Перейти к содержанию
Бронеход

Серби,кто Вы?


Bran

Рекомендуемые сообщения

Что это за межусобные войны в моей визитке :044:

да ты чё , боже упаси ,никаких войн ,только снайпер ,решит ваши проблемы ..... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть право свободы слова ! Америка ,а ты тупица . ума нет лечи зубы . пока чё ты нестоиш подключения админских сил . у тя должны быть у самого правила - держать ся в руках модера и не хамить ! запомни на будушее ТЫ тУт НИЧЁ нерешаеш ! УсЁК ? надо будет я чёнить ЖмЯкну .... тогда у тя будет щастя :044:

пс. Серби - извени я просто невыдержал срача этотого тасказать "гаремщика" . :044:

А хочешь , чёнеть жмякну ... И у тебя будет тоже щястя ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочешь , чёнеть жмякну ... И у тебя будет тоже щястя ? :044:

есть повод ? или причина ? да на здоровье , если такой подход , я барин а ты дурак . нам неочем разговаривать . :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод ? или причина ? да на здоровье , если такой подход , я барин а ты дурак . нам неочем разговаривать . :044:

И повод и причина ..те медератор правильно сказал , есть проблема или , что то не нравится - кнопку жалоба видишь , тыцай на неё ... А указывать ему , что и как делать , то это не в твоей власти . УсЁК ? Это могу сделать либо я , либо Лези .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УсЁК ? надо будет я чёнить ЖмЯкну .... тогда у тя будет щастя :044:

УсЁК :044: гаспадина только не прилетай меня бамбить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повод и причина ..те медератор правильно сказал , есть проблема или , что то не нравится - кнопку жалоба видишь , тыцай на неё ... А указывать ему , что и как делать , то это не в твоей власти . УсЁК ? Это могу сделать либо я , либо Лези .

хех , у меня нет проблем (пока) . это у вашего медератора проблемы ! со слухом и зрением , значит он может укказывать по своему тупому слабоумию ,чё и как и кому делать ? так штоли ? он имеет право решать за юзеров ? как и с кем общаться ? извени но ты неправ . я просто указал на егоже ошибку - нехуй было меня дрочить ( ты не там пишеш и нето !) жаль я потёр личку . мож дед сможет воставновить ? ладно лон - небесись . я молчу . все мы с изюминкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех , у меня нет проблем (пока) . это у вашего медератора проблемы ! со слухом и зрением , значит он может укказывать по своему тупому слабоумию ,чё и как и кому делать ? так штоли ? он имеет право решать за юзеров ? как и с кем общаться ? извени но ты неправ . я просто указал на егоже ошибку - нехуй было меня дрочить ( ты не там пишеш и нето !) жаль я потёр личку . мож дед сможет воставновить ? ладно лон - небесись . я молчу . все мы с изюминкой !

Вот и хорошо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чё , боже упаси ,никаких войн ,только снайпер ,решит ваши проблемы ..... :044:

так взяла винтовку........залегла и начала отстрел возмутителей порядка в моей визитке :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так взяла винтовку........залегла и начала отстрел возмутителей порядка в моей визитке :059:

:) Помнится мне, как некто возмущался тем, что степашкинские налетчики способны зафлудить любую тему.

 

Ты не знаешь, под какими никами они были на Степке? Я имею ввиду флудистов из твоей темы? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:059: Помнится мне, как некто возмущался тем, что степашкинские налетчики способны зафлудить любую тему.

 

Ты не знаешь, под какими никами они были на Степке? Я имею ввиду флудистов из твоей темы? :102:

:)

 

Серби вопрос у мну к тебе такой а ты любишь Украину-неньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так взяла винтовку........залегла и начала отстрел возмутителей порядка в моей визитке :059:

Хочешь дам к моему прицелу примериться?

У мню оптика "цейсовская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Устал читать.. :059:

Напишу одно,хоть Серби и очень не ординарная личность,и порой приходилось ее ругать,но чего греха таить ,она мне всегда нравилась.. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:059: Помнится мне, как некто возмущался тем, что степашкинские налетчики способны зафлудить любую тему.

 

Ты не знаешь, под какими никами они были на Степке? Я имею ввиду флудистов из твоей темы? :)

 

Даже и не припомню таких :)

:102:

 

Серби вопрос у мну к тебе такой а ты любишь Украину-неньку?

 

Я ii обожнюю

 

small_1182329579_800px-Flag_of_Ukraine.svg.jpg

 

:098:

Хочешь дам к моему прицелу примериться?

У мню оптика "цейсовская".

 

Надеюсь при примеривании в позу ню становится не прийдется :)

Ух! Устал читать.. :)

Напишу одно,хоть Серби и очень не ординарная личность,и порой приходилось ее ругать,но чего греха таить ,она мне всегда нравилась.. ;)

 

Славка я всегда знала что ты мой тайный поклонник :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь при примеривании в позу ню становится не прийдется :059:

Это зависит,как примеряться будешь,стоя, лёжа или с колена.

Главное цель поразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так взяла винтовку........залегла и начала отстрел возмутителей порядка в моей визитке :059:

Серби, бей их! А то эти Браны быстрее белок размножаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серби, бей их! А то эти Браны быстрее белок размножаются! :059:

Браны в неволе не размножаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя ж вроде ещё не окольцевали. :059:

Сие есть проблема,меню надо заарканить и приручить,а пока это никому не удалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так взяла винтовку........залегла и начала отстрел возмутителей порядка в моей визитке :059:

какраз по этому поводу вапросик нарисовался - держала ли ты" боевое "оружие в руках ? какое и где ? в какой позиции ты имееш максимум удавольствия ? (имеется в виду" стрельба ") и по каким параметрам пойдёт отстрел ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит,как примеряться будешь,стоя, лёжа или с колена.

Главное цель поразить!

 

А если вдруг поражение наповал? :059:

какраз по этому поводу вапросик нарисовался - держала ли ты" боевое "оружие в руках ? какое и где ? в какой позиции ты имееш максимум удавольствия ? (имеется в виду" стрельба ") и по каким параметрам пойдёт отстрел ? :)

Боевое нет.....не приходилось слава богу :034:

 

А вот с пневматического по бутылкам стреляла :)

 

здрасти... :098: всё не читал. сиськи были? :)

А какже...и голая попа крупным планом :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...