Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Вы - Дракон единства
Этот тип драконов лучше всего характеризует людей)))Можно сказать этодве стороны одной медали...И картинка для вас:d4d944d45bc3.jpg
Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спокойные и очень редкие драконы.Есть одно "но" их редко можно найти и если их при этом разозлить...не стоит их злить))

 

0f2f17a1e59b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Вы - Дракон единства</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Этот тип драконов лучше всего характеризует людей)))Можно сказать этодве стороны одной медали...И картинка для вас:d4d944d45bc3.jpg</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial">Пройти тест</td></tr></table>

У меня то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Красный дракон

Хороши собой) так же вы четко можете поставить перед собой задачу и довольно легко находите решение.В моих глазах он мог бы выглядеть так:

c26596625526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Пепельный дракон
Это спокойные и очень редкие драконы.Есть одно "но" их редко можно найти и если их при этом разозлить...не стоит их злить))Картинка для вас:0f2f17a1e59b.jpg
Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти драконы в основном очень мягкие и добродушные...конечно если не злить их и не причинять неудобств.По моему он должен выглядеть так:

fae108e1358e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Черный дракон

Они злые и агрессивные,но при этом без причины они никогда не нападают.И это дает им большой +Думаю они выглядят именно так:

531acbae13e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы - Белый и добрый дракон

Таких как вы мало)))Не знаю как вы но я просто в восторге,от белоснежных и величественных драконов.

В моих глазах он выглядит так:

 

e4e0dd5ba306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Пепельный драконЭто спокойные и очень редкие драконы.Есть одно "но" их редко можно найти и если их при этом разозлить...не стоит их злить))Картинка для вас:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вы - Красный дракон

Хороши собой) так же вы четко можете поставить перед собой задачу и довольно легко находите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - белый и добрый дракон.

Таких как вы мало))) Не знаю как вы, но я просто в восторге от белоснежных и величественных драконов. В моих глазах он выглядит так:

 

a8ea076fe807.jpg

 

Я не тока белый..я еще и пушистый дракон :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Черный дракон

Они злые и агрессивные,но при этом без причины они никогда не нападают.И это дает им большой +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Черный дракон

 

Они злые и агрессивные,но при этом без причины они никогда не нападают.И это дает им большой +Думаю они выглядят именно так:

 

5888645bbf52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Водный дракон

Эти драконы в основном очень мягкие и добродушные...конечно если не злить их и не причинять неудобств.По моему он должен выглядеть так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...