Перейти к содержанию
Бронеход

Проклятые пришельцы или как Американский Флот подлодку Курск топил.


Рекомендуемые сообщения

пока мы поговорим о более интересной версии Укро-Пиндоской версии потопления подводной лодки Курск :lol:

А ещё я слышал, что Титаник утонул от того, что его торпедировала из под воды НЛО. Вам не кажется, что тут прослеживается явная связь и за всем этим стоит многовековой марсианско-укрский заговор против рассеи матушки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вроде как и не говорил, что наши запустили не туда ракету, потому что их толкали под руку коварные американские шпионы.

Виноваты украинские ВС. Сравнение неудачное.

 

Ну дык и версия о Мемфисе не русскими предложена. :lol:

 

Никто и не собирается отказываться от той или иной версии... Но есть официальная версия, которую одобрил Путен и я сомневаюсь что этот кристально честный и чистый человек может ошибаться!

Разве не так Анди?!

 

Да я вижу, что ты зомбирован Путином. Поверил в его "официальную" версию (в самых главных частях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я слышал, что Титаник утонул от того, что его торпедировала из под воды НЛО. Вам не кажется, что тут прослеживается явная связь и за всем этим стоит многовековой марсианско-укрский заговор против рассеи матушки? :lol:

 

Я так подозреваю коллега что вы слышали последнюю информацию от известных нам генералоф и официальных лиц, которые утверждают что на самом деле эту тарелку навели амриканцы посредством массонского заговора. И в том месте, официальные источники утверждают находился самый край среднерусского плато... И целью было его повреждение, ну а последствия вам я думаю известны! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и версия о Мемфисе не русскими предложена. :lol:

 

А как ты мог поверить лживым преставителям проамериканской страны????

 

Да я вижу, что ты зомбирован Путином. Поверил в его "официальную" версию (в самых главных частях).

 

Не в самых главных а в единственно правильной! Этот человек не может ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я смотрю что даже такая трагедия, как гиблеь атомохода "Курск", становится своего рода оружием в руках бесчестных лже-патриотов государства Российского. Ну что же, давайте оживим тему. Сначала подиум предоставляется сторонникам "американской" причины.

Вперед, ребята. :lol::)

 

Пока вас нет, я приведу некоторые, извесные мне достоверные факты о некоторых других случаях, может быть на прямую не связанных с американским вмешательством, но беспезды, то же не плохо "объясняющих" кое что. :lol:

 

СПУСТЯ 40 ЛЕТ РАСКРЫТА ТАЙНА ТРАГЕДИИ 1959-ГО ГОДА НА ГОРЕ АТАРТЭН НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ - НЛО ОСТАВИЛО 9 ТРУПОВ!

 

О горе Атартэн у народности манси, населяющий эту местность, существуют поверия как о гиблом месте, где живет загадочное и грозное Божество, карающее людей огненными шарами.

Смерть членов экспедиции была страшна и необъяснима - на высоких соснах найдены куски мяса и кожи, тела погибших обожжены неведомым излучением.

Долгое время уголовное дело, возбужденное по факту гибели туристов, было засекречено, а основной версией стала версия о попадании экспедиции в зону испытания секретного оружия.

Нежелательных свидетелей секретного эксперимента ликвидировала "Группа зачистки"? Однако, скорее всего это группа была...внеземного происхождения.

Видеозаписи "бельгийского треугольника" в небе над Атартэном свидетельствуют: Гора Мертвецов - база НЛО!

Девять погибших манси, девять погибших туристов, девять погибших летчиков-поисковиков. Цепочка смертей продолжается?

 

После обнаружения девяти трупов туристов, пропавших в окрестностях Горы Мертвецов в феврале 1959-го года, было возбуждено уголовное дело. Однако жуткие обстоятельства гибели были более чем странными, следствие скоро зашло в тупик, а материалы дела строго засекретили. Основной версией стала "военная" - участники группы Дятлова оказалась нежелатльными свидетелем испытания нового советского секретного оружия. Результаты новой экспедиции дают основание полагать: в гибели 9 человек экспедиции Дятлова виноваты НЛО!

