Перейти к содержанию
Бронеход

Тест - В каком жанре кино тебе стоит сниматься


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоррор

 

Где,как не в классическом хорроре Вы сможете проявить весь свой талант? Нигде. Роль главного злодея, будь то вампир искуситель или маньяк садист, моментально сделает Вас звездой.

Ваша фирменная сцена

 

Две блондинки убегают от Вас в глухом лесу ночью, а Вы с невозмутимым взглядом пешком легко их догоняете и вырезаете кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы фсе. Уйду я от вас. :012:

Нет что бы кота взять да погладить, так нет, всё норовят какую-нибудь заподляну ему сделать. :130:

 

Я погладила, и что из этого получилось? В Хоррор меня записали..А.. и в Доме 2 я кровавую резню устроила.. :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтическая комедия

Веселить людей и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это получается лучше всего. Будь это неудачник клерк или безмозглая блондинка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать и плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты теста >Это определенно Ваш профиль. Стрелять , уничтожать, закапывать и снова стрелять. Взрывы,трупы,грязь и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, как актеру.<BR>

Именно в таком фильме Вы сможете проявить весь свой талант.<BR>

<b><div style="text-align: center;">Ваша фирменная сцена</div></b>

Прыгать со сложным еб**лом с автоматом в руке и с криком "Нееет!", на фоне громадного взрыва!

 

 

упсь , я тож прошол .... :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так подумать,фильм :020: суицидники на качелях,Юнекоторые обьясняются в любви ,другие жители бегают стреляют,может даже в тех кто на качелях :033: остальные пьяные в жопу и голые тоже носятся по городу,шевелюха,ну типа ЭКШЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грезите Голливудом?

Но для начала нужно понять, какое кино подходит именно Вам, ведь столько талантливых актеров уходили в небытие из-за одной проваленной роли.

И в тоже время, одна правильная роль может сделать из Вас звезду!

Этот тест поможет понять, какой жанр Вам ближе -->ПРОЙТИ ТЕСТ.

 

Ёпт, Я Чёрный Плащ. Я ужас, летящий на крыльях ночи. :020:

 

aebb7056b40a.jpg

Мдя... Я-герой. Фирменная сцена-плакать.

Уж не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Романтическая комедия

 

Веселить людей и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это получается лучше всего. Будь это неудачник клерк или безмозглая блондинка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать и плакать.

 

Ваша фирменная сцена

 

Самолет с любимым человеком отлетает через полчаса , Вы через весь город несетесь в аэропорт. А потом при сотне свидетелей говорите про свою ошибку и признаетесь в любви. Все аплодируют

 

P.S.

Я в щоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определенно Ваш профиль. Стрелять , уничтожать, закапывать и снова стрелять. Взрывы,трупы,грязь и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, как актеру.

 

Именно в таком фильме Вы сможете проявить весь свой талант.

 

 

Ваша фирменная сцена

 

Прыгать со сложным еб**лом с автоматом в руке и с криком "Нееет!", на фоне громадного взрыва!

 

Вот так по жизни и прыгаю. Со "сложным еб**лом". Мне б ещё автомат :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,попыталась проити тест,сами понимаете выпимши мы :009: думаю, типа не так должна отвечать ,реакция такая же,как и в первй раз,комедиант я черт возьми,и это не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,попыталась проити тест,сами понимаете выпимши мы :009: думаю, типа не так должна отвечать ,реакция такая же,как и в первй раз,комедиант я черт возьми,и это не радует

а может и радует,может это и есть желание жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где,как не в классическом хорроре Вы сможете проявить весь свой талант? Нигде. Роль главного злодея, будь то вампир искуситель или маньяк садист, моментально сделает Вас звездой.

Ваша фирменная сцена

 

Две блондинки убегают от Вас в глухом лесу ночью, а Вы с невозмутимым взглядом пешком легко их догоняете и вырезаете кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нестандартное, не для всех, настоящее кино как символ искусства, это лично Ваш выбор. Вы никогда не получите больших гонораров и никогда не получите оскара, но в кинотусовке будут знать про Ваш талант, а истинные поклонники кино будут Вас боготворить.

 

Ваша фирменная сцена

 

Пустые качели. Вы подходите к ним, садитесь и раскачиваетесь. Закуриваете и сделав пару тяг достаете пистолет из кармана и выстреливаете себе в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполучается вставить картинку , в комедии оказывается мне сниматся!!! :044:

Это хорошо. С твоей работой нужно иметь исключительно позитивный характер, дабы не сойти с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грезите Голливудом?

Но для начала нужно понять, какое кино подходит именно Вам, ведь столько талантливых актеров уходили в небытие из-за одной проваленной роли.

И в тоже время, одна правильная роль может сделать из Вас звезду!

Этот тест поможет понять, какой жанр Вам ближе -->ПРОЙТИ ТЕСТ.

 

Ёпт, Я Чёрный Плащ. Я ужас, летящий на крыльях ночи. :044:

 

aebb7056b40a.jpg

 

 

я тоже героиня :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Романтическая комедия

 

Заставлять людей смеяться и заставлять их сопереживать Вашему герою в кино, у Вас это очень хорошо получается. Будь то неудачник офисный работник или безмозглая брюнетка, вы сыграете любой персонаж так, что зрители будут хохотать от остроумных ужимок и плакать от переизбытка чувств на экране.

Ваша фирменная сцена

Самолет с любимым человеком отлетает через десять минут , Вы через весь город несетесь в аэропорт через пробки. А когда прибываете на место, при сотне другой свидетелей говорите про свою ошибку и признаетесь в любви. Все аплодируют

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определенно Ваш жанр в кино. Стрелять, закапывать, уничтожать, и снова стрелять. Взрывы, трупы, грязь, пакистанские наркодилеры и шалавы. Если всего этого нет в фильме, он Вам совершенно не интересен, ни с какой возможной стороны, ни как актеру, ни как зрителю..

 

В таком фильме вы сможете проявить весь свой актерский талант.

 

Ваша фирменная сцена

 

Прыгать со сложным еб**лом, автоматом в правой руке и с криком "Нееет!", на фоне грандиозного взрыва!

 

 

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...