Перейти к содержанию
Бронеход

... мерседесы


Philipp

Рекомендуемые сообщения

Сука, как же я терпеть не могу водил мерседесов, сука в основном старые пердуны, которые не понимают где находятся. Процентов на 80 всё что на дорогах мешает, едет30, стоит, нарушает правила, это мерседесы... кто раньше не замечал, советую присмотрется. Я не знаю какие пенсионеры (или еще какието дибилы) ездят например в России или в Израиле на мерсах, но в Германии это просто пиздец...

 

Интересно, это тока я такое замечаю или у вас долбоебы (в своем большинстве) на запорожцах ездят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Филипок. меня, например, раздражают все машины, кроме Меринов, Роверов и Ягуаров. Медленные, суки, и без мозгов. Но я не создаю тем с матерными названиями. А ты на чем ездиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипок. меня, например, раздражают все машины, кроме Меринов, Роверов и Ягуаров. Медленные, суки, и без мозгов. Но я не создаю тем с матерными названиями. А ты на чем ездиш?

Смотри какая цаца :009: У меня одна Тойота Аурис, а другая Ауди ТТ... а у тебя наверно одна из вышеперечисленых тобой морок :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Смотри какая цаца :009: У меня одна Тойота Аурис, а другая Ауди ТТ... а у тебя наверно одна из вышеперечисленых тобой морок :102:

 

"Аурис" и "ТТ"... дальше всё понятно :098:

 

Одна коробушка не поворотливая, другая псевдо-спортивная, и ни одна не дорогу не держит, ни разгоняться не умеет :102:

 

У меня Е350 4матик :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аурис" и "ТТ"... дальше всё понятно :102:

 

Одна коробушка не поворотливая, другая псевдо-спортивная, и ни одна не дорогу не держит, ни разгоняться не умеет :098:

 

У меня Е350 4матик :009:

Ну пиздец растроился, оскорбили его ауто :057: Тебе Курат вопрос задал, ответь, мне тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэзи, ты на ТТ ездил?

 

Да, на 2005 года. Не понравилось, дорогу плохо на скорости держала.Ой, ну и еще тряслась ка не знаю что, ну очень шумная и жесткая машина.

 

Вот Ауди 6 и 8 мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 2005 года. Не понравилось, дорогу плохо на скорости держала.

Поверь, она получше чем твой мерен в поворот зайдет, если ты это имеешь ввиду.

Кстати ты подходишь на типичный профиль водилы мерса :009: пенсионер :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поверь, она получше чем твой мерен в поворот зайдет, если ты это имеешь ввиду.

Кстати ты подходишь на типичный профиль водилы мерса :009: пенсионер :057:

 

Ну извини, какой есть :098:

 

Ма счет поворотов, то это все сказочки про белого бычка. Я,кстати, тут с Хотабычем до усрачки спорил о Меирнах по старой памяти моего СЕЛ460. ПОтом сел на самый обычный Е350. БОльше не спорю (с ним), с тобой легко. Машина дорогу держит так, как никогда.

 

Курат, у нас нет автобанов. Маленькая ТТ в городе только смез и жалость вызывает, трясет так, как будто едеш на табуретке без амотризаторов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, Едмoндс дает весьма слабую оценку 7.6.

Тот же Едмондс на Е350 даёт 8.5

 

Cons Audi TT

 

Confusing interior controls, roadster's hefty curb weight limits handling, useless backseat in coupe.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, какой есть :098:

 

Ма счет поворотов, то это все сказочки про белого бычка. Я,кстати, тут с Хотабычем до усрачки спорил о Меирнах по старой памяти моего СЕЛ460. ПОтом сел на самый обычный Е350. БОльше не спорю (с ним), с тобой легко. Машина дорогу держит так, как никогда.

 

Курат, у нас нет автобанов. Маленькая ТТ в городе только смез и жалость вызывает, трясет так, как будто едеш на табуретке без амотризаторов :009:

Ахуеть, ты в рашку переехал??? :057: Я конечно понимаю, что каждому свое, но ТТ трясет, это сильно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята, с удовольствием поговорю на данную тему, надеюсь

в скорем будущем. Сцуко, недуг отбивает желание общацца.

Блятский желудок. Сам я ездил на ТТ не так давно, после переборки

заднего моста. Машина после тюнинга, другой турбонаддув, чип.

Вроде около 400 лс. Вообщето оргазм, слава Богу, что не моя.

