Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Vicente сказал:

Поехал на рыбалку, встретил этих рыбаков. Пришел на завод - опять они. Пошел в храм - там те же самые ёбла. Захотел мороженого в конце концов - и там они.

Может, просто совпадение?Похожи просто, например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Давно не заходил на новостные ресурсы. Зашел. Позитив из России зашкаливает - гасотключают, ценына газ выросли, на 30% увеличили ввоз пластиковых оходов из-за границы ... ну а чего, в стране и газ не добывают, и страна большая, всю же её пластмассовым  мусором не загадишь , а экономика будет процветать на вырученное бабло.  Но при этом все в мире мудаки, а ДьАртаньян это типично русская фамилия. 

Поразительно. 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 19:20, TenaciousD сказал:

это уже клинический Пиздец ... 

Это потому что ты идиот!

Ты еще лэзидога послушай, один дядюшка у него убежал из РФ, потому как его скинхеды чморили на красной площади во время акции бессмертного полка

второй дядюшка в ГУЛАГ сидел

а сам он герой афганец...

Значит у меня Отец гребник и я слежу за законом

именно по поводу грибов: в любом месте в РФ и любое время, всегда можно собирать для себя, тоесть если я иду с двумя ведрами грибов, то предъявы ко мне это приступление со стороны предъявивших мне!

и собирать грибы для себя никогда не запрещалось!

запрещено собирать на продажу!

Вообще ни один мент не подойдет, это нормально ездить в лес за грибами...

насчет ягод чуть жощще, собирать можно в определенное время, в зависимости от регионов, я не оправдываю власти, это глупость...

насчет валежника-хотят сделать так, чтобы леса не пилили, когда браконьеры пилят лес и их ловят они говорят: мол а мы не пилили это мы валежник срезали. Опять таки не оправдываю, ибо основное приступление наносят те, кто пилят лес по закону!

 

Итак я хочу видеть источник этого говно видео! пиздуны ванючие!

И, пусть посмотрят на украину, эксперты вы хуевы, там уже в некоторых областях запарожья, спелили вообще весь лес! т.е. нету его, все в европу продали!

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fedyax сказал:

Это потому что ты идиот!

Ты еще лэзидога послушай, один дядюшка у него убежал из РФ, потому как его скинхеды чморили на красной площади во время акции бессмертного полка

второй дядюшка в ГУЛАГ сидел

а сам он герой афганец...

Значит у меня Отец гребник и я слежу за законом

именно по поводу грибов: в любом месте в РФ и любое время, всегда можно собирать для себя, тоесть если я иду с двумя ведрами грибов, то предъявы ко мне это приступление со стороны предъявивших мне!

и собирать грибы для себя никогда не запрещалось!

запрещено собирать на продажу!

Вообще ни один мент не подойдет, это нормально ездить в лес за грибами...

насчет ягод чуть жощще, собирать можно в определенное время, в зависимости от регионов, я не оправдываю власти, это глупость...

насчет валежника-хотят сделать так, чтобы леса не пилили, когда браконьеры пилят лес и их ловят они говорят: мол а мы не пилили это мы валежник срезали. Опять таки не оправдываю, ибо основное приступление наносят те, кто пилят лес по закону!

 

Итак я хочу видеть источник этого говно видео! пиздуны ванючие!

И, пусть посмотрят на украину, эксперты вы хуевы, там уже в некоторых областях запарожья, спелили вообще весь лес! т.е. нету его, все в европу продали!

опаньки, какой выплеск говна от вас сударь :1111:  Почему вы считаете что я должен ЛейзиДога слушать и с ним соглашаться просто по определению? Что то вы не туда загнули, не понятно по какой причине ... 

И кстати - не слабо вам поехать к этому синюшнику "властелину природы" и его гоблинам и продемонстрировать свою подкованность по правоведению касательно лиценций на собирание грибов? За одно креатиф для форума получится ... может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TenaciousD сказал:

опаньки, какой выплеск говна от вас сударь :1111:  Почему вы считаете что я должен ЛейзиДога слушать и с ним соглашаться просто по определению? Что то вы не туда загнули, не понятно по какой причине ... 

И кстати - не слабо вам поехать к этому синюшнику "властелину природы" и его гоблинам и продемонстрировать свою подкованность по правоведению касательно лиценций на собирание грибов? За одно креатиф для форума получится ... может быть.

