Перейти к содержанию
Бронеход

Хохол! как много в этом слове :))


Рекомендуемые сообщения

По моему украинец и хохол это одно и тоже.

Просто наверное есть люди которых оскарбляет слово хохол,вот они и придумывают всякую хрень,что бы как то оправдать себя.

Всю жизнь меня называли хохлом.В Армии так и звали (хохол).В Москве тем более.И ничего,даже поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Существует мнение что хохол это не нация, это диагноз. :057:

 

Это правда? :059:

 

Однозначно правда:

 

Совсем ебнулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляди

 

Лидер художественного объединения «Братство Святого Луки», активистка украинской националистической организации «Братства» Анна Синькова, жарит яичницу на «Вечном Огне» в киевском Парке славы.

 

Ідіотка. Є неадеквати, які за їдуть у Львів на 9 травня для провокацій, а є неадеквати, які жарять яйця на Вічному вогні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит когда делят людей по нации и норовят оскорбить ..mad-work.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А меня бесит когда делят людей по нации и норовят оскорбить ..mad-work.gif

Розалика, ни кто ни кого тут не оскорбляет, как ты сама понимаеш, начало темы совершенно шуточное :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует мнение что хохол это не нация, это диагноз. :045:

 

Это правда? :059:

...дааааа, ты прав..... !!!!! Такой нации нет даже.. :045: а я не хохолка.. Я родилась в СССР....воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеешь и не учись, приезжай я тебя в мак дональдс отведу.... :059:

...Я уже водила, в бытность кода мы мужем и женой были... Так после етого Он мну повёл в ресторан шашлыки хавать.... Не наедается он макдошкой видетли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный способ самопиара у говна. Кто такое эта Анна Синькова? Маленькое ничто. Что надо сделать, чтобы заговорили об этом ничто? Сделать что нибудь скандальное. Геростратова слава не дает покоя и в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придумали такие названия не шутки ради! Все эти "хохлы","москали" "чухонцы","пиндосы"... Для оскарбления! Ну скажите украинец, русский, фин или американец...НЕТ! Наровят "ткнуть" Мол ты хахол,москаль чухонец или пендос! А потом обиды! Ведь не все знают кто есть кто! За то все знают как дразнят его! Ну и от не знания и соответственно от знания "в пятак " остряку!...А потом "шути" дальше. Но смотри: В каждой ШУТКЕ есть доля...шутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вобще то изначально хохол не означал ничего оскорбительного, это было шуточно доброжелательное название украинцев с начала 18 века. Даже Пушкин его употреблял. Интересно, а как сами украинцы относятся к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то изначально хохол не означал ничего оскорбительного, это было шуточно доброжелательное название украинцев с начала 18 века. Даже Пушкин его употреблял. Интересно, а как сами украинцы относятся к этому?

Дав никак! Блукають более обидные слова "бендер", "бендерка"... Они и сами делят друг друга. На пример там где я жил,в селах :"кундыли" и "волохи"! Кундыль-папа румын, мама хохлушка. Волох-папа хохол, мама румынка. И Т.Д. Я на западной Украине- "москаль"! Они у нас -"бендеры"!

"Хлопци, питае(спрашивает) де тут... ОСТАНИВКА? " А парни: "ЗУПЫНКА, дали(дальше) , але ти,москалику, вже прыйихав"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то изначально хохол не означал ничего оскорбительного, это было шуточно доброжелательное название украинцев с начала 18 века. Даже Пушкин его употреблял. Интересно, а как сами украинцы относятся к этому?

Фиолетово."Хохол" не обидно ни разу звучит.Я встречала и более обидные прозвища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетово."Хохол" не обидно ни разу звучит.Я встречала и более обидные прозвища.

Кстати, я к "москаль" отношусь также - фиолетово..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я к "москаль" отношусь также - фиолетово..))...

Тем более какой же я хохол - хрен разберешь чего понамешано :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Креститься, стоя в ермолке у Стены Плача, может только президент Украины... :)

 

 

cbd99e26a24e.jpg

В политике сидят одни євреи... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креститься, стоя в ермолке у Стены Плача, может только президент Украины... :044:

 

 

cbd99e26a24e.jpg

Ж-жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Креститься, стоя в ермолке у Стены Плача, может только президент Украины... :)

 

Бляяя, вит это отморозил :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не только у них это у всех кто любит женский пол :044:очень люблю хохлушек и украинок тоже :044: самые сексуальные женщины в мире

..когда россияне говорят ХОХЛУШКА.. у них аж слюни текут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он всё правельно сделал.ермолка это не пренадлежность к еврейству а покрытие головы при разговоре с богом.у католиков точно такие же ермолки у священиков.даже папа римский в ней ходит :044: а как ему ещё молится если он христьянин????или не молится вовсе?эта стена свещенна как иудеям так хрестьянам.

Бляяя, вит это отморозил :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а это не только у них это у всех кто любит женский пол :059:очень люблю хохлушек и украинок тоже :059: самые сексуальные женщины в мире

твоя жена форум читает ?

отгребёш - и ещё похудееш :044: :044: :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...