Перейти к содержанию
Бронеход

Бокс.


Рекомендуемые сообщения

Майки мог его загасить, явно сдерживался - он в прекрасной форме для своих лет

 

отличное зрелище

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Митяй сказал:

Нормальная цена для таких парней. На счет уважения и любящих, вопросов нет , иначе вполне могло случится, что окончательный результат был бы другим ( в смысле если главной целью было, кто круче)  

Ну а ты кого бы посчитал сильнейшим в этом бою?Я бы немножечко но Роя.По технике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Ну а ты кого бы посчитал сильнейшим в этом бою?Я бы немножечко но Роя.По технике...

Да, пожалуй и у меня такое мнение. В первой половине Тайсон был сильнее , но в последних Рой точно отыграл. Вообще, Рой был потрчсным  в молодости и его бои смотрел с удовольствием. Супертяжи смотреть было менее  интересно . Ну, там  два бульдозера бьются , пока один не выдохнется и не сделает фатальную ошибку , подставив челюсть под кувалду.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

но в последних Рой точно отыграл

Tы шутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если это поступило примером и в дальнейшем.

Прикиньте, спустя 20 лет   Виталий Кличко - Ленокс Льюис.   или Костя  Дзю - Микки Хаттон,  Насим Хамед - Антонио Баррейра.

Насим Хамед  вообще стал жирный , неузнаваемый. )))  Мне кажется эта тема перспективная.

mqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Было бы хорошо, если это поступило примером и в дальнейшем.

Прикиньте, спустя 20 лет   Виталий Кличко - Ленокс Льюис.   или Костя  Дзю - Микки Хаттон,  Насим Хамед - Антонио Баррейра.

Насим Хамед  вообще стал жирный , неузнаваемый. )))  Мне кажется эта тема перспективная.

mqdefault.jpg

Тема перспективная,только боев мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Tы шутишь?

Я не спец конечно, но мне так показалось )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Митяй сказал:

Я не спец конечно, но мне так показалось )). 

Все верно,был равный бой,когда Майк включал свой майятник в надежде на быстрый нокаут нарываясь на джебы более активного Роя.Тут ничего удивительного учитывая совершенно разный подход двух мастеров к исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то от боя с Рой Джонсом отказались биться Кличко, Берд, и Льюис .

Чемпион в трех весовых категориях, который добрался до супертяжей, победив Джона Руиса, бросил вызов Тайсону, но тогда Роя  не устроил гонорар в 40 млн, и Рой опять вернулся в средне тяжелый что бы подраться с Тарвером.  Цель Роя был Тайсон.   Тайсон провел еще два боя. где проиграл ноккуатом, и завершил свою карьеру.  Так и не  состоялся их бой,  почти 20 лет назад.   Зато сейчас мечта сбылась.

Кто выиграл ? Думаю Рой Джонс.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лугандон сказал:

Когда то от боя с Рой Джонсом отказались биться Кличко, Берд, и Льюис .

Чемпион в трех весовых категориях, который добрался до супертяжей, победив Джона Руиса, бросил вызов Тайсону, но тогда Роя  не устроил гонорар в 40 млн, и Рой опять вернулся в средне тяжелый что бы подраться с Тарвером.  Цель Роя был Тайсон.   Тайсон провел еще два боя. где проиграл ноккуатом, и завершил свою карьеру.  Так и не  состоялся их бой,  почти 20 лет назад.   Зато сейчас мечта сбылась.

Кто выиграл ? Думаю Рой Джонс.

Мечта сбылась,победить не удалось,так было задумано промоутерами боев.Зато встретились две легенды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, хабиб вернётся? я б очень хотел увидеть, как ему конор ебальник разворошит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, apriori сказал:

интересно, хабиб вернётся? я б очень хотел увидеть, как ему конор ебальник разворошит

Сомневаюсь.Он пообещал что последний бой был в память недавно умершего его отца,а на кавказе не принято кидатся такими обещаниями.:015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, apriori сказал:

интересно, хабиб вернётся? я б очень хотел увидеть, как ему конор ебальник разворошит

https://www.sports.ru/boxing/1091531172-xabib-pribyl-v-abu-dabi-zdes-projdut-peregovory-s-dejnoj-uajtom-o-vozo.html

Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, raven-68 сказал:

Сомневаюсь.Он пообещал что последний бой был в память недавно умершего его отца,а на кавказе не принято кидатся такими обещаниями.:015:

все эти слова горцев - мол "мамой клянусь" "мужик сказал - мужик сделал" - это всё не более чем театр, при необходимости, с такой же театральной составляющей слова буду искажены в обратную сторону,

к примеру: я хотел уйти из юфс чтобы быть с мамой, но мама пожелала, чтобы я продолжал карьеру во имя умершего отца... так что относится к словам кавказцев стоит очень насторожено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, apriori сказал:

все эти слова горцев - мол "мамой клянусь" "мужик сказал - мужик сделал" - это всё не более чем театр, при необходимости, с такой же театральной составляющей слова буду искажены в обратную сторону,

к примеру: я хотел уйти из юфс чтобы быть с мамой, но мама пожелала, чтобы я продолжал карьеру во имя умершего отца... так что относится к словам кавказцев стоит очень насторожено

Жизнь покажет Витек,чего стоят их слова,клятвы и обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Все верно,был равный бой,когда Майк включал свой майятник в надежде на быстрый нокаут нарываясь на джебы более активного Роя.Тут ничего удивительного учитывая совершенно разный подход двух мастеров к исполнению.

Ну надо учитывать, что техника у них разная. Я не помню с какого веса начинал Тайсон, но Джонс вышел с 60 кг с хвостиком  и дешёл до тяжа .  Все величие Али было в том, что он тяжелый как  большой мешок говна, мог  скакать и нарезать круги  как боксер в среднем весе  12 раундов.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Митяй сказал:

Ну надо учитывать, что техника у них разная. Я не помню с какого веса начинал Тайсон, но Джонс вышел с 60 кг с хвостиком  и дешёл до тяжа .  Все величие Али было в том, что он тяжелый как  большой мешок говна, мог  скакать и нарезать круги  как боксер в среднем весе  12 раундов.    

Ну так все бойцы,боксеры подтягивают себя по весу до определенной категории.Что тут удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Ну так все бойцы,боксеры подтягивают себя по весу до определенной категории.Что тут удивительного?

Наверное -это норм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 18:39, raven-68 сказал:

Жизнь покажет Витек,чего стоят их слова,клятвы и обещания.

Цитата

Нурмагомедов допустил матч-реванш с Макгрегором за $ 100 млн

что и требовалось доказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
21 минуту назад, Лугандон сказал:

ФЬЮРИ - УАЙЛДЕР   часть 3.

 Кто смотрел бой ?  Ваши впечатления ?

Мощно!Фьюри красава,два раза упал,и в итоге не убил Уайлдера.Редкостный нынче по красоте бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Мощно!Фьюри красава,два раза упал,и в итоге не убил Уайлдера.Редкостный нынче по красоте бой.

Фьюри   с виду похож на  рубщика мяса на колхозном рынке. )))

Но  результат,  конечно впечатляет.  Надеюсь будет бой с Усиком,  и он Сашеньке навешает пиздюлей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Фьюри   с виду похож на  рубщика мяса на колхозном рынке. )))

Но  результат,  конечно впечатляет.  Надеюсь будет бой с Усиком,  и он Сашеньке навешает пиздюлей.

Все равно буду болеть за Сашеньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...