я могу узнать координаты?

я и хочу узнать откуда это видео, которое противоречит закону РФ.

Законы здесь не совершенны, но не надо доводить до абсурда, как делаете это вы! УШЛЕПКИ!

особенно любопытно как с лесапилом в европе обстоит, не думаю что лучше, европа конечно большая, но думаю врядли кому разрешено пилить валежник... насчет ягод и грибов не знаю...

 

ИТАК Я И ПРОШУ КООРДИНАТЫ И ИСТОЧНИК!

Здесь прокуратура должна разбираться. Хватит пиздеть и выдавать желаемое за действительное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fedyax сказал:

я могу узнать координаты?

я и хочу узнать откуда это видео, которое противоречит закону РФ.

Законы здесь не совершенны, но не надо доводить до абсурда, как делаете это вы! УШЛЕПКИ!

особенно любопытно как с лесапилом в европе обстоит, не думаю что лучше, европа конечно большая, но думаю врядли кому разрешено пилить валежник... насчет ягод и грибов не знаю...

 

ИТАК Я И ПРОШУ КООРДИНАТЫ И ИСТОЧНИК!

Здесь прокуратура должна разбираться. Хватит пиздеть и выдавать желаемое за действительное!

ну, с начала уточним, что это видео не от ЛД. Спрашивать про первоисточник надо у того, кто это видео выложил на интернете. Но при желании ты тоже можешь отследить - где этот глава администрации промишляет и правда ли на этом видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

я могу узнать координаты?

я и хочу узнать откуда это видео, которое противоречит закону РФ.

Законы здесь не совершенны, но не надо доводить до абсурда, как делаете это вы! УШЛЕПКИ!

особенно любопытно как с лесапилом в европе обстоит, не думаю что лучше, европа конечно большая, но думаю врядли кому разрешено пилить валежник... насчет ягод и грибов не знаю...

 

ИТАК Я И ПРОШУ КООРДИНАТЫ И ИСТОЧНИК!

Здесь прокуратура должна разбираться. Хватит пиздеть и выдавать желаемое за действительное!

Уссурийский район.  В коментах, пишут, шо грибники подставные и проплачены Западом. Цель, развалить Расию.

 

Изменено пользователем Лугандон
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России придётся оставить военное сотрудничество с Венесуэлой. Парламент этой страны принял решение разорвать военное соглашение с Москвой, что означает, что российским военным кораблям запрещено заходить в порты латиноамериканского государства.

Причиной тому стали многочисленные нарушения. "Документ не был рассмотрен ни комиссией по внешней политике, суверенитету и интеграции, ни парламентом. Это указывает на его неконституционность, а следовательно, он не действителен", - говорится в заявлении венесуэльского парламента, сообщает "Avia. Pro".

Российские власти пока данное сообщение не комментируют. По словам эксперта, Венесуэла важна для России как стратегический партнёр. Разрыв ранее заключённого военного соглашения может означать разрыв подобного партнёрства.

Ранее заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков сообщил, что Москва не проводит закулисных переговоров с Каракасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2019 в 00:16, Лугандон сказал:

Уссурийский район.  В коментах, пишут, шо грибники подставные и проплачены Западом. Цель, развалить Расию.

Если ты не отличаешь юмористическое шоу от реальной жизни,у меня для тебя очень плохие новости.

Вот тебе этот канал на ютубе - там помимо грибов ещё много новостей которые можно запостить в этой теме. https://www.youtube.com/user/Andrey900100

Ну и на всякий случай инстаграм https://www.instagram.com/barakuda_usk/

И да,это не фейк,это всё серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GREEDY сказал:

Если ты не отличаешь юмористическое шоу от реальной жизни,у меня для тебя очень плохие новости.

Вот тебе этот канал на ютубе - там помимо грибов ещё много новостей которые можно запостить в этой теме. https://www.youtube.com/user/Andrey900100

Ну и на всякий случай инстаграм https://www.instagram.com/barakuda_usk/

И да,это не фейк,это всё серьёзно...

Лугандон,ты хоть новости проверяй в следующий раз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GREEDY сказал:

Если ты не отличаешь юмористическое шоу от реальной жизни,у меня для тебя очень плохие новости.

