Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №5


Рекомендуемые сообщения

итак , поздравляем сегодняшнего победителя ! точнее победителей – iwtar-i-lew !!!

сегодня у нас , как и во второй игре – аж 2 победителя ! но никакого финала не будет , ибо оони оба представляют один ник , который совсем недавно появился на Бронеходе !

 

еще раз огромный респект всем пришедшим и участвовавшим . не все получилось так , как хотелось , во-первых , из-за того, что я опоздал , во-вторых, из-за нестабильной работы инета и сайта.. ну в общем , что получилось – то получилось !

 

 

Результаты Викторины №5 :

 

iwtar-i-lew – 8 :lol:

Nalik – 6

serjogaua – 2

spider – 1

Александр Ф. Жесть – 1

Человечек – 1

<ЯR> – 1

 

 

Спасибо за игру!!!И организатору и игрокам! Будем ждать продолжения с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо автору за викторину. Прошла нервно. Если и в следующий раз будет много народу - надо усложнять вопросы.

 

И, конечно, поздравления победителям! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не внимательна...))) Я же говорила, что где-то каждый пятый вопрос у меня все-таки открывается...)))

ага, очень страдаю невнимательностью:lol:

 

Спасибо за игру, понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо, пусть меньше вопросов, зато мозг поразмять можно

Жду!

 

 

 

Специально для Вас будет парочка, а то и всё на мышление......

В следующий четверг, как всегда, обьява и тема будет. СЛЕДИТЕ!!!! :lol:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто воосы посложнее надо придумать, если висенте не против, может смогу помочь в составлении

 

в проведении викторин могут участвовать все желающие . если хочешь - подготовь и проведи свою викторину . насчет этого можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проведении викторин могут участвовать все желающие . если хочешь - подготовь и проведи свою викторину . насчет этого можно договориться

 

 

оки, тады па рукам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя!!!

 

пы.сы. Очень, очень, очень жаль, что важные и неотложные дела не позволили мне доиграть эту викторину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и мне никак не удается к началу викторины успеть.. остается только почитать игру и порадоваться за победителей..

 

iwtar-i-lew, поздравляю!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя!!!

 

пы.сы. Очень, очень, очень жаль, что важные и неотложные дела не позволили мне доиграть эту викторину...

Спасибо большое! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( и мне никак не удается к началу викторины успеть.. остается только почитать игру и порадоваться за победителей..

 

iwtar-i-lew, поздравляю!!!!! :)

 

:lol: Лев и :lol: Иштар премного, благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...