Перейти к содержанию
Бронеход

GREEDY

Завсегдатай
  • Постов

    2869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

GREEDY стал победителем дня 19 июня 2022

GREEDY имел наиболее популярный контент!

Информация о GREEDY

Старые поля

  • Моя музыка
    Instrumental

Посетители профиля

2246 просмотров профиля

Достижения GREEDY

Резидент

Резидент (3/6)

343

Репутация

  1. Слушай ,я не сижу в Генштабе ВС РФ и такой информацией не владею. Всему своё время
  2. Прикуси жало ,и общайся нормальным русским языком. Повторять не буду.
  3. Выражайся более доходчиво ,я не понимаю что такое "хОзер" , "РуссопоЦреоты", "анаЛогов ниет" Я думаю многие здесь,и я в том числе не владеют еврейским быдло-сленгом.
  4. Я понимаю что тебе очень бы так хотелось. Но..это факт! Фото прислал чел,который стоял в очереди в посольство. Он конкретно приехал проголосовать. Вот его слова : "Подумал тут, и решил сгонять на выборы, в посольство в Тель-Авие. По старой думке, думал минут на 5-7 выйдет сия 9атея. Но не тут то было... встал в огромную очередь, которая собралась с самого открытия..."
  5. Не вводи публику в заблуждение!!! Фото сделал человек пришедший на голосование ,и это очередь в посольство на голосование по выборам президента РФ Это не корреспондент,не агент,самый обычный чел который пришёл голосовать.
  6. Очередь в Тель Авиве в Российское посольство на голосование Снято час назад, очередь с самого утра....
  7. И Дюмин и Мишустин оба грамотно и профессионально выполняют работу. На внешнюю политику Дюмин предпочтительнее,Мишустин прекрасно справляется с внутренней. Дюмин - президент Мишустин - премьер.
  8. Ну почему гипотетически? Путин человек не молодой, всё что угодно может быть . Даже сонм лучших врачей и медоборудования не дадут гарантий. Внезапные и скоропостижные смерти высшего руководства, не такое редкое явление в истории. Предположим такое произошло. Чисто технически власть переходит в руки премьер-министра страны Михаила Мишустина. Далее начинается подготовка к выборам нового президента. В недавней речи 29 февраля, Владимир Путин чётко дал понять, каким людям теперь в приоритетном порядке должна быть открыта дорога в руководство страны:- «во власть должны прийти ветераны специальной военной операции. Те люди, на которых можно положиться. они действительно не предадут и не выдадут. Это значит, что они будут проводить именно ту же самую патриотическую политику. Политика должна остаться неизменной. А поскольку слишком многие захотели бы её сменить, то на стражу этой политики должны встать люди, которые кровь за неё пролили. Которые показали, что они действительно готовы стоять на защите Родины.» Кроме Мишустина , наиболее вероятный преемник - Шойгу. Из губернаторского корпуса неплохие шансы у главы Тульской области Алексея Дюмина - бывший силовик ,занимавший в этих структурах высшие должности. Вот три вероятные кандидатуры.
  9. Я большой поклонник твоего тонкого юмора, но извини,из этого потока сознания я просто ничего не понял. Разъясни если не затруднит - что значит диагноз " анаЛогов ниет" Люди выражают свой протест как считают нужным. Как это относится к теме или лично ко мне . Ты вообще что сказать то хотел?
  10. Насчёт русских похорон,вы желчью изошли когда писали о похоронах Елизаветы. Я тогда вас всего лишь поправил - что похоронный обряд это религиозная составляющая, к национальной принадлежности не имеющая никакого отношения. Касаемо смерти Путина ,даже комментировать ничего не буду. Раз в интернете сказали что мёртв, пусть будет мёртв. Насчёт всего остального ответил выше,не хочу повторяться.
  11. Дорогой мой что вы опять тень на плетень наводите ? Вот ваши утверждения : Я указал что комплексы ПМР-1 и ПМР-2 приняты на вооружение ещё в 1970 году, спокойно запускались с глубин свыше 1000 метров и даже не догадывались что вы их ограничили пятьюдесятью. Но это не «скиф» разработка которого началась в конце 90х,ибо начали позволять технологии запуска МБР. Это совершенно разные системы, но заметьте - реально существующие и воплощенные в железе. Далее касаемо связи - сверхдальняя глубоководная связь существует и успешно функционирует(я привёл конкретные факты), давайте на этом уже поставим точку.
  12. Говорю ещё раз - почитай старт пост. Там ответ на твой вопрос.
  13. Внимательно отлистай несколько страниц назад там увидишь название темы,там же старт пост. В процессе диалога я на неё ответил. Если обиженная администрация переносит темы ,создавая хаос ,это проблемы администрации
  14. Да ,прикинь это может влиять как на качество жизни,так и на финансовое обогащение. Но разговор не об этом. Умение анализировать различные источники, получая необходимую информацию всё же даётся в ВУЗе. В этом ты сильно уступаешь. Ну и попытки донести свои мысли до оппонента - поверхностные,детские и глуповатые. Впечатление что общаешся с пятиклассником... Ты уж извини ,но это так. Но самое главное тебе хватает на финансовое обогащение ,и слава Богу...
  15. Дорогой мой ,причём тут АПЛ ??? Мы говорим об автономном комплексе донного базирования. Я тут недавно Змею писал что ещё с конца 70х существуют ракеты глубоководного базирования,и никакая глубина свыше 1000 метров не мешает тому же комплексу ПМР-2 спокойно работать. Современные технологии позволяют осуществлять пуск МБР с подобных глубин. Не с АПЛ конечно. Но нет,такого не может быть потому что такое не укладывается в твоей голове.
×
×
  • Создать...