Перейти к содержанию
Бронеход

Новости Израиля


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
16 минут назад, Лугандон сказал:

Справедливо ли утверждение Змея, что виноваты в голосовании ( Украинцы)  ? Акцент был сделан именно на национальную составляющую.  Я тоже против такого голосования. Но г-н Кислица был назначен лично евреем Зеленским и офисом президента который на 90% состоит из евреев. И я думаю, прежде чем нажать на нужную кнопку в ООН, команда  поступала именно из Аппарата президента и его команды. 

Украинцы крайне возмущены таким голосованием, почитай комментарии в разных соц. сетях. Там по маме и по папе кроют матом со всех сторон.

В мире не мало евреев которые поддерживают войну в Украине. Ну это же не говорит о том что все евреи такие, а тем более обвинять всех евреев. Нельзя же всех под одну гребенку.

Я не знаю о чём ты, не слежу за твоими перепалками со Змеем. Мне кажется у твоей страны сейчас есть куда более важные проблеммы, нежели эти треклятые жыды, которые постоянно  пытаются захватить мир. Займись более насушными делами, Зеленский делает всё то, что должен делать президент. Всегда можно сказать, что можно было бы сделать лучше, всегда можно жыдов приплести, вопростольно - а надо ли? Израиль тебе не враг, у тевя враги среди "братского" народа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, Lazydog сказал:

Я не знаю о чём ты, не слежу за твоими перепалками со Змеем. Мне кажется у твоей страны сейчас есть куда более важные проблеммы, нежели эти треклятые умные евреи, которые постоянно  пытаются захватить мир. Займись более насушными делами, Зеленский делает всё то, что должен делать президент. Всегда можно сказать, что можно было бы сделать лучше, всегда можно жыдов приплести, вопростольно - а надо ли? Израиль тебе не враг, у тевя враги среди "братского" народа. 

Даже сейчас, ты не можешь назвать черное черным и белое белым. )))

Ну если Зеленский делает все правильно, значит и голосование в ООН по Израилю было верным ?  Не вижу смысла дальше продолжать дискусию.  результат очевиден. ))) Претензии со стороны Змея можно оценить как  - необъективные и недальновидные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Даже сейчас, ты не можешь назвать черное черным и белое белым. )))

Ну если Зеленский делает все правильно, значит и голосование в ООН по Израилю было верным ?  Не вижу смысла дальше продолжать дискусию.  результат очевиден. ))) Претензии со стороны Змея можно оценить как  - необъективные и недальновидные.

Никаких притензий от Змея. Вообще никаких. Тебе сказано русским языком что мне (нам  израильтянам)  до абреза. Я только сказал что Украина могла бы и воздержаться  и это мы бы поняли. А вообще нам по барабану, ты знаешь сколько резолюций  голосуют против нас. Но вы и тут отметились ( стоя с протянутой рукой) .  Ненапрягайся Луган. Как выше сказал ЛД - Израиль вам не враг однозначно , несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 08:28, Лугандон сказал:

Вообще то в Украине президент еврей, и у власти стоит Днепропетровская синагога.  Вы уж как то сами там разберитесь. )))  А то чуть что, украинцы виноваты. )))

Я не торопился высказывать свое мнение, потому что ситуация сложилась предельно тупая, причем - тупая исключительно для Украины. Лично мне насрать на все синагоги мира, и точно также насрать на то, что украинцы, с 2014 года, никак не могут, найти умного украинца, чтобы выбрать его президентом, а потому выбирают президентом, евреев. Сие - ваши внутренние проблемы, сами с ними и разбирайтесь.

Я согласен с Арестовичем, коий высказал свое ЛИЧНОЕ мнение, в блоге Фэйгина: совершена чудовищная глупость, в голосовании Украины в ООН, по ядерному разоружению Израиля, пущены псу под хвост, все усилия Киева, по налаживанию отношений с Израилем, в том числе - в военной сфере.

И главное в том, что чудовищная глупость, совершена не неким госчиновником, позволившим себе антисемитским постом в соцсетях, выразить свое личное мнение - голосованием в ООН, выражена позиция ГОСУДАРСТВА Украина.

