Перейти к контенту
Бронеход
Lazydog

Шокирующие новости России.

Рекомендованный пост

Lazydog    33
6 часов назад, Lazydog написал:

Сокуров снимает фильм о встрече Гитлера, Муссолини, Сталина и Черчилля на том свете.

3 часа назад, kabanchik-sas написал:

Очередной либерастные пасквиль...

Чой-то я в последнее время тебя вообще не понимаю. При чем тут либерасты? Меня сама идея фильма поразила.

Поделиться этим сообщением

RIF    9

Хм.. а я бы глянул филмец этот.... А потом обсудил...

Lazydog    33

Ну не знаю, мне сама идея кажется еретической. 

staspraha    3

Вы там держитесь!

Минфин информирует, что Резервный фонд прекратит свое существование с 1 февраля 2018 года.

http://www.mk.ru/economics/2018/01/10/minfin-obyavil-o-prekrashhenii-sushhestvovaniya-rezervnogo-fonda.html

Garryххх    1
6 часов назад, staspraha написал:

Вы там держитесь!

Минфин информирует, что Резервный фонд прекратит свое существование с 1 февраля 2018 года.

http://www.mk.ru/economics/2018/01/10/minfin-obyavil-o-prekrashhenii-sushhestvovaniya-rezervnogo-fonda.html

И?

Lazydog    33

Ребята, у вас там всё нормально?

Представители администрации Приморского района Санкт-Петербурга заявили, что для строительства православных храмов не требуются разрешения или какие-либо официальные документы, поскольку это и так "разрешено свыше". Об этом было объявлено на публичных слушаниях по корректировке Правил землепользования и застройки.

Garryххх    1
7 часов назад, Lazydog написал:

Ребята, у вас там всё нормально?

я прям шокирован))) 

Хехе. Как раз сейчас занимаюсь узаканиванием одного храма в центре Питера. Вот куча целая либерастов-сатанистов мешают. Ну да Бог даст, переможем.!

А сатанистов, к слову, надо убивать. 

Через пару месяцев закончу работу и выложу фотки красотища, которую удалось отстоять от уродов.

Изменено пользователем kabanchik-sas

Lazydog    33

Ну к сатанистам у меня ни какого особого сожаления нет, а вот заявление о том, что на строения зданий не надо согласования если с Ним согласовали, это пиздец:)

10 часов назад, Lazydog написал:

Ну к сатанистам у меня ни какого особого сожаления нет, а вот заявление о том, что на строения зданий не надо согласования если с Ним согласовали, это пиздец:)

Давай так. Я не буду тебя учить или ерничать как лечить или обследовать онкобольных, ты не будешь ерничать в том, чего не знаешь и не понимаешь, но в чем знаю и разбираюсь я. Я занимаюсь обеспечением градостроительной деятельности в Петербурге уже 12 лет, а последние 3 года, как закрыл собственную компанию, ТОЛЬКО этим и занимаюсь. Помимо основой деятельности.

Итак 

1 Проект планировки территории в данном районе разработан  и согласован еще в 2008 году, разработка была скандальной и сложной, но справились.

2 То что ты притащил цитату, это конечно смешно, особенно вырванную из контекста, я  же приведу ссылку на саму статью. Чтобы люди могли ознакомиться.

http://www.fontanka.ru/2018/01/29/137/ Именно отсюда и пошла волна говнища со стороны сатанистов, против строительства храма. Я не стану сейчас говорить о религии, потому что на этом форуме, изобилующим сатанистами, либерастами и прочей нечистью бесполезно говорить о духовном. Я буду говорить о вопиющей безграмотности дебилов сатанистов и незнании ими законодательства.

Начнем. 

1 Высотный регламент на данной территории установлен НЕ 17 метров, а 40/70 метров, согласно Правил Землепользования и Застройки от 2016 года, с изменениями января 2017. Скажу больше регламента в 17 метров на территории Петербурга НЕ СУЩЕСТВУЕТ, совсем. Исключение - территория объектов культурного наследия. Не наш случай. Ознакомиться с регламентами можно тут, и тут же найти и сведения о ППТ 

http://www.rgis.spb.ru/map/promomappage.aspx

2 Градостроительный план земельного участка, действительно требует согласования архитектурного облика зданий в КГА. Но НЕ в случае культовых, спортивных и лечебных учреждений. То есть этой ебанутой сатанистке вполне вменяемо ответили, что КГА не может согласовывать внешний облик храма. И рекомендовало приходу оформить необходимые документы. Самое смешное, что до начала строительства ОСНОВНОГО здания храма, они (чиновники) не могут ТРЕБОВАТЬ оформить разрешительную документацию. Только просить или рекомендовать.

3 Временный храм возводящийся на участке НЕ требует разрешения на строительство, СОВСЕМ НЕ ТРЕБУЕТ, при условии что это действительно временное сооружение, то есть на него НЕ будет оформляться право собственности. Это как строительство ангара, гаража, склада...или молельного места, для окормления верующих на период строительства основного здания. Основной вопрос тут в принадлежности земли, но участок там оформлен и выкуплен РПЦ.

Таким образом, я вижу очередную сатанистку, которую корежит от православного храма, и которая БОИТСЯ прийти ночью с факелом, вместо этого пытаясь действовать с помощью Закона. Таких у нас ПОКА еще немало. С такими мы боремся и побеждаем. Пока в рамках действующего Закона.

Даст Бог, может в дальнейшем их моно будет и иными методами искоренять. С отпущением греха.

Сам я совершенно бескорыстно помогаю приходам (нескольким)  в решении именно подобных вопросов, и делаю это потому что ненавижу сатанистов и считаю, что делаю правильное дело. Может быть и этим людям (священникам) помогу, если попросят.

Lazydog    33

Kabanchik, я понятия не имею о каком конкретном храме ты рассказываешь. Я прочитал новость и говорю только о ней. Если она вырванна из контекста и на самом деле для строения здания храма требуется такое же разрешение, как и на строение обычного дома, то вопроса нет.  Если же это не так, то тогда, как я и сказал - пиздец :)  

2 часа назад, Lazydog написал:

Kabanchik, я понятия не имею о каком конкретном храме ты рассказываешь. Я прочитал новость и говорю только о ней. Если она вырванна из контекста и на самом деле для строения здания храма требуется такое же разрешение, как и на строение обычного дома, то вопроса нет.  Если же это не так, то тогда, как я и сказал - пиздец :)  

Я тебе все объяснил. Если не понятно - спрашивай. Я тебе рассказл именно о той ситуации новость о которой ты притащил.

На мой взгляд, единственная ошибка чиновника, то, что он перед санистами и либерастами неосторожно пошутил про высшее разрешение. С этими гнидами шутить и отвлекаться нельзя. Их надо пиздить и убивать, как только разевают сои поганые рты.

Lazydog    33

Опять поехали - всех убивать. А как же христианское смирение, любовь к ближнему ..... окстись, мы сейчас о церкви :057:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти