Перейти к содержанию
Бронеход

Почему я люблю Джордж Даблъю Буша!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Коротко о Джордж Даблъю Буше: некоторые факты, которые не проходят херез нордичекие черепа русопатриотов :098:

 

Итак, экономика.

 

Начнем с начала. В 2001 году Джордж предложил Сенату проект, который да; бы Америке не много, ни мало, как $1.35 миллиарда в пониженных налогах. Долго они там препирались, но в конце концов некий Алан Гринспен заявил, что он видит векторы, указываюшие в сторону рецессии и они продолжали ругаццо, но в конце концов к 2003 году экономика стала оживать, векторы изменили направление. Вот хуевый президент :098:

 

Далее случился кризис и, конечно же, наши русопатриоты кинулись в унисон вопить, что во всём виноват Джордж Даблъю Буш. Почему? Ну потому что он ковбой и рожей он для Арбата не вышел. Под весом таких аргументов упрямые факты того, что база для кризиса была заложенна за 30 лет до Буша, что кризис назревал все ети годы, что никто не мог предвидеть масштабов происходящего и потому ставить кризис в вину Г-ну Джордж Даблъю Бушу не корректно, были замяты в уголок. В конце концов, при чем тут факты, если он рожей для Арбата не подходит. (В интересах мира и справедливости я опущу здесь коментарии по поводу рож российской думы :098:).

 

Теперь другое.

 

Есть у нас в Америке некая Национальная Научная Федерация, есть и некий Национальный Институт Здоровья. Ну не велики конторки, в конце концов какого русопатриота волнует здоровье американской нации! Ни кого не волнует и это понятно. Некое удивление вызывает факт того удивления, которое проскакивает у русопатриотов (выражаемое в их упрямом не замечании постов на эту тему), по поводу того, что для нас, пендосов, это важно! Ну да бог с ним, пока есть гамбургеры, Америка будет сильна! В виде бактериологического оружия мы всегда можен их послать в Великую, встающую с колен. Особенно, если у них срок годности закончился. Там схавают.

 

Так вот Буш взял да и потдержал эти конторки, что привело к толчку процессам, направленным на оздоровление нации. Ну до кучи, аж до 2006 года Джордж продолжал вкладывать деньгу в образование, особенно школьное. Правда кого это волнует в России, когда есть рожа, для Арбата не подходящая. И что это я про такие мелочи пишу? Ах, да, я же пендос, для меня это важно :098:

 

А потом...

 

 

Проклятый Джордж подписал некий закон, по которому старичкам будет легче жить ибо им лекарства будут давать если не задаром, то подешевле. Естественно, забота о старичках в АмериГе мало ебёт русопатриотов ибо такие детали, как assistance in paying for prescription drugs в Российской прессе не освешаются. В конце концов, народ в России до старости не доживает, так кого ебет то, что проклятый Ковбой о своих стариках позаботился! Он ковбой и ниибёт. :098:

 

Ну и по мелочам.

 

А по мелочам Буш послал Киёто в зад, где ему и место, и потребова; от Конгресса принять закон, который был на много жесче, чем Киото. Конгресс, правда, замялся и до комиссии дело не дошло, однако все 8 лет Буш, свято веривший в глобальное потепление, продолжал давить на проблемы загрязнения среды, что привело к ряду мелочей, в результате которых срать на Землю стали сильно меньше. Ну и совсем по мелочам, Буш подписал 2 миллиарда за 3 года на расходы для международного фонда, который будет продолжать работать над вопросами очищения нашей бедной планетки.

 

Важно ли это русопатриотам? Нет, ибо кого ебут такие мелочи, когда вполне можно проехать по Москве в кабриолете и спокойно отнестись к тому, что воротничек белой рубашки стал слека черным с не ясмым беловатым оттенком. Таки мелочи ниибут, ибо ....рожей ковбойской до Арбата не дотянул. :098:

 

Ну вобщем, говоря о домашних делах Буша, надо отметить, что никогда еще ни одному президенту современной Америки неприходилось вершить свои дела в условиях. столь критических и столь несчастных для страны:

 

2001 - Близнецы

2005 - Катрина

2008 - Кризис.

