Перейти к содержанию
Бронеход

GuyA, Змей


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вах, у нас сразу 3 именинника? Ну ладно, если Змею 100, то он наверноене дожил......

 

Пацаны, поздравляю с Днем Рождения, желаю всего наилучшего, успехов, счастья и здоровья. :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого из именинников не знаю :lol: , ( что не может не печалить), но...усё ещё впереди, а пока....

С Днём рождения вас! :lol:

Будьте счастливы! Сто футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжайте расти над собой!"

С днём рождения вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И_я_с_радостью_присоединяюсь_к_поздравлениям!!! Самые_лучшие_пожелания_вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, Змей, chebengrad, от души поздравляю - всех вместе и каждого по отдельности!

Желаю вам здоровья, удачи и душевного равновесия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуя, подозреваю, Змей, почти уверен, третьего не знаю.

Но всё равно всех с днюхой, всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Всем спасибо! :lol:

Вот вчера с 24-00 начал праздновать, и только сегодня в 24-00 закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Всем спасибо! :lol:

Вот вчера с 24-00 начал праздновать, и только сегодня в 24-00 закончил.

Вот это здорово! Это по-нашему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что оказался вчера в 24-00 не в пределах дома.......Там мне напомнили, что у меня днюха :lol:

Ну, где то через пол часика и начали гулять ......., благо магазины работают 24 часа :lol::) ........Ну вернулся домой. Поспал чутка, проснулся.....А тут продолжение банкета :( Начали в ресторане, потом на концерт . Ну там разные Шотландцы в юбках с девками с длиными ногами танцуют. Вот уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что оказался вчера в 24-00 не в пределах дома.......Там мне напомнили, что у меня днюха :lol:

Ну, где то через пол часика и начали гулять ......., благо магазины работают 24 часа :lol::( ........Ну вернулся домой. Поспал чутка, проснулся.....А тут продолжение банкета :( Начали в ресторане, потом на концерт . Ну там разные Шотландцы в юбках с девками с длиными ногами танцуют. Вот уже дома

А хде фотоотчет? :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде фотоотчет? :lol::)

С концерта мож завтра скину. :lol:

Сначала надо на форуме съориентироваться. А то я всё время тут заБАНен был ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда...

С днюхой Вас всех! Благосостояния и здоровья побольше!!! Остальное сами добудете!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так иногда у нас встречают Дни рождения. На снегу. Потому, что для нас снег диковинка :lol:

c5fa5ab45ac3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на гору Мирон.

 

 

c4f2d010193e.jpg

 

 

 

Я вот не решился ехать на гору Хермон. И кажется неошибся

Вот что сообщили наши СМИ

"На Хермоне яблоку негде упасть: на снег съехались 7000 отдыхающих

 

 

1201948293.jpg С утра в субботу 2 февраля десятки тысяч израильтян выехали отдыхать на заснеженный север вообще и на Хермон в частности. На всех шоссе, ведущих к Хермону, с раннего утра образовались грандиозные пробки.

 

Администрация горнолыжного комплекса Хермон уже с 09:30 объявила: все лыжные и саночные трассы, места на парковках и в кафе заняты. Как сказал в интервью сайту Ynet директор комплекса Менахем Барух, по его оценке сегодня на Хермоне отдохнут около 7000 израильтян.

 

По словам Баруха, на уровне нижней станции фуникулера толщина снежного покрова достигает 1 метра, на уровне верхней станции – больше 1 метра. Барух отметил, что комплекс предлагает трассы отдыхающим с любым уровнем горнолыжной подготовки, а также рад принять тех, кто приехал просто насладиться горным воздухом, великолепными видами и атмосферой праздника. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

опаньки - тут поздравляют, а мы и не знали ...

 

спасибо всем большое пребольшое !!! (жутко приятно, на самом деле) :lol:

 

В качестве пост-праздничного откровения - поделюсь искренней фотоисповедью о том, что в то время как нормальные парни веселились, заставляя невинных тропических детей лепить снежную бабу, кое-кто познавал жестокую правду о животных, с которыми он ассоциируется у своих дорогих и близких:

 

 

613483c7807a.jpg

 

9ee36f354bd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...