Вот тебе этот канал на ютубе - там помимо грибов ещё много новостей которые можно запостить в этой теме. https://www.youtube.com/user/Andrey900100

Ну и на всякий случай инстаграм https://www.instagram.com/barakuda_usk/

И да,это не фейк,это всё серьёзно...

Фейк в чем ?

Важно, однако, что в настоящее время закон об оплате лицензий на «тихую охоту» в Госдуме пока не принят. Тем не менее, лесникам уже сейчас дано указание отлавливать по лесам «самозанятых» грибников и составлять на них протоколы о привлечении к административной ответственности. Людей привлекают по частям 2 и 3 статьи 8.26. КоАП — «самовольное использование лесов, уничтожение лесных ресурсов». Наказание — штраф на сумму от пятисот до одной тысячи рублей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 22:14, Лугандон сказал:

Все пиздец. За сбор грибов скоро будут к стенке ставить. Серьезно взялись. Спецназ в балаклавах  с пистолетами нах. Сразу, видно, сильная рука в государстве. )))  По ходу дела председатель синий, но закон есть закон.

Вот ещё видео от синего председателя,в этот раз он не даёт пошатнуть духовные скрепы россиян... Сразу,видно,сильная рука вгосударстве.

Тебе ещё видосов подкинуть?  :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Фейк в чем ?

Важно, однако, что в настоящее время закон об оплате лицензий на «тихую охоту» в Госдуме пока не принят. Тем не менее, лесникам уже сейчас дано указание отлавливать по лесам «самозанятых» грибников и составлять на них протоколы о привлечении к административной ответственности. Людей привлекают по частям 2 и 3 статьи 8.26. КоАП — «самовольное использование лесов, уничтожение лесных ресурсов». Наказание — штраф на сумму от пятисот до одной тысячи рублей.

 

 

 

. Размещение ульев и пасек, а также заготовка пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов) и сбор лекарственных растений на землях, на которых расположены леса, в местах, где это запрещено, либо неразрешенными способами или приспособлениями, либо с превышением установленного объема или с нарушением установленных сроков, а равно сбор, заготовка и реализация указанных ресурсов, в отношении которых это запрещено.

Закон 2006 года. У нас примерно также. В заповедниках и частных лесах запрещено. Мох тоже рвать нельзя,потом не растет нихуйа.У вас я думаю есть подобный закон тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лугандон сказал:

лесникам уже сейчас дано указание отлавливать по лесам «самозанятых» грибников и составлять на них протоколы о привлечении к административной ответственности. Людей привлекают по частям 2 и 3 статьи 8.26. КоАП — «самовольное использование лесов, уничтожение лесных ресурсов».

Всё так и есть как ты пишешь... отряды спецназа и грибных егерей второй месяц не выходят из леса,отлавливая "самозанятых" грибников. 

Задействованы все виды техники и специально обученные лесные животные.

Десятки тысяч собирателей грибов привлечены к административной ответственности,на некоторых особо неутомимых заведены уголовные дела. 

А ещё ,но это по слухам, несколько грибников расстреляли вместе с урожаем на месте. 

 

Но некоторые наиболее упоротые грибники,сумевшие прорваться через кордоны лесников и спецназа,выкладывают на ютуб свои похождения...

https://www.youtube.com/results?search_query=грибы+в+подмосковье+2019

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GREEDY сказал:

Всё так и есть как ты пишешь... отряды спецназа и грибных егерей второй месяц не выходят из леса,отлавливая "самозанятых" грибников. 

Задействованы все виды техники и специально обученные лесные животные.

Десятки тысяч собирателей грибов привлечены к административной ответственности,на некоторых особо неутомимых заведены уголовные дела. 

А ещё ,но это по слухам, несколько грибников расстреляли вместе с урожаем на месте. 

Нет, совсем не так.

Важно, однако, что в настоящее время закон об оплате лицензий на «тихую охоту» в Госдуме пока не принят. Тем не менее, лесникам уже сейчас дано указание отлавливать по лесам «самозанятых» грибников и составлять на них протоколы о привлечении к административной ответственности. Людей привлекают по частям 2 и 3 статьи 8.26. КоАП — «самовольное использование лесов, уничтожение лесных ресурсов». Наказание — штраф на сумму от пятисот до одной тысячи рублей.

