Перейти к содержанию
Бронеход

11 сентября


Byt55

Рекомендуемые сообщения

я задал очень элементарный вопрос... ЗАчем? может ты ответишь?

 

Ответ: Поджег Рейхстага. Надо приносить в жертву кого-то, во благо нации. Ведь без повода не может начать без поддержки большинство людей.

Ладно, давай по-полочкам разложим все версии: Нефть (давленая нефтяных компаниях на правительство), уран (создать ядерные бомбы) а также химический и биологический, защита Израиля и Мир и Безопасность , конфликт с Усамой бин Ладеном (давние деловые связи). Идеология "Демократия" (демократия во-всем мире, как лозунг коммунизм во-всем мире).

 

А теперь как получается: Уничтожили тоталитаризм, но демократия так и нет, бардак как был так и будет - партизаны гуляют спокойно. Супероружия не нашли в Ираке, но зато на карте мира появился Иран (выпендривается), обещали создать бомбу. Усам Бин Ладен до сих пор живой и другие руководители. Про нефть неизвестно, начали ли американский компания добычу нефть в Ираке, не известно, или умалчивают. Идеология в персидском заливе промахнулся, народ его не принял. Тирана казнили.

И где официальная причина нападения 9/11 и война в Азии? И вообще туманно как-то всё это, то ли рады безопасности Америки то ли рады интересы в Азии, или хлеб не поделили? Логики нет никакого.....Слишком мутная вода.

 

У меня к тебе встречный вопрос: Зачем бедные арабы напали на Америку? Может обида на американцев? Так хорошо всё спланировали, что внешние разведки гуляли на деньги налогоплательщиков просто. Случайно или всё по-плану?

 

Странно не так ли? Конкретные причины нет... Просто так ничего не бывает. Война без причины и нападения - тоже не бывает.... Тут должен закономерность.... Ух какая мутная вода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответ: Поджег Рейхстага. Надо приносить в жертву кого-то, во благо нации. Ведь без повода не может начать без поддержки большинство людей.

Ладно, давай по-полочкам разложим все версии: Нефть (давленая нефтяных компаниях на правительство), уран (создать ядерные бомбы) а также химический и биологический, защита Израиля и Мир и Безопасность , конфликт с Усамой бин Ладеном (давние деловые связи). Идеология "Демократия" (демократия во-всем мире, как лозунг коммунизм во-всем мире).

 

А теперь как получается: Уничтожили тоталитаризм, но демократия так и нет, бардак как был так и будет - партизаны гуляют спокойно. Супероружия не нашли в Ираке, но зато на карте мира появился Иран (выпендривается), обещали создать бомбу. Усам Бин Ладен до сих пор живой и другие руководители. Про нефть неизвестно, начали ли американский компания добычу нефть в Ираке, не известно, или умалчивают. Идеология в персидском заливе промахнулся, народ его не принял. Тирана казнили.

И где официальная причина нападения 9/11 и война в Азии? И вообще туманно как-то всё это, то ли рады безопасности Америки то ли рады интересы в Азии, или хлеб не поделили? Логики нет никакого.....Слишком мутная вода.

 

У меня к тебе встречный вопрос: Зачем бедные арабы напали на Америку? Может обида на американцев? Так хорошо всё спланировали, что внешние разведки гуляли на деньги налогоплательщиков просто. Случайно или всё по-плану?

 

Странно не так ли? Конкретные причины нет... Просто так ничего не бывает. Война без причины и нападения - тоже не бывает.... Тут должен закономерность.... Ух какая мутная вода.....

почему напали.. видишь ли есть несколько причин, одна это поддержка израиля, другие лежат в идеологической плоскости... радикальные мусульмане считают что мир организован неправильно, ведь большинство населения земли живет в нищете по сравнению с развитыми странами... вот с этим они тоже борются, ну а так как сша это супердержава, то естественно все в первую очередь на нее... Ведь и в россии обвиняют в кризисе сша,,а в сущности им надо винить евросоюз, куда шли и идут их поставка продукции... евросоюз меньше покупает, ну и в россии кризис углубляется...

Кроме того 9/11 это не первый случай нападения на сша.. был там еще взрыв в гараже в 90 е, было взрывы у посольств сша, было нападение и на эсминец коул... да и сейчас не успокаиваются, вот совсем недавно аресстовали в сша троих, мусульман кстати...

я тебе ответил?

ну а теперь вернемся к теме,, почему взрыв был 9/11 через 8 месяцев после иногурации буша.. готовили его гораздо более длительное время.. то есть начали при клинтоне... как то нелогично ты не находишь.. а если буш узнав детали сказал бы нет? и что тогда клинтон должен был идти в тюрьму... и пошел бы 100% если б такое было... Но клинтон на свободе.. как ты думаешь это логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мля, все без понятия как такового?

