Перейти к содержанию
Бронеход

Ну, бля ........ Тема для "САМЫХ, САМЫХ" новостей!


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну тут я даже и не знаю, что сказать и что делать, смеяться или плакать.....

 

В штате Вашингтон мужчину приговорили к тридцати дням тюремного заключения за то, что у него были сексуальные отношения с двумя его собаками.

 

21-летний Трой Уитсон (Troy Whitson) на судебном заседании, прошедшем в понедельник, не признал себя виновным. Кроме тюремного срока, мужчину также лишили права заводить животных в течение двух ближайших лет. Его бывших питомцев отдали другим владельцам.

 

Прокурор Майкл Голден (Michael Golden) сказал, что Уитсон – член секты Furries, отождествляющей себя с животными. Однако секс с животными не считается нормой поведения среди членов этой секты.

 

О том, что Уитсон имел половой контакт с собаками, в полицию сообщили его приятели из Furries.

 

Народ чего, совсем охуел уже? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я даже и не знаю, что сказать и что делать, смеяться или плакать.....

 

 

 

Народ чего, совсем охуел уже? :040:

 

Насколько мне известно, то в Америке, зоофилия тоже запрещенна не во всех штатах. Я даже когда-то видела список стран и Американских штатов, где зоофилия не преследуется законом.

Да чему, собственно, удивляться? Я знала одну даму, которая уже с детства увлекалась собачками. Её любовь (во всех смыслах этого слова) к собакам настолько велика, что она решила посвятить свою жизнь работе в приюте для собак. Живёт она с собакой, не имея семьи. И ничего другого ей не нужно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, даже сказать нечего, кроме того, что народ охуел в корень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:040: так его :020:

 

 

Я понимаю, что на ваших кораблях можно либо соседа, либо собаку, но не надо же так прилюдно то ..... извращенцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал речь о мужчине который член секты Furries в штате Вашингтон и который спец по :040: - да и вообще зачем запрещать подобное счастье в оплоте демократии США!? Про главное не написали - песик то доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс с животными не считается нормой поведения среди членов этой секты

Народ чего, совсем охуел уже? :059:

в каком смысле "охуел" ? по твоему - должен являться ??? :040::020::D

 

 

Кроме тюремного срока, мужчину также лишили права заводить животных в течение двух ближайших лет. Его бывших питомцев отдали другим владельцам.

это не про говноеда случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал речь о мужчине который член секты Furries в штате Вашингтон и который спец по :040: - да и вообще зачем запрещать подобное счастье в оплоте демократии США!? Про главное не написали - песик то доволен?

 

 

Пёс скучает без хозяина, и мечтает о фалоимитаторе.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня на самом деле поражает сознание людей. Реально, я то же обажаю собак, но не в буквальном же смысле слова. Больные люди, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на самом деле поражает сознание людей. Реально, я то же обажаю собак, но не в буквальном же смысле слова. Больные люди, блин.

 

 

Дед ты бы НИК сменил с такими земляками... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед ты бы НИК сменил с такими земляками... :040:

 

 

И не говори. В жопу не дам, пусть даже и не просят :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на самом деле поражает сознание людей. Реально, я то же обажаю собак, но не в буквальном же смысле слова. Больные люди, блин.

Саш, как их называть, "больными" или "с отклонениями", мне лично всё-равно, но я уже перестала удивляться разным людским запросам и потребностям. Каждый смотрит на одни и те же вещи разными глазами. Грин-пис кричит, что это издевательство и изнасилование животных, а сами "любители зверушек" кричат что так как они любят зверей, не любит их никто. Даже зоофилы подразделяются на различные со-группы. Есть те, которые занимаются сексом с животными, ради удовлетворения собственной плоти и им плевать на то, как себя при этом чувствуют животные. Но есть и те, которые клянуться, что для них любовь к животным, заключается не только в сексе, но и в полном смысле слова ЛЮБОВь, применяемого людьми.

Такие люди ведь и сами не в состоянии объяснить своих влечений к животным. Просто, их мозг на это реагирует не так, как у среднего человека, которых мы называем полноценными.

Я, по-проффесии, социальный работник и насмотрелась уже столько разных людей, с отклонённой психикой, что перестала чему-либо удивляться :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, тем более в Голландии. Да??? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, тем более в Голландии. Да??? :020:

Насколько мне известно, то в Голландии секс с животными тоже не преследуется по закону, но это не значит, что зоофилия здесь очень расспространенна :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, то в Голландии секс с животными тоже не преследуется по закону, но это не значит, что зоофилия здесь очень расспространенна :040:

 

 

Голландцы вообще очень странный народ.. Я живу на границе с Голландией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы вообще очень странный народ.. Я живу на границе с Голландией..