 

Начинаю задумываться, а не создать ли нам другую версию гибели "Курска"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедо ты не владеешь информацией я уверен что несколько генералов и официальных лиц уже обнаружили связь этих событий с действиями Укро-пиндосских массонских спец подразделений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты мог поверить лживым преставителям проамериканской страны????

 

А я открыт всему новому вне зависимости от страны происхождения, а так же рассматриваю все возможные версии. Как впрочем, это в России делают все. В отличие, например, от Англии. Когда в наших СМИ было насчитано порядка 9 версий убийства Литвиненко, а в британских всего 1.

 

 

Не в самых главных а в единственно правильной! Этот человек не может ошибаться!

 

Ну значит ты согласен с ним целиком и полностью. Поздравляю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я открыт всему новому вне зависимости от страны происхождения, а так же рассматриваю все возможные версии. Как впрочем, это в России делают все. В отличие, например, от Англии. Когда в наших СМИ было насчитано порядка 9 версий убийства Литвиненко, а в британских всего 1.

 

Странно как то получается... Ты признаешь версию каких то русофобов которые очерняют президента Путена и не признаешь нового для РФ веенья в виде конкурентного мирового рынка... Странно... И не понятно... На чем основывается ваш принцип изберательности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю некоторые вообще не владеют полной информацией. Придётся просветить. Вопрос, кто первым высадался на Луну? Думаете пендосы?

А вот хуюшки!!! :lol::lol::)

 

Первыми на луне (2005) DVB-RIP

 

 

a2b0c194805a.jpg

 

 

"Луну покорили не американцы – первыми были мы. Хромированная советская ракета взлетела с секретного космодрома (ныне заброшенного и залитого бетоном) за четверть века до того, как Гагарин крикнул "Поехали!", 16 марта 1938 года. На борту находился Иван Харламов, плечистый, красивый, спокойный, невиданной силы мужик. Космолетчик (как их тогда называли) был упакован в свинцовый скафандр – в условиях земного тяготения в нем можно было только лежать. Но старт этот долго замалчивался. Еще на взлете ракете оторвало часть обшивки, связь вскоре была потеряна, конструктор бежал за границу, а участников проекта (в том числе трех космолетчиков-дублеров) устранили силами НКВД.

Тем не менее, спустя несколько недель в Чили, на месте падения метеорита, была найдена чудесная кинопленка – пленка, которая свидетельствует, что именно космолетчик СССР первым ступил на Луну."

 

 

Фильм - мистификация

DVB-RIP

Video: DivX 5 704x480 25.00fps 1199Kbps

Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 95Kbps

1:11:39

 

 

Режиссер Алексей Федорченко.

Сценарий Александр Гоноровский, Рамиль Ямалеев.

Оператор Анатолий Лесников.

Композитор Сергей Сидельников.

 

В ролях: Борис Власов, Виктория Ильинская, Анатолий Отраднов, Алексей Славнин, Андрей Осипов, Викор Котов, Алексей Анисимов, Игорь Санников, Лидия Гладырева, Владимир Дементьев, Анатолий Зайков, Нина Каменева, Виктор Котов, Полина Литовская, Олег Лоевский, Владимир Мутьев, Виктор Ривас Уатай, Колоне Самаре, Борис Шаров, Ольга Шаронова. Алексей Штрайбер, Сергей Ярмолюк.

 

Призы и премии:

 

2005 МКФ в Венеции. Премия "Венеция" лучшему фильму в программе "Горизонты"

2005 МКФ в Загребе. Премия "Золотая коляска"

2005 МФ фильмов о правах человека "Сталкер" в Москве.

Приз "Дебют-"Сталкер" "За режиссуру" - Алексей Федорченко.

2005 "Кинотавр". Приз за лучший дебют - Алексей Федорченко,

приз Гильдии киноведов и кинокритиков - Алексей Федорченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия любопытная. Не знаю али правда али нет. На пипетке в свое время была тема с выложенным французким документальным фильмом, где говорилось, что субмарину потопила американская подлодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда в наших СМИ было насчитано порядка 9 версий убийства Литвиненко, а в британских всего 1.

