-
Публикации
2 677 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя антоша бриллиант
-
Дайте им уже еды.А то они надоели.
-
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».
-
Телеканал Military Channel на основе опроса американских и британских военных и экспертов-оружейников составил рейтинг лучших танков за последние сто лет. Все боевые машины получали оценку по пяти категориям – огневая мощь, броня и выживаемость, ходовые качества и маневренность, технологичность производства и обслуживания и «фактор устрашения». Лидером рейтинга стал легендарный советский танк Т-34, конструкции Михаила Кошкина, Александра Морозова, Николая Кучеренко. Эксперты выставили баллы, близкие к максимальным, по четырем признакам из пяти и признали абсолютным лидером по технологичности производства. Второе место в рейтинге занял американский M-1 Abrams, впервые произведенный в 1983 г. – абсолютный лидер по мощи огня и защищенности, близок к лидерству по «устрашению», но с невысокими баллами за ходовые качества и технологичность. На третьем месте немецкий Тигр времен Второй мировой (первый выпуск – 1942 г.). Высокие баллы за 88-миллиметровую пушку и 100-миллиметровую броню, умеренные оценки - за движение и маневренность, близкие к нулю за технологичность и… абсолютный лидер по «фактору устрашения». На четвертом месте английский танк Первой мировой войны WW-1. Замыкает пятерку лучших образцов английский “Центурион” конца 40-х годов. Далее расположились основной немецкий танк Второй мировой Mk-IV, современный английский Челленджер, советский Т-54/55, израильский Меркава и американский М-4 Шерман времен Второй мировой войны. В последствии темы добавлю фото каждого из перечисленых выше экземпляров. Если чесно то немного удивлён что первое место досталось Т-34 ... легендарный советский танк Т-34 американский M-1 Abrams немецкий Тигр времен Второй мировой английский танк Первой мировой войны WW-1 английский “Центурион” конца 40-х основной немецкий танк Второй мировой Mk-IV современный английский Челленджер советский Т-54/55 израильский Меркава американский М-4 Шерман времен Второй мировой
-
Пуш, я тебя знаю, люблю, боготворю...но - ты поддалась пропаганде лже-коммунистов.Они, бляха-муха с Навальным вась-вась...А ты мне про труд и зарплату. Зы: Бухгалтеры - люблю Вас(правда сейчас всё по карте).
-
гы... дед иногда пишет такую чушь, с переводом проблемы или просто заебало.Лишь бы написать.Смысл - это не важно!
-
Ты испытываешь адский труд? Ты грузчик, монтажник, шахтёр, пахарь...? Хватит врать самой - себе. Бухгалтер...
-
Странно от тебя это слышать!
-
Ностальжи по молодости или когда трава зеленее
антоша бриллиант ответил в тему пользователя Nux в Россия
Справку себе оставь. Шоу на костях - именно от пендосов.Армен Борисович жив, здоров.Живёт в Москве.Есть проблемы с бывшей женой. -
Не только замечаю, но и констатирую факт о мелких буквах.В них тоже есть смысл, и иногда полезен.
-
Идите работать! Хватит осуждать власть, это проще простого, обвинять кого то, кроме себя!Дибилы мля...
-
Ностальжи по молодости или когда трава зеленее
антоша бриллиант ответил в тему пользователя Nux в Россия
Дед - Show Must Go On...От пиндосов научились! -
Зря.Как уже писали - овечка в волчьей шкуре.Счета в зарубежных банках. Семья в Испании.Он такой же коммунист, как я тракторист!
-
После твоих слов, о вмешательстве в выборы президента США - не только мокрые, носки в сухарь превратились.
-
RIF, прочитай свою подпись или как там, она называется... ЗЫ: Уверенность- признак сильного, но глупого...
-
Мне очень интересно, когда у тебя, долбаёба, закончится менструальный цикл по поводу выборов в РФ?
-
Дед, ты иногда такую хуйню пишешь, хоть носки суши...
-
Грудинин выбрал тактику - атака на соц. сети...Попался на вранье и хамском отношении к СМИ.Он себя "похоронил".
-
У вас дурнее и веселее.У нас стабильность.
-
С днюхой! С тебя горилки литр! И Сало пуд! Лучше Нам, чем европе...
-
Кирдык - ну ты и лицемер.Как не стыдно?!?!Тьфу противно...
-
Про Игил - бред! Скорее всего алкоголь и политика США, повлияли на старого пендоса.
-
Ха, а как европейские стандарты и возможность вернуть Крым в состав Украины?
-
Степан Бандера- герой Украины?
антоша бриллиант ответил в тему пользователя антоша бриллиант в Украина
Поднимем тему.ЕС - Украина?...Теракты, убийства людей.Экономика в жопе.Прошло 2 года...и...?