Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Кому не слабо? :044:

 

мне кажется что где то скрылся наебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь монитор не отмывается от маркера, а фотоаппарата, что зафоткать мое решение задачи и выставить на радикал, нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь монитор не отмывается от маркера, а фотоаппарата, что зафоткать мое решение задачи и выставить на радикал, нет((

Ну, маркер - это, наверное, не самое страшное, чем Вы могли заляпать монитор, однако же на будущее я Вам на всякий случай сообщаю о существовании такого прекрасного программного продукта, как графический редактор "Paint". Там можно даже квадратики рисовать очень удобненько. Ну а монитор теперь уже наверное только завтра сфоткаете... Ничего, если до той поры не угадают, с удовольствием приму Ваш вариант решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось..Но не уверена что так можно...))..

Ща только прямоугольники подправлю в пейнте, а руки какие-то неправильные прямоугольники там вывели..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Прежде чем опять в пейнт лезть лучше спрошу...))..

А грибочки от грибочков и ежики от ежиков могут быть отделены?..Или все же - нет?.....Все должны быть в одной кучке?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Прежде чем опять в пейнт лезть лучше спрошу...))..

А грибочки от грибочков и ежики от ежиков могут быть отделены?..Или все же - нет?.....Все должны быть в одной кучке?....

Могут конечно. Главное чтобы в одной кучке не было ёжиков и грибочков одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Гай умный. :044:

А говноед теперь будет говорить, что именно так монитор и раскрасил. :037:

 

 

Не совсем. У меня фломастеры другого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай не умный - Гай надроченый складывать звёздочки из накладенных друг на друга треугольников :044: а, и тупо фоткать телефоном, пока прилежные ученицы рисуют :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Спай - тоже умная. А говноед может и умный, но об этом мы никогда не узнаем, потому что в техническом плане он кретин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай не умный - Гай надроченый складывать звёздочки из накладенных друг на друга треугольников :037: а, и тупо фоткать телефоном, пока прилежные ученицы рисуют :044:

Мне, кстати, в твоём варианте тоже почудился магендавид. :044: В оригинальном варианте и в разгадке Спай он как-то не так заметен. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Спай - тоже умная. А говноед может и умный, но об этом мы никогда не узнаем, потому что в техническом плане он кретин.

 

:044::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прям звезда давида а не ответ ))))))

 

ща про спички похожую выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...