2001 - Война.

 

Можно ли было в таких условиях сделать что то другое? Ну задним числом мы все умные, а вот передним..... Если бы вы все были такиму умными передним числом, то чего же вы еще не в Думе? Ах, да, туда умных не берут, демократия русопатриотии не позволяет :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Теперь поговрим о политике.

 

Во время своей предвыборной компании пресловутый Ковбой сидел на платформе укрепление полотических и экономических связей с ЛатиноАмерикосами, а так же ратовал за уменьшение вмешательства США в процессы в мире. Представляете, Обама то почти скопировал его платформу. Правда, какого истинного русопатриота волнует какая-то там платформа, когда у нас есть Афган, Ирак ... и морда для Арбата!

 

Хм, меня волнует ибо я за такую платформу. так почему же я люблю Буша, если он такой платформы отошел? А потому, что ему в прикуп на мизере сдали двух тузов, и ему ничего не оставалось делать, как отобрать свои взятки. И отобрал он их отлично: лагеря того говна, которое по всему миру лйдям головы отрезало, превратились в прах их костей. И поделом! А еще я Джорджика люблю за то, что с 9/11/2001 у нас не взорвалось НИЧЕГО! У нас, в Америке. Я, конечно, понимаю, что русопатриотическое сознание не может понять глубины сего постулата, однако моё, пиндосское сознание очень даже сим фактом довольно. :098: У нас, знаете ли, тихо!

 

Ирак

 

Вот тут я с ним малехо не согласен ибо не думаю, что войну надо было начинать. Об этом писал в первый же день после известий о войне. тут я ему готов поставить минус. Однако есть и другое мнение, а именно - Саддам являлся опасностью для США в целом, и для интересов США в частности.

 

Должен ли я к нему хуже относиться, как к президенту? Нет, ибо от ошибок в таких условиях (см выше) не застрахован ни кто!Думаю, что понять мою полупиндосскую душу чрез русопатриотическую призму будет архисложно, однако может попробуете? У нас, в Пиндостане, людям позволяют делать ошибки. Представляете?

 

:098:

 

За сим позвольте откланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, я с тобой согласен, хотел бы добавить лишь одно касающееся ирака...я тоже был против этой войны, но мне как то попалось на глаза пару статей написанных здесь в америке, и почему то не переведенных на русский язык, в которой были факты того, что садам сам провоцировал войну, и с его риторикой типа уго чавеса, и с угрозами применения омп... это был блеф как оказалось, но это садам говорил... у меня есть ощущение, что садам сам нарвался на то что получилось.. да и его политика была далеко не миролюбивой,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что понять мою полупиндосскую душу чрез русопатриотическую призму будет архисложно, однако может попробуете?

 

 

Судя по отсутствию постов оппонентов, попытка заглянуть в пиндоскую душу, через русопатриотическую призму потерпела крах и перезагрузку системы с последующей потерей данных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это нормально, пусть в "политике" от пара избавляются :) Моя же полупендосская душа дожна добавить, что она благодарна ковбойской роже за то, что она, рожа, сумела удержать инфляцию на весьма приличном уровне. Кроме того, есть и некоторые другие детали ковбойской демократии, например, при ДжржеДабльюБуше повысился експорт. Ну ясен пень, крикунов о патриотизме, сидящих на западных унитазах и подтирающих чисто патриотические какашки западной туалетной бумагой, мало волнует сий незаметный факт. А как же иначе, ведь у Даблью "рожа" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на огонек к бушефилам))) мда нигде столько патриотов не обретается как в УСе... и по всей видимости это очень заразно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заглянул на огонек к бушефилам))) мда нигде столько патриотов не обретается как в УСе... и по всей видимости это очень заразно)

 

