Перейти к содержанию
Бронеход

Бегом из России?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вчера из Питера приехал мой кореш, которы последние пол года там строит фабрику. Я говорю мол, Серега, мы на Новый Год встретимся у тебя в Маями?

 

В ответ такое что я охуел. Он мне сказал, что очень хочет приехат' сюда, обратно к семье и друзьям, но НЕТ БИЛЛЕТОВ на самолеты. Либо есть по смешным ценам типа $3000.

 

Что там происходит? Народ на праздники валит из России кто куда сможет? Нет биллетов в Америку? Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет биллетов в Америку? Как это?

Просто мы с Анди и Команданте взялись за работу :lol: Ищем латентных пиндосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там происходит? Народ на праздники валит из России кто куда сможет? Нет биллетов в Америку? Как это?

А ты с пересадками. Сначала до Лондона, а там и в Штаты.

 

Ну или на электричках. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из Питера приехал мой кореш, которы последние пол года там строит фабрику. Я говорю мол, Серега, мы на Новый Год встретимся у тебя в Маями?

 

В ответ такое что я охуел. Он мне сказал, что очень хочет приехат' сюда, обратно к семье и друзьям, но НЕТ БИЛЛЕТОВ на самолеты. Либо есть по смешным ценам типа $3000.

 

Что там происходит? Народ на праздники валит из России кто куда сможет? Нет биллетов в Америку? Как это?

Ничего хорошего здесь не происходит, и вряд ли уже в ближайшем будущем произойдёт. А люди, типа твоего кореша, побаиваются - иногда полностью обоснованно, иногда - просто по привычке. За последний месяц и я лично стал ощущать, мягко говоря, "неуют", а говоря жёстко - приближающийся пиздец. Хотя вроде и не родственник "врагов народа", и у посольств пока в "шакальстве" замечен мог быть едва ли. И даже, более того, и не умный человек вовсе...

Но народ рукоплещет... А который не рукоплещет - тот безмолвствует. А который и не безмолвствует - тот палка в колеса "плана Путина", а потому лучше бы ему либо безмолвствовать, либо валить. Ну вот, собственно, и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю оптимистов. Любят во всем найти хорошую сторону и продолжение начатого.

 

Дед, много народа летит из РФ на отдых за границу. В Египте уже мест в гостинницах не хватает. Хотят люди отдохнуть на новом месте и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц и я лично стал ощущать, мягко говоря, "неуют", а говоря жёстко - приближающийся пиздец. Хотя вроде и не родственник "врагов народа", и у посольств пока в "шакальстве" замечен мог быть едва ли. И даже, более того, и не умный человек вовсе...

Но народ рукоплещет... А который не рукоплещет - тот безмолвствует. А который и не безмолвствует - тот палка в колеса "плана Путина", а потому лучше бы ему либо безмолвствовать, либо валить. Ну вот, собственно, и ответ.

А испугались. Толи ещё будет. Поедут ещё по городам воронки с "врагами" и "вредителями".

А вас предупреждали, тоску по совку надо давить в зародыше. А всенародный плачь по "крепкой руке" искоренять немедля. Вот и готовьтесь теперь вскорости получить очередного "отца всех народов". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительно лучше дела обстоят в светочах демократии на наших холодных просторах. Там есть все - виноград, апельсины, молоко и яйца.

 

Всем в России должно быть завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А испугались. Толи ещё будет. Поедут ещё по городам воронки с "врагами" и "вредителями".

А вас предупреждали, тоску по совку надо давить в зародыше. А всенародный плачь по "крепкой руке" искоренять немедля. Вот и готовьтесь теперь вскорости получить очередного "отца всех народов". :lol:

Да, испугались многие, если честно. Причем в основном - за последние две недели. После какого-то настолько отвратного дежа-вю по программе "время", что аж тошно. Уже снимают из "Известий" колонку И. Петровской, в которой она сравнивает Путина и Брежнева (вернее, осанны, пропетые оным придворными холуями), уже Карпова не пускают к Каспарову. Уже вовсю идёт черный пиар оппозиционных карликов. Да и принципы демократии как-то утратили для большинства самоценность. Хули - "стабильность", "уверенность в завтрашнем дне"... Ну не помнит наш народ истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за народ думают - вот он туп, он все схавает. А потом бац, и писец прибежал. Каждый кто забывал, что народ все помнит, и все понимает, заканчивал в результате плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уважаю оптимистов. Любят во всем найти хорошую сторону и продолжение начатого.

 

Дед, много народа летит из РФ на отдых за границу. В Египте уже мест в гостинницах не хватает. Хотят люди отдохнуть на новом месте и все тут.

 

Я в принципе с тобой согласен, народ летит отдыхать. Мне не понятно другое: ведь билетов то нет не в Ебипет, их нет в Америку. Как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А чем Америка хуже Египта? Или в США можно только на ПМЖ ехать, а так не стоит?

Америка то как раз очень хороша, но ведь кричат, что визы не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что при этом в анус лазят, поэтому многие отказываются.

 

Поэтому Египет многие рассматривают как более предпочтительный.

 

Но ведь есть на свете определенная категория людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что при этом в анус лазят, поэтому многие отказываются.

 

 

Не переживай, Дед тебе по блату обеспечит вазелин. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я слышал, что при этом в анус лазят, поэтому многие отказываются.

 

Поэтому Египет многие рассматривают как более предпочтительный.

 

Но ведь есть на свете определенная категория людей....

 

А если серьёзно? Мой друг не в Ебипет билеты покупал, он в Маями. Мне это говорит о двух вещах:

 

Первая, и хорошая для РФ, это то, что видимо там много людей из СЩА и Европы.

Вторая, и не хорошая для РФ, это то, что они не хотят там быть на празники, а у уебищного Аерофлота не хватает ума довавить рейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно? Мой друг не в Ебипет билеты покупал, он в Маями. Мне это говорит о двух вещах:

 

Первая, и хорошая для РФ, это то, что видимо там много людей из СЩА и Европы.

Вторая, и не хорошая для РФ, это то, что они не хотят там быть на празники, а у уебищного Аерофлота не хватает ума довавить рейсы.

 

А хули Серега через мексику не рванет? На той же Люфтганзе =) Я так летел =)))

Траектория такая Москау - Франкфурт пересадка на Кондор - Мехико - пересадка Айр Амерыка или наподобии - Маями =) А мона ашшо крюг сделать и лететь через Вашингтон или НЮ =)

И цена буит около 3.5 - 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да как то хочется наверное за $500 слетать. Позвони, он еще дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то хочется наверное за $500 слетать. Позвони, он еще дома.

 

Как енто за 500??? енто иде такие цены? Лететь в качестве багажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе с тобой согласен, народ летит отдыхать. Мне не понятно другое: ведь билетов то нет не в Ебипет, их нет в Америку. Как это понять?

В Доминикану и Мексику ближе через Америчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доминикану и Мексику ближе через Америчку

Есть прямые рейсы - как например Кондоровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу об умирающей России.Блядь!!!В России у народа оказывается столько бабла что самолётов не хватает ни на одно направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это к вопросу об умирающей России.Блядь!!!В России у народа оказывается столько бабла что самолётов не хватает ни на одно направление.

 

 

Сколько народу имеет бабло на билеты в Америку? :lol: Аж целых 100 человек? И из тех, 900 с американскими грин картами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...