 

Охренеть, всего 9? И какие из них были документально доказанны? НЛО учитывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ахтунг ппо теме. Срочно. Только что полычили данные:

 

Через наших контактеров была получена конфиденциальная информация, что в ближайшее время НЛО в сотрудничестве с ФСБ собирается похитить товарищей Сочнева, Фомченкова, Вия и Иксрея. Вызывает возмущение тот факт, что вместо того чтобы бороться с НЛО, безнаказанно нарушающими воздушное пространство России, кровавая гебня сдает им лучших русских патриотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то получается... Ты признаешь версию каких то русофобов которые очерняют президента Путена и не признаешь нового для РФ веенья в виде конкурентного мирового рынка... Странно... И не понятно... На чем основывается ваш принцип изберательности? :lol:

 

Ни чего подобного. Я в рамках своего мировозрения предлагаю взглянуть на Путина с другой стороны, чего вы ни когда не делаете. По поводу, моего отрицания конкуренции для РФ со стороны мирового рынка ты вообще пукнул, я только двумя руками за (при равных условиях, а не навязывании кабалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в самом деле думаеш что Курск был потоплен американцами, то тебе надо срочно обратиться к доктуру. Срочно.

 

Это всего лишь версия. Ой! Называй меня психом, как хочешь! Но, никогда не буду голову прятать в песок! Уж слишком мутная вода.

 

Почему тогда запретили показывать с той стороны, где большая пробоина? Зачем? Для чего? Есть им, что скрывать! Значить в корпусе — пробоины от торпед либо МК-48(США) или другое! Если бы он взорвался изнутри, то пробоина выглядела бы по-другому. А так металл вогнуть вовнутрь-это факт! Значить атаковали!

 

Поэтому тайна этой трагедии так и не раскрыта – слишком могущественные силы замешаны в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос - если потопили американцы/инопланетяне/ЕС всей толпой/(нужное подчеркнуть) то так долго утаивалась информация о гибели Курска?

 

Часть правды раскрыта, вторая часть правды некогда не узнаем, слишком могущественные силы замешаны в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А я тебе говорю что всё это дел рук прищельцев. Не расчитали, суки, и один из них хуем борт пробил, а Орган у него отпечатался в борту в виде щестиконечной звезды, и что бы не накалять антисемитизм в России, они тот борт не показали. Клянусь, так оно и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я слышал, что Титаник утонул от того, что его торпедировала из под воды НЛО. Вам не кажется, что тут прослеживается явная связь и за всем этим стоит многовековой марсианско-укрский заговор против рассеи матушки? :lol:

 

А я сльшал, что какой-то ненормальный еврей сбежал из психушки а не сербский, убил приехавшего на военные манёвры племянника австрийского императора эрцгерцога Франца Фердинанда и его супругу графиню Софию Хотек. Тем якобы спровоцировали первую мировую войну, и восход диктатура в Европе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он взорвался изнутри, то пробоина выглядела бы по-другому. А так металл вогнуть вовнутрь-это факт! Значить атаковали!

 

А разве торпеда не пробивает корпус - следы вовнутрь, а потом происходит взрыв и под давлением врывной волны кусок корпуса улетает нахуй со следами внутрь и остается кусок большего размера со следами выгнутости наружу?

 

 

 

Поэтому тайна этой трагедии так и не раскрыта – слишком могущественные силы замешаны в ней.

 

например марсиане... :lol: нельзя же отвергать и такую версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, всего 9? И какие из них были документально доказанны? НЛО учитывались?

 

НЛО учитывалось. Достоверность такая же как, участие Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь версия. Ой! Называй меня психом, как хочешь! Но, никогда не буду голову прятать в песок! Уж слишком мутная вода.

 

Почему тогда запретили показывать с той стороны, где большая пробоина? Зачем? Для чего? Есть им, что скрывать! Значить в корпусе — пробоины от торпед либо МК-48(США) или другое! Если бы он взорвался изнутри, то пробоина выглядела бы по-другому. А так металл вогнуть вовнутрь-это факт! Значить атаковали!

 

Поэтому тайна этой трагедии так и не раскрыта – слишком могущественные силы замешаны в ней.

 

 

А мне кажеццо - просто там пендосские боевые пловцы сработали. Самая вероятная версия - незаметно подплыли к иллюминаторам , и закидали петардами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПУСТЯ 40 ЛЕТ РАСКРЫТА ТАЙНА ТРАГЕДИИ 1959-ГО ГОДА НА ГОРЕ АТАРТЭН НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ - НЛО ОСТАВИЛО 9 ТРУПОВ!