 

 

Антаран, ты в натуре как часто встречаешь умных людей?? или так, по наслышке? поэтому и не веришь, что кто-то вообще может быть компетентен в этих вопросах?

 

 

UPD:

 

Теперь мне плакать хочется. Рассуждения на уровне ученика младших классов.

 

Откуда знаю? До сих пор не видел, чтобы кто-то конкретно сказал по этому поводу? Вижу одно, переходят на личность: ты дурак - сам дурак. Зато объяснить простые вещи не могут.

Когда на работе ебут мозги, даже не могут сказать конкретно как, начинают рассказывать сказки. Не люблю таких люди.

Насчёт умные люди: умные люди разные, и у умных разные точки зрения, и разные мнения.

Вижу, задел тебя, какие вопросы ожидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тв здания горели внутри и достаточно долго, шел сильный дым, то есть не было взрыва авиционного керосина, он стекал внутрь и горел.. температура горения его достаточно высока, уже при нагревании металла до 5оо градусов по цельсию метал становится пластичным и теряет жескость....

 

 

Даже совковые учебники на стороне злобных пендосов

______________________________________________________________

При температурах выше 400—500°С происходит резкое снижение предела прочности и предела пластичности (в 3-4 раза), при 600 °C они близки к нулю и несущая способность стали исчерпывается.

Металлические конструкции: Учебник для вузов. Под ред. Н. С. Стрелецкого, М., Госстройиздат, 1961, стр.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал очень элементарный вопрос... ЗАчем?

вопрос, насколько я понял, был следующий - зачем было взрывать, если достаточно было самолётами хуйнуть ? ведь сторонники теории заговоров утверждают, что здания были именно взорваны заложенной ФБР взрывчаткой (помимо самолётов, пилотируемых нанятыми ЦРУ покемонами).

 

Антаран ..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему напали.. видишь ли есть несколько причин, одна это поддержка израиля, другие лежат в идеологической плоскости... радикальные мусульмане считают что мир организован неправильно, ведь большинство населения земли живет в нищете по сравнению с развитыми странами... вот с этим они тоже борются, ну а так как сша это супердержава, то естественно все в первую очередь на нее... Ведь и в россии обвиняют в кризисе сша,,а в сущности им надо винить евросоюз, куда шли и идут их поставка продукции... евросоюз меньше покупает, ну и в россии кризис углубляется...

Кроме того 9/11 это не первый случай нападения на сша.. был там еще взрыв в гараже в 90 е, было взрывы у посольств сша, было нападение и на эсминец коул... да и сейчас не успокаиваются, вот совсем недавно аресстовали в сша троих, мусульман кстати...

я тебе ответил?

ну а теперь вернемся к теме,, почему взрыв был 9/11 через 8 месяцев после иногурации буша.. готовили его гораздо более длительное время.. то есть начали при клинтоне... как то нелогично ты не находишь.. а если буш узнав детали сказал бы нет? и что тогда клинтон должен был идти в тюрьму... и пошел бы 100% если б такое было... Но клинтон на свободе.. как ты думаешь это логично?

 

Но видишь ли: фанатики не могут всполошит мечту без деньги, да и есть христиане фантики, которые тоже читают, что мир построен не правильно, но деньги им почему-то не дали.

А чтобы начать полномасштабный террор, требуется денежки много и связи. Кажется, если бы понимали, как бороться с бедным, не устраивали бы теракт. Но еще вариант: для отвода глаз людей в другое русло.

А причины миллионы: но не можем сделать выводы.

А не обезятельно Буш или Клинтон. Как-то смотрел фильм: Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу. Наводить на такие мысли, что среди военные или высокопоставленные люди, нашли как заработать деньги - скажем Ларри Сильверстайн, заработал миллиард.

Возможно, мож они (Буш или Клинтон) и не при чем, но существует версия, что это было махинация.

Но видишь, один пытаться сказать официально, другие критикуют официальную версию, а тот зарабатывает на теорию заговора. И некоторые детали правдоподобные.

И кому верить? Я предпочитаю не верить никому, все лгут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, насколько я понял, был следующий - зачем было взрывать, если достаточно было самолётами хуйнуть ? ведь сторонники теории заговоров утверждают, что здания были именно взорваны заложенной ФБР взрывчаткой (помимо самолётов, пилотируемых нанятыми ЦРУ покемонами).

 

Антаран ..??

 

Гай, а почему после падения было видно резака, слово срезали ручной резки? Как-то профессионально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому верить? Я предпочитаю не верить никому, все лгут.....

