Перейти к содержанию
Бронеход

Подводный мир в моём объективе


Рекомендуемые сообщения

..Красотища необыкновенная..... Спасибки за позитифчик.... Некоторые фоты с рыбками сохранила себе в комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Красотища необыкновенная..... Спасибки за позитифчик.... Некоторые фоты с рыбками сохранила себе в комп...

я тож сохранила,ящерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда подводных танцев

c293aa863909.jpg

5aab74aded21.jpg

fa90a2cca47a.jpg

Звездное рукопожатие

7a46940d145a.jpg

Вско та же мини-пещерка

e79f58798d74.jpg

d902b225b39e.jpg

4c3878da0d05.jpg

ef6e8804e09c.jpg

Приклеился, паразит!

6fd4c8308df3.jpg

Мастер камуфляжа

150e972dc948.jpg

788e90689bae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везде, к сожалению. На Гаваях нельзя, и в Мексике, на Бермудах... где там еще.... на Карибских разных островах.

Может на европейских побережьях с этим проще. Не знаю. Давно не была, но скоро узнаю.

Гы, мой первый "интро"-дайв был как раз в Акапулько в далёком 98-м! :044:

Да, и чего узнавать-то? Поверь на слово, интро-дайв для того и существует, чтобы познокомить людей с подводным миром и дать человеку почувствовать, что это такое - скуба-дайвинг. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не везде, к сожалению. На Гаваях нельзя, и в Мексике, на Бермудах... где там еще.... на Карибских разных островах.

Может на европейских побережьях с этим проще. Не знаю. Давно не была, но скоро узнаю.

Ты не права,, я в прошлом году с аквалангом плавал в мексике, в канкуне.. Учил нас американец бывший нави,,

Сначала в бассейне под водой посидели, с аквалангом разобрались, как и что, поплавали чуть чуть.. ну а затем в океане - где то майл от берега, там где рифы. На глубине 30-40 фит. Красиво как на этих фотках. Можно конечно получить сертификат, но на ресортах как правило обучают, я не раз видел как это делают, да и сам пробовал.. На гавайях не знаю точно, но думаю тоже можно, надо просто найти где это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки, очень красиво..

Пожалуйста!

Ещё будут, как доберусь до них, а то с июля лежат необработанные. А потом, когда доберусь до местных вод, будут ещё. Правда, наши, шотландские воды не отличаются прозрачностью, но, говорят, посмотреть есть на что. Северные моря, как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Ещё будут, как доберусь до них, а то с июля лежат необработанные. А потом, когда доберусь до местных вод, будут ещё. Правда, наши, шотландские воды не отличаются прозрачностью, но, говорят, посмотреть есть на что. Северные моря, как-никак...

шотландские воды теплые?

я когда плавал, с нами в группе были двое, муж и жена из европы... им понравилось.

Мне тоже, но ухо долго болело. мой инструктор с грузом не расчитал, выбросило вверх,, ну а затем снова вниз..

жаль камеру с собой не взял.. фоток нет, только на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотландские воды теплые?

я когда плавал, с нами в группе были двое, муж и жена из европы... им понравилось.

Мне тоже, но ухо долго болело. мой инструктор с грузом не расчитал, выбросило вверх,, ну а затем снова вниз..

жаль камеру с собой не взял.. фоток нет, только на берегу.

Что значит "выбросило"? Расскажи по-подробнее, а-то можно по-разному понять. А ухи болели, т.к. не продувался как следует. Обычно это всегда у новичков бывает, а потом проблем нет.

Воды в Шотландии скорее холодные... Ну, не то чтобы уж очень, как за полярным кругом, но летом в море на поверхности не нагревается выше градусов 15С (в F сам считай), так что без сухаря лучше не погружаться, а-то что-нибудь точно отморозишь. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18b2dbaad9bc.jpg

ммммммммммм

 

атвизите меня в гималаиии))

 

здаётсо мне,что это не фотко

А что тогда, картина маслом? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

..Как хорошо, что нашлась эта тема... Я недавно искала -искала...

..Спасибки тебе askynia1.... Теперь сохраню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

..да уж...подусохла тема....а жаль.. :105: ..фотки подводного мира конечно можно посмотреть и в профессиональном исполнении, но там картинки..а здесь - живое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...