Перейти к содержанию
Бронеход

Пенсионеры: счастливая жизнь или медленная смерть?


Рекомендуемые сообщения

Пардон, шо влез.

 

Свой ник Явган ни как не восстановлю.

 

Мое мнение такое, что адекватную пенсию должны получать только те, кто на государство трудились, это врачи, менты, военные, гос. служащие и т.д. Все остальные должны получать базовую минималку, которой бы хватало только на быстрорасстворимую хуету из химических отходов.

 

Лейзи, скинь мне пожалуйста на этот ник пароль на Явгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Пардон, шо влез.

Ну если тебе не западло тут бывать и не боишся, что хуями на пипе закидают, то влезай. :(

 

 

Мое мнение такое, что адекватную пенсию должны получать только те, кто на государство трудились, это врачи, менты, военные, гос. служащие и т.д. Все остальные должны получать базовую минималку, которой бы хватало только на быстрорасстворимую хуету из химических отходов.

 

А все остальные это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе не западло тут бывать и не боишся, что хуями на пипе закидают, то влезай. :(

 

 

 

 

А все остальные это кто?

 

 

Никогда не стеснялся Бронехода, да и для этого нет никаких причин.

 

Я смотрю, письмо пришло, ща под Явганом зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, шо влез.

 

Свой ник Явган ни как не восстановлю.

 

Мое мнение такое, что адекватную пенсию должны получать только те, кто на государство трудились, это врачи, менты, военные, гос. служащие и т.д. Все остальные должны получать базовую минималку, которой бы хватало только на быстрорасстворимую хуету из химических отходов.

Лейзи, скинь мне пожалуйста на этот ник пароль на Явгана.

..Не, а в чём дело то... ПОЧЕМУ.???... Ну я конечно бюджетница, но на адекватную !!!! пенсию всё равно рассчитывать не приходитцо...

..а все остальные...??? если в 90-х трудоустроиться было архисложно... Люди шли работать на рынки, в частные структуры лишь бы прожить как то... Так что и пенсия им шишовая???? Ну так не народ же виноват , что не было рабочих мест .... Никаких не было.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, я опять Явган.

 

Под всеми остальными я имею в виду тех, кто в той или иной мере занят в своей сфере, этой категории нужно вообще отменить пенсионные выплаты.

Тем кто не занят в государственной службе, а трудится на частный капитал выплачивать пенсии за счет отчислений работодателей.

 

В общем предпринимателям нужно отменить пенсии в замен снизить до минимума налоги в социальные фонды.

 

Мои родители получают пенсию, хорошую пенсию, они заслуженные работники, у папы орден Ленина и орден трудового красного знамени, у мамы орден трудового красного знамени, они заслуженные сельхозработники, в сумме они получают пенсию в месяц в районе 1000 евро, я не знаю точно, оно мне не нужно им на счет в банке идет.

 

Так вот у моих родителей есть два сына, я и мой брат которые работают.

 

Нахера государству платить пенсию если есть кому содержать.

 

Пенсию нужно платить тем кто в ней (пенсии) нуждается, а не всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Не, а в чём дело то... ПОЧЕМУ.???... Ну я конечно бюджетница, но на адекватную !!!! пенсию всё равно рассчитывать не приходитцо...

..а все остальные...??? если в 90-х трудоустроиться было архисложно... Люди шли работать на рынки, в частные структуры лишь бы прожить как то... Так что и пенсия им шишовая???? Ну так не народ же виноват , что не было рабочих мест .... Никаких не было.!!!

 

 

Советские времена с уверенностью в завтрашнем дне давно ушли, нужно перестроиться было, если кто не смог перестроиться, то кому претензии ?

Капитализм беспощаден, он не признает пассивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ZZZZ.... Явган.... Не правильно ето... Вот моя мама пропахала на государство более 45 лет... И если к примеру дети, которых она выростила имеют приличные доходы, так что ей и пенсию платить не надо...???!!!... А соседка к примеру работала через пень колоду, квасила всю жизнь, дети по тюрьмам и притонам - нихера не зарабатывают а токо маму объедают... Так вот ей пенсию приличную, да...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские времена с уверенностью в завтрашнем дне давно ушли, нужно перестроиться было, если кто не смог перестроиться, то кому претензии ?

Капитализм беспощаден, он не признает пассивность.

полный бред... а кто не заработал ордена.. просто всем не дашь .. моя мать 43 года проработала на ЖД и чем ей отплатилабедствующая ЖД... а вот иди и нищенствуй.. Явган- перестроился и флаг тебе в жопу.. а ответ в одном- пока народ будет быдлом так и будем жить...

