Перейти к содержанию
Бронеход

... мерседесы


Philipp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЛОЛ

 

"БМВ 740 дизель к примеру по всем тестам сделала Мерс S 400 "

 

Что за модели то такие? :057: У нас такие только в музеях, а так все 760 или S 600. И, кстати, 760 даже в "й" модификации просто не тянет на 600, осбенно в АМЖ конфигурации. А Е500 делает даже 740 с легкостью. Не так все просто, зависит от модели.

делает если только бемвер стоит :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабак, купить мерс в Германии, это не роскошь... и дело вообще в водилах, которые, по моему опыту, самые тормозные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно ещё мерины но роверы и ягуары этож пипец :040: лейзи ты внатуре старпёр :037:

роверы воще отстой полный.я понимаю там какойто накрученый супербупер мерс это да сила .но обычно на них ездят старики точно замеченно :044:

 

я мелко охреневаю , ты вообще когданить БЛИЗКО подходил к роверу или к ягуару ? непробовал сесть за руль ? хех , я считаю твой пост "высером" . ТЫ НЕПРАВ ,категорически неправ или ты накурился и хуйню пишеш или незнаеш о чём пишеш .

иметь такие тачки -в Америке ,это показать высокий уровень дохода , купить сможет и полный придурок ,А вот СОДЕРЖАТЬ и делать сервис ,недолго 5-7 лет ! попробуй ! последнии трусы продаш . имхо , блять разозлил . пиши о чём знаеш . если дед может содержать ровер - моё ему уважение ,значит он непросто пиздатнёй занимаеца а и оч хорошо зарабатывает ,это касаеца и мерина ,оч дорогая игрушка в сервисе ! чё а цены я знаю .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители акцентов смотрят на вас, как на говно ))

непизди на хонду ,это работяга ,я сам имею хонду ,но хочу мерина :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Немецкие машины- ХУЙНЯ. И.М.Х.О.

 

хмм ,нескажи дорогой сервис ,нО не все гавно ...

пасат ,гольф до 50 ,000 миль ,проблем знать небудеш !

меняй вовремя масло и фильтры - ты на коне !

мерин капризный ,ему спец уход нужен ,но надёжен как всегда ,как все немки до 50,000 миль неимеет проблем вааще ... бывают исключения .

ауди , тут другой базар ,капризная тачила , подвеска не оч ,комп глючит , надув глючит , бензин имеет значение сильно , на низко октановом Неедит блять -обжора .масло имеет сильное влияние ,хотя тож надёжная тачка ,проблемы вылазят на большом пробеге ....в большие бабки ...

хотя все немци имеют проблемы с подвеской , хз почему , но это так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабак, купить мерс в Германии, это не роскошь... и дело вообще в водилах, которые, по моему опыту, самые тормозные...

во ты достал в натуре , купи кадилак и нееби мозг , тут кадилак тож не роскош ,правда невсе могут себе позволить ремонт этого шэдэвра .... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мелко охреневаю , ты вообще когданить БЛИЗКО подходил к роверу или к ягуару ? непробовал сесть за руль ? хех , я считаю твой пост "высером" . ТЫ НЕПРАВ ,категорически неправ или ты накурился и хуйню пишеш или незнаеш о чём пишеш .

иметь такие тачки -в Америке ,это показать высокий уровень дохода , купить сможет и полный придурок ,А вот СОДЕРЖАТЬ и делать сервис ,недолго 5-7 лет ! попробуй ! последнии трусы продаш . имхо , блять разозлил . пиши о чём знаеш . если дед может содержать ровер - моё ему уважение ,значит он непросто пиздатнёй занимаеца а и оч хорошо зарабатывает ,это касаеца и мерина ,оч дорогая игрушка в сервисе ! чё а цены я знаю .....

 

Купить...Сервис... Лизинг для этого существует,хотя я на каждый лизинг попадаю два раза по-пятихатке на сервис,помножить на три лизинговые машины...Всё-равно выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты достал в натуре , купи кадилак и нееби мозг , тут кадилак тож не роскош ,правда невсе могут себе позволить ремонт этого шэдэвра .... :037:

Иди в жопу :040: кстати у меня был Ровер, 420 дизель правда... но пиздец сыпался.

 

п.с. Кадилак давно хочу, тока где я сервис потом делать буду, это у нас один Буш что Автосервис для Лотуса искать... а так мне очень понравился, правда не помню уже и какой это был... лимузин какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Иди в жопу :040: кстати у меня был Ровер, 420 дизель правда... но пиздец сыпался.

