Перейти к содержанию
Бронеход

Неверная деталь на фотографии


Рекомендуемые сообщения

....нелогичность была в том, что он не мог её так удерживать....?

нет - в том, что на конекторе USB отсутствуют две квадратные выемки, которые там должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет - в том, что на конекторе USB отсутствуют две квадратные выемки, которые там должны быть.

 

брось еще пару картинок с ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - в том, что на конекторе USB отсутствуют две квадратные выемки, которые там должны быть.

....увеличил - увидел..... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вот эту деталь подозреваю:

afa91948c94f.jpg

белая хрень - это телефонный адаптер ADSL. из него торчит коннектор (который вставляется в телефонную розетку). в коннекторе - ни единого контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вот эту деталь подозреваю:

afa91948c94f.jpg

белая хрень - это телефонный адаптер ADSL. из него торчит коннектор (который вставляется в телефонную розетку). в коннекторе - ни единого контакта.

....скорей всего так и есть.. :098: ..P.S....интересно так, у нас телефонный коннектор немного другого стандарта - защелка не как у вас с боку, а с другой стороны.... :033:

 

P.P.S.....давай нам фотки выкладывай которые ужо разгаданы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, этаа ... материализуйся снова :098:

 

а по теме - ты на рамку вокруг надписи намекаешь? вернее, на её отсутствие?

я было испугался, что ты прав. но вот и так вот бывает:

 

twin-jerichos.jpg

 

Jericho941F_1.jpg

 

без рамки ... и вообще модель немного другая. бывают, значит, разные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока, значит, две версии - телефонный штекер, и рамка вокруг надписи на пoдствольнике пистолета - которая у этой модели Иерихо 941 должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть еще одна - но надо найти четкую фотку этой беспроводной клавы - у нас на фото значок & на 7, а вроде он должн быть на 6.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5818.1.0.jpg

 

вроде всё верно. на обычной клаве, лежащей в данным момент передо мной - значок & тоже на клавише 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5818.1.0.jpg

 

вроде всё верно. на обычной клаве, лежащей в данным момент передо мной - значок & тоже на клавише 7

...может тогда то, что отсутствует значок над 6.... :044: ...в оригинале же имеется а здесь отсутствует, причем явно так... :139:

 

ага, точно не этот вариант - смещение у всех знаков влево идет...ваш видимо местный вариант...просто не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может тогда то, что отсутствует значок над 6.... :044: ...в оригинале же имеется а здесь отсутствует, причем явно так... :139:

 

ага, точно не этот вариант - смещение у всех знаков влево идет...ваш видимо местный вариант...просто не видно...

 

кстати, ты прав походу. у этой клавы нет местного варианта, смотрел только что. на фотографии - на клавишах только латинские буквы.

похоже, значки на клавишах с цифрами банально смещены справа налево на фотошопе.

 

круто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то стал известен результат:

 

a113A_wa.jpg

 

обидно, ведь правильная версия была здесь названа.

 

следующая загадка:

134Q.jpg

 

призы за правильные ответы, кстати - GPS-навигатор, фотоапарат и MP3-плэер (которые получу я, в случае чего :044: ).

кто хочет поучавствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна.

только в отличие от загадок в теме "серия" - я не знаю ответа. она только сегодня была опубликована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна.

только в отличие от загадок в теме "серия" - я не знаю ответа. она только сегодня была опубликована.

 

На 2-х СД-карточках (синих) нет цифры, указывающей на размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нашел.

 

Смотрите, на клаве, под материей брелока (зеленого цвета) должна быть одна клавиша ( со стрелкой <-- , забыл как называется), а там две клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да зря значит в прошлый раз клавиатуру трогали....смотри ка Гай значит имеется ваш местный вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нашел.

 

Смотрите, на клаве, под материей брелока (зеленого цвета) должна быть одна клавиша ( со стрелкой <-- , забыл как называется), а там две клавиши.

Delete...не факт....имеются варианты клавиатур где эта клавиша квадратная...надо тогда уж саму модель клавы искать в нете и сравнивать...

Гай, а что это за фирма Microspot....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да разницы нет - всё равно стирает....

...в отражения в это раз заглядываем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...