Перейти к содержанию
Бронеход

Внимание Мини-Тотализатор..


Рекомендуемые сообщения

Интересно будет посмотреть статистику... Переиграли мы немцев, по-моему, вообще по всем показателям. Да ещё и чистый пенальти не назначили... Ну что ж - что выросло то выросло. Стыковые матчи будут... Но опять - ну ровно никаких претензий к команде: временами во втором тайме была просто роскошная игра.

З.Ы. Надо всё-таки Веллитону гражданство давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Столько моментов наши создавали у ворот немцев.... И неназначеный чистый пенальти... 

 

Мда... Что такое невезёд и как с ни бороцца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... Быстров, пожалуй, лучший игрок матча. Хотя картины не портил никто.

 

 

 

Быстров и Аршавин... последний вообще уникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико расстроен появлением говнобанера от ВОБа на трибунах... Это пиздец конечно, хорошо что не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть статистику... Переиграли мы немцев, по-моему, вообще по всем показателям. Да ещё и чистый пенальти не назначили... Ну что ж - что выросло то выросло. Стыковые матчи будут... Но опять - ну ровно никаких претензий к команде: временами во втором тайме была просто роскошная игра.

З.Ы. Надо всё-таки Веллитону гражданство давать...

 

а где пенальти был ?..

ЗЫ : про Веллитона неудачная шутка

 

 

Дико расстроен появлением говнобанера от ВОБа на трибунах... Это пиздец конечно, хорошо что не поехал...

 

а я жалею , что Быстров не забил 2 мяча . тогда бы ты сказал , что они не считаются , и мы бы избавились от возможности читать твои каменты о сборной на ближайшие более чем полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пенальти был ?..

ЗЫ : про Веллитона неудачная шутка

На Быстрове. Во втором тайме. Чистый.

ЗЫ Почему? Он же выразил желание играть в сборной... А такого нападающего нам как раз и не хватило. Кержаков хорош, но моменты, которые были, не реализовал так, как это делает Веллитон в спартаке в схожих ситуациях. А Павлюченко - игрок другого плана. Погребняк - дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал ажиотаж и атмосфера на матче , особенно массовое исполнение гимна . сделал несколько фоток из звукорежисеерской будки :

 

4cf0265ec6b2.jpg

 

626209f819e0.jpg

 

31a6a89b0863.jpg

 

3068a6c32655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Быстрове. Во втором тайме. Чистый.

ЗЫ Почему? Он же выразил желание играть в сборной... А такого нападающего нам как раз и не хватило. Кержаков хорош, но моменты, которые были, не реализовал так, как это делает Веллитон в спартаке в схожих ситуациях. А Павлюченко - игрок другого плана. Погребняк - дерево.

 

не упомнил я этого момента.

наверное пива многовато выпил

впрочем , я и не ожидал "домашнего" судейства от Бузакки , который в общем-то никогда не был замечен в симпатиях к командам из Восточной Европы . это вам не испанцы Канталехо и Мехуто Гонсалес , которые нас любят :030:

 

вообще ничего фатального не случилось : Германия действительно классная и уважаемая мной команда , а у нас еще будут стыковые матчи , и там я не припомню таких уж мощных соперников , за исключением Португалии и Франции . хотя в общем при посеве мы наверное окажемся в сильной подгруппе . впрочем , посмотрим , пока что это все мои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья был слишком добрый,а н по игре ..да и наши ничо толкового не показал...немы заглушили всю атаку русских и вот результат и как могут трм человека разебать всю оборону.........ещё выбесило,что ид1т атака ,отдаёт пас и стоит(чего ты сука ждёш,вперёд иди открывайся вася) матч среднего уовня и победил сильнейший

 

так ждал итак ждал..а получил по яйцам..суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой, иди на фиг.

И все идите на фиг.

Наша сборная лучшая.

Пошли меня лучше в пиз..

Ещё можно в попу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к априори или к Лону, поюзай их (дырки) :030:

Дед ... чичас нарисую мотору через дыру лямов 100 .. раз ты разрешил . Да и сябя и априори не забуду . хули . мы же рисовальшики , нам можно ... блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хотя я давка не кого не редактирую .. странно . и почему мну юзером дырок называют .. не пойму ...

 

Патамучтошутят, а тебепорарасслабицца.

 

Кроме того, я не те дырки имел в виду :(:030:

 

 

по теме: КТО УГАДАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков просто провалил матч,да и Семшов с Зыряновым были совсем незаметы. А это почти весь центр поля. Я был очень удивлён отсутствием Семака в составе. Кроме Быстрова никто не произвёл впечатление в сборной (хоть он и говно :030: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико расстроен появлением говнобанера от ВОБа на трибунах... Это пиздец конечно, хорошо что не поехал...

а зачем тебе футбол? тебе на ринг нада в бои без правил........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков просто провалил матч,да и Семшов с Зыряновым были совсем незаметы. А это почти весь центр поля. Я был очень удивлён отсутствием Семака в составе. Кроме Быстрова никто не произвёл впечатление в сборной (хоть он и говно :030: )

Чо так жестко-то? )) Семшов был во втором тайме не то, что заметен - он атаки развивал блестящим образом. Зырянов держал Баллака и пытался держать турка этого. Жирков конечно не совсем в форме, но в обороне не пожарил. :( Семак, наверное, был бы логичнее Торбинского - но мы проигрывали, а Торбинский быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уроды они ..в душу насрали всем болелам.....по игре судить так не прессинговали ваще роботы ебоботы........

 

вон гляньте матч в лиге барселона-челси ..этож битва была хоть и голов с гулькин Буш.........

 

не знаю я расстроен и пбю терь вотку с горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...