И я, откровенно говоря, не представляю себе, как государство Украина, из этого дерьма, будет выбираться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Змей сказал:

Никаких притензий от Змея. Вообще никаких. Тебе сказано русским языком что мне (нам  израильтянам)  до абреза. Я только сказал что Украина могла бы и воздержаться  и это мы бы поняли. А вообще нам по барабану, ты знаешь сколько резолюций  голосуют против нас. Но вы и тут отметились ( стоя с протянутой рукой) .  Ненапрягайся Луган. Как выше сказал ЛД - Израиль вам не враг однозначно , несмотря ни на что.

  Могли  бы и воздержаться. А кто то  мог бы и примкнуть к международным санкциям против РФ.  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

  Могли  бы и воздержаться. А кто то  мог бы и примкнуть к международным санкциям против РФ.  )))

 

Ок.  Продолжайте держать марку и  голосовать против Израиля и конечно выиграйте в лото...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Змей сказал:

Ок.  Продолжайте держать марку и  голосовать против Израиля и конечно выиграйте в лото...... :lol:

28 октября Генассамблея ООН приняла резолюцию, требующую от Израиля избавиться от ядерного оружия (наличие которого государством официально не подтверждено). Против выступили только пять стран: Израиль, США, Канада, Палау и Микронезия. 24 страны воздержались (в их числе – большинство государств ЕС). За передачу израильских ядерных объектов под контроль МАГАТЭ в этот раз высказались 152 страны, но лишь позиция одной из них вызвала бурное возмущение израильтян: в поддержку антиизраильской резолюции проголосовала и Украина.

«Такое голосование повторяется из года в год на протяжении 20 лет. Украина не меняла свою позицию, выступая за нераспространение ядерного оружия на Ближнем Востоке, – сказал «Деталям» посол Украины в Израиле Евген Корнийчук. – Однако мы вполне могли бы ее изменить и воздержаться. Для этого надо было, чтобы к нам обратились с соответствующей просьбой! Однако, как рассказал мне посол Украины в ООН Сергей Кислица, посол Израиля в ООН к нему с этим предложением не обращался.

Кислица – очень опытный наш дипломат, много лет занимавшийся вопросами многосторонних отношений и международных организаций. Он мне сказал, что ваш представитель в ООН вообще не контактировал с ним никак с начала года. Видимо, боится, что у него что-то попросят. Но и помимо него, если было желание, чтобы Украина изменила позицию, нам могли сказать об этом американцы, или представитель другого государства – нашего партнера, или же ко мне, послу Украины в Израиле, могли обратиться из израильского МИДа!

Никто ничего не сделал. Кстати, в ООН не обращают внимание на то, что какая-то страна сохраняет свою позицию неизменной. Привлекло бы внимание, если бы она ее изменила. Позиция Украины осталась неизменной все эти годы. Но повторюсь: можно было сменить ее на нейтральную, и Украина готова была «воздержаться», если бы с нами вовремя провели соответствующие консультации».

Итак, вместо вопроса «почему Украина так поступила?» правильнее спрашивать о другом: почему Израиль полагается на авось и добрую волю вместо того, чтобы работать ради достижения результатов, и кто именно породил волну негодования в соцсетях?

В числе тех, кто проголосовал против израильской позиции, – Греция и Кипр (с которыми Израиль сотрудничает в газовой сфере и вопросах безопасности), Азербайджан (которому поставлялось оружие, позволившее ему одержать победу в войне в Нагорном Карабахе) и Армения (дружащая с Ираном), а также Япония, все страны Средней Азии (с которыми сохраняются деловые и дипломатические связи)… Однако их позиция недоумения у израильтян не вызвала.

