Перейти к содержанию
Бронеход

посоветоваться бы .


Рекомендуемые сообщения

это чё тэст или ты просто нетам жмякнул ? :040: жми где положенно ,ответ не в тему . я ж неиграюсь ,просто так вапросы не задаю ! незнаеш ? так и скажи ,или очько жим жим сыграло ? непонимаю . я найду причину мож мне поверить на слово . просто нет времени ,ниодна ещё тачила неушла из моего гаража НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ !!!! еслиб катался сам , так и сын тоже катается и жена . зачем мне лишние неприятности ? думал мож кто знает !!!! :020:

Не понял. А чё ты на него набросился? Я канешно не понял шо за маховик такой, но всё же, чё рычишь то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю вид, что выше не читал.

У Фольксвагенов знакомая проблема, например.

Колдойобит весь кузов. Вибрация сильная идёт.

Иногда ошибочно подозревают балансировку колёс.

 

23a3a0363a54.jpg

 

И виноват двухмассовый маховик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. А чё ты на него набросился? Я канешно не понял шо за маховик такой, но всё же, чё рычишь то? :059:

да взбесил сам вапрос ,у меня каробка автомат а не стык . мои никто не ездит с ручьной каробкой .... ещё просто удивительно чё непослал далеко сразу . :040: счас поясню ,неувязочка вышла . моя ошибка неуказал какая трансмисия . хоть убей но был уверен чё сказал ....вчера спсиха сразу ушол ,а сёдня глянул всё с начала . маховики стоят на всех трансмисиях ,но на ручьной каробке есть ещё и диск сцепленния между маховиком и плитой , думал он мню подьё.....ет ! теперь придёса извеняться .... :D:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю вид, что выше не читал.

У Фольксвагенов знакомая проблема, например.

Колдойобит весь кузов. Вибрация сильная идёт.

Иногда ошибочно подозревают балансировку колёс.

 

23a3a0363a54.jpg

 

И виноват двухмассовый маховик.

 

твоя выдержка заслуживает уважения ! хотел извениться за недостойное поведение ! я был неправ . :040: моя вина полностью :D у меня каробка автомат ,а не стык . твою инфо приму к сведеннию (пригодитца в жизни ) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ни хрена не понял :020: тормоза барабанные то ли диковые :) маховик каойто двухмассовый)) причем здесь маховик и центробежное сцепление)) и вибрация во время движения? :) вообщем ни хрена не понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ни хрена не понял :020: тормоза барабанные то ли диковые :) маховик каойто двухмассовый)) причем здесь маховик и центробежное сцепление)) и вибрация во время движения? :) вообщем ни хрена не понятно))

что непонятного? речь идёт о новой модели Лады "Клубника" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что непонятного? речь идёт о новой модели Лады "Клубника" :)

 

Тём - ты нахрена сдал - сам должен понимать - новая модель .... всякое возможно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём - ты нахрена сдал - сам должен понимать - новая модель .... всякое возможно :102:

Лада "Кабачёк"

 

бугагагагагею! :020:

 

Новый модельный ряд

 

Лада "Арбуз"

Лада "Смородина"

и

Лада "Дыня"

 

 

:):):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада "Кабачёк"

 

бугагагагагею! :)

 

Новый модельный ряд

 

Лада "Арбуз"

Лада "Смородина"

и

Лада "Дыня"

 

 

:102::102::044:

:020: эти модели мы патом обсудим - как выйдут .... :):057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада "Кабачёк"

 

бугагагагагею! :020:

 

Новый модельный ряд

 

Лада "Арбуз"

Лада "Смородина"

и

Лада "Дыня"

 

 

:):):102:

И выпускает их абузолитейный завод им Лихачева :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выпускает их абузолитейный завод им Лихачева :040:

неа ,неугадал ,их никто пока ещё неделал - просто вариации с хондой . глянь начало темы ,потом потрындим . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

наконец руки добрались ,всё проверил . чё сказать ? ах да -правду ... :)

виновата РеЗИНА !!!! да так и есть . нашол маленькую шишку на колесе ,колесо НЕ балансируется , балансируется ,но каждый раз по другому . стоит поменять положенние -другой результат :) . заказал ещё 2 новых колеса . как поставлю скажу . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
наконец руки добрались ,всё проверил . чё сказать ? ах да -правду ... :102:

виновата РеЗИНА !!!! да так и есть . нашол маленькую шишку на колесе ,колесо НЕ балансируется , балансируется ,но каждый раз по другому . стоит поменять положенние -другой результат :040: . заказал ещё 2 новых колеса . как поставлю скажу . :134:

 

Ну чё? Привезли колёса-то ? Жуть как интересно :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё? Привезли колёса-то ? Жуть как интересно :045:

хех , извени ! привезли ... поставил ... вроде фсё как в норме . на тачке сын катается ,он не жалуется , а мне нет времени самому проверить . :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...