Перейти к содержанию
Бронеход

Хелп ми. Выбор машины.


Рекомендуемые сообщения

У меня нет паники за рулём, я мечтала об этом с детства. Очень хочу хетчбек. Я поняла о чём ты, "вагон" не хочу, хотя твой совет не лишен здравой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет паники за рулём, я мечтала об этом с детства. Очень хочу хетчбек. Я поняла о чём ты, "вагон" не хочу, хотя твой совет не лишен здравой мысли.

хм. а где есть паника ? расскажеш ? :102:

я ничё не советовал , так ,размышления в слух ... :044:

на какую сумму ты хош обеднеть ? и какие для этого есть основания ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Покупай десятку и будет тебе счастье! С друганом отъездили несколько лет. Не ломается. Так по мелочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сейчас ни за что свою тойоту на "советскую " (пусть даже новую!) калину (или еще там что), не променяю. только на немца! :044:

это как так?

 

Звездец, поддержу вариант с тойотой, удобна, относительно недорога в обслуживании, подвеска практически не убиваемая, отличный вариант для обучения, на мой взгляд для города автомат удобнее, хотя и теряет машина на разгоне, ну это небольшой минус, ты надеюсь гонятся не собираешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Покупай десятку и будет тебе счастье! С друганом отъездили несколько лет. Не ломается. Так по мелочи....

Русскую машину-ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец, поддержу вариант с тойотой, удобна, относительно недорога в обслуживании, подвеска практически не убиваемая, отличный вариант для обучения, на мой взгляд для города автомат удобнее, хотя и теряет машина на разгоне, ну это небольшой минус, ты надеюсь гонятся не собираешся

Я решила Гетц всё-таки и новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут же подкрался такой вариант как Лада Калина, она новая со страховкой стоит 170 000.

:049:

 

Да ладно, она за 250 штук стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "Россия чемпион" или это только в футболе? :049:

Ну почему же?..еще в хоккее, теннисе, биатлоне, фигурном катании, балете..ну и т.д.......)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула, симпатичненько :049:

Только я Хетчбек хочу

Ещё гетц смотрела,но он говорят консервная банка :049:

 

ЫЫЫ, то чего? Если есть деньги на гетс, бери его, а не калину. Управляемость, безопасность, надежность у гетса все лучше.

 

А на акцент не гони ) Моему сейчас почти два года, машина - супер для своего класса. Гетс, конечно, посимпатичнее, но мне для поездок на дачу нужен был багажник побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня нет паники за рулём, я мечтала об этом с детства. Очень хочу хетчбек. Я поняла о чём ты, "вагон" не хочу, хотя твой совет не лишен здравой мысли.

а чё тебе хечбек заел? Возьми универсал, туда больше вмещается, чем в хечбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё акцент смотрела,но он мне внутри не нравится....

 

Нормальная машинка. Посадка правда, "табуреточная", как по мне. Но- неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...