Перейти к содержанию
Бронеход

С кем из знаменитых музыкантов ты встречался?


Рекомендуемые сообщения

Моя первая встреча с Виктором произошла в далёкие годы моего (и его детства). Я даже не помню в каком году, но где-то в 1973 или около того, в одну из столь популярных и совершенно не легальных секций карате не далеко от Парка Победы в Московском районе Ленинграда, привели мальчика лет 10.

 

 

Дед, ты Цоя видел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, ты Цоя видел? :)

 

Самое интересное что тогда он не бул героем :035: так что бещенной дрожи в коленках я не испытал. Если бы ты только знал, кого я еще видел :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что тогда он не бул героем :035: так что бещенной дрожи в коленках я не испытал. Если бы ты только знал, кого я еще видел :044:

 

 

Меня не видел. А зря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

у давайте повспоминаем. Итак - Цой, Боярский, Леоньтьев, Розенбаум, Токарев, Макаревичь, Кутиков, Зайцев. Был кто то еще, потом вспомню. На "вражьей" стороне были: Дхен Макафери и Дэрел Свит из Назарета, Лин Тернер из Дип Перпл, приехавший с Ингви (жаль что с самим Малмстином не удалось встретиться). Блин, был кто то еще, но не вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на концерте Антонова, видел Раторгуева в двух метрах от себя, а вот с Сашей Зверевой из группы Демо меня лично знакомил хороший друг в Москве, и с Глебом Самойловым в тот же вечер за руку здоровался, ну вот наверное и всё. А нет вру, на дискотеке два года назад попал на выступление Шатунова, и на Буланову с Кумом пьяные всё на ту же дискотеку ездили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что тогда он не бул героем :) так что бещенной дрожи в коленках я не испытал. Если бы ты только знал, кого я еще видел :035:

 

Ах Элвис! Ну и так далее по Форест Гампу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что тогда он не бул героем :035: так что бещенной дрожи в коленках я не испытал. Если бы ты только знал, кого я еще видел :044:

 

:) завидую белой завистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что тогда он не бул героем :044: так что бещенной дрожи в коленках я не испытал. Если бы ты только знал, кого я еще видел :)

 

 

Я не видел твоей биографии, но из написанного можно вывести, что ты из Ленинграда? Нисколько не сомневаюсь, что этому было место быть. Но, как и почему ты запомнил? можно в этой теме пояснить? Я читал, вероятно на "броне" что ты играл, воопщим :035: рассказывай!

 

 

Ами, сейчас спят! :)

 

А я никогда не играл, я слушал и слушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да все очень просто :) Дядя моей бывшей жены имел свою группу, сейчас не помню как она называлась, но была очень популярна на капустниках того времени и на дискотеках. Потом они как бы вышли на сцену и Боярский подрабатывал стажером. Потом БОярский даже спел песню у меня на свадьбе :035: В 1985 начались кооперативы, мой папаня кое что забацал и к нему приехал Розенбаум с Леоньтьевым на встречу по делам, там я их и встретил. В 1989 в Питер приехали с концертами сначала Назарет, потом Ингви. На концерте Назарета один из музыкантов остановил зал и спросил "с чего начать", и пока народ отреагировал с 10ого ряда прозвучал истошный пьяный вопль "Телеграмма, блядь" и перешел на "send the telegramm tonight, tomorrow ...". Макафери улыбнулся, ткнул в меня микрофоном и заорал продолжение. В перерыве ко мне подошел человек и пригласил в гримерку, там я с ними и познакомился. С Кутиковым я познакомился в баре дворца спорта, где Машина должна была петь во второй части концерта, выпили по 50 коньяка, потом еше, и после этого на неделю зависли в Европейской. :)

 

Все как обычно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогала с бек вокалом Галанину пару раз.

Изменено пользователем polonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу Хой сдебютировал пестню Демобилизация, грит, что сомневался, хороша или не очень.

Ну а я с Человечком неплохо знакомы с Лехой Могилевским, замечтательный талантливый чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему?

 

 

лет этак пятнадцать назад я б сказал...