 

О горе Атартэн у народности манси, населяющий эту местность, существуют поверия как о гиблом месте, где живет загадочное и грозное Божество, карающее людей огненными шарами.

Смерть членов экспедиции была страшна и необъяснима - на высоких соснах найдены куски мяса и кожи, тела погибших обожжены неведомым излучением.

Долгое время уголовное дело, возбужденное по факту гибели туристов, было засекречено, а основной версией стала версия о попадании экспедиции в зону испытания секретного оружия.

Нежелательных свидетелей секретного эксперимента ликвидировала "Группа зачистки"? Однако, скорее всего это группа была...внеземного происхождения.

Видеозаписи "бельгийского треугольника" в небе над Атартэном свидетельствуют: Гора Мертвецов - база НЛО!

Девять погибших манси, девять погибших туристов, девять погибших летчиков-поисковиков. Цепочка смертей продолжается?

 

После обнаружения девяти трупов туристов, пропавших в окрестностях Горы Мертвецов в феврале 1959-го года, было возбуждено уголовное дело. Однако жуткие обстоятельства гибели были более чем странными, следствие скоро зашло в тупик, а материалы дела строго засекретили. Основной версией стала "военная" - участники группы Дятлова оказалась нежелатльными свидетелем испытания нового советского секретного оружия. Результаты новой экспедиции дают основание полагать: в гибели 9 человек экспедиции Дятлова виноваты НЛО!

 

Лооооооооооооол!!!!!

Кучка баранов , несмотря на предупреждения - полезла туда , куда лазить не надо . Ну дак , кто им доктор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт узЭнько на проблемку-то глядим, товагищи, узЭнько.

А вот кто-то пробовал ответить не на вопрос - почему погибла подлодка, а почему произошло то, что последовало за её гибелью?

Почему подлодки, принадлежащие "одной из стран НАТО" и выполняющие задачу по наблюдению за учениями, резко покинули район выполнения задания после ЧП, почему тот же Путин выжидал несколько дней и воздерживался от заявлений, проводя усиленные консультации с "одной из стран НАТО", почему "одна из стран НАТО" пошла на уступки России в вопросах, в которых ранее придерживалась совершенно противоположной позиции, почему были отстранены от расследования те, кто настаивал на версии столкновения, но остались те, которые одновременно, как по команде, поменяли свою точку на произошедшее и стали опровергать всё то, о чём они же твердили днём ранее, почему, почему, почему. Так что алиенсы рулез полюбэ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то получается... Ты признаешь версию каких то русофобов которые очерняют президента Путена и не признаешь нового для РФ веенья в виде конкурентного мирового рынка... Странно... И не понятно... На чем основывается ваш принцип изберательности? :lol:

 

Кстати, про руссофобов:

 

1. Практически во всех иностранных СМИ Путина называют бывшим шпионом, хотя каждый дурак знает, что КГБ занималось контр-разведкой и занималась ловлей шпионов.

 

2. Путина называют царем. Сравнивают его со Сталиным, Иваном Грозным. Назвать это легким преувеличением язык не поворачивается. Это просто еще одна тупая ложь.

 

3. Говоря об избирательности и зачуханных СМИ, западлые журналисты опять же безбожно врут, пользуясь тем, что тупые западные читатели и на родном не очень, а о русском вообще ни чего не знают, и знать не хотят, поэтому опять же тупо не знают, что в российских СМИ представленно гораздо больше мнений чем в их западлых газетенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве торпеда не пробивает корпус - следы вовнутрь, а потом происходит взрыв и под давлением врывной волны кусок корпуса улетает нахуй со следами внутрь и остается кусок большего размера со следами выгнутости наружу?

Вот оно. Тут и сокрыта правда. Я понял. Во всём виноват капитан Немо. Ведь его "подводный пароход" был оборудован тараном. Вот и протаранил. :lol:

 

2. Путина называют царем. Сравнивают его со Сталиным, Иваном Грозным. Назвать это легким преувеличением язык не поворачивается. Это просто еще одна тупая ложь.

Согласен. Сравнивать нужно с Хрущовым, Брежневым и Андроповым. Но разве от этого легче ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...