Видиш ли, в теме нет ни слова о патриотичности, тема о том, что надо уметь разделать кесарево и божие, и отдавать людям по заслугам, в то же время умея прощать ошибки. Мысль сия довольно глубока и очевидно не потдается пока все еще растущему сознанию русопатриотов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на огонек к бушефилам))) мда нигде столько патриотов не обретается как в УСе... и по всей видимости это очень заразно)

 

Опять кто-то рожей не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, тема о моем (нашем, американском) отношении к Бушу. С твоего позволения или без, я не хочу видеть тут высеры, для этого есть другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, тема о моем (нашем, американском) отношении к Бушу. С твоего позволения или без, я не хочу видеть тут высеры, для этого есть другая тема.

 

Ну коли так охото дружно :102: на Буша... мешать не буду.

Хотя как-то странно.. Всегда думал, что темы для обмена мнениями создают, а не для панегриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ты правильно думал. Однако пиши по теме. Если ты хочеш задать мне или кому то из жителей Америки конкретный вопрос о том (например), как они относятся к Бушу в свете тысяч погибших американских солдат, то задай. Но не надо в каждой теме писать одни и те же выплески емоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Всем любителям высраться сюда: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=11691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты правильно думал. Однако пиши по теме. Если ты хочеш задать мне или кому то из жителей Америки конкретный вопрос о том (например), как они относятся к Бушу в свете тысяч погибших американских солдат, то задай. Но не надо в каждой теме писать одни и те же выплески емоций.

 

И как-же к этому относятся американцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алекс, я кажется два раза сказал по поводу высеров, в моих словах было что то не понятное? Этот раздел не засирать, я больше повторять не буду, поссоримся :102:

 

Как они относятся? Нормально, иначе Буша не переизбрали бы на 2 срок. Никому не хочется терять своих детей на войне за тридевять земель от родного дома и естественно среди родственников погибших раздаются голоса недовольства, однако основная масса совершенно не обвиняет Буша в своих потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я кажется два раза сказал по поводу высеров, в моих словах было что то не понятное? Этот раздел не засирать, я больше повторять не буду, поссоримся :102:

 

Как они относятся? Нормально, иначе Буша не переизбрали бы на 2 срок. Никому не хочется терять своих детей на войне за тридевять земель от родного дома и естественно среди родственников погибших раздаются голоса недовольства, однако основная масса совершенно не обвиняет Буша в своих потерях.

 

не понимаю,что это за репрессии? я написал тебе конкретный вопрос. Что тебе там не понравилось, вроде все по теме, надеялся получить ответ по пунктам как ты любишь.

Или в этой теме надо только восхвалять буша? И "высеры" это не по адресу! Я не сру, а пишу что-то конкретное!

Если на то пошло, то эта тема и есть высер! Из серии как я люблю огурцы, а все кто не любят, не пишите тут, т.к. я админ и вам ппц будет.

Дед, это форум и если ты считаешь, что люди должны тупо соглашаться с тобой, то делай тему сразу закрытой. Заметь, с тобой согласны только твои земляки да Гай еще до кучи по неизвемстным мне причинам.

Давай ради интереса узнаем мнение большинства юзеров форума. Я уверен , что если создатьт такой опрос. типа

1. буш- окуенный президент

2. буш- тупой идиот

 

то результаты опроса тебя разочаруют, однако ты скажешь, что мы все просто не в курсе,т.к. не живем в штатах и нихера не знаем. Что мы насмотрелись русских новостей и т.д.Что мы все русопариоты и т.п.

