Перейти к содержанию
Бронеход

Australian Open 2008 -2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Говорю коротко: русские отсосут до полуфинала.

 

1000 монет на то, что русские не войдут в финал

1000 монет на Сирену за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорю коротко: русские отсосут до полуфинала.

 

1000 монет на то, что русские не войдут в финал

1000 монет на Сирену за победу.

А почему такое пренебрежение к РУССКИМ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почему такое пренебрежение к РУССКИМ? :lol:

 

Никакого пренебрежения. Очень даже уважаю за их успехи. Но это чисто профессиональная оценка, они зажрались и стали здавать свои позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю коротко: русские отсосут до полуфинала.

 

1000 монет на то, что русские не войдут в финал

1000 монет на Сирену за победу.

Думаю объективно в четвертьфинале могут оказаться в мужской половине 2 россиянина,поставил бы на Южного и Турсунова,но у них сетка довольно сложная.У Турсунова сегодня складывается уже очень тяжёлый матч с Малиссом. Давыденко непредсказуем как обычно,а на Сафина сейчас не поставит наверно даже его преданный болельщик,даже не смотря на сегодняшнюю его победу в 3 сетах,что за ним давно не замечалось. Но всё же думаю,что хоть один россиянин в полуфинале окажется,а дальше уж видно будет.

В женской сетке история ещё сложней. Пока выбыла только Динара Сафина,ну и Звонорёва снялась с турнира. Из шансов конечно буду надеяться на Кузнецову и Чакветадзе.Что касается Шараповой,то многое будет зависеть от следующего матча с Дэвенпорт.Если обыграет её легко,то и её причислю к фаворитам турнира. Но на победу думаю расчитывать тяжело всем,если играет такая теннисистка как Жюстин Энен. Жаль нет у меня столько монеток,а то ответил бы на ставку Лэйзи в пользу бельгийки. Ну а из россиянок думаю две вполне способны дойти как минимум до полуфинала. Форма Кузнецовой вообще вызывает хорошее предчувствие,ведь в турнире перед Australian Open 2008,она только из-за невнимательности проиграла Энен. Буду надеяться на хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для того, что бы Турсунов и Южный попали в полуфинал, им потребуется либо акт конгресса либо чудо библейского масштаба.

Что касается Шараповой, то матч с Линзи не имеет никакого отношения к ее шансам. Проблемы Шараповой лежат в чисто ментальном плане: она просто мандражирует в больших матчах. (Спасибо папа за "маленькое" давление на дочурку).

 

Насчет Кузнецовой, проигравшей Хенин по невнимательности, улыбнуло. Хенин видимо уже несколько лет подряд стоит первой именно из за чужой невнимательности. И Кузнецова почему то всегда очень не внимательна, когда дело доходит до игр с Хенин.

 

ГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю коротко: русские отсосут до полуфинала.

 

1000 монет на то, что русские не войдут в финал

1000 монет на Сирену за победу.

Поясни, не дойдут до полуфинала ни в женском ни в мужском разряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы Турсунов и Южный попали в полуфинал, им потребуется либо акт конгресса либо чудо библейского масштаба.

Что касается Шараповой, то матч с Линзи не имеет никакого отношения к ее шансам. Проблемы Шараповой лежат в чисто ментальном плане: она просто мандражирует в больших матчах. (Спасибо папа за "маленькое" давление на дочурку).

 

Насчет Кузнецовой, проигравшей Хенин по невнимательности, улыбнуло. Хенин видимо уже несколько лет подряд стоит первой именно из за чужой невнимательности. И Кузнецова почему то всегда очень не внимательна, когда дело доходит до игр с Хенин.

 

ГЫ!

Я не видел полностью сетку турнира,но на шансы Южного и Турсунова очень повлияет то,попадается ли им Федеррер до полуфинала. С остальными же считаю они имеют равные шансы.Что касается женской части,то тут соглашусь только с тем,что у Кузнецовой мандраж перед Энен несомненный и если уж кто и может обыграть Жюстин,то это скорее Шарапова или Чакветадзе,чем Света.Но по прежнему считаю,что появление в полуфинале двух россиянок для меня сюрпризом не станет.Есть ещё Лена Дементьева,о форме который сейчас говорить сложно,но прошла она первый круг без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саш.

