

1.8 кватро, 225 п.с.

Ты со своим трехсполовиной литров будешь кипятком ссать :134:

 

Балбес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как полезность определять? Она и для НЙ бесполезна вроде бы, а их тут на каждом углу. В ней ездить просто приятно. Очень приятно.

В Германии машина не роскошь,а бесполезность в расходах на неё,а купить могут многие,содержать тоже,только в основном берут по нужде,а не для выебонов.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...oad&lang=de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Филипок, я уже давно перестал спорить на тему машин со специалистами в областе интернетовских цифр :040: Я на машинах есжу, а не на инфе с интернета, чего о тебе пока сказать не могу. :134: У меня к тебе есть конкретное предложение: ты пойди, купи или хотя бы покатайся на конкретном "предмете спора", а потом расскажеш :037:

 

Если там, где ТТ "рулят" такие "нивы" не по карману, то подкатывай, я тебе дам покататься :044:

 

КОВБОЙ

 

Ну это понятно, такие машины везде роскош ибо 400сильные Роверы с приемом торпеды и проходимостью танка в городе то же никому не нужны, но сам факт того, что твоя машина может такое сделать ... ну сам понимаеш :) Ну и плюс то, что в ней реально удобно ездить. кстати, твоя ссылка на РР Спорт Дизель, у нас тут таких вроде и нет. Американские варианты как правило на 2 порядка мощнее и на порядок роскошней европейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипок, я уже давно перестал спорить на тему машин со специалистами в областе интернетовских цифр :040: Я на машинах есжу, а не на инфе с интернета, чего о тебе пока сказать не могу. :134: У меня к тебе есть конкретное предложение: ты пойди, купи или хотя бы покатайся на конкретном "предмете спора", а потом расскажеш :037:

 

Если там, где ТТ "рулят" такие "нивы" не по карману, то подкатывай, я тебе дам покататься :044:

 

КОВБОЙ

 

Ну это понятно, такие машины везде роскош ибо 400сильные Роверы с приемом торпеды и проходимостью танка в городе то же никому не нужны, но сам факт того, что твоя машина может такое сделать ... ну сам понимаеш :) Ну и плюс то, что в ней реально удобно ездить. кстати, твоя ссылка на РР Спорт Дизель, у нас тут таких вроде и нет. Американские варианты как правило на 2 порядка мощнее и на порядок роскошней европейских.

Так они в основном из Америки привезённые,не только роверы,тут можешь что угодно купить из американских,вопрос только в финансах.

Вот такие есть тоже,только на порядок дороже чем у вас,тут и растаможка и накрутка

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они в основном из Америки привезённые,не только роверы,тут можешь что угодно купить из американских,вопрос только в финансах.

Вот такие есть тоже,только на порядок дороже чем у вас,тут и растаможка и накрутка

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

кстати для этой пятилитровки расход не очень и большой,наши волги столько примерно кушали :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипок, я уже давно перестал спорить на тему машин со специалистами в областе интернетовских цифр Я на машинах есжу, а не на инфе с интернета, чего о тебе пока сказать не могу. ;) У меня к тебе есть конкретное предложение: ты пойди, купи или хотя бы покатайся на конкретном "предмете спора", а потом расскажеш

 

Если там, где ТТ "рулят" такие "нивы" не по карману, то подкатывай, я тебе дам покататься

 

КОВБОЙ

 

Ну это понятно, такие машины везде роскош ибо 400сильные Роверы с приемом торпеды и проходимостью танка в городе то же никому не нужны, но сам факт того, что твоя машина может такое сделать ... ну сам понимаеш :) Ну и плюс то, что в ней реально удобно ездить. кстати, твоя ссылка на РР Спорт Дизель, у нас тут таких вроде и нет. Американские варианты как правило на 2 порядка мощнее и на порядок роскошней европейских.

Отже пиздец какой твердолобый, я тебе ничего не доказываю, я можно сказать вообще оправдываюсь :040:

Да у меня старая ТТ с маленьким обьемов 1.8 правда кватро 225 л.с, ну извени, я приехать к тебе на ней не могу, письками мерится... могу тебя тока еблом тыкнуть в инфу из нета... подумай здраво. Шансов у тебя нету... я тебе не баблом тыкаю. Поверь, я и не на таких машинах ездил :)

И вообще дело в водилах мерсов, которые такие же безкомпромисные как ты, виртуальный герой :037: ему пох, показываешь на зеленый, нет блять говорит, красный. :044:

Ты же не знаешь, что я делаю, не знаешь, могу ли я себе позволить такой джип... а не думаешь, что могу, а он мне нахуй не нужен. из за тех же денег, мож я коплю на полет в Нью Йорк :134: тебе по лицу дать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально вроде разговор зашёл о пердунах на дорогах и их марках. А вы письками мериться сразу :040:

 

В иССтонии, например, БМВ можно без напряга узнать. Подрезали грубо?Разогнались чуть ли не до сотни, когда следующий светофор красный и через 100 метров? Или наоборот, при разрешённой скорости в 70 км/ч едет 30, т.к. книжку дома дочитать не успел и делает это за рулём? Припарковались поперёк улицы или на 2-3 парковочных места разом? Показали поворот вправо, а повернули налево? и прочее и прочее.... Не утруждайте зрение - это БМВ или быдломобиль, по нашему. Каждый реальный пацан мечтает о таком сарае. Пох, хоть 70 годов выпуска, главное, что б с ноздрями была :037:

 

Зы... Не буду говорить, что эта марка гавно, нет. Просто покупают их реально отмороженные водятлы.