Однако, я тебе могу сказать,то-же самое, не смотри американские новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алекс, когда меня будет интерресовать мнение народа по поводу того, для чего существует форум, я обязательно тебя спрошу. А пока что я обхожусь без твоих советов. У тебя есть тема для бреда на тему Буша, вот там и пиши. Здесь же темя не о том, как на Буша смотрят охреневшие любители теорий заговоров, а о том, как на него смотрят в Америке, и поетому тут будут писать соответственно. Если что не подходит, то пишите "там". Здесь задавйте вопросы, если интересно, и читайте ответы, если интересно. Если не интересно, то не задавйте, все просто до банальности. И на этом данный вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Играл я вчера в теннис с приятелем. Ну мы с ним 2 раза в неделю постояно играем. Чувак типичный американец, немного упрямый, довольно аполитичный, хотя и любитель поспорить на тему республиканцы пртив демократов. Как типичный американец год назад он был весь из себя прообамовец :059: Ну вот заговорили мы на эту тему, и тут звучит такая фраза: "Это просто удивительно, что за 8 лет больше ничего не взорвали." Потом подумал и добавил:" А ведь спасибо Бушу за это".

 

Ну понятно, что я пошел в бой с аргументами типа "да ну нах, он же ковбой, да и рожей не вышел", но тут я сообразил, что и приятель то мой не особый красавец, а к ковбоям в Амерке в принципе отношение положтельное. Гляжу, а приятель мой (он вобще учитель по профессии) а меня смотрит и головой качает. Ну я ему 'Ну Буш же идиот, это же видно. Человек с такойк рожей не идиотом быть не может"

 

А мне в ответ: "Алекс, ты начинаеш звучать как те помешанные на патриотизме чителя, которые к нам из России на стажировку приесжают".

 

 

 

Вам серпм по яйцам никогда не били? :102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я вчера в теннис с приятелем. Ну мы с ним 2 раза в неделю постояно играем. Чувак типичный американец, немного упрямый, довольно аполитичный, хотя и любитель поспорить на тему республиканцы пртив демократов. Как типичный американец год назад он был весь из себя прообамовец :) Ну вот заговорили мы на эту тему, и тут звучит такая фраза: "Это просто удивительно, что за 8 лет больше ничего не взорвали." Потом подумал и добавил:" А ведь спасибо Бушу за это".

 

Ну понятно, что я пошел в бой с аргументами типа "да ну нах, он же ковбой, да и рожей не вышел", но тут я сообразил, что и приятель то мой не особый красавец, а к ковбоям в Амерке в принципе отношение положтельное. Гляжу, а приятель мой (он вобще учитель по профессии) а меня смотрит и головой качает. Ну я ему 'Ну Буш же идиот, это же видно. Человек с такойк рожей не идиотом быть не может"

 

А мне в ответ: "Алекс, ты начинаеш звучать как те помешанные на патриотизме чителя, которые к нам из России на стажировку приесжают".

 

 

 

Вам серпм по яйцам никогда не били? :):059:

 

Таки думаешь что это Буш Близнецов взорвал? А потом удовлетворился, успокоился и больше ничего за 8 лет взрывать не стал? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Таки думаешь что это Буш Близнецов взорвал? А потом удовлетворился, успокоился и больше ничего за 8 лет взрывать не стал? :102:

 

 

"..... ты начинаеш звучать как те помешанные на патриотизме чителя, которые к нам из России на стажировку приесжают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..... ты начинаеш звучать как те помешанные на патриотизме чителя, которые к нам из России на стажировку приесжают".

Просто боюсь, что ты его в конец заидеализируешь)))) Лучше пеши ищо чего он хорошего для Омерики сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Просто боюсь, что ты его в конец заидеализируешь)))) Лучше пеши ищо чего он хорошего для Омерики сделал)

 

А написаного не достаточно? Очевидно анм хватило ибо наш народ со мной согласился. У нас подохды разные ибо они обусловлены разным менталитетом и разными проблемами. Перечтай старпост, я там вроде все сказал.

 

ПиСы: не превращай тему в чат, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ни для кого не секрет, что я всегда потдерживал то, что Буш сделал для Америки, хотя к концу правления его администрации я был всего лиш в числе тех 25% американцев, которые имели такое же мнение. Но у времени и истории есть удивительное свойство ставить все на свои места. И вот теперь ситуация возвращается туда, где справедливость торжествует. В то время, как популярность Обамы достигла самых нижних отметок, популярность Буша начинает подниматься. Если в 2008 году а момент инагурации Обамы, как я уже и сказал, всего лиш 25% американцев потдерживали Буша, что, собственно, и стоило МакКейну его заслуженного президенства, то сегодня эта цифра поднялась до 45%.