ну и правильно... как говорят в россии - не уверен, не обгоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно... как говорят в россии - не уверен, не обгоняй.

 

Просто тема старая, а мутная вода так и остался. И каждый при своем. Думаю, такую тему вообще стоит закрыт. Пока не всплывут новые подробности через какой-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тема старая, а мутная вода так и остался. И каждый при своем. Думаю, такую тему вообще стоит закрыт. Пока не всплывут новые подробности через какой-то время.

 

Это точно. Если конечно доживем до этого времени и не "перегрызем друг другу глотки" в попытке докопаться до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а почему после падения было видно резака, слово срезали ручной резки? Как-то профессионально.....

ты не просто вопросом на вопрос, а ещё и совершенно не относящимся.

 

я в технических деталях ничего не понимаю. я в техническом плане не способен обьяснить, почему здание упало так или иначе (да мне это ничего и не говорит, и все потрясания теми или иными техническими деталями на меня никакого впечатления не производит. однако я своими глазами видел по телевизору самолёты, врезающиеся в здания, пожар и обвал зданий. теоретически можно спорить о том, кто организовал это действие (теоретически это даже могла быть моя бабушка, Майкл Джексон или Милая с Лейзи) - однако, допуская на минуту, что теракт с использованием самолётов был организоцан американскими спецслужбами,спраживается - зачем нужно было закладывать в здание взрывчатку и взрывать его ? какая в этом логика, и какой в этом смысл ?

 

или я вчто-то не понимаю, и утверждается, что близнецы были разрушены скоординированными действиями Бин ЛАдена и ФБР (тот - самолётами, а эти - взрывчаткой) ??? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему для нападения на Ирак американцам не пришлось травить газом половину Вашингтона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интересно, почему для нападения на Ирак американцам не пришлось травить газом половину Вашингтона?

 

Плюс пятьсот.

 

Я уже говорил: с каких пор Америке нужен такого масштаба предлог, что бы напасть на Афганистан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Девять лет спустя после трагических событий 9/11, ставших определяющим событием 21 века, опубликованны совершенно потрясающие фотографии событий, сделанные с полицейских вертолётов в небе НЙ.

 

article-1249885-083AACA8000005DC-954_964x711.jpg

 

article-1249885-083AACC0000005DC-404_964x696.jpg

 

article-1249885-083AAE0F000005DC-214_964x710.jpg

 

article-1249885-083BEFD2000005DC-203_964x1175.jpg

 

article-1249885-083AABF8000005DC-865_964x694.jpg

 

article-1249885-083A9CB1000005DC-908_470x627.jpg

 

article-1249885-083A9ECF000005DC-860_964x692.jpg

 

article-1249885-083AA909000005DC-56_470x423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот время пролетело...

 

Жёсткие фотки. Бетон в пыл... Стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Мдя, маразм крепчал.

 

Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад призвал ООН "сформировать независимую группу для расследования фактов, связанных с терактами 11 сентября 2011 года". Об этом он заявил, выступая в ходе общеполитической дискуссии на 65-й Генеральной Ассамблее (ГА) ООН.

 

Такое расследование, считает он, позволит учитывать "и не запрещать различные взгляды" на то, что тогда произошло, передает ИТАР-ТАСС. "Существует три версии терактов 11 сентября (2001 года)", - сказал Ахмади Нежад.

 

Одна из них - проникновение на территорию США мощной террористической группы, указал он. В качестве второй версии президент Ирана высказал мнение, что "некоторые представители руководства США сами организовали это преступление, чтобы остановить падение американской экономики и усилить влияние на Ближнем Востоке".

 

"Большинство людей согласно с этим мнением", - сказал иранский лидер. После этих слов зал ГА покинула делегация США. Выступление иранского президента остались слушать только четверо американских дипломатов среднего звена. Госсекретаря США Хиллари Клинтон и постоянного представителя США при Объединенных Нациях среди них не было.

 

Третья версия терактов 11 сентября, считает Ахмади Нежад, "это нападение террористической группы, которой оказало поддержку американское правительство и использовало сложившуюся ситуацию в своих целях".

 

"Поэтому правильным было бы сначала провести независимое расследование всех причин и фактов тех терактов", - заметил он.

 

В связи с этим Ахмади Нежад указал, что в 2011 году в Иране пройдет "конференция по исследованию терроризма и средств борьбы с ним". "Я приглашаю официальных лиц, мыслителей, ученых принять участие в конференции", - обратился президент Ирана к участникам дискуссии.

 

Госдепартамент США не замедлил отреагировать, назвав "отвратительными и бредовыми" утверждения президента Ирана о причастности американского правительства к терактам 11 сентября.