Украина могла бы отблагодарить Израиль за поддержку другой резолюции ООН: не далее как 12 октября наша страна присоединилась к осудившим Россию за аннексию украинских территорий. После того как Украина сама убедилась: не откажись она в свое время по Будапештскому меморандуму от своего ядерного потенциала, не имела бы нынешних проблем с Россией, – эта страна могла впервые за 20 лет смягчить собственную позицию, достаточно было ее об этом попросить! Но посол Израиля в ООН Гилад Эрдан, бывший депутат и министр от партии «Ликуд», этого не сделал (хотя его работа и заключается в том, чтобы стараться улучшить позиции разных стран в отношении к Израилю). Почему? Сразу после этого именно многие сторонники партии «Ликуд» подняли и погнали по соцсетям волну негодования позицией украинцев. Заодно пытаясь обосновать таким образом справедливость отказа Израиля предоставить Украине помощь перед лицом агрессии – отказа, который ни разу не осудил и председатель парламентской оппозиции Биньямин Нетаниягу.

 

Резолюция называется «Опасность распространения ядерного оружия на Ближнем
Востоке». Голосованием занимался Первый комитет ООН. Украина все последние месяцы добивается включения фразы «государство-агрессор» применительно к России в документы этого комитета. Израиль не сделал этого ни единого разу. Потому Эрдан и не хочет видеться с украинским послом, что знает: именно об этом его и спросят.

Могла бы Украина изменить свою позицию и без просьбы со стороны? Теоретически, да, но с какой стати ей это делать? Приведем пример того, насколько неблагодарными могут оказываться израильские власти, получая такие авансы: в прошлом году по многочисленным просьбам Израиля (в том числе МИДа) через Верховную раду Украины был проведен закон об уголовной ответственности за антисемитизм. И также — внесены изменения в Уголовный кодекс этой страны, определен срок лишения свободы за это преступление. Однако позже, когда Украина обратилась с просьбами к Израилю (еще до войны), ее представители слышали: «Потом поговорим». Неоднократно.

О постоянных отказах Украине в помощи, – не только военной, но и значимой технической и гуманитарной, – нет нужды напоминать. «Детали» не раз писали и объясняли, что этим израильские руководители Яир Лапид и Авигдор Либерман наносят ущерб не столько Украине, сколько самому Израилю. Последствия этого ущерба будут долгосрочными. Что ж, нынешнее голосование Украины в ООН – одно из проявлений того вреда, который пророссийский «нейтралитет» наносит Израилю и израильским интересам на международной арене. Первое, но далеко не последнее. Так что главный раввин Украины Моше Реувен Асман (некоторое время назад встречавшийся с Нетаниягу), члены центра «Ликуда» и прочие возмущенные общественники критикуют не тех. Пусть даже их возмущение хорошо укладывается в принятую правым лагерем концепцию израильского государства как «осажденного антисемитами штеттла», согласно которой нам должны все, а мы никому.

Голосование по резолюции ООН не приведет, конечно, к переменам на практике. Как и в прошлые годы, это скорее индикатор того, «кто с кем» и «кто против кого» дружит. Отказ Украины встать на сторону Израиля отражает растущее раздражение властей этой страны действиями официального Иерусалима. Еще не поздно изменить собственный подход, чтобы официальный Киев вновь стал другом и партнером еврейского государства.

Эмиль Шлеймович, «Детали». Фото: AP Photo/Bebeto Matthews √

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Могла бы Украина изменить свою позицию и без просьбы со стороны? Теоретически, да, но с какой стати ей это делать?

Лугандон, ты явно забыл, кто в данной ситуации является просителем и кто - дарителем.

Чтобы тебе было о чем подумать... 14 стран Европы и Израиль, сейчас ждут разрешения со стороны США, на производство и продажу европейским странам, израильских ракет ПРО "Хец-3" (США финансировали разработку этих ракет), сумма сделки - свыше 2 млрд долларов.

Еще раз напоминаю: Израиль не имеет возможностей поставить вооружения в срочном порядке, но имеет возможность поставок современных вооружений, через производство под конкретный заказ. Желаете разосраться с теми, кто может вашей стране помочь в послевоенном строительстве, ВСУ, - сритесь, у украинцев на это полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gobblin сказал:

Лугандон, ты явно забыл, кто в данной ситуации является просителем и кто - дарителем.

Чтобы тебе было о чем подумать... 14 стран Европы и Израиль, сейчас ждут разрешения со стороны США, на производство и продажу европейским странам, израильских ракет ПРО "Хец-3" (США финансировали разработку этих ракет), сумма сделки - свыше 2 млрд долларов.