 

Вот график популярности Буша во время его правления:

 

bush-approval-historic.jpg

 

Американцы странный народ, они судят о успехе по результатам, что наверное правильно, забывая при этом о том, с чем приходится "подсудимому" справляться по пути. А путь Буша был не легким. Его популярность достигла невероятной высоты после 9/11, аж 90%. Ясно, что после этого она могла только падать, и падать она начала: затянувшаяся война в Ираке, начало которой страна потдерживала, но явно не понимала, ак не понимает и сейчас, почему надо было сидеть там все эти годы. Однако администрация оправилась бы от этой ошибки, но потом случилась Катрина. Потом Рита. И вот именно Катрина то и подорвала Буша. Америка не привыкла к таким мощным ударам по сознанию населения, как 9/11, две войны и два урагана во истину библейских масштабов. Американцы дрогнули, и потом, кризис, вогнавший страну в невероятный долг, вбил последний гвоздь в крышку гроба администрации Буша и его партии в целом.

 

Но время прошло, громие крики и обещание Обамы стали лиш памятником его президентской импотенции, народ аклимался от ажиотажа и начал понимать, что и как. Народ все больше говорит о том, что не смотря на ошибки администрации, она на самом деле действительно боролась имено за Америку, именно за своих людей и, если бы не война и катаклизмы, вполне вероятно, что ей, администрации, удалось бы оставить страну в на много лучшем положении.

 

Одно по прежнему не сомненно для меня: Буш, во много раз больше, чем Обама, и, даже (свят, свят, свят :059:), больше, чем Клинтон, ассоциируется с обликом именно "американского" президента. "Мне плевать на то, что вы обо мне лично думаете, но я президент Америки, и потому , кто к нам с мечом, тот от меча...".

 

Надеюсь пройдет еще несколько лет и народ поймет, что именно благодаря той самой не популярности Буша, мир стал на много безопасней, чем он мог бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,поздно пить Борджоми.Я всегда говорил,что Жора один из самых недооцененных президентов.Но ничего,скоро его именем бужут называть аэропорты,библиотеки и площади.Судьба у него Рейгановская.Тот тоже в своё время был крайне непопулярным,что не помешало ему стать признанным одним из лучших президентов за всю историю страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

А меюду тем популярность Буша все возрастает. Может стоит балатироваться? :020: Комнечно этого он не сделает, однако люди начинают понимать, на сколько они недооценили то, что сделал Буш для страны, и на сколько тяжелое для управления страной было время его правления. На днях Дик Чейни заявил, что после убийства нового лидера аль-Каиды Анвара аль-Авлаки Обама должен извиниться перед администрацией Буша. Я с ним полностью согласен.

Чейни в интервью CNN в передаче "State of the Union" поддержал операцию, в ходе которой с помощью удара беспилотного самолета был убит радикальный исламистский проповедник, однако считает, что теперь Обама должен пересмотреть свое заявление, в котором критиковал методы администрации Буша в борьбе с терроризмом. Администрация Обамы «говорит, что мы отошли от своих идеалов или проводим политику, которая противоречит нашим идеалам, когда применяем допрос с пристрастием». Однако, считает бывший вице-президент, администрация Обамы также стала принимать жесткие меры, когда почувствовала, что это оправдывает себя.

 

Весь писдеж Обамы о том, как он изменит курс политики США, и т.д., и т.п. развалился прахом. Его попытки заигрывания перед антиамериканскими силами не дали результата, и сейчас адмнистрация заунула себе в жопу то, что она называла своими идеалами, и проводит ту же самую политику, что и Джорж. Да и идеалами все это никогда не было, скорее лапшой на уши, которая сработала перед выборами в 2008 году. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...