 

вот http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/77A78D90F14538B2.html тут всё сказано

Изменено пользователем YurchikMoskal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские времена с уверенностью в завтрашнем дне давно ушли, нужно перестроиться было, если кто не смог перестроиться, то кому претензии ?

Капитализм беспощаден, он не признает пассивность.

..Так дорогой мой друг... Без пассивности..????. На приём к педиатру ПЛАТНО.!!!! 200 евриков... ну как при капитализме.. И с предварительной записью... ( а не то что, скоко вас стоит в коридоре, стоко и примем, беЗплатно ...) 30-40 за 3 часа приёма... пох!!!

..А да, ещё и бесплатные консульташки по телефону в любое время дня и ночи отменяются... На приём, по предварительной записи...!!!!

 

..И тогда, у меня к примеру будет возможность откладывать на старость... И жить потом безбедно...

 

..ОТМЕНЯЕМ БЮДЖЕТНУЮ МЕДИЦИНУ, А .???????

...( Ну я не об операциях платных и не о подтяжках, а так, кода больничный нужОн по ОРВИ или поносу)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, ты ли это ??? Логики в твоих постах в последнее время с Гулькин Орган !!! Твои Родители получают "ЗАСЛУЖЕННУЮ" пенсию, на которую работали, делали отчисления и кормили всякий сброд.. А почему бы твоему Отцу не купить себе под старость Мерина толстого, и катать по заграницам, отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ZZZZ.... Явган.... Не правильно ето... Вот моя мама пропахала на государство более 45 лет... И если к примеру дети, которых она выростила имеют приличные доходы, так что ей и пенсию платить не надо...???!!!... А соседка к примеру работала через пень колоду, квасила всю жизнь, дети по тюрьмам и притонам - нихера не зарабатывают а токо маму объедают... Так вот ей пенсию приличную, да...???

 

Да, если дети твоей мамы имеют приличные доходы, то ей нужно пенсию отменить или выплачивать минималку, а тунеядице о которой ты говоришь выплачивать именно минималку.

 

Совецкая власть очень много тунеядцев породила которые камнем на шее у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если дети твоей мамы имеют приличные доходы, то ей нужно пенсию отменить или выплачивать минималку, а тунеядице о которой ты говоришь выплачивать именно минималку.

 

Совецкая власть очень много тунеядцев породила которые камнем на шее у государства.

 

 

С таким раскладом люди вообще Орган забьют, а нахуя работать, если один хер потом пенсию платить будут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред... а кто не заработал ордена.. просто всем не дашь .. моя мать 43 года проработала на ЖД и чем ей отплатилабедствующая ЖД... а вот иди и нищенствуй.. Явган- перестроился и флаг тебе в жопу.. а ответ в одном- пока народ будет быдлом так и будем жить...

 

вот http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/77A78D90F14538B2.html тут всё сказано

 

Вот это именно Советская психология, отработали, а в замен ничего.

 

Мы живем уже давно в другом мире ни кто ни кому ни чего не должен.

 

Ты против ?

 

Бери бердану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это именно Советская психология, отработали, а в замен ничего.

 

Мы живем уже давно в другом мире ни кто ни кому ни чего не должен.

 

Ты против ?

 

Бери бердану.

 

 

Что значит отработали ??? На всём протяжении своей рабочей жизни, человек платит пенсионные взносы, или ты думаешь пенсия просто так с бухты барахты берётся ??? А нахера тогда скажи мне человек их платил в то время, когда эти деньги нужны были живыми ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это именно Советская психология, отработали, а в замен ничего.

 

Мы живем уже давно в другом мире ни кто ни кому ни чего не должен.

 

Ты против ?

 

Бери бердану.

не переживай- придёт время возьму... только пользы от этого не будет- хотя и по русски :(

 

если никто никому не должен- вопрос: а на буш нам государство как таковое?

Изменено пользователем YurchikMoskal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На сколько я понимаю, Явган предлагает быстренько убить мелкие бизнесы, которые не способны отчислять что-то на пенсии, но всё равно нуждаются в раотниках. Явган, а как быть с работником в каком-то маленьком магазинчике? Чем он то виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, Явган предлагает быстренько убить мелкие бизнесы, которые не способны отчислять что-то на пенсии, но всё равно нуждаются в раотниках. Явган, а как быть с работником в каком-то маленьком магазинчике? Чем он то виноват?

 

 

Уйди Американец, Явган сказал нет, значит нет !! А если не нравится, бери М-16 !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Так дорогой мой друг... Без пассивности..????. На приём к педиатру ПЛАТНО.!!!! 200 евриков... ну как при капитализме.. И с предварительной записью... ( а не то что, скоко вас стоит в коридоре, стоко и примем, беЗплатно ...) 30-40 за 3 часа приёма... пох!!!