Еще раз напоминаю: Израиль не имеет возможностей поставить вооружения в срочном порядке, но имеет возможность поставок современных вооружений, через производство под конкретный заказ. Желаете разосраться с теми, кто может вашей стране помочь в послевоенном строительстве, ВСУ, - сритесь, у украинцев на это полное право.

Тут все шито белыми нитками. Раньше Израиль мотивировал, что ваше оружие в Украине может попасть в руки к сепаратистам, так  как хохлы продажны и т.д.  

  С 24 февраля, когда весь мир стал поставлять оружие, и проблемы что оружие перейдет на сторону  врага не возникали и не возникают по сей день, Израиль уже изменил риторику, уже не продажные хохлы, а наша личная безопасность, Израиль не может, Израиль думает и т.д.

Но когда уже заговорили о ядерной угрозе, и когда РФ начала выносить инфроструктуру Украины, Израилю задали вопрос, ( вы с кем? На чьей стороне?  Определитесь ) И тут Израиль начал искать повод в свое оправдание типа, ( А , значит мы были правы что не поставляли оружие Украине)  .  И тут голосование в ООН.  Организация по существу никакая, она себя изжила полностью.  Украина 20 лет голосовала против , и это не вызывало у вас такой реакции, и тут вы решили, хайпануть на этом голосовании.  Увидели даже элементы антисемитизма. )))  Вас не смутило что за эту резолюцию проголосовало 152 страны, и такие страны с которыми у вас сотрудничество в ВПК движется в полный рост.

А почему бы вам не наехать на Бахрейн, который подписал с вами аврамисткие соглашения ? Он тоже как и Украина проголосовал против.  Или например к ОАЭ, вы им вообще поставляете системы ПВО ( барак 8)Охраняет город Абу Даби от иранской угрозы.  . В Украине нет ни одной системы барак 8, но претензии почему то выдвигаете Украине.

Болгария, Азербайджан, Япония, Финляндия, Кипр, Греция, Исландия, Ирландия  и т.д.  Когда вы начнете кидать им предъявы ? )))

Я скажу, так. Даже  если Украина проголосовала ( За) , Израиль бы нашел другой повод, в свое оправдание о непередаче Украине оружия. Думаю, повод бы нашли, или сами бы его спровоцировали. Одним словом ищется отмазка, , что не помогли когда это было нужно срочно.

Кто главный бенефициар этого гавновброса ? Главная тема в Израиле, не 50 ракет которые были выпущены по Украине только за сутки, а какое то голосование )))  Кому выгодно сейчас кошмарить и позорить Украину ? Тебе подсказать или сам догадаешься. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю. думаю Израиль передаст Украине оружие, но это будет за 1 день до победы . И Израиль будет вписан в историю, как страна которая оказала неоценимую помощь, в борьбе с русским фашизмом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азербайджан является стратегическим союзником Израиля много лет и приносит огромную пользу во многих сферах. Поставки нефти, стратегический союз против Ирана и прочее. При том оружие Азербайджан покупает за полную цену, без притензий как Украина типа дорого, нам давай бесплатно

ОАЭ - то же самое. Стратегический союзник, оружие за полную сумму.

Потому в случае этих стран можно сделать скидку на голосование, что бы не выделялись на фоне мусульманских стран. 

Вот буквально на этой неделе Финляндия подписала контракт с Эльбит на закупку систем связи на миллионы долларов. И как это они не догадались что Эльбит говно и надо покупать чего нибудь турцкое как Украина ?

Украина никогда не была стратегическим союзником Израиля, денег закупать вооружение как Азербайджан, ОАЭ, Финляндия и прочие нет.

Так нахера Израилю подставлятся и искать новых врагов ради страны, политической пользы от которой ноль, экономической пользы ноль, а внешняя политика которой по отношению к Израилю - наследие СССР ? Даже за бессмысленную резолюцию не может проголосовать как США, Британия или прибалтийские стран.

