Перейти к содержанию
Бронеход

Разборки с командой в аэропорту


zenitultras

Рекомендуемые сообщения

Фанаты vs игроки

 

Считаю такие акции нужно иногда устраивать, чтобы не ахуевали они совсем. Респект Одессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та,какие то толстые дядьки команду учат как играть?сделали б команду фанатов ну и доказали бы как играть надо,а сидеть на трибунах пиво хлебать,много ума не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься..... Ума не требуется чтобы ездить за командой по всему свету (а к этому приплюсуй семью, родных, детей и т.д.) как минимум 2 раза в месяц? Получать/давать пиздюлей за этих парней, гробить своё здоровье и т.д., ты думаешь это всё легко?

Я понимаю, тебе этого не понять, как впрочем и всем, кто не в теме, но всё равно... Это смысл жизни, можно так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься..... Ума не требуется чтобы ездить за командой по всему свету (а к этому приплюсуй семью, родных, детей и т.д.) как минимум 2 раза в месяц? Получать/давать пиздюлей за этих парней, гробить своё здоровье и т.д., ты думаешь это всё легко?

Я понимаю, тебе этого не понять, как впрочем и всем, кто не в теме, но всё равно... Это смысл жизни, можно так сказать...

наверно не понять :044: кстати а, что Чилиби незаметила,он не действующий тренер,иль уже к Черноморцу никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не понять :044: кстати а, что Чилиби незаметила,он не действующий тренер,иль уже к Черноморцу никак?

Чего не знаю, того не знаю.... Не интересуюсь Украиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...