 

жаль конечно, что живым Цоя не довелось увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с БИ-2, вокалист мудак, гитарист нормальный пацан. Сидели в Берлине перед концертом в кафе, они нажрались все в мясо кроме гитариста. Вели себя как свиньи, Бортнику я сказал, что он мудак! Походу он был в курсе и не обиделся. Чуть до драки не дошло, их-бы никто не защитил, для полицаев в случае драки я был-бы как местный прав. =)) Их менты не знают, обычные,бухие туристы, не говорящие по немецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут

Сидим с моей матушкой в ресторане гостиница Приморская - это в сочах - кушаем. Заходит Розенбаум и садиться за соседний столик - у него концерты как раз были в Зеленом театре. Значит порубал он и встает выходить и тут мы все замечаем, что он в ГРЯЗНЫХ штанах!!! Он был в светлых брюках и грязь засаленных карманов бросалась в глаза.

Расказываем этот случай вечером знакомым - один из мужиков говорит - Ну вот увидали звезду в бытовой обстановки. На что мама резонно возразила - Я в быту в засаленых штанах не хожу! :102:

Видал Винокура - материцо хуже Деда! Пиздец просто! Через слово! Он приехал с выступления и видимо решил воздухом подышать у Жемчуженны - ну народ его узнал, хотя и было часов 11 ночи, и подсел к нему ... вот я там я свой словарный запас и пополнил. Ну и заодно автогрофф приобрел - правда проеб его уже на следующий день.

 

ПС

Смотрю мой Лис на слово Розенбаум ругается ... дай думаю проверю орфографию ... варианты замены прикололи:

 

08ee72619395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В конце 1990 года зашли мы с пацанами посреди недели в ресторан 'Одесса" на Брайтоне поесть да по остограмицца. Ну на неделе рестораны обычно пустые, так и тут, все было пусто. Ну сели мы за стол, заказали по язычку с соусом, по шашлычку, салатики туда, сюда... естественно не остограмились, а остаканились, к нам за стол хозяин подсел, благо один из ребят его знал хцорошо. Ну в какой то момент чую, что мне что то мешает общаццо. Потом понял: музыка. какой то усатый мужик сипло пел на сцене, типа как для нас. Я и говорю хозяину: а нах он нам всрался, скажи, пусть заткнется. Тот мне в ответ: да дай ему двадцатку и все будет ок. Подозвали усатого мужика к столу, дали выпить, закусить, отстегнули $20 что бы не пел. Вымагательство шо пиздец ;102:

 

Усатый ушел, а через год я его увидел в какой то русской газетке: типа мол крутой, шо вареные яйца, Вилли Токарев :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 1990 года зашли мы с пацанами посреди недели в ресторан 'Одесса" на Брайтоне поесть да по остограмицца. Ну на неделе рестораны обычно пустые, так и тут, все было пусто. Ну сели мы за стол, заказали по язычку с соусом, по шашлычку, салатики туда, сюда... естественно не остограмились, а остаканились, к нам за стол хозяин подсел, благо один из ребят его знал хцорошо. Ну в какой то момент чую, что мне что то мешает общаццо. Потом понял: музыка. какой то усатый мужик сипло пел на сцене, типа как для нас. Я и говорю хозяину: а нах он нам всрался, скажи, пусть заткнется. Тот мне в ответ: да дай ему двадцатку и все будет ок. Подозвали усатого мужика к столу, дали выпить, закусить, отстегнули $20 что бы не пел. Вымагательство шо пиздец ;102:

 

Усатый ушел, а через год я его увидел в какой то русской газетке: типа мол крутой, шо вареные яйца, Вилли Токарев :102:

 

 

Повеселил.. +1... :):059::) Токарев хуйня полная.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже более десятилетия тесно дружу с почти полным составом легендарной нео-панк группы "Вазелиновая Жопа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже более десятилетия тесно дружу с почти полным составом легендарной нео-панк группы "Вазелиновая Жопа".

 

 

Интересное Название.. Щас пороюсь в инете хочется узнать о их творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...