Кароче, он достал (желудок). Спокойной ночи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2Sv4ROCIWro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну ясно, темка для тех, кому Мерин не по карману. "Давйте вместе повоем на лУну" (Бумбараш) :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть тоже не люблю водил Мерсов, но надо отдать должное, что машина и дорогу держит и т.д.

Динамика конечно не как у БМВ, но Мерс с 370 кобылами срывает с места реально не слабо.

На ТТ ездил, если это не автобан, то едешь реально в консервной банке. Обзор херовый, стойки от крыши идут полукругом, при этом они очень широкие, обзор в повороте никакой. На слегка неровной дороге, при резком старте, машину подбрасывает и она становиться неуправляемой. Единственный плюс, что по автобану, она едет 250 тока вьет, но каждый стык или мост, отдаеться в брюшной области жестким ударом.

Вывод ТТ- понты, чисто оптика для снятия малолеток. Машина не практичная, жесткая и дорогая в ремонте.

Мерс правда в ремонте еще дороже, (пластмассовая крышка для блока предохранителей- 60 Евро) ппц, по виду должна стоить ну 5 Евро. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот хоть один голос разума среди безумства пациентов :009:

 

Кстати, Алекс, динамика мерсов сейчас не хуже БМВ. Зависит от модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть один голос разума среди безумства пациентов :009:

 

Кстати, Алекс, динамика мерсов сейчас не хуже БМВ. Зависит от модели.

 

 

Ну да,но все равно, Мерс больше корабль, а БМВ торпедный корабль=))

Ну а если серьезно, я постоянно читаю журналы с тестами, БМВ 740 дизель к примеру по всем тестам сделала Мерс S 400 и Порш Panamera S при этом по цене на 5 т. стоит дешевле Мерса и на 18 т. Порша!

Но на вкус как оговориться и цвет..

Мне ваще нравиться Фаетон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ

 

"БМВ 740 дизель к примеру по всем тестам сделала Мерс S 400 "

 

Что за модели то такие? :009: У нас такие только в музеях, а так все 760 или S 600. И, кстати, 760 даже в "й" модификации просто не тянет на 600, осбенно в АМЖ конфигурации. А Е500 делает даже 740 с легкостью. Не так все просто, зависит от модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

 

"БМВ 740 дизель к примеру по всем тестам сделала Мерс S 400 "

 

Что за модели то такие? :057: У нас такие только в музеях, а так все 760 или S 600. И, кстати, 760 даже в "й" модификации просто не тянет на 600, осбенно в АМЖ конфигурации. А Е500 делает даже 740 с легкостью. Не так все просто, зависит от модели.

 

дед ,чё такое " АМЖ" ??? 760 ещё невидел ,на 750i катался ,на S600 тоже ,M 500 тоже 2009 года ,потихоньку охреневаю .... кабина "сомолёта" а не тачки ... как насчёт А-5 .я ездил 09 года , это просто пиздаааааа ,за ТТ - подвеска жосткая ,оч низкая посадка ,ломает шаровые , стабилизаторы невыдерживают ,глушак ломает дорогой и тд итп имею с ними дела ." Z " ниссана ,теже проблемы катался ,хотя движок яяммм .

пс. я неслежу за характеристиками , у меня нет времени лазить и искать . кто и кого одел на "иподромах" я их имею своими руками ,катаюсь ,да нужно ж проверить после ремонта ! сыну б взял А5 ,да денег нет "кризисссс" факин ...а себе М500,но немогу пока ,хотя облизываюсь .... :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно ещё мерины но роверы и ягуары этож пипец :009: лейзи ты внатуре старпёр :057:

роверы воще отстой полный.я понимаю там какойто накрученый супербупер мерс это да сила .но обычно на них ездят старики точно замеченно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе а у меня рабочая ай 10 так я воще смотрю на них как на помои :009::057:

Водители акцентов смотрят на вас, как на говно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну ладно ещё мерины но роверы и ягуары этож пипец :009: лейзи ты внатуре старпёр :057:

роверы воще отстой полный.я понимаю там какойто накрученый супербупер мерс это да сила .но обычно на них ездят старики точно замеченно :102:

 

Палыч, ты когда то близко то к приличному Роверу подходил? :098: Самый накрученый "супербупер мерс" рядом с ним это просто неудавшаяся подъебка :102: Поверь на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Немецкие машины- ХУЙНЯ. И.М.Х.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...