Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Lazydog сказал:

умные евреи пьют кровь христианских младенцев.

Ну-да, ну-да. 

 

:102:

Вот скажи, какой смысл или выгода, от такого бреда в СМИ ?  Ну я понимаю, спиздел и по легкому заработал денег. Ну а тут же просто словесный понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
3 минуты назад, Лугандон сказал:

Вот скажи, какой смысл или выгода, от такого бреда в СМИ ?  Ну я понимаю, спиздел и по легкому заработал денег. Ну а тут же просто словесный понос.

Это маленькие винтики огромной машины пропаганды. Пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, филипок сказал:

А я не люблю кошек :014:

Ты их просто готовить не умеешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, knife_23 said:

Мы с кентом Доменико ща как раз в Италии хавать собрались в пиццерии..Он как услыхал,чуть под стол не упал со смеху))

Не,возможно спецом для корреспондентов российского 5 канала они и приготовили им кошатинки,хуле)

Эта инфа также есть в англоязычных медиа.

https://www.newsweek.com/not-just-christmas-swiss-urged-stop-eating-cats-and-dogs-287378

https://www.thedailymeal.com/travel/9-countries-eat-cats-and-dogs-slideshow/slide-8

https://www.mirror.co.uk/news/ampp3d/3-swiss-people-eat-cats-4700865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yurikol сказал:

Ни разу здесь такого не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну а в чем ппроблема? Вот не вижу в этом ничего такого. История есть история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Ну а в чем ппроблема? Вот не вижу в этом ничего такого. История есть история. 

Вся верхушка России ездит на немецких авто. С Германией  Северный поток 2 строят, и все в плен их берут )))    Немцы взяли в плен миллионы советских солдат. Почему они тогда такие хороводы не водят ? Потому что это бред блять.  Пусть лучше 700000 документов рассекретят, которые путин до 2040 года засекретил.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему миру разные эпохи и битвы реконструируют,чего у тебя от этой то бомбит. Толкиниисты или как их там. От тех так же пукан рвет? У нас в эстонии в валга тоже каждый год проходит реконструкция какого то боя времен вмв. И ничего,потом все вместе пиво в пабе попьют да по своим странам разьезжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

По всему миру разные эпохи и битвы реконструируют,чего у тебя от этой то бомбит. Толкиниисты или как их там. От тех так же пукан рвет? У нас в эстонии в валга тоже каждый год проходит реконструкция какого то боя времен вмв. И ничего,потом все вместе пиво в пабе попьют да по своим странам разьезжаются.

Реконструкция боя или взятие деревянного рейстага это хоть какой то сценарий. Но здесь же, просто пиздец.   И этот пиздец начался совсем недавно, десяток лет назад. Лично я при Совке не помню такого. Была зарница, но без пленных немцев в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

Вся верхушка России ездит на немецких авто. С Германией  Северный поток 2 строят, и все в плен их берут )))    Немцы взяли в плен миллионы советских солдат. Почему они тогда такие хороводы не водят ? Потому что это бред блять.  Пусть лучше 700000 документов рассекретят, которые путин до 2040 года засекретил.

Я езжу на немецком авто. И что с того? Здесь сделали быструю и дешовую постановку. Сделали хуёво, но не вижу повода для возмущения. 

 

20 минут назад, Лугандон сказал:

Лично я при Совке не помню такого.

При Совке была очень тонко продуманная машина пропаганды. Сейчас просто тупиздень для быдла. Какова эпоха, такова и пропаганда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2019 в 17:50, Lazydog сказал:

Я езжу на немецком авто. И что с того?

А у меня американское)

Фишка в том,что в US круто ездить на европейском авто,а в Европе-на американском.Ибо всяких Мерсов с Ауди здесь хоть пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про реконструкции всяких сражений и историй. В чём это плохо, я не понимаю. Вот у меня есть друган, который этим занимается уже очень много лет. Представь. Есть поле сражения. Там есть и советские солдаты и фашисты. Вот думаешь, что, если он одевается в немецкую форму, то он враг??? Нет. Прежде чем участвовать в этих реконструкциях ты должен знать историю на пятёрку. Иначе тебя просто не допустят в таком костюме на поле. Потому что в таком то году была одна форма, а в другом другая. И ты просто так купив форму, не сможешь туда попасть. Вот у меня сейчас друган поехал в Питер на очередную реконструкцию. Скинет фотки, если кому интересно поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, хуйкофф сказал:

Кстати про реконструкции всяких сражений и историй. В чём это плохо, я не понимаю. Вот у меня есть друган, который этим занимается уже очень много лет. Представь. Есть поле сражения. Там есть и советские солдаты и фашисты. Вот думаешь, что, если он одевается в немецкую форму, то он враг??? Нет. Прежде чем участвовать в этих реконструкциях ты должен знать историю на пятёрку. Иначе тебя просто не допустят в таком костюме на поле. Потому что в таком то году была одна форма, а в другом другая. И ты просто так купив форму, не сможешь туда попасть. Вот у меня сейчас друган поехал в Питер на очередную реконструкцию. Скинет фотки, если кому интересно поделюсь.

Вообще то я это притащил сюда с ФБ.  2 процента тех кто комментирует, поддерживают это, остальные относятся с усмешкой ну примерно моя позиция, в основном граждане России.  Всех шокирует само действо. Вопрос  Зачем ?  Кому это нужно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, которого подожгли в подъезде дома в Москве, умер в больнице. По подозрению в поджоге арестован его сверстник

 

Цитата

 

В Москве 15-летний подросток, который несколько дней назад был госпитализирован с ожогами 98% тела, умер в больнице.

