Перейти к содержанию
Бронеход

Wimbledon 2009-2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
ты невкурсе чё там стреслось у Надала ?

 

tendinitis в коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Бронеходы

Надал играл показательный матч против Станисласа Вавринки и проиграл. Потом Хьюит выйграл у него. По игре было видно что что то не так, и наконец надал призналсдя, что у него очень болят колени. Жалко, турнир был бы еще интересней, однако глядя на то, как на этом турнире играли Родик и Федерер, я думаю, что Надал проиграл бы в полуфинале Родику. Хотя это не более, чем мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надал играл показательный матч против Станисласа Вавринки и проиграл. Потом Хьюит выйграл у него. По игре было видно что что то не так, и наконец надал призналсдя, что у него очень болят колени. Жалко, турнир был бы еще интересней, однако глядя на то, как на этом турнире играли Родик и Федерер, я думаю, что Надал проиграл бы в полуфинале Родику. Хотя это не более, чем мое предположение.

 

я невидел отборочные игры , сказать немогу ничё . я знаю эту боль в реале . ладно проехали . спасиб за инфо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крукс - зря ты так - ты неправ ,ой как неправ ..... ты владелец "челси" ,ком даун !

Может быть.. лейзи, извини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может быть.. лейзи, извини..

 

Да проехали, нет проблем. У меня к спорту совершенно профессиональное отношение. каждый может болеть за кого то, не любить кого то, но лично я считаю что даже те, кого не любиш, заслуживают полного уважения, ибо тот труд, который десятки людей вложили в то, что бы эти ребята оказались на том же Виблдоне, просто адский. Не люби Федерера, нет вопросов, но зачем же ... ладно, забыли. А, кстати, очень не люблпю Надала из за его перекрученной техники, однако уважения я к нему испытываю больше, чем к Федереру. Парадокс, мля :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проехали, нет проблем. У меня к спорту совершенно профессиональное отношение. каждый может болеть за кого то, не любить кого то, но лично я считаю что даже те, кого не любиш, заслуживают полного уважения, ибо тот труд, который десятки людей вложили в то, что бы эти ребята оказались на том же Виблдоне, просто адский. Не люби Федерера, нет вопросов, но зачем же ... ладно, забыли. А, кстати, очень не люблпю Надала из за его перекрученной техники, однако уважения я к нему испытываю больше, чем к Федереру. Парадокс, мля :044:

 

а мне очень нравился агасси, я его помню еще молодым с шевелюрой волос.. и помню кто то из российских телекоментаторов,, помоему бывшая теннистка коментировала его игру.. это было фантастика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я еше не встречал ни одного человека, которому бы не нравились Агасси, Рафтер и Квертен. Каризматические ребятки, однакож. Агасси просто легенда, то, что он сделал в теннисе, не заменимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.. лейзи, извини..

ребят сорри - у меня тут коты драку затеяли ... пришлось отвлечся ... гы гы , пиздов нараздавать на лево и на право ... они милые но с норовом .

пс. по теме . я оч рад что ты понял ошибку . в спорте ,есть такое непрерикаемое мнение -это мнение тренера ! я знаю о чём гаварю , обидеть тренера равносильно обидеть семью ! тренер всегда прав ! (даже если он неправ ) а обычьно он Всегда прав ! я просто могу попросить без оскарблений в этой теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравился агасси, я его помню еще молодым с шевелюрой волос.. и помню кто то из российских телекоментаторов,, помоему бывшая теннистка коментировала его игру.. это было фантастика..

агаси -легенда живая , ты сёдня видел награждение ? видел кто сказал своё слово ? первым ! тоже легенда и ооччь какая живая ! вот он мастер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еше не встречал ни одного человека, которому бы не нравились Агасси, Рафтер и Квертен. Каризматические ребятки, однакож. Агасси просто легенда, то, что он сделал в теннисе, не заменимо.

 

дед ты кое кого забыл ,нехорошо . плохой малчык ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ну вот и понеслось, начался 124ый по счету Уимблдонский турнир. Начался по ходу не хило, Федеррер чуть было не вылетел в первом круге. Но об этом потом, а пока:

 

1. Призовой фонд чуть более 12 000 000 фунтов стерлингов или $20,3 млн.

2. Победитель получит в этому году рекордное вознаграждение в размере 1 миллиона фунтов.

3. Российская часть сетки выглядит так:

Бабы:

 

В женской одиночной сетке на этот миллион претендуют пятнадцать россиянок - Надежда Петрова (12-й номер посева), Мария Шарапова (16), Светлана Кузнецова (19), Вера Звонарева (21), Алиса Клейбанова (26), Мария Кириленко (27), Анастасия Павлюченкова (29), Елена Веснина, Вера Душевина, Алла Кудрявцева, Регина Куликова, Анна Лапущенкова, Екатерина Макарова, Анастасия Пивоварова, Анна Чакветадзе.

 

По ходу в этом списке Елены Дементьевой и Динары Сафиной, козочки слились из-за травм.

Мужики:

 

Семеро россиян заявлены в мужской сетке. Это Николай Давыденко (7), Михаил Южный (13), Игорь Андреев, Теймураз Габашвили, Игорь Куницын, Андрей Кузнецов, Дмитрий Турсунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отдельно:

 

На лондонскую травку вновь выйдет наша любимая коза: Анна Курникова, которая сыграет в паре с Мартиной Хингис. Курникова не принимала участия в теннисных турнирах с 2003 года, а Хингис зачехлила ракетку в 2007 году после кокаинового скандала на Уимблдонском турнире.

 

Дед: Совершенно охуевшая парочка. :102:

В этом году Уимблдон впервые за последние 33 года посетит королева Великобритании Елизавета II. В преддверии прибытия монаршей особы Всеанглийским лаун-теннисным клубом было объявлено, что теннисисты могут сделать до и после игры поклон или реверанс в сторону королевской ложи. В 2003 году клуб отказался от этого старинного правила, что вызвало чувство облегчения у многих участников, а теперь оказание знаков почтения Ее Величеству остается на усмотрение игроков. Кому из них доведется провести матч в присутствии королевы, пока неизвестно.

 

Дед: Мда, я только за, но если кто то не присядет, то, блин, плохо им будет от болельщиков. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну теперь о тенисе.

 

Мдя, для меня Федеррер по прежнему один из претиндентов. Всегда и везде, и тут особо не Орган и рассуждать. Однако вчера .... Это была отдельная песня. Наверное все же пора уже европейцам понять, что не смотря на то, что англичани не хотя воспринимают Европу как часть Англии, тем ни менее особой теплой любви к с своим соседям они не испытывают, и приесжать в Лондон, как кк себе домой, не может ни кто, даже Роджа :102:

 

Наверное матч можно было описать коментарием Винус Вильямс:

 

Смотрела ли я матч Федерера и Фальи? На самом деле нет. Тяжело смотреть поединок, когда игрок такого уровня как Роджер близок к поражению. Так что я старалась не смотреть этот матч.

 

Счет: 5/7, 4/6, 6/4, 7/6(1), 6/0. Пардон, но для первого раунда Уимбледона, для Роджи Федеррера это просто пиздец. Хорошо хоть, что он и сам это понимает:

 

“В некоторых эпизодах я уже был уверен, что проиграю. Алехандро играл просто отлично. В третьем сете я проигрывал в одном из геймов 0:40 на своей подаче. Этот момент мне показался самым тяжелым, потому что если бы я не выиграл тот гейм, то не смог бы сделать брейк в следующем гейме. В четвертом сете я уже больше верил, что смогу взять его подачу. В любом случае, это был тяжелейший матч. Мой соперник играл очень хорошо, у меня были серьезные проблемы, но в итоге я выиграл, а это самое главное.

 

В четвертом сете я почувствовал, что стал лучше бить по мячу. В первом же гейме был очень неприятный брейк, естественно, я не должен был терять свою подачу. Но затем я почувствовал, что мой бэкхенд начал проявляться. Я стал намного лучше принимать его подачу, которая всегда играла очень важную роль в наших с ним матчах. Сегодня по непонятным для меня причинам я не мог прочитать его подачу. Это меня настораживало, и я долго подбирал ключи к ней. Слава Богу, что в итоге я нашел.

 

Следующий матч у него с каким то 24-летним сербом Илией Бозольяцом. 152 ракетка. Ну, надеюсь, Швейцарской пехоте полегчает :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Давыденко то же не в отпуск приехал, съиграв 1ый матч со счетом 3/6, 6/7(3), 7/6(3), 7/5, 9/7. Ну да ладно, отипали представителя аппортеида :israel: Родик как по маслу, Джокович помучился, Монфис выйграл.

 

Ким Клайстерс мало того, что выйграла довольно уверенно, но и пообещала всем врагам, что будет играть лучше. Ептыть, 6/0, 6/3. Куда там лучше то? :102:

 

После игры Ким прошлась коментариями по Машке:

 

Ей надо было быть терпеливой и она прошла через это. Я была очень рада увидеть, что на “Ролан Гаррос” она провела отличный матч против Жюстин. Думаю, что Шарапова будет одним из самых серьезных соперников здесь

 

Ну да, ну да, после результатов последних нескольких лет, только и остается надеят0ся на то, что Машка услышит слова Клайстерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вива Израель и нипиздеть!

 

Израильская теннисистка Шахар Пеер взяла уверенный старт на Уимблдоне-2010. В понедельник на корте №5 23-летняя Пеер, посеянная здесь под 13-м номером, в двух партиях нанесла поражение экс-первой ракетке мира 22-летней сербке Ане Иванович. 6/3, 6/4

 

Следующий круг: немка Анжелика Кербер. Ничего о ней не знаю, да и знать не хочу. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не за что. Пока что все разговоры идут о матче Федеррера, а на самом деле там полно интересного.

 

ВИВА УКРАИНА

 

Некий хохол Александр Долгополов в трех партиях обыграл Марко Кьюдинелли из Швейцарии: 6:4, 6:3, 6:3 . Так что впервые в истории украинского тенниса сразу два хохла - Долгополов и Марченко, оказались во втором раунде Уимблдона в мужском одиночном разряде.

 

В то же время Катерина Бондаренко, которая должна была играть с Шараповой, но из за выхода из турнира кого то, оказалась в лучшей позиции и играла с квалифаершей из Венгрии, умудрилась просрать этой 152ой ракетке со счетом 6:7, 6:3, 3:6. Ну пиздец :israel:

Сегодняшниш матчи:

 

Кириленко (Россия) – Перри (США)

Петрова (Россия) (12) – Юнг–Ян Чен (Тайпей)

Звонарева (Россия) (21) – Хлавачкова (Чехия)

Душевина (Россия) – Пиронкова (Болгария)

Куликова (Россия) – Шведова (Казахстан)

Клейбанова (Россия) (26) – Кудрявцева (Россия)

Макарова (Россия) – В. Уильямс (США) (2)

 

Канепи (Эстония) - Шпрем (Хорватия)

Эннен (Бельгия) (17) – Барроис (Германия)

Викмайер (Бельгия) (15) – Флипкенс (Бельгия)

А. Бондаренко (Украина) (28) – Лепченко (США)

Возняк (Канада) - Янкович (Сербия) (4)

Арн (Венгрия) - Молик (Австралия)

Мартич (Хорватия) – Бартоли (Франция) (11)

Пеер (Израиль) (13) – Кербер (Германия)

Грот (Австралия) - Оудин (США) (33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас Хенин играет с Барроис. Обалдеть, Хенин играет так, как будто она по прежнему 1ая ракетка и никогда не уходила в отпуск. И это на единственном турнире, который она никогда не смогла выйграть. Играет обалденно и видет 4:1 в первом.