..А да, ещё и бесплатные консульташки по телефону в любое время дня и ночи отменяются... На приём, по предварительной записи...!!!!

 

..И тогда, у меня к примеру будет возможность откладывать на старость... И жить потом безбедно...

 

..ОТМЕНЯЕМ БЮДЖЕТНУЮ МЕДИЦИНУ, А .???????

...( Ну я не об операциях платных и не о подтяжках, а так, кода больничный нужОн по ОРВИ или поносу)..

 

 

Какие проблемы, хочешь жить больше плати, хочешь жить меньше не плати.

 

Человеку нужно почку посадить, ему херово со здоровьем, но хорошо более менее с финансами, есть человек у которого есть лишняя почка и у которого хорошо со здоровьем, но плохо с финансами.

 

Общечеловеческие ценности и финансы, победят как всегда финансы.

 

Плакать и возмущаться без толку, мы ровно те, кем являемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, ты ли это ??? Логики в твоих постах в последнее время с Гулькин Орган !!! Твои Родители получают "ЗАСЛУЖЕННУЮ" пенсию, на которую работали, делали отчисления и кормили всякий сброд.. А почему бы твоему Отцу не купить себе под старость Мерина толстого, и катать по заграницам, отдыхать...

 

Моему Папе ничего покупать не надо, у него есть я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отработали ??? На всём протяжении своей рабочей жизни, человек платит пенсионные взносы, или ты думаешь пенсия просто так с бухты барахты берётся ??? А нахера тогда скажи мне человек их платил в то время, когда эти деньги нужны были живыми ???

 

 

Если бы пенсионные отчисления накоплялись, другое дело, но они идут куда угодно, а в итоге ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай- придёт время возьму... только пользы от этого не будет- хотя и по русски :(

 

если никто никому не должен- вопрос: а на буш нам государство как таковое?

 

 

Вот именно, на Орган такое государство, пойди на выборы и проголосуй за совое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если дети твоей мамы имеют приличные доходы, то ей нужно пенсию отменить или выплачивать минималку, а тунеядице о которой ты говоришь выплачивать именно минималку.

 

Совецкая власть очень много тунеядцев породила которые камнем на шее у государства.

..Моя мама всю жизнь свою в пенсионный фонд отчисления платила а не в чулок складывала... а дитё её, имея высшее мед образование получает бюджетную зарплату... потому что не гениколог и не стоматолог, а простой участковый педиатр.... Я думаю кода тебе больничный нужён ты же не к геникологу за ним идёшь, а к терапевту... вот поинтересуйся, скоко ваш терапевт получает???... А то мы могём переквалифицироватся и пойти в психологи. геникологи.... И тогда будете бесплатные отпуска брать, когда заболеете... а что???? Вот детки вырастут и куле больничные родителям оплачивать... Дети помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, Явган предлагает быстренько убить мелкие бизнесы, которые не способны отчислять что-то на пенсии, но всё равно нуждаются в раотниках. Явган, а как быть с работником в каком-то маленьком магазинчике? Чем он то виноват?

 

 

Наоборот, я предлагаю не убить мелкие бизнесы, а дать толчок к их развитию, сейчас я по новому законодательству должен за каждого работника платить в фонды 42 % от зарплаты, естественно я их официально уволил.

 

Я предлагаю лишить пенсий тех кому они не нужны и за счет этого уменьшить процент пенсионных отчислений для работодателей.

 

Пенсии должны получать те, кому они нужны, а не все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Моя мама всю жизнь свою в пенсионный фонд отчисления платила а не в чулок складывала... а дитё её, имея высшее мед образование получает бюджетную зарплату... потому что не гениколог и не стоматолог, а простой участковый педиатр.... Я думаю кода тебе больничный нужён ты же не к геникологу за ним идёшь, а к терапевту... вот поинтересуйся, скоко ваш терапевт получает???... А то мы могём переквалифицироватся и пойти в психологи. геникологи.... И тогда будете бесплатные отпуска брать, когда заболеете... а что???? Вот детки вырастут и куле больничные родителям оплачивать... Дети помогут...

 

Это было в давние времена, сейчас другие страны, другие системы, все, что было уже разрушено.

 

Про больничные я ничего не знаю, я в последний раз у врача был на обследовании в 2002 году когда меня в армию забирали, стоматолог у меня сосед, плачу деньги, родителей вожу к врачам за деньги.

 

Построены сильно сложные схемы и системы, новое время, что вы хотели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...