Ты читать умеешь.? Пока что  лесники будут нагибать грибников. Ну а когда вступил закон в силу, думаю будут вас на вертолетах отслеживать ))))

По данным Минсельхоза, запасы дикорастущего сырья в России составляют порядка 8,5 млн тонн в год. При этом сейчас они используются всего на 6%. Чиновники неоднократно говорили, что в стране нет единого центра контроля за этой сферой.

Что не так ? Все данные с сайтов RU. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В Алданском районе Якутии задержан опасный нарушитель, который без разрешительных документов собрал 2 ведра голубики (около 16 литров ягод) чем нанес ущерб государству в размере 13 тысяч 860 рублей. Теперь злоумышленнику грозит штраф и клеймо нарушителя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Тем не менее, лесникам уже сейчас дано указание отлавливать по лесам «самозанятых» грибников и составлять на них протоколы о привлечении к административной ответственности. Людей привлекают по частям 2 и 3 статьи 8.26. КоАП — «самовольное использование лесов, уничтожение лесных ресурсов». Наказание — штраф на сумму от пятисот до одной тысячи рублей.

Что не так ? Все данные с сайтов RU. 

Ну так пиши дальше если взялся писать: 

Надзорный орган провел проверку и пришел к выводу, что штрафы лесников являются незаконными.

Прокуратура обратила внимание, что «Конституцией и Лесным кодексом РФ гарантировано право граждан свободно и бесплатно пребывать в лесах, а также осуществлять для собственных нужд сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пищевых лесных ресурсов и недревесных лесных ресурсов».

А «заключать договоры аренды лесных участков в целях сбора лесных ресурсов обязаны только граждане, осуществляющие эти действия в рамках предпринимательской деятельности». 

 

Ты кого тут наебать хочешь ....:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

«В Алданском районе Якутии задержан опасный нарушитель, который без разрешительных документов собрал 2 ведра голубики (около 16 литров ягод) чем нанес ущерб государству в размере 13 тысяч 860 рублей. Теперь злоумышленнику грозит штраф и клеймо нарушителя.

В прокуратуре сочли, что если гражданин не зарегистрирован в качестве предпринимателя, торгующего грибами и ягодами, в лесу он по определению занимается сбором грибов и ягод для собственных нужд, поэтому не обязан платить аренду и не должен подвергаться штрафу. 

По требованию прокуроров постановления о привлечении грибников к административной ответственности были опротестованы и в итоге отменены. Теперь любители «тихой охоты» могут вздохнуть спокойно. Если тщательно соблюдать правила сбора (то есть не заходить в заповедники и не конфликтовать с Красной книгой), никто не имеет право привлекать любителей «тихой охоты» к ответственности. 

 

Лугандон хотел в очередной раз шокировать новостями,но как обычно - обосрался...:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GREEDY сказал:

В прокуратуре сочли, что если гражданин не зарегистрирован в качестве предпринимателя, торгующего грибами и ягодами, в лесу он по определению занимается сбором грибов и ягод для собственных нужд, поэтому не обязан платить аренду и не должен подвергаться штрафу. 

По требованию прокуроров постановления о привлечении грибников к административной ответственности были опротестованы и в итоге отменены. Теперь любители «тихой охоты» могут вздохнуть спокойно. Если тщательно соблюдать правила сбора (то есть не заходить в заповедники и не конфликтовать с Красной книгой), никто не имеет право привлекать любителей «тихой охоты» к ответственности. 

 

Лугандон хотел в очередной раз шокировать новостями,но как обычно - обосрался...:099:

ты привёл один пример, где Прокуратура оказалась здравомыслящей, на противовес ебанутой администрации, которая старательно шло на штрафование. Ты уверен, что прокуратура повсюду в РФ такая же? :1111: 

Кстати - обрати внимание на фотку с этим главой администрации Уссурийска. Это как раз типичное рыло административного ресурса РФ и его действия также типичны. Я очень даже уверен, что это не единственный случай в России, где синюшник у власти старательно выполняет устные наставления с верху, хоть и закон говорит совсем другое ...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TenaciousD сказал:

ты привёл один пример, где Прокуратура оказалась здравомыслящей, на противовес ебанутой администрации, которая старательно шло на штрафование. Ты уверен, что прокуратура повсюду в РФ такая же? :1111: 

Кстати - обрати внимание на фотку с этим главой администрации Уссурийска. Это как раз типичное рыло административного ресурса РФ и его действия также типичны. Я очень даже уверен, что это не единственный случай в России, где синюшник у власти старательно выполняет устные наставления с верху, хоть и закон говорит совсем другое ...