 

Матч любопытен и тем, что у обоих девушек удар слева однорукий. Только 8% турнирной сетки (женщин) играет слева одной рукой, и две из них на одном корте :israel:

 

Интересно, сейчас показали ее тренера Родригеза. Подумал: они вместе уже то ли 10, то ли 11 лет, и это, на сколько я помню, самое длинное партнерство игрок/тренер в истории тенниса. Могу ошибаться, но вряд ли. Может именно в этом и есть залог такого успеха Хенин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хенин прошла довольно легко, но теперь начинаются проблемы. В третьем круге Жюстин пиграет с россиянкой Надеждой Петровой. Надежда и Жюстин 15 раз играли между собой в официальных соревнованиях, и на данный момент в их личном противостоянии с большим преимуществом ведет Энен – 13-2. Однако Петрова играет с гораздо большей уверенностью, а Хенин, что ни говори, брала длинный отпуск, так что будет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Рекордный матч Маю и Айзнера продлится свыше 10 часов

 

Американец Джой Айзнер и француз Николя Маю не сумели закончить в среду свой матч стартового круга Уимблдонского турнира-2010. В среду 25-летний Айзнер, посеянный здесь под 23-м номером, продолжал свой матч против 28-летнего француза Николя Маю, который занимает на текущей неделе 148-ю строчку мирового рейтинга. Во вторник их поединок был приостановлен из-за темноты после сыгранных четырех сетов - 6/4, 3/6, 6/7(7), 7/6(3) перед подачей Джона в решающей партии.

 

Однако и в среду теннисисты не сумели определить сильнейшего в своем противостоянии. В общей сложности поединок на данный момент продолжается уже 10 часов, что является мировым рекордом. Прежнее высшее достижение принадлежит французам Фабрису Санторо и Арно Клеману. В 2004 году их поединок стартового раунда «Ролан Гаррос» продолжался 6 часов 33 минуты.

 

Также этот матч будет занесен в историю, благодаря тому, что в нем было сыграно геймов больше, чем в каком-либо другом поединке. Айзнер, в свою очередь, уже побил мировой рекорд хорвата Иво Карловича по эйсам (78 эйсов в матче 1/2 финала Кубка Дэвиса-2009 Хорватия - Чехия - 1-4), исполнив 98 подач навылет. Его соперник Маю также превзошел это достижение – 94 эйса. В итоге встреча была снова приостановлена при счете 6/4, 3/6, 6/7(7), 7/6(3), 59/59 перед подачей Джона. К этому моменту матч длится ровно 10(!) часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Такопго мир еще не видел :israel:

 

После десяти часов нон-стоп теннис, матч между Айзнер и Маю был прерван во второй раз и отложен на третий день при счете 59-59 в пятом сете. Такого мир не знал!

 

“Леди и джентельмены из-за темноты мы вынуждены остановить игру и перенести матч на следующий день”, - объявил судья. Часы показывали 21.15 минут и на соседних кортах еще продолжались игры.

 

“Останьтесь, не уходите!” - кричали переполненные трибуны.

 

“Я ничего уже не вижу”, - настаивал француз.

 

“Я готов продолжать”, - парировал американец.

 

Для принятия решения вышел супервайзер и матч был перенесен.

 

При выходе с корта обоих участников этого невероятного матча ждали телекамеры:

Ваши ощущения?

 

Маю: “Мой соперник просто чемпион, мы боремся, как никогда раньше, это просто невероятно. Все хотели увидеть конец матча, но теперь им придется прийти завтра”.

 

Айзнер: “Ничего подобного больше никогда не произойдет, хотел бы я посмотреть статистику матча, например, кто сколько эйсов подал”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну там какой счет то был? 68:70 в пятом? :020: Я даже не знал, что у них счетчики на кортах такие цифры могут показывать :040:

 

Сегодня начинаются жесткие матчи:

 

Клайстерс вс Кириленко (думаю Клайстерс)

Хенин вс Петрова (боюсь предсказать)

Федеррере вс Клемент (Федеррер)

Хьювит вс Монфис (Монфис)

Винус вс Клебанова (Винус)

 

Ах, да, бедняга Айзнер опять на корте и за 14 минут первого сета уже летит со счетом 0:6 :059: Если он не соберется и не найдет в себе что то из того, что делает из детей чемпионов, то он сегодня закончит этот турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Wimbledon 2009-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...