США и Британия обязались помогать Украине в соответствии с Будапештским меморандумом, за ядерное разоружение. Страны восточной Европы знают что если не помогут сейчас, завтра будут сами воевать с Россией. К тому же за ними НАТО

Израиль начнет помогать оружием бесплатно, и это значит придется в одиночку воевать со всеми арабо-мусульманскими друзьями России. А Украина в благодарность еще и проголосует за резолюцию, осуждающую израильскую военщину. Потому что так еще совковые диды голосовали. Поглядеть как голосуют поляки и прибалты же мозгов не хватит.

Для чего Израилю такое удовольствие ? Ради каких то эфемерных лозунгов "Мы на стороне света, а русня орки и говно" ? Для евреев 80 лет назад немцы были говном. Да и с украинцами не всегда отношения были гладкими. Мало ли кто завтра станет говном вместо русских. В конце концов это сами украинцы 300 лет назад выбрали себе русских в союзники, а Европа(поляки) были тогда орками и говном.

Нет, для настоящего стратегического союза нужны более весомые доводы. Но со стороны Украины ничего не делается в этом направлении.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Кто главный бенефициар этого гавновброса ? Главная тема в Израиле, не 50 ракет которые были выпущены по Украине только за сутки, а какое то голосование )))  

Главная тема в Израиле сейчас выборы.

Упоминание про голосование прошло мельком как очередное подтверждение ебанутости укро-мида. 50 ракетами Израиль не удивить.

Это главная тема Украины так как косяк украинского совкового МИДа. Кулеба потомственный советский дипломат. Посол УК в Израиле, Корнейчук, бывший корумпированный советский полит.рук. Отсидел срок, вышел по связям. И такого послали представителем Украины оружие просить. Гениально млять !!!

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

28 октября Генассамблея ООН приняла резолюцию, требующую от Израиля избавиться от ядерного оружия (наличие которого государством официально не подтверждено). Против выступили только пять стран: Израиль, США, Канада, Палау и Микронезия. 24 страны воздержались (в их числе – большинство государств ЕС). За передачу израильских ядерных объектов под контроль МАГАТЭ в этот раз высказались 152 страны, но лишь позиция одной из них вызвала бурное возмущение израильтян: в поддержку антиизраильской резолюции проголосовала и Украина.

«Такое голосование повторяется из года в год на протяжении 20 лет. Украина не меняла свою позицию, выступая за нераспространение ядерного оружия на Ближнем Востоке, – сказал «Деталям» посол Украины в Израиле Евген Корнийчук. – Однако мы вполне могли бы ее изменить и воздержаться. Для этого надо было, чтобы к нам обратились с соответствующей просьбой! Однако, как рассказал мне посол Украины в ООН Сергей Кислица, посол Израиля в ООН к нему с этим предложением не обращался.

Кислица – очень опытный наш дипломат, много лет занимавшийся вопросами многосторонних отношений и международных организаций. Он мне сказал, что ваш представитель в ООН вообще не контактировал с ним никак с начала года. Видимо, боится, что у него что-то попросят. Но и помимо него, если было желание, чтобы Украина изменила позицию, нам могли сказать об этом американцы, или представитель другого государства – нашего партнера, или же ко мне, послу Украины в Израиле, могли обратиться из израильского МИДа!

Никто ничего не сделал. Кстати, в ООН не обращают внимание на то, что какая-то страна сохраняет свою позицию неизменной. Привлекло бы внимание, если бы она ее изменила. Позиция Украины осталась неизменной все эти годы. Но повторюсь: можно было сменить ее на нейтральную, и Украина готова была «воздержаться», если бы с нами вовремя провели соответствующие консультации».

Итак, вместо вопроса «почему Украина так поступила?» правильнее спрашивать о другом: почему Израиль полагается на авось и добрую волю вместо того, чтобы работать ради достижения результатов, и кто именно породил волну негодования в соцсетях?

В числе тех, кто проголосовал против израильской позиции, – Греция и Кипр (с которыми Израиль сотрудничает в газовой сфере и вопросах безопасности), Азербайджан (которому поставлялось оружие, позволившее ему одержать победу в войне в Нагорном Карабахе) и Армения (дружащая с Ираном), а также Япония, все страны Средней Азии (с которыми сохраняются деловые и дипломатические связи)… Однако их позиция недоумения у израильтян не вызвала.

