Перейти к содержанию
Бронеход

израильская эстрада


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как поживает Бар Рафаэли?

неплохо поживает, добра наживает. неужели она так сильно отожгла у вас на Сан Ремо, что самоё её имя тебе знакомо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо поживает, добра наживает. неужели она так сильно отожгла у вас на Сан Ремо, что самоё её имя тебе знакомо ?

Гайчик!!!! вау

 

да я её и ДО того знала

в том-то и дело, что она мне как-то на СР не показалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я её и ДО того знала

в том-то и дело, что она мне как-то на СР не показалась

интересно, откуда ты её знала? вернее, что она такое делает, что её кто-то может знать ...

если уж, то тебе должна быть знакома ещё одна наша фотописька, Моран Атиас. хотя, у вас там таких пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось - или он на самом деле в ноты не попадает?

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, откуда ты её знала? вернее, что она такое делает, что её кто-то может знать ...

если уж, то тебе должна быть знакома ещё одна наша фотописька, Моран Атиас. хотя, у вас там таких пруд пруди

ну я же слежу, кто самый красивый в мире.. головой об стенку потом бьюсь.. завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1989 году видеоклипов ещё не было, а этот альбом уже был. узнаваемо ?

Аркадий Духин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну который весь такой красивый по улице идёт

красивым не обязательно попадать :D не, вроде попадает, плюс минус. манера просто такая, ноты вытягивать и как бы недотягивать. не у каждого глотка, как у Паваротти, если каждый будет петь по академически, далеко не у всех удобоваримо получится.

а песенка ничё так. времён моей молодости, гы гы :)

 

ну я же слежу, кто самый красивый в мире.. головой об стенку потом бьюсь.. завидую

"самых красивых в мире" много. неужели за всеми следишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивым не обязательно попадать :D не, вроде попадает, плюс минус. манера просто такая, ноты вытягивать и как бы недотягивать. не у каждого глотка, как у Паваротти, если каждый будет петь по академически, далеко не у всех удобоваримо получится.

а песенка ничё так. времён моей молодости, гы гы :)

 

 

"самых красивых в мире" много. неужели за всеми следишь ?

понимаешь.. в принципе - конечно - голосовые данные вторичны.. относительно чего? относительно харизмы.... ТЕКСТА... ну и хотя бы способности откровенно не лажать

 

в плане признания зарубежом - помимо откровенной раскрутки - на первом месте - конечно - мелодичность (запоминаемость) и голос - не обязательно как у паваротти - но чтобы особеный был

 

этому мальчику всё это явно не грозило

 

за всеми слежу, Гай.. голова уже ваще целиком синяк

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время случился всплеск моды на явление, которое назвали мэш-ап (mash-up) - когда на одну известную песню накладывают другую, никак с ней не связанную.

Первый израильский mash-up - сплав Enjoy the Silence от Depeche Mod и старой песенки группы Балаган.

 

оригинал

 

результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь.. в принципе - конечно - голосовые данные вторичны.. относительно чего? относительно харизмы.... ТЕКСТА... ну и хотя бы способности откровенно не лажать

 

в плане признания зарубежом - помимо откровенной раскрутки - на первом месте - конечно - мелодичность (запоминаемость) и голос - не обязательно как у паваротти - но чтобы особеный был

 

этому мальчику всё это явно не грозило

тоже мне сказанула - "признание зарубежом" :D у мальчика, поверь мне, всё в полном порядке, хоть он давно уже и не мальчик. да и нет там никакой лажи. лично мне песня нравится, даже если ни одну её ноту не считать приемлимо исполненной. восприятие субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне сказанула - "признание зарубежом" :D у мальчика, поверь мне, всё в полном порядке, хоть он давно уже и не мальчик. да и нет там никакой лажи. лично мне песня нравится, даже если ни одну её ноту не считать приемлимо исполненной. восприятие субъективно

да я спорю, чтоли? я в принципе - про некую антологию....он туда не войдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один прикольный mash-up - микс "Lovesong" от The Cure и популярной когда-то песни группы "Моника Секс"

 

исходник #1

 

исходник #2

 

 

результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спорю, чтоли? я в принципе - про некую антологию....он туда не войдёт

ты так вырисовываешь, как будто антология эта - одна-единственная, высеченная в камне. а их туевы кучи, этих антологий. не на том внимание заостряеццо, помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так вырисовываешь, как будто антология эта - одна-единственная, высеченная в камне. а их туевы кучи, этих антологий. не на том внимание заостряеццо, помоему

а на чём? на том, что вот еще что бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на чём? на том, что вот еще что бывает?

ка считаю, что степень соответствия таким-растаким канонам, которые по большей части либо анахроничны, либо вовсе не актуальны для конкретного жанра, не должны подменять личное восприятие. утрируя, можно продолжить твою мысль и заранее отсортировать всю музыку - что соответствует канонам, а что нет, и так даже и слушать ничего не нужно, каноны определят, что хорошее, а что плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maya Isacowitz - Safe & Sound (Official Video) מאיה איזקוביץ

 

вот девочка тоже не всегда академически в ноты попадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...