 

п.с. Кадилак давно хочу, тока где я сервис потом делать буду, это у нас один Буш что Автосервис для Лотуса искать... а так мне очень понравился, правда не помню уже и какой это был... лимузин какойто.

 

Вот теперь то точно обассака :037:

 

На Кади просто аросованно "Тем, кому за 70", а он мне после этого что то пиздит про Мерседесы. :044: Кстати, гворя о птичках, те мерины, которые как бы "не роскош" в Европе, тут даже и не продаются, их не купят. А те, которые тут купят, в Европе уже роскош. :)

 

ТТ сАсет по любому :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непизди на хонду ,это работяга ,я сам имею хонду ,но хочу мерина :040:

 

Главное, что б хонда не имела тебя ). Акцент - это модель Hyundai. "смотрят как на гавно" - мем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСы: А что такое Ровер 420?

04046f4d5f39.jpg

В 98 году у меня такой был...

 

п.с. как ты любишь говорить, ты не тока буковки читай... шары раскрой про что тема. Ты типичный представитель водителей мерсов, маразматик не понимающий, где он и про что речь. :037: ты бельмо и угроза для остальных водителей :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так это не Ровер, мэто ГАМНО. Я о вот таких Роверах говорю:

 

RangeRover.jpg

 

Вечно эти любителй ТойОт все через жопу понимают. :040: Хотя теперь понятно, Филипок в принципе в нормальных тачках еще не ездил :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не Ровер, мэто ГАМНО. Я о вот таких Роверах говорю:

Бля :040: теперь и Ровер гавно :044:

Наверно не ездил :037: когда мне мне пойдет шестой десяток, может смогу похвастатся, что ездил на мерсе :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тот Ровер, что у тя на картинке, гавно 100% :134:, а вот тот, что у меня тебе а)не по карману (он правда и мне ужене по карману):040: и б)ты его и на дороге то не удержиш :044: Это тебе не ТойОта и не ТТ, это зверь с таким приемом и скоростью, что ты тока в штаны мочицца будеш :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, на Тойотак и Кади у нас в НЙ только старперы и ездят, а вот Мерины беспезды молодежная машина стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Тойотак и Кади у нас в НЙ только старперы и ездят, а вот Мерины беспезды молодежная машина стала.

а это что за модель ровера?Надо посмотреть что у нас стоит этот хлам прожорливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а это что за модель ровера?Надо посмотреть что у нас стоит этот хлам прожорливый

 

Улыбнуло :040:

 

А сколько у Ровера моделей что так тяжело определить то? :037:

 

Range Rover

Range Rover Sport

Land Rover LR3

Land Rover LR2

 

Вот и смотри. Тот, что на картинке, у нас от $80К до $115К стоит, и это очень серьезная машина. Когда я пересел с Ягуара (XJ8L) на Ровер, я легко прихуел. Ягуар машина совсем не медленная, очень мягкая и тихая, но Ровер оказался тише, мягче и быстрее. Это был реальный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :040:

 

А сколько у Ровера моделей что так тяжело определить то? :037:

 

Range Rover

Range Rover Sport

Land Rover LR3

Land Rover LR2

 

Вот и смотри. Тот, что на картинке, у нас от $80К до $115К стоит, и это очень серьезная машина. Когда я пересел с Ягуара (XJ8L) на Ровер, я легко прихуел. Ягуар машина совсем не медленная, очень мягкая и тихая, но Ровер оказался тише, мягче и быстрее. Это был реальный сюрприз.

Тот что на картинке ты можешь сказать модель из перечисленных тобой?Или тебя этот ворос тоже улыбает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот Ровер, что у тя на картинке, гавно 100% :), а вот тот, что у меня тебе а)не по карману (он правда и мне ужене по карману):) и б)ты его и на дороге то не удержиш ;) Это тебе не ТойОта и не ТТ, это зверь с таким приемом и скоростью, что ты тока в штаны мочицца будеш :102:

Так и я говорю, что гавно :040:

 

А вот про скорость не надо батенька, пыль ты глотать будешь со своим гелендевагеном, если я на ТТ буду :037:

Про максимальную скорость помолчу :134: сомневаюсь, что он больше 200 поедет, про 250 помолчу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так и я говорю, что гавно :037:

 

А вот про скорость не надо батенька, пыль ты глотать будешь со своим гелендевагеном, если я на ТТ буду :044:

Про максимальную скорость помолчу :) сомневаюсь, что он больше 200 поедет, про 250 помолчу :134:

 

200 КМ?

 

Уссаццо :102: Там, ващето, это где то в середине спидомртра :)

 

Ты пошел, купил и поездил, а то бла, бла, бла .... ;)

 

Ты докатился до сравнения джипов с ТТ? жжеш :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...