Еще один. Это актер если что

Виталий Иванович Наливкин это собирательный персонаж, мы продумываем сценарий, пишем текст, прорабатываются все сцены, договариваемся о съемках и, соответственно, после того, как все отснимем, монтируем и выкладываем", — рассказывает Андрей Клочков, автор сатирического образа Виталия Наливкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GREEDY сказал:

В прокуратуре сочли, что если гражданин не зарегистрирован в качестве предпринимателя, торгующего грибами и ягодами, в лесу он по определению занимается сбором грибов и ягод для собственных нужд, поэтому не обязан платить аренду и не должен подвергаться штрафу. 

По требованию прокуроров постановления о привлечении грибников к административной ответственности были опротестованы и в итоге отменены. Теперь любители «тихой охоты» могут вздохнуть спокойно. Если тщательно соблюдать правила сбора (то есть не заходить в заповедники и не конфликтовать с Красной книгой), никто не имеет право привлекать любителей «тихой охоты» к ответственности. 

 

Лугандон хотел в очередной раз шокировать новостями,но как обычно - обосрался...:099:

Кто так счел ? Дай информацию, про этого сочетателя.  Или ты из носа наковырял эту инфу. )))   Фейкомет гребанный.  Где бумажка, где документ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Кто так счел ? Дай информацию, про этого сочетателя.  Или ты из носа наковырял эту инфу. )))   Фейкомет гребанный.  Где бумажка, где документ ?

Тебе ли кого то фейкометом называть? Особенно после видео этого:D

Давай,включай говномет,свинорус чухонец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

Кстати - обрати внимание на фотку с этим главой администрации Уссурийска. Это как раз типичное рыло административного ресурса РФ и его действия также типичны. Я очень даже уверен, что это не единственный случай в России, где синюшник у власти старательно выполняет устные наставления с верху, хоть и закон говорит совсем другое ...

Про этого синюшника  я дал ссылки ввыше.

Впрочем Никотин уже написал - Это актер если что....Виталий Иванович Наливкин это собирательный персонаж.

 

Если что непонятно попробуй прочитать ещё раз  внимательно :

Это актёр. То что Лугандон в очередной раз пытался выдать за правду, является юмористическим шоу.Это постановочное юмористическое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша не пригласила Путина на празднование 80-й годовщины Второй мировой 

 

По плану организаторов, должны прибыть в Варшаву около 250 гостей из-за рубежа. Среди них - премьер-министры, президенты, главы парламентов, представители королевских семей, руководство ЕС и НАТО.

Главные мероприятия 1 сентября состоятся на площади Пилсудского в Варшаве, откуда к гостям обратятся президенты Польши и Германии. В своих речах они напомнят о причинах, которые привели к многочисленным трагедиям Второй мировой войны, и чрезвычайно высокой цене, уплаченной за решение тогдашних политиков.

Они будут призывать тех, от кого зависят покой и мир на планете сегодня, не прибегать к шагам, которые могут вновь подтолкнуть страны и целые континенты к взаимному уничтожению.

"Во время этих торжеств взгляды всего мира будут прикованы к нашей стране", - подчеркнул госсекретарь Министерства Иностранных Дел Польши Шимон Шинковски в интервью Polskie Radio 24. - Это будет возможность защитить историческую правду и доброе имя Польши".

По словам заместителя главы канцелярии президента Павела Мухи, приглашения на годовщину рассылались, "учитывая реалии сегодняшнего дня, а не исторический аспект".

"Президент Путин не является персоной нон-грата. Никто не использовал такого рода формулировок. Мы пригласили лидеров стран-членов ЕС и Восточного Партнерства. Россия не является членом Восточного Партнерства"

 

Если говорить проще, послали нахуй.

Слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Главные мероприятия 1 сентября состоятся на площади Пилсудского в Варшаве, откуда к гостям обратятся президенты Польши и Германии.

И причём здесь шокирующие новости из России?

Это новости из Польши . 

1 сентября Германия наваляла Польше.

17 сентября польское правительство бежало на территорию Румынии.  В тот же день на территорию Польши вошли советские войска с целью присоединения к СССР Западной Белоруссии и Западной Украины.

Территория Польши после её капитуляции была разделена между Германией и Советским Союзом.

Хороший праздник! :102:

И да слава украине:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...