 

Южный и Турсунов имеют меньше шансов, чем Д. Ни один из них не может играть на равных с Багдадисом, Родиком, и еще десятком, если дело дойдёт до выхода в полуфинал в Шлеме. Я очень люблю игру Южного. Красиво, легко, жестко, почти без усилий. Но там есть конкретные проблеммы с головой, что у одного, что у другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Русские тенисисты сегодня:

 

 

Justine Henin (BEL)[1] v Olga Poutchkova (RUS)

 

Хм, не повезло девченке, но с другой стороны она и так хорошо продержалась.

 

Lindsay Davenport (USA) v Maria Sharapova (RUS)[5]

 

Хм, не возьмусь предсказывать. Линдзи лучший игрок, но сложно возвращаться обратно.

 

Nicolas Mahut (FRA) v. Nikolay Davydenko (RUS)[4]

 

Не слишком лёгкий матч, даже очень не лёгкий, но Д должен победить.

 

Amelie Mauresmo (FRA)[18] v.Yaroslava Shvedova (RUS)

 

В одни ворота при обычных обстоятельствах, но учитывая голод с одной стороны и потерянный сизон из за травм с другой....М должна все таки победить.

 

Mikhail Youzhny (RUS)[14] v Andreas Seppi (ITA)

Elena Dementieva (RUS)[11] v.Anabel Medina Garrigues (ESP)

 

Просто.

 

Evgeny Korolev (RUS) v. Philipp Kohlschreiber (GER)[29]

 

Жене надо хорошо помолиться.

 

Kristof Vliegen (BEL) v. Igor Andreev (RUS)[31]

 

Без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш.

 

Южный и Турсунов имеют меньше шансов, чем Д. Ни один из них не может играть на равных с Багдадисом, Родиком, и еще десятком, если дело дойдёт до выхода в полуфинал в Шлеме. Я очень люблю игру Южного. Красиво, легко, жестко, почти без усилий. Но там есть конкретные проблеммы с головой, что у одного, что у другого.

Багдатису например сначала уже завтра придётся повоевать с Сафиным,а это дело ох какое непредсказуемое!Почему я поставил на этих двух,они гораздо стабильней,чем Давыденко,особенно Южный.Да,Мише всегда нехватает класса,чтобы выиграть подобные турниры,но вот продержаться в сетке дольше всех он может как никто другой. Сейчас вижу только три реальных игрока,которые смогут его обыграть "без проблем". Это Федерер,Роддик и Налбандян.С остальными же думаю у него как минимум равные шансы на продолжение борьбы в турнире.Сафин хоть и лазил последний год по горам и даже не входит в 20 сейчас,думаю мало кто из игроков первой десятки хотел бы видеть его в соперниках на первых стадиях турнира.Уж очень тяжело его предсказать,с какой ноги он встал.Незнаю насколько продвинутся российские игроки по сетке турнира,надеюсь,что далеко.Но мне почему-то кажется,что Турсунов и Южный останутся там дольше всех из них. А Миша продержится дольше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну видимо я мало в теннисе понимаю, ибо стабильнее Демида среди русских нет никого. И долго не будет. Ты что то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ

 

Федя устроил показательное выступление. Чисто цирковой атракцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо я мало в теннисе понимаю, ибо стабильнее Демида среди русских нет никого. И долго не будет. Ты что то перепутал.

Я сейчас рассуждал о шансах российских игроков,касаемо отдельно взятого турнира. На Давыденко не ставил лишь потому,что послидние скандалы,связанные с ним,вероятно внесут в его игру что-то новое.А это может быть как нервозность,так и наоборот злость и уверенность в своих силах.Потому предсказать его игру сейчас очень сложно.Хоть он и без проблем сегодня вынес Николя Маю,да и следующий его соперник выглядит вполне проходимым.У Южного кстати в следующем круге будет соперник гораздо серьёзней. Хорват Карлович,если у него пойдёт первая подача,представляется грозным противником.Так же прошёл дальше и Андреев. Вообще пока из сюрпризов для меня стал только вылет на ранней стадии Динары Сафиной,остальные же россияне,которые входят в посев, медленно но верно двигаются дальше. Очень жду матча Багдатис-Сафин и даже не могу представить,как будет выглядеть Марат против него.А вообще очень многое будет зависить от турнирной сетки. Сейчас попробую найти её и тогда можно будет хоть что-то попробовать спрогнозировать и оценить шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел сетку на четвёртый раунд! Очень весело. Давыденко и Южный в случае победы в третьем раунде,встречаются между собой. Ну а Сафин,если справится с Багдатисом, получает в соперники Ллейтона Хьюита. :lol: Шарапова,которая сейчас обыгрывает Дэвенпорт,через круг выходит на Веснину,а далее хочется верить на Дементьеву,которой для этого потребуется обыграть израилитянку Шахар Пеер,что тоже не факт.Таким образом тут разные чувства.С одной стороны эти междусобойчики лишают нас одного игрока,а с другой кто-то из них уж точно окажется в четвертьфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сафин вчера двигался по корту как в тот год, когда он Сампраса обыграл. Если у диота хватит мозгов так 2 недели побегать, то он еще и турнир украсть сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Шарапова двигалась божественно, Линдзи не имела никаких шансов. Демиденко сыграл довольно легко, Южный выжил. Сегодня 2 игры, которые я очень хочу посмотреть:

 

Сафин / Багдадис

Федерре / Санторо.

 

Будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапова двигалась божественно, Линдзи не имела никаких шансов. Демиденко сыграл довольно легко, Южный выжил. Сегодня 2 игры, которые я очень хочу посмотреть:

 

Сафин / Багдадис

Федерре / Санторо.

 

Будет интересно.

Только вот в отличии от первого матча,результат второго думаю предсказать легко. Санторо хоть и сильно провёл предыдущий матч,но против Роджера у него мало шансов взять хоть один сет.В свои 35 лет он если и сможет где побороться с Федеррером,то только на грунте.У Федеррера вообще сетка как обычно лёгкая довольно.До полуфинала,где он скорее всего встретится с Налбандяном,у него из серьёзных соперников может попасться лишь победитель пары Джеймс Блэк-Фернандо Гонсалес.Но это только по прикидкам,им ещё надо дойти до этого четверьтфинала,потому как в этой верхней половине сетки есть ещё и Новак Джокович,Иван Любичич,да и после мясорубки (Сафин-Багдатис,а далее Хьюит) останется хоть и один,но явно не подарок. Так что чем дальше,тем интересней! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разговор не идет о победе Санторы над Роджем, разговор идет о игре. На самом деле именно на грунте Санторо не показатель, ибо его игра против Федеррера это резанный удар и сетка. На грунте резанные удары не имеют такой еффективности, как на рибаунд айс или траве. Все матчи Сенторы с Роджем всегда интерестны. Последний матч счет был 7:6; 7:6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не идет о победе Санторы над Роджем, разговор идет о игре. На самом деле именно на грунте Санторо не показатель, ибо его игра против Федеррера это резанный удар и сетка. На грунте резанные удары не имеют такой еффективности, как на рибаунд айс или траве. Все матчи Сенторы с Роджем всегда интерестны. Последний матч счет был 7:6; 7:6.

А Турсонов-то не оправдал ожиданий,да и Санторо видимо уже возраст не даёт двигаться по корту быстрее,потому и результат такой оказался. Сейчас смотрю игру Сафина,не впечатляет пока.Наверно лучше сказать,впечатляет Багдатис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожил Марат после двух проигранных сетов. Как играет этот человек,что от него ожидать,не знает наверно никто.Вот и сейчас,даже в уме не могу представить как дальше будет развиваться этот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такого матча нельзя не получать удовольствие. Марат как обычно играет сам с собой! Вроде выигрывал четвёртый сет без проблем и тут начал сам себе придумывать трудности. Но в конце концов дожал Багдатиса в нём! 2:2 по сетам и впереди опять неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, а мне не посмотреть и даже счет не знаю. Как Санторо сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне не посмотреть и даже счет не знаю. Как Санторо сыграл?

Без единого шанса Санторо уступил. Три гейма за матч всего взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Включил телек, Сафин на брейкпоинте при счете 5;3 в четвертом засаживает 132 мили в час подачу в центр. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Australian Open 2008 -2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...