 

Зы 2.... А ТТ и вправду табуретка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально вроде разговор зашёл о пердунах на дорогах и их марках. А вы письками мериться сразу :040:

 

В иССтонии, например, БМВ можно без напряга узнать. Подрезали грубо?Разогнались чуть ли не до сотни, когда следующий светофор красный и через 100 метров? Или наоборот, при разрешённой скорости в 70 км/ч едет 30, т.к. книжку дома дочитать не успел и делает это за рулём? Припарковались поперёк улицы или на 2-3 парковочных места разом? Показали поворот вправо, а повернули налево? и прочее и прочее.... Не утруждайте зрение - это БМВ или быдломобиль, по нашему. Каждый реальный пацан мечтает о таком сарае. Пох, хоть 70 годов выпуска, главное, что б с ноздрями была :037:

 

Зы... Не буду говорить, что эта марка гавно, нет. Просто покупают их реально отмороженные водятлы.

 

Зы 2.... А ТТ и вправду табуретка :044:

Спасибо, что по теме ответил, кажись единственый :134:

 

п.с. Орган с ней с ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить...Сервис... Лизинг для этого существует,хотя я на каждый лизинг попадаю два раза по-пятихатке на сервис,помножить на три лизинговые машины...Всё-равно выгодно.

:040: тут ты прав на все 100 ,выгодно и удобно . сам этим пользовался ,убил тачилу(утрировано, никто несмотрит за лисоваными тачками ) и сдал ,взял новую . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в жопу :040: кстати у меня был Ровер, 420 дизель правда... но пиздец сыпался.

 

п.с. Кадилак давно хочу, тока где я сервис потом делать буду, это у нас один Буш что Автосервис для Лотуса искать... а так мне очень понравился, правда не помню уже и какой это был... лимузин какойто.

 

я уже всю тему успел глянуть , вердикт .

1 -в жопу идти нехочу , чё я там забыл ? да и ты не в моём вкусе :134: (спам)

2-дед уже всё пояснил и с ровером МЫ определились . :037:

3-пусть все страдают хернёй ,но я уважаю твой вкус ,кадилак довольно приличная и ооччч комфортабельная тачила ,как механик я б рекомендовал взять GTS ,по новей желательно ...... :)

4-сам ответ по теме : у нас оч мало старпёров ездит на меринах ,на роверах ток молодёж , а эти предпочитают шевик импала или корвет 1985 года ,некоторые берут лотос или феррари (кастом эдишен) ..... там бабла не меряно !

5-последнее ,самые засранци тут это бимеры ,или сопливые девчёнки по 18 лет сидят или долбоёбы под 50 . хамят тут восновном молодёж ,а тупые и нихуя невидящие пенсионеры сидят на gmc или toyota honda . :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Специалисты так разошлись,что нам лохам даже сказать нечего... Пайду лашить в палитегу.

 

Хатабыч, в каом году изменилась модель S класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатабыч, в каом году изменилась модель S класса?

 

Если имеется ввиду W221 , то для нашего рынка в июне 2006 -го,как модель 2007-го. Я,помнится свой предыдущий W221 Desighno ждал почти три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те роверы что есть в израиле отстой :040:

а вобще ровер же обанкротился вроде :044:

Палыч, ты когда то близко то к приличному Роверу подходил? :037: Самый накрученый "супербупер мерс" рядом с ним это просто неудавшаяся подъебка :134: Поверь на слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о джипе чтоли ланд ровер :040: лейзи да наша израильская суфа и то лучше :037:

не ну чесно слово брось ты о этих роверах давай лучше о мерсах.англичани не умеют делать машины серийного производства с этим у нмих проблемы.у них хорошо получается делать маленькии серии ручной сборки и огромной цены оделаные деревом и кожей дорогие модели не больше

Так это не Ровер, мэто ГАМНО. Я о вот таких Роверах говорю:

 

RangeRover.jpg

 

Вечно эти любителй ТойОт все через жопу понимают. :044: Хотя теперь понятно, Филипок в принципе в нормальных тачках еще не ездил :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю о чём пишу роверы это отстой и ужасное качество.незнаю как у вас в америке но по всему остальному миру они не катируются.хотя я понимаю что там у вас происходит .они продают вам какието накачаные всякими дорогими наваротами модели вот и всё.ну а насчёт ягуара он конечно красавец но явно тачка для взрослого солидного за 50 мужика .да ещё и размеров маленькой лодоки :040: поверь мне я ездил на этих машинах .может у нас модели и попроще роверов ми ягуаров чем у вас но машины те же самые .те же самые моторы и те же самые проблемы с ними

я мелко охреневаю , ты вообще когданить БЛИЗКО подходил к роверу или к ягуару ? непробовал сесть за руль ? хех , я считаю твой пост "высером" . ТЫ НЕПРАВ ,категорически неправ или ты накурился и хуйню пишеш или незнаеш о чём пишеш .

иметь такие тачки -в Америке ,это показать высокий уровень дохода , купить сможет и полный придурок ,А вот СОДЕРЖАТЬ и делать сервис ,недолго 5-7 лет ! попробуй ! последнии трусы продаш . имхо , блять разозлил . пиши о чём знаеш . если дед может содержать ровер - моё ему уважение ,значит он непросто пиздатнёй занимаеца а и оч хорошо зарабатывает ,это касаеца и мерина ,оч дорогая игрушка в сервисе ! чё а цены я знаю .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу оговорится о роверех для непонятливых.

речь идёт о моделях серийного производства которые продаются по всему миру такие как например 600 200 и 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи сменяй мерс на израильский автопром :040:

fbda71a4a387.jpg

качественно дешево и патриатично :037:

какой нах в израиле автопром? :044: рассмешил :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах в израиле автопром? :040: рассмешил :037:

Неее, это юдостанский тарантас, они его по вранглеровской лицензии штампуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...