Следственный комитет сообщил об аресте 16-летнего несовершеннолетнего, который в момент инцидента находился вместе с пострадавшим.

Подросток получил ожоги вечером 24 января в результате инцидента в подъезде дома на улице Берзарина. По данным источника ТАСС, потерпевший сообщил, что его облили жидкостью и подожгли неизвестные. 

Дело по факту инцидента расследуется по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

Источник: Медуза

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, по факту, не из России, но - напрямую ее касающаяся.

На сайте минздрава Израиля, 21 января сего года, размещена инфа о том, что минздрав, более, не признает дипломов о высшем медицинском образовании, выданных российскими вузами.

Причина: крайне низкое число претендентов, с российскими дипломами, смогло сертифицироваться по специальности, плюс ее медицинские вузы, не сертифицированы соответствующими международными организациями.

Зы. Россия, в этом списке, не в одиночестве - в нем упомянуты все постсоветские государства, за исключением Прибалтики, а также - практически все восточноевропейские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нихуя не понял. Это в России ?   ( Весь русский народ, ипется в жопу и рот, только я ночами ипусь с хачами ).

Это что такое ? Кто нить мне объяснит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот уж пиздец.

Цитата

Арест американского менеджера Майкла Калви шокировал инвесторов в России

Обвинения в адрес основателя и управляющего партнера инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви шокировали тех немногих иностранных инвесторов, которые все еще осмеливаются вести бизнес в России. "Это дело несет в себе политический заряд", - пишет немецкое издание Handelsblatt.

Это дело грозит "ухудшить и без того крайне неблагоприятный инвестиционный климат. Еще в 2018 году, по данным Центробанка, прямые инвестиции нерезидентов в Россию сократились с 27 млрд до 1,9 млрд долларов", указывают журналисты Андре Баллин, Матиас Брюггманн и Петер Келер.

"Майк Калви был в России одним из наиболее лояльных к режиму Путина иностранцев, - сказал в разговоре с изданием Уильям Браудер, основатель инвестиционного фонда Hermitage Capital Management и один из наиболее резких критиков Путина. - Он гордился тем, что был прорежимным американцем, который может использовать свой статус для того, чтобы вести бизнес и не получать проблем. Тот факт, что они решили его преследовать, показывает, что в России абсолютно никто не находится в безопасности".

"Калви был одним из последних иностранных инвестиционных менеджеров, все еще ведущих бизнес в России. Крупные американские инвестиционные фонды, такие, как Blackstone и TPG, отказались от экспансии в Россию после оккупации Крыма и последовавших санкций Запада", - говорится в статье.

"Это дело демонстрирует, насколько безразличен московским органам госбезопасности инвестиционный климат в стране, - подчеркивает издание. - В споре вокруг банка (банка "Восточный" - Прим.ред.) Калви связался с олигархами, которые, по словам московских юристов, поддерживают лучшие отношения с ведущими представителями спецслужб. "В противном случае Калви никогда так быстро не оказался бы в СИЗО, спустя лишь несколько дней после заявления против Baring Vostok", - сказал один юрист, работающий в России".

"Дело Калви показывает, что остаться могут лишь те, кто связан с определенными людьми", - передает издание комментарий известного экономиста Владислава Иноземцева. "В конце, по его словам, "все чужие" будут вытеснены из важных экономических секторов, которые, в свою очередь, будут переданы в руки государственных концернов", - пишет Handelsblatt.

Обеспокоена происходящим и немецкая экономика, указывает издание. "Дело Калви снова и в значительной степени ухудшает ситуацию вокруг обеспечения правовой безопасности, дела с которой и без того обстоят не особенно благоприятно, заявили в Берлине некоторые представили экономических кругов на посвященной России конференции, организованной Объединением торгово-промышленных палат Германии (DIHK)".

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, в свою очередь, сказал в разговоре с Handelsblatt, что надеется на "максимально объективное и справедливое решение" в деле Калви, и, преуменьшив значение темы, отметил, что это не политический вопрос, а "вопрос для нашей правовой системы".

Обеспокоенные иностранные инвесторы, отмечает издание в заключение, "вероятно, вряд ли поверят таким словам"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Думаете вечно жить в этой смрадной плоти — это великое счастье? Сколько можно какать в баночку? Нет, умереть — большее счастье. Когда Бог прикажет. И ты готов. Пейте святую воду почаще и молитесь Богу. А раз уж умирать пришлось — умирайте!» — сказал он.  (видео)

21 век, где то в России.

 

https://inforesist.org/chtob-ya-siski-svoi-pokazala-duli-vam-vsem-v-rpts-prizvali-ne-razdevatsya-pered-vrachami/?fbclid=IwAR2QX8EHT-jw5nR-FhRrX5vevHEh8fNBNtfhcRUr0K2ozEo6fic7UW_oOS0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сражаясь с фанерным рейстагом  пал смертью храбрых  ....  )))))))  В Подмосковье член патриотического сообщества погиб во время реконструкции сражения Великой Отечественной войны.


Как сообщает источник агентства Интерфакс, молодой человек случайно выстрелил в себя их охолощенного оружия. Это был пистолет ТТ. Трагедия произошла накануне в городском округе Ступино. В полиции подтвердили информацию об одном погибшем, не уточнив подробности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

  В Подмосковье член патриотического сообщества погиб во время реконструкции сражения Великой Отечественной войны.

Реконструкцией занимаются не только в России , Украина одна из основных мест проведения :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фестиваль_средневековой_культуры_в_Меджибоже

https://ru.wikipedia.org/wiki/Средневековый_Хотин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Львов_Древний

А так то технику безопасности никто не отменял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...