Украина могла бы отблагодарить Израиль за поддержку другой резолюции ООН: не далее как 12 октября наша страна присоединилась к осудившим Россию за аннексию украинских территорий. После того как Украина сама убедилась: не откажись она в свое время по Будапештскому меморандуму от своего ядерного потенциала, не имела бы нынешних проблем с Россией, – эта страна могла впервые за 20 лет смягчить собственную позицию, достаточно было ее об этом попросить! Но посол Израиля в ООН Гилад Эрдан, бывший депутат и министр от партии «Ликуд», этого не сделал (хотя его работа и заключается в том, чтобы стараться улучшить позиции разных стран в отношении к Израилю). Почему? Сразу после этого именно многие сторонники партии «Ликуд» подняли и погнали по соцсетям волну негодования позицией украинцев. Заодно пытаясь обосновать таким образом справедливость отказа Израиля предоставить Украине помощь перед лицом агрессии – отказа, который ни разу не осудил и председатель парламентской оппозиции Биньямин Нетаниягу.

 

Резолюция называется «Опасность распространения ядерного оружия на Ближнем
Востоке». Голосованием занимался Первый комитет ООН. Украина все последние месяцы добивается включения фразы «государство-агрессор» применительно к России в документы этого комитета. Израиль не сделал этого ни единого разу. Потому Эрдан и не хочет видеться с украинским послом, что знает: именно об этом его и спросят.

Могла бы Украина изменить свою позицию и без просьбы со стороны? Теоретически, да, но с какой стати ей это делать? Приведем пример того, насколько неблагодарными могут оказываться израильские власти, получая такие авансы: в прошлом году по многочисленным просьбам Израиля (в том числе МИДа) через Верховную раду Украины был проведен закон об уголовной ответственности за антисемитизм. И также — внесены изменения в Уголовный кодекс этой страны, определен срок лишения свободы за это преступление. Однако позже, когда Украина обратилась с просьбами к Израилю (еще до войны), ее представители слышали: «Потом поговорим». Неоднократно.

О постоянных отказах Украине в помощи, – не только военной, но и значимой технической и гуманитарной, – нет нужды напоминать. «Детали» не раз писали и объясняли, что этим израильские руководители Яир Лапид и Авигдор Либерман наносят ущерб не столько Украине, сколько самому Израилю. Последствия этого ущерба будут долгосрочными. Что ж, нынешнее голосование Украины в ООН – одно из проявлений того вреда, который пророссийский «нейтралитет» наносит Израилю и израильским интересам на международной арене. Первое, но далеко не последнее. Так что главный раввин Украины Моше Реувен Асман (некоторое время назад встречавшийся с Нетаниягу), члены центра «Ликуда» и прочие возмущенные общественники критикуют не тех. Пусть даже их возмущение хорошо укладывается в принятую правым лагерем концепцию израильского государства как «осажденного антисемитами штеттла», согласно которой нам должны все, а мы никому.

Голосование по резолюции ООН не приведет, конечно, к переменам на практике. Как и в прошлые годы, это скорее индикатор того, «кто с кем» и «кто против кого» дружит. Отказ Украины встать на сторону Израиля отражает растущее раздражение властей этой страны действиями официального Иерусалима. Еще не поздно изменить собственный подход, чтобы официальный Киев вновь стал другом и партнером еврейского государства.

Эмиль Шлеймович, «Детали». Фото: AP Photo/Bebeto Matthews √

 

 

Анекдот на 15 страницах. Нищий с протянутой рукой пытается выкрутиться из положения " голова в дерьме" типа "А почему меня не попросили" . 

Луган, не ты сказочник, ты цитируешь  сказочников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Student сказал:

Израиль начнет помогать оружием бесплатно, и это значит придется в одиночку воевать со всеми арабо-мусульманскими друзьями России. А Украина в благодарность еще и проголосует за резолюцию, осуждающую израильскую военщину. Потому что так еще совковые диды голосовали. Поглядеть как голосуют поляки и прибалты же мозгов не хватит.

Почему бесплатно ? ))) Откуда у тебя в голове этот навоз ?

У тебя есть какая то информация? Поделись ею. 

Израиль отказался продавать оружие Украине  (Результатов: примерно 98 400 (0,45 сек.) 

Ключевое слово ( Продавать)  То есть превращение товара в деньги.  Никакие кредиты или бартеры тут не фигурируют.

 

Министр обороны Израиля Бени Ганц заявил, что его страна не продавала и не будет продавать оружие Украине. По словам министра, вместо этого Израиль оказывает Украине медицинскую и гуманитарную помощь.

«Хочу уточнить, что мы не продавали оружие Украине, мы оказывали им медицинскую и гуманитарную помощь, и это должно быть ясно: мы не продавали оружие Украине. Если кто-то утверждает, что мы продали или будем продавать оружие Украине, он ошибается. Я министр обороны и отвечаю за экспорт вооружений Израиля»,— заявил Бени Ганц в эфире радиостанции

Эта ваша позиция с 2014 года.  ))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Кто главный бенефициар этого гавновброса ? Главная тема в Израиле, не 50 ракет которые были выпущены по Украине только за сутки, а какое то голосование )))  Кому выгодно сейчас кошмарить и позорить Украину ? Тебе подсказать или сам догадаешься. )))

Так оно и  есть. В принципе всеми миру пох сколько ракет по вам выпущено. Как однозначно всем пох , а особенно и Украине  ( потому что всегда голосует против Израиля) сколько ракет выпущенно по Израилю .  Украине пох сколько у нас людей погибает и сколько десятилетий это продолжается. 

Украина голосует в одной упряжке с странами мусульманскими которые имеют свою программу уничтожить наше государство и наш народ. Украина голосует в одной упряжке с нашим закадычным врагом Ираном.  Что же вы хотите? Израиль вам летательное - спасательные оружие не поставляет? Сам догадаешься или подсказать !? 

Меньше тут пизди, а иди родину защищать. На Броне при таких условиях тебе ничего не обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Лугандон said:

Почему бесплатно ? ))) Откуда у тебя в голове этот навоз ?

Навоз у тебя в голове.

Системы связи Эльбита не купили потому что это якобы слишком дорого. Азербайджану, Финляндии и десяткам других стран не дорого. Украине дорого.

Модернизация МИГов - дорого, не выгодно.

Все оружие что Украина получила из США и восточной Европы - бесплатное.

Заголовки СМИ - бессмысленный набор слов, а не аргумент.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Змей сказал:

Так оно и  есть. В принципе всеми миру пох сколько ракет по вам выпущено. Как однозначно всем пох , а особенно и Украине  ( потому что всегда голосует против Израиля) сколько ракет выпущенно по Израилю .  Украине пох сколько у нас людей погибает и сколько десятилетий это продолжается. 

Украина голосует в одной упряжке с странами мусульманскими которые имеют свою программу уничтожить наше государство и наш народ. Украина голосует в одной упряжке с нашим закадычным врагом Ираном.  Что же вы хотите? Израиль вам летательное - спасательные оружие не поставляет? Сам догадаешься или подсказать !? 

Меньше тут пизди, а иди родину защищать. На Броне при таких условиях тебе ничего не обломится.

Здулся суслик ?  ))))  Иди учи матчасть. прежде чем кидать кому то предъявы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прекратить обсуждение сего незначительного события. Ничего же нового.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Навоз у тебя в голове.

Системы связи Эльбита не купили потому что это якобы слишком дорого. Азербайджану, Финляндии и десяткам других стран не дорого. Украине дорого.

Модернизация МИГов - дорого, не выгодно.

Все оружие что Украина получила из США и восточной Европы - бесплатное.

Заголовки СМИ - юессмысленный набор слов, а не аргумент.

Задрал ты своим Эльбитом. ))) ты по ходу в отделе продаж в Эльбите работаешь )))

Дело в том, что Европа и США нам дают, и не кидают нам никаких предъяв. Никто не сказал что мы попрошайки, стране, которая имела внеблоковый статус и гарантии границ.  А вот Израиль, нихуя не дал, и это  страна больше всего пострадавшая  от фашизма и исторической несправедливости, и только и слышим, типа вы попрошайки . )))

Ваша хитрожопость ,  я считаю должна иметь какие то пределы. Это играет не в вашу пользу. Это кстати, не я сказал, это говорят ваши же соплеменники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Лугандон said:

Дело в том, что Европа и США нам дают, и не кидают нам никаких предъяв. Никто не сказал что мы попрошайки, стране, которая имела внеблоковый статус и гарантии границ.  А вот Израиль, нихуя не дал, и это  страна больше всего пострадавшая  от фашизма и исторической несправедливости, и только и слышим, типа вы попрошайки . )))

Ваша хитрожопость ,  я считаю должна иметь какие то пределы. Это играет не в вашу пользу. Это кстати, не я сказал, это говорят ваши же соплеменники.

Да что ты говориш ! А скандал с укро-послом в Германии ? А Венгрия, которая в НАТО и вас нахер услала прямым текстом ?

А американец Илон Маск, который вам связь обеспечил, и которого задолбало эту связь поставлять бесплатно ? 

Вам ничего не предявляют только те, кто следующий на очереди за вами. Прибалты и Польша. Все остальные так или иначе выставляют вам разные претензии.

Постоянные требования Израилю от ебанутого посла Корнейчука, Кулебы и прочих срочно предоставить оружие бесплатно это не притензии ? Но стоило израильтянам высказать недовольство совковым голосованием в ООН, так из Лугандона говно фонтаном брызнуло.

На самом деле хохлы в десятки раз хитрее евреев. Это известный факт. Единственная страна в мире, требующая от Израиля оружие бесплатно это Украина. Остальные вежливо и с уважением покупают за полную цену и потом еще благодарят. Потому что либо ты сам такое разрабатываеш, либо затыкаеш обнаглевшее ипало и платиш за труд тысяч людей с благодарностью. 

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

Да что ты говориш ! А скандал с укро-послом в Германии ? А Венгрия, которая в НАТО и вас нахер услала прямым текстом ?

А американец Илон Маск, который вам связь обеспечил, и которого задолбало эту связь поставлять бесплатно ? 

Вам ничего не предявляют только те, кто следующий на очереди за вами. Прибалты и Польша. Все остальные так или иначе выставляют вам разные претензии.

Постоянные требования Израилю от ебанутого посла Корнейчука, Кулебы и прочих срочно предоставить оружие бесплатно это не притензии ? Но стоило Израилю высказать недовольство совковым голосованием в ООН, так из Лугандона говно фонтаном брызнуло. 

На самом деле хохлы в десятки раз хитрее евреев. Это известный факт. Единственная страна в мире, требующая от Израиля оружие бесплатно это Украина. Остальные вежливо и с уважением покупают за полную цену и потом еще благодарят. Потому что либо ты сам такое разрабатываеш, либо затыкаеш ебало и платиш за труд тысяч людей с благодарностью. 

 

Я тебе второй раз задаю вопрос про оружие которое Украина просит бесплатно .

Какие то сцылочки или информацию по этому поводу можешь дать ?

Или у тебя просто не держится вода в жопе ?

такое ощущение что разговариваю с конченной ватой из луганды. Типа вы бамбили 8 лет дамбас.

Когда и кто просил у вас оружие бесплатно ? желательно дату и ФИО указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то что официальный Израиль никаких претензий Украине не кидал. Потому что поведение украинского МИДа не менялось со времен СССР(млять, они реально так и сказали:o ) и его действия соответствуют указаниям полит.бюро уже не существующего государства. :)

Изменено пользователем Student
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Лугандон said:

Когда и кто просил у вас оружие бесплатно ? желательно дату и ФИО указать.

Кто: Посол Корнейчук, Зеленский, Кулеба. Имя и Отчество сам ищи. 

Когда: примерно каждые несколько недель. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Student сказал:

Предлагаю прекратить обсуждение сего незначительного события. Ничего же нового.

Всам деле . Пшик эти луганские оправдания. Да и ООН пшик. Не о чем говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...