 

"Вместо того, чтобы представлять чаяния и добрую волю иранского народа, господин Ахмади Нежад вновь предпочел извергать гнусные теории заговора и антисемитские оскорбления, которые являются столь же отвратительными и бредовыми, сколь и предсказуемыми", - говорится в сверхлаконичном заявлении внешнеполитического ведомства США, распространенном в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, пиздец, сегодня показали видео выступления этого идиота. Он серьезно болен. Лишний раз убедило, что Ирану с таким психически не хздоровым менталитетом не при каких условиях нельзя позволить иметь ядерное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, пиздец, сегодня показали видео выступления этого идиота. Он серьезно болен. Лишний раз убедило, что Ирану с таким психически не хздоровым менталитетом не при каких условиях нельзя позволить иметь ядерное оружие.

Я не думаю, что он болен. Мне кажется, что скорее играет в свою политическую игру. Хотя фиг его знает - может и правда верит во всемирный жидомасонский заговор... Чем-то он мне напоминает нашего Жирика (они, кстати, вроде корефаны). Тоже на грани (и иногда за гранью) фола высказывания, дешевая популярность, но всегда контроль над ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что он болен. Мне кажется, что скорее играет в свою политическую игру. Хотя фиг его знает - может и правда верит во всемирный жидомасонский заговор... Чем-то он мне напоминает нашего Жирика (они, кстати, вроде корефаны). Тоже на грани (и иногда за гранью) фола высказывания, дешевая популярность, но всегда контроль над ситуацией.

 

По крайней мере у Жирика нет ядерной бомбы.

В случае же с Махмудом, как-то не хочется проверять играет он в идиота или на самом деле идиот.

В любой нормальной стране, такому не доверят огнестрельное оружие, а тут желание обладать ядерным оружием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не теште себя иллюзиями . он маньяк и идиот .

ибо только такой мог довести страну до изоляции и нищеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не теште себя иллюзиями . он маньяк и идиот .

ибо только такой мог довести страну до изоляции и нищеты

Да в общем-то Иран - далеко не самая нищая и изолированная страна, согласно даже ООН-овским рейтингам. Маньяки - в Северной Корее только остались... Ну и наверное, в Африке местами. Даже на Кубе - и то уже не маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну если сравнивать с африканскими странами , где люди до 35 лет не дожывают , то да - иран крутая страна . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Прошло ровно 10 лет.

 

Помню, как вчера.

 

Надеюсь сегодняшний день пройдет без эксцессов.

 

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло ровно 10 лет.

 

Помню, как вчера.

 

Надеюсь сегодняшний день пройдет без эксцессов.

 

:059:

В Афганистане на годовщину 11 сентября подорвавшийся смертник ранил 89 солдат НАТО

 

 

ФОТО: Reuters

 

В результате нападения смертника на боевой пост НАТО в афганской провинции Вардак 10 сентября были ранены 89 солдат, сообщили «Би-би-си» представители армии США.

 

По словам пресс-секретаря армии США, из 89 пострадавших военнослужащих НАТО 50 – американские солдаты. Национальности остальных 39 раненых пока неизвестны.

 

Ответственность за теракт взяли на себя представители движения «Талибан». В их заявлении, размещенном в интернете, говорится, что нападения 11 сентября 2001 года были использованы США как предлог для последовавшего затем вторжения в Афганистан и свержения власти «Талибана» в этой стране.

 

По уточненным сведениям Associated Press, в результате нападения смертника на пост НАТО, были ранены 77 американцев, кроме того, пострадали еще 25 мирных афганцев, находившихся неподалеку от места взрыва. Агентство сообщает, что взрывник приехал к базе на грузовике. «Газета.Ru»

 

 

Что-то Ваш Моссад шаблонно работает, аж скучно *зевает*. Ну, какие шахиды-смертники в век мобильных телефонов и прочих дистанционноуправляемых вундервафель?

 

Моссад Акбар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня много чего читал по поводу 9/11, разные так сказать версии, одна - другой захватывающе... мде

 

но как это не смешно, я впервые узнал, что рухнули 3! башни , а не 2 (при чём по опросам, 2/3 американцев думают как я)

 

в статьях никого ни в чём конкретно не обвиняют, ибо доказательств причастности той или иной разведки нету, но есть некие (якобы) неоспоримые факты, например, что несущие колонны были подорваны нанотермическими зарядами, что в зданиях уже были разрушения до попадания в них самолётов и т.д. я даже не знаю как к этому относиться, но эти выводы делают люди, возглавляющие разные независимые комитеты по расследованию данной трагедии. например, бывший депутат европарламента. врядли они это выдумывают, но вполне допустимо, что данным фактам есть и другие объяснения....

 

вобщем :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...