ну, насчёт странностей, то их можно найти в каждой культуре, так что под "странными голландцами" не нужно приписывать сюда зоофилию :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ален, на самом деле я уверен, что есть определенная схожесть между реакцией мозга зоофила, педофила и гея, и там, и там, по не объяснимым понятиям, та реакция, которая возникает у меня при виде тебя :040: , в этих мозгах происходит при виде животных, детей или особей своего пола. Это почти наверняка какое то генетическое отклонение, и, как я уже писал в теме о гомосексуализма, я отньдь не готов осуждать всех подряд без разбору только за то, что они от меня отличаются своими сексуальными предпочтениями. Однако предел должен быть во всем, в том числе и в этом. Яне думаю, что зоофилию надо запрещать законом, как это сделали с педофилией, однако я думаю, что человек, занимающийся сексом с животным, должен сам осознать наличие проблемы и обратиться к врачу. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тюремных собак он будет пользоватся популярностью

 

в тему

 

http://news.turizm.ru/usa/13656.html

 

Российские туристы согрешили во Флориде с дикобразом

21.05.2009 г.

Отдыхая во Флориде, два туриста из Санкт-Петербурга решили заняться сексуальным экстримом и лично проверить, что будет, если вопреки местному законодательству заняться сексом с дикобразом. Последствия оказались печальными. Бедолагам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление.

Началось с того, что по прилету в США туристы из РФ получили справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Больше всего россиян позабавил запрет на секс с дикобразами в штате Флорида.Вначале посмеялись, но, хорошенько поддав, подумали – аль мы не гусары? Дикобраза оказалось найти не сложно… От ареста и суда туристов спасло лишь то, что на следующий день из Флориды группа отправилась в Лос-Анджелес. Уже там экстремалы обратились в больницу.

Тем, кто еще только собирается в США, стоит знать, что в некоторых штатах существуют причудливые законы, регулирующие половую жизнь всех, кто находится на их территории:

1. Законом запрещен оральный секс в 18 штатах.

2. В Вирджинии законом запрещается заниматься сексом с включенным светом.

3. В Орегоне нельзя говорить грубые слова во время полового акта.

4. В Джорджии запрещены сексуальные контакты между парами, не вступившими в брак.

5. В Вашингтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской.

6. В Висконсине запрещено стрелять из оружия в момент, когда партнер испытывает оргазм.

7. В Пенсильвании запрещен секс с водителями грузовиков в кабине.

8. Во Флориде законом запрещены сексуальные контакты с дикобразами.

9. Законодательство штата Юта запрещает вступать в брак родственникам моложе 65 лет.

10. В Вашингтоне разрешены сексуальные контакты с животными, которые весят меньше 18 кг.

 

 

p.s. конешно охуеть, ели каждый раз ездить в соседний штат, чтобы занятся сексом не в миссионерской позе или пострелять из оружия в момент оргазма... и ето свободная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. В Вашингтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской.

... ...

10. В Вашингтоне разрешены сексуальные контакты с животными, которые весят меньше 18 кг.

 

мне вот интересно ... если меньже 18 кг - то каким образом это осуществить, чтоб и закон не нарушить, и зверька не придушить ??? :040::020::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Ведь что сейчас в головах? Один гомосексуализм. Ну, еще Израиль в головах, арабы, Моше Даян.

А если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а евреев с арабами помирить? —

что останется на уме у публики? Один только чистый гомосексуализм.

(с) Венедикт Ерофеев...

 

19a26760de5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю. система основана на прецедентах. ладно там секс с животными или грубые слова... но какой прецедент привел к запрету на любые позы, кроме миссионерской? и в своем ли уме был судья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно ... если меньже 18 кг - то каким образом это осуществить, чтоб и закон не нарушить, и зверька не придушить ??? :040::020::D

Ну носорогам это явно очень нелегко сделать... В Вашингтоне, следовательно, все носороги должны были бы уже вымереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно ... если меньже 18 кг - то каким образом это осуществить, чтоб и закон не нарушить, и зверька не придушить ??? :040::020::D

 

 

а етот тип, которого осудили, он с сабаками занимался в позе миссионера или нет? если нет, и удасться доказать, то еше и за етот закон можно влепить срок. а если собаки были худые, то вообше на пожизненное хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, почему за сексуальные отношения человека с особью одного и того же пола не сажают в тюрьму, а с собакой